Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Мютце SS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 prowler88

prowler88

Генералъ-Лейтенантъ

• Модераторы
  • 5 875 сообщений

Отправлено 20 октября 2005 - 21:44

Продаётся мютце горных егерей

Сообщение отредактировал PROWLER88: 04 ноября 2005 - 05:02

• 0
Куплю дорого металлическую посуду ϟϟ

#2 Михаил

Михаил

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Отсутствующие
  • 276 сообщений

Отправлено 20 октября 2005 - 22:36

Продаётся мютце Горных егерей SS.Без утрат. Оригинал 1500$
Предложения в личку или в мыльницу
Подробные сканы вышлю на мыло

Просмотр сообщения

Лажа....да ты что...я хош тебе покажу другую кепку-ты не скажешь-что это война-хотя...лучше этой...камрад...это новоделищщщщщщщщщщщщщщще! :resent:

#3 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гости

Отправлено 20 октября 2005 - 22:38

Если бы такие "оригиналы" брали бы по 300! :)

#4 prowler88

prowler88

Генералъ-Лейтенантъ

• Модераторы
  • 5 875 сообщений

Отправлено 20 октября 2005 - 23:07

ОБА-НА....Во эксперты БЛЯ по такому скану .....................
  • 0

#5 schrott

schrott

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1 448 сообщений

Отправлено 21 октября 2005 - 08:27

Просмотр сообщения

Так ты его СПЕЦИАЛЬНО что-ли "ТАКОЙ" вставил?
Выставь со всех сторон,в разных ракурсах и подробностях!
  • 0

#6 snoopy-88

snoopy-88

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 922 сообщений

Отправлено 21 октября 2005 - 13:11

[quote name='schrott' date='Oct 21 2005, 09:27 '][quote name='PROWLER88' date='Oct 21 2005, 00:07 ']ОБА-НА....Во эксперты БЛЯ по такому скану .....................

Просмотр сообщения

[/quote]
Так ты его СПЕЦИАЛЬНО что-ли "ТАКОЙ" вставил?
Выставь со всех сторон,в разных ракурсах и подробностях!

Просмотр сообщения

[/quote]
Достаточно и первой картинки без увеличения.
  • 0

Если вы чего-то не видели,это не значит, что этого не было. www.russfront.ru

#7 Einmannflammenwerfer

Einmannflammenwerfer

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 311 сообщений

Отправлено 30 октября 2005 - 01:19

Просмотр сообщения

Да ладно кепка, обшива какая.
Я в оригинальной обшиве продаю, застаренные, и то с трудом верят...
  • 0

#8 polar

polar

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 133 сообщений

Отправлено 30 октября 2005 - 02:29

Так делать не есть хорошо.
Можно и в бан залететь.
  • 0
Cолдатами не рождаютсясолдатами умирают

#9 snoopy-88

snoopy-88

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 922 сообщений

Отправлено 30 октября 2005 - 23:59

[quote name='Einmannflammenwerfer' date='Oct 30 2005, 02:19 '][quote name='PROWLER88' date='Oct 20 2005, 23:07 ']ОБА-НА....Во эксперты БЛЯ по такому скану .....................

Просмотр сообщения

[/quote]
Да ладно кепка, обшива какая.
Я в оригинальной обшиве продаю, застаренные, и то с трудом верят...

Просмотр сообщения

[/quote]
А где ты береш оригинальную обшиву СС??? :o
  • 0

#10 Einmannflammenwerfer

Einmannflammenwerfer

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 311 сообщений

Отправлено 31 октября 2005 - 01:32

В Америце, она ж с заводов в Вупертале после войны вся уехала туда. Такие вещи как РОА, Армения и т.д нарукавные щиты у нас днём с огнём, а там хватает.
Хитрый Америкос взял завод ( BeVo) в аренду на год после войны, вот и нажил кучу денег
  • 0

#11 prowler88

prowler88

Генералъ-Лейтенантъ

• Модераторы
  • 5 875 сообщений

Отправлено 31 октября 2005 - 11:56

В Америце, она ж с заводов в Вупертале после войны вся уехала туда. Такие вещи как РОА, Армения и т.д нарукавные щиты у нас днём с огнём, а там хватает.
Хитрый Америкос взял завод ( BeVo) в аренду на год после войны, вот и нажил кучу денег

Просмотр сообщения

Если не трудно выставь сканы своёй "оригинальной" обшивы...Очень хочется сравнить... :download:
  • 0

#12 Kirill-rh

Kirill-rh

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 264 сообщений

Отправлено 31 октября 2005 - 18:21

Просмотр сообщения

Вспоминая тему ленты "GD" хочется сказать,что лучше копанные вещи , чем такие как написанны выше . Сожет поэтому я и не покупаю на западе нашивки РОА и прочую добровольческую обшиву ...
  • 0

#13 Einmannflammenwerfer

Einmannflammenwerfer

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 311 сообщений

Отправлено 31 октября 2005 - 18:52

[quote name='Kirill-rh' date='Oct 31 2005, 18:21 '][quote name='Einmannflammenwerfer' date='Oct 31 2005, 02:32 ']В Америце, она ж с заводов в Вупертале после войны вся уехала туда. Такие вещи как РОА, Армения и т.д нарукавные щиты у нас днём с огнём, а там хватает.

Просмотр сообщения

[/quote]

Вспоминая тему ленты "GD" хочется сказать,что лучше копанные вещи , чем такие как написанны выше . Сожет поэтому я и не покупаю на западе нашивки РОА и прочую добровольческую обшиву ...

Просмотр сообщения

[/quote]
Одно дело к чему привык, другое дело что в пост-СССР, продажа и коллекционирование подобных предметов, дело весьма новое и рынка как такового не имеет, по отношению к той-же Америке. На всю Россию человек 300 крупных дилеров ведь не найдёшь?
О коллекторах говорить не будем, они всегда были и в СССР, я и сам начинал году в 85-м, когда ещё ребята московские по слётам в прибалтику ездили, и театры ещё тогда ломились от хлама.
А сегодня реальность другая- всё что в своё время было продано за бугор- возвращается обратно.
И про Америцю, если амер вёз трофеи, то мои дед вёз альпаковские ложки, да утюги.

Здесь пара видов, дальше мне делать просто лень
Изображение
Изображение
Изображение
Объяснять и доказывать подлинность не буду, т.к я это не продаю

Сообщение отредактировал Einmannflammenwerfer: 31 октября 2005 - 18:54

• 0

#14 snoopy-88

snoopy-88

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 922 сообщений

Отправлено 31 октября 2005 - 20:08

Просмотр сообщения

Помоему хитрый Америкос взял в аренду еще и заводы по производству наград , холодного оружия, униформы и т.д. И сейчас это все коллекционирует сам , и , как у него принято, навязывает всему остальному миру! ;)
  • 0

#15 Kirill-rh

Kirill-rh

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 264 сообщений

Отправлено 31 октября 2005 - 20:20

;)

Сообщение отредактировал Kirill-rh: 31 октября 2005 - 20:22

• 0

#16 Kirill-rh

Kirill-rh

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 264 сообщений

Отправлено 31 октября 2005 - 20:21

[quote name='Einmannflammenwerfer' date='Oct 31 2005, 19:52 '][quote name='Kirill-rh' date='Oct 31 2005, 18:21 '][quote name='Einmannflammenwerfer' date='Oct 31 2005, 02:32 ']В Америце, она ж с заводов в Вупертале после войны вся уехала туда. Такие вещи как РОА, Армения и т.д нарукавные щиты у нас днём с огнём, а там хватает.

Просмотр сообщения

[/quote]

Просмотр сообщения

[/quote]
Одно дело к чему привык, другое дело что в пост-СССР, продажа и коллекционирование подобных предметов, дело весьма новое и рынка как такового не имеет, по отношению к той-же Америке. На всю Россию человек 300 крупных дилеров ведь не найдёшь?
О коллекторах говорить не будем, они всегда были и в СССР, я и сам начинал году в 85-м, когда ещё ребята московские по слётам в прибалтику ездили, и театры ещё тогда ломились от хлама.
А сегодня реальность другая- всё что в своё время было продано за бугор- возвращается обратно.
И про Америцю, если амер вёз трофеи, то мои дед вёз альпаковские ложки, да утюги.

Здесь пара видов, дальше мне делать просто лень
Изображение
Изображение
Изображение
Объяснять и доказывать подлинность не буду, т.к я это не продаю

Просмотр сообщения

[/quote]

Причем здесь кто что вез ? Если это ты взял у амера , который арендовал завод БеВо (с твоих слов) , то эти вещи выпущенны после войны и для меня не представляют интереса . Куда лучше взять копанную вещь :crazy: Завтра в разделе "ударные" предметы покажу такую ;)
  • 0

#17 Einmannflammenwerfer

Einmannflammenwerfer

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 311 сообщений

Отправлено 01 ноября 2005 - 09:45

Причем здесь кто что вез ? Если это ты взял у амера , который арендовал завод БеВо (с твоих слов) , то эти вещи выпущенны после войны и для меня не представляют интереса . Куда лучше взять копанную вещь  :buba: Завтра в разделе "ударные" предметы покажу такую  :D

Просмотр сообщения

Нет конечно, предметы с того завода продавались как сувениры уже в 45-м. Я про амера и завод прочитал в каком-то каталоге. Они не производились после войны, а опустошались заводские склады, а заваллялось там много чего. Например желтоватых птиц СС, до наших дней сохранилось очень много, и прайс на них в районе 100 баксов, когда белые и серые птицы дешевле 250 не найдёшь.
Я к тому говорил ( о теме кто-что вёз) что трофеев реальных там тоже хватает и пара сайтов есть где действительно реальные вещи продаются
  • 0

#18 strolch

strolch

Модератор

• Отсутствующие
  • 956 сообщений

Отправлено 02 ноября 2005 - 01:07

Завод БеВо в аренду - ржунимагу :crazy:
Оборудование взорвано было......
Никто еще продукцию этого производителя "болт в болт" сделать не смог.....
Может еще про "обшиву СС из Дахау" побеседуем? :D
Ни бога, ни хозяина

#19 alex40

alex40

Генералъ отъ Инфантерiи

• Модераторы
  • 8 542 сообщений

Отправлено 02 ноября 2005 - 08:54

[quote name='Kirill-rh' date='Oct 31 2005, 19:21 '][quote name='Einmannflammenwerfer' date='Oct 31 2005, 02:32 ']В Америце, она ж с заводов в Вупертале после войны вся уехала туда. Такие вещи как РОА, Армения и т.д нарукавные щиты у нас днём с огнём, а там хватает.

Просмотр сообщения

[/quote]

Просмотр сообщения

[/quote]
Лишний раз доказывает-копанина,что обшива,знаки и тд -лучше! Т.к. вопросов не возникает!А тем более вешь с "историей-боевая"а не "у бабушки взята или у американского фуфлодела,через его посредников с лажовым сертификатом!"А кепка по цвету уже на лыжах несется мимо (+обшива) надписи-"ОРИГИНАЛ". А фото за на такие вещи да за эти $$$$ надо ставить на 2 страницы!-Чтоб четко все видно было! :big_boss:
  • 0
Я стрелял из пулемета,а ствол у пулемёта красный, хоть прикуривай, кулябы падали как кегли, а потом ходишь и под цигарку фиксы дергаешь..-война это фестиваль ( С)

#20 Einmannflammenwerfer

Einmannflammenwerfer

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 311 сообщений

Отправлено 02 ноября 2005 - 10:20

Завод БеВо в аренду - ржунимагу :crazy:
Может еще про "обшиву СС из Дахау" побеседуем? :crazy:

Просмотр сообщения

Тема не в том что оборудование или ещё что, я в какой-то книжке прочёл, что было арендовано заводское помещение, может это были уцелевшие склады или ещё что-нибудь, тем более что я пересказываю только то, что прочитал сам, может это и лажа.
Но с другой стороны, откуда в количестве орлы СС нарукавные и черепа с жёлтым отливом, когда обыкновенных днём с огнём не сыщешь.

К вопросу у копанине и т.д
Что значит копаная- значит оригинальная?
Я например уже неоднакратно сталкивался с колпаками и другими разными вещами зафуфлёнными под артефакты из *земли*, но это не есть так.
Человек обладающий определёнными знаниями в своей области никогда не купит в коллекцию фуфло, тем более что за многие годы занимаясь в этой области, появляется опыт и чуйка- берёшь вешь в руку и маешь- ВЕЩЬ!!! Запах, патина, и просто карма у предмета...( не надо говорить что запах можно подделать, конечно можно, но вещь от этого станет аутентичнее только для заморского гостя :crazy:
Если нет таких навыков, тогда действительно лучше остановится на полной копанине, ездить самому в лес и никому не доверять- в этом случае, на мой взгляд это уже клиника, человек не хочет и не может развиваться дальше. Всё сказанное здесь, только мои собственные доводы и ни к кому из авторов не относится. Прошу простить, если кого ненароком задел
  • 0

#21 snoopy-88

snoopy-88

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 922 сообщений

Отправлено 02 ноября 2005 - 13:22

На твоем фото петлицы фуфловые , фуфельность которых на западе скрывают только самые бессовестеые диллеры.
Нагрудный орел WH и такой же на пилотку - фуфо высокого качества, на западе проходит как оригинал.
Желтый орел может быть и родной , но их до недавнего времени было завались по 3$ и Российского происхождения.
Остальное по фото не видно.
На счет бирок на кепки думаю объяснять не нужно.
По орлам СС - такое впечатление , что завод BeVo последний раз "включался" лет 10 назад , когда в Америке было завались белых орлов по 50$ , а желтых по 30$. Были даже оптовые цены на них. Сравнивать их практически не с чем , и потому ,из-за своего высокого качества они проходят как родные.
Это не в обиду тебе- просто мои мысли по поводу этого изобилия на западе.
  • 0

#22 Kirill-rh

Kirill-rh

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 264 сообщений

Отправлено 02 ноября 2005 - 18:54

[quote name='Einmannflammenwerfer' date='Nov 2 2005, 11:20 '][quote name='strolch' date='Nov 2 2005, 01:07 ']Завод БеВо в аренду - ржунимагу :)
Может еще про "обшиву СС из Дахау" побеседуем? :)

Просмотр сообщения

[/quote]
Но с другой стороны, откуда в количестве орлы СС нарукавные и черепа с жёлтым отливом, когда обыкновенных днём с огнём не сыщешь.
[/quote]

вот действительно откуда на западе в таком количестве вещи , которых по идеи должно было быть очень мало :dntknw:
  • 0

#23 Максим

Максим

Полковникъ

• Пользователи
  • 3 455 сообщений

Отправлено 02 ноября 2005 - 20:11

а вот хорошее фуфло-оно у нас на робе лесной нашито :D

Прикрепленные изображения

• voronafuflo.jpg

• 0

Arktis ist nicht!

#24 snoopy-88

snoopy-88

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 922 сообщений

Отправлено 02 ноября 2005 - 20:51

А вот тот самый белый , Американский орел СС . Сделан из шелка.
Пора тему перевести в раздел "Германия и союзники". :D

• orel.jpg
  • orel_r.jpg

Сообщение отредактировал snoopy-88: 02 ноября 2005 - 20:53

• 0

#25 snoopy-88

snoopy-88

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 922 сообщений

Отправлено 02 ноября 2005 - 21:07

И его незначительные отличия от оригинала...

• 2orla.jpg

• 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру