Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
- - - - -

По моему стоит призадуматся.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 Кулинар

Кулинар
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 15:09

Камрады, почитайте и подумайте, чем мы можем помочь.
http://talks.guns.ru.../20/576399.html
  • 0

#2 Guest_Нескол41_*

Guest_Нескол41_*
  • Гости

Отправлено 21 January 2010 - 15:30

Я вот сколько замечаю,что люди отсидевшие по определенной статье в большинстве случаев опять идут на преступление этимже способом,пример из статьи еще раз это подтвердил! :crazy: Законы надо менять существенно.Считаю,что если у человека была судимость допустим за попытку изнасилования и типо таких вещей как-)))По существу же самого нападения могу добавить, что дочь моя была одета не вызывающе)))-это не оправдание,человек имеет право одеваться как считает нужным-это уже другая история-нравственности,так вот таким уЁбкам надо утраивать срок а при выходе с зоны вакцинацию делать,типо чтобы его больше не тянуло на подвиги! :blink:

#3 Guest_Нескол41_*

Guest_Нескол41_*
  • Гости

Отправлено 21 January 2010 - 15:34

Камрады, почитайте и подумайте, чем мы можем помочь.
http://talks.guns.ru.../20/576399.html

Думаю надо дать возможность журналистам поднять этот вопрос в СМИ,это самый лучший способ подействовать на "доблестных" ментов! :blink:

#4 Guest_Нескол41_*

Guest_Нескол41_*
  • Гости

Отправлено 21 January 2010 - 15:37

Бля-честно говорю-еслибы у меня возникла ситуация подобная с моим ребенком(тьфу тьфу),куй он в милицию попалбы-пропалбы безвести!!! :blink:

#5 Котофеич

Котофеич

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Отсутствующие
  • 262 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 15:38

http://vkontakte.ru/id24682823
в лицо нах знать
Не боится войны кто не воевал.

#6 ГМЦС

ГМЦС

Рядовой

• Отсутствующие
  • 51 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 15:43

ничем.
Нет уже того энтузиазма....

#7 SSman88

SSman88

Ротмистръ

• Пользователи
  • 1705 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 15:45

Россия-ФПЕРЕТД!!!Расеяне-лутшие!!! :blink:

Прикрепленные изображения

• x_3218c161.jpg

• 0
MEINE EHRE HEISST TREUE!

#8 ГМЦС

ГМЦС

Рядовой

• Отсутствующие
  • 51 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 15:46

Колю понесло.

Я бы на месте этого Пехтерева въипал сам заяву встречную по фактам угроз и прочего. После чего многим с ганзы стало бы очень тоскливо.

#9 Котофеич

Котофеич

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Отсутствующие
  • 262 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 15:51

http://www.stihi.ru/2009/10/27/5608
Не боится войны кто не воевал.

#10 Guest_Нескол41_*

Guest_Нескол41_*
  • Гости

Отправлено 21 January 2010 - 15:51

Колю понесло.

Я бы на месте этого Пехтерева въипал сам заяву встречную по фактам угроз и прочего. После чего многим с ганзы стало бы очень тоскливо.

Дим а в чем там дело???Чет нихрена не понял?Написано что у этого Пехтерева,была судимость за попытку изнасилования-до этого случая,значит у меня больше предпосылок верить афтару,конечно если это все не враньё! :unsure:

#11 кладо-искатель

кладо-искатель

Рядовой

• Пользователи
  • 49 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 15:53

обратиться в СМИ.листовки с описанием, ФИО и фото развесить на всех столбах и остановках.зделать его жизнь не выносимой.написать на его подъезде банер ЗДЕСЬ ЖИВЕТ ПЕДОФИЛ с портретом хУесоса.если нет фото,в нагляк сфотографировать

мусора не помогут.
  • 0
Чтобы заработать на жизнь - надо работать. Но чтобы разбогатеть надо придумать что-то другое.главное никаких п.дорасов археологов не звать,от них все беды

#12 ГМЦС

ГМЦС

Рядовой

• Отсутствующие
  • 51 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 15:54

особенно последние слова в точку.
все что можно про Пехтерева написать (безопасно) - это то, что он был судим по такой то статье. И все. Так как это не является разглашением персональных данных, ибо суд у нас народный, открытый.

Остальное неадекват, который не известно чем кончится.

#13 -Мусаши-

-Мусаши-

Ротмистръ

• Отсутствующие
  • 1668 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 15:55

Кстате, какой хороший инструмент воздействия на должников, недоброжелателей, и прочих неугодных личностей. Пара мессаг на форуме плана ганзы - и твой оппонент ошельмован, освистан тысячами, и, того и гляди, на него развернется охота в реале. Даже из дома выходить не надо...

Обманули - горько мне...Обокрали - потерплю!...

#14 кладо-искатель

кладо-искатель

Рядовой

• Пользователи
  • 49 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 16:00

особенно последние слова в точку.
все что можно про Пехтерева написать (безопасно) - это то, что он был судим по такой то статье. И все. Так как это не является разглашением персональных данных, ибо суд у нас народный, открытый.

Остальное неадекват, который не известно чем кончится.

да поХуй чем кончится.ну штраф выпишут,это куйня.ради дочки и других детей покуй наказание.пусть героя :unsure: знают все.

его заплюют все.он в лучшем случае если не в дурку попадет,то с города съебнет.

Сообщение отредактировал кладо-искатель: 21 January 2010 - 16:02

• 0
Чтобы заработать на жизнь - надо работать. Но чтобы разбогатеть надо придумать что-то другое.главное никаких п.дорасов археологов не звать,от них все беды

#15 ГМЦС

ГМЦС

Рядовой

• Отсутствующие
  • 51 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 16:01

я к тому и говорю - встречная заява и многие тому же Пехтереву будут колени целовать. Афтар темы так же, как инициатор будет извинения приносить, в лучшем случае.

как клоуны короче. Что собственно не удивляет.

#16 ГМЦС

ГМЦС

Рядовой

• Отсутствующие
  • 51 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 16:03

кстати, дружище, это далеко не штраф...там и срочок можно схлопотать, как повернут и какой план в текущий момент по раскрываемости-посадке..

#17 Guest_Нескол41_*

Guest_Нескол41_*
  • Гости

Отправлено 21 January 2010 - 16:03

У человека была судимость-за попытку изнасилования,для меня лично-это уже конченный человек и если он даже близко гдето появилсябы возле моего ребенка,я его порвалбы на части! :unsure:

#18 ГМЦС

ГМЦС

Рядовой

• Отсутствующие
  • 51 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 16:06

за попытку тут любого могут притянуть.
на раз причем. именно за попытку.

попасть на этих статьях - просто раз харкнуть. снял простипопу за пару сотен - и уже в зоне риска. раз - а ей 15 лет. и летишь ты аистом по шконарям.

#19 borissavinkov

borissavinkov
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 16:07

Топикстартера с ганзов знаю,нормальный и адекватный мужик.
До

воздействия на должников, недоброжелателей,

такими методами не опустится.
  • 0

#20 ГМЦС

ГМЦС

Рядовой

• Отсутствующие
  • 51 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 16:07

вобщем тема мутная и дюже опасная. я бы тут так лихо как на ганзе не тер бы.

#21 кладо-искатель

кладо-искатель

Рядовой

• Пользователи
  • 49 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 16:10

кстати, дружище, это далеко не штраф...там и срочок можно схлопотать, как повернут и какой план в текущий момент по раскрываемости-посадке..

Борман.ты как маленький,или мусора не тягали не разу. я не я и хата не моя пусть докажут.паспортные данные не стоит под листовками вешать
  • 0

#22 ГМЦС

ГМЦС

Рядовой

• Отсутствующие
  • 51 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 16:13

[quote name='borissavinkov' post='1352892' date='Jan 21 2010, 16:07 ']Топикстартера с ганзов знаю,нормальный и адекватный мужик.
До [quote]воздействия на должников, недоброжелателей,[/quote] такими методами не опустится.
[/quote]

а чо тада не в кремле? и чо не наш призидент borissavinkov а какой то Медведев?
как то даже странно..

то, что Вы знаете топикстартера - да акуенно. Но лично мне то допесды. Как и большинству. На ганзе сделали из неприятной темы подставу для кучи народу, неадекватного, но собственно к этому делу не имеющего никакого отношения. Который в данный момент просто усиленно копает себе яму. За что в итоге имеет реальную возможность поплатиться, причем довольно жестко.

и сюда еще это вынесли. Тут с неадекватом тоже все в порядке. Так что жгите дальше.

#23 Guest_Нескол41_*

Guest_Нескол41_*
  • Гости

Отправлено 21 January 2010 - 16:15

за попытку тут любого могут притянуть.
на раз причем. именно за попытку.

попасть на этих статьях - просто раз харкнуть. снял простипопу за пару сотен - и уже в зоне риска. раз - а ей 15 лет. и летишь ты аистом по шконарям.

Дим у меня уже сотни разных девок было,но чет ниразу никокой херни-типо изнасилование у меня не намечалось.В кабаках и на улице не раз видел приставание разных субьектов к телкам,только потому что у неё слишком узкая юбка или тому подобное,че это что нормально приставать к телкам-потому что тебе невтерьпеж???При мне телку тянули в тачку-потому как она была сильно вызывающе одета,хорошо что менты рядом оказались и забрали этих недоносков,наверняка получили условно или еще что.Дибилы это,по другому их назвать не могу.Не может уболтать девку,так силу применяют! :unsure:

#24 ГМЦС

ГМЦС

Рядовой

• Отсутствующие
  • 51 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 16:15

[quote name='кладо-искатель' post='1352894' date='Jan 21 2010, 16:10 '][quote name='ГМЦС' post='1352888' date='Jan 21 2010, 16:03 ']кстати, дружище, это далеко не штраф...там и срочок можно схлопотать, как повернут и какой план в текущий момент по раскрываемости-посадке..[/quote]

Борман.ты как маленький,или мусора не тягали не разу. я не я и хата не моя пусть докажут.паспортные данные не стоит под листовками вешать
[/quote]

ну я же никого не неволю. каждый сам в праве найти на свою жопу максимум приключений. а как эти приключения потом вылезут и каким боком - то уже неведомо. :unsure:

#25 Дима1941

Дима1941

Ротмистръ

• Пользователи
  • 1978 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 16:16

Да... нихуя себе история... Топикстартер - мужЫк ! железные нервы.... я видел совет по поводу программы человек и закон, если так и останетесь без внимания у властей, обратитесь к ним, помогут чем смогут... хоть разобраться в ситуации хотябы. Опытау них придостаточно
  • 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру