Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
- - - - -

reis vs Panzergraf

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 203

#1 reis

reis
  • Отсутствующие
  • 1 сообщений

Отправлено 29 October 2005 - 12:25

Пополняю список уродов - кидал:
Краткая предистория такова - этот упырь захотел купить у меня металлоискатель, переслать его предложил через проводника, причем после уплаты только половины суммы. Я к сожалению согласился - и сразу после получения посылки он пропал... В общем на законное требование вернуть мои же деньги - одна нецензурная брань.

Итак вот данные этой гниды -

Der Panzergraf Всех заранее предупреждаю - самый настоящий мошенник, по моей информации он ещё кидал людей на других форумах с хабором (Так что думаю эти данные им пригодятся).
В общем - берегите свои деньги и не доверяйте таким бл##ям. :suicide:

Сообщение отредактировал strolch: 29 October 2005 - 12:48

Временами несгибаемая позиция является следствием паралича. "Станислав Ежи Лец"

#2 Михаил

Михаил

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Отсутствующие
  • 276 сообщений

Отправлено 29 October 2005 - 12:36

Итак вот данные этой гниды - :)
О как...Такого не может быть!
Стас вроде не кидала-и он извесный парень на форуме... :dntknw:

#3 strolch

strolch

Модератор

• Отсутствующие
  • 956 сообщений

Отправлено 29 October 2005 - 12:51

reis - ты предявил известному участнику форума, бестактно опубликовал личные данные его родственников...... :diablo:
если объяснения Стаса будут убедительны и сообщество придет к выводу, что кидняка не было - пойдешь в бан
Ни бога, ни хозяина

#4 reis

reis
  • Отсутствующие
  • 1 сообщений

Отправлено 29 October 2005 - 12:54

reis - ты предявил известному участнику форума, бестактно опубликовал личные данные его родственников...... :diablo:
если объяснения Стаса будут убедительны и сообщество придет к выводу, что кидняка не было - пойдешь в бан

Просмотр сообщения

Ладно, я согласен.
В любом случае если он мне вернет МОИ деньги я уберу все его данные с форума.
Бестактно не опубликовывать данные, - а кидать людей, посетители должны знать обо всех недобросовестных участниках.

Сообщение отредактировал reis: 29 October 2005 - 12:57

#5 strolch

strolch

Модератор

• Отсутствующие
  • 956 сообщений

Отправлено 29 October 2005 - 12:58

[quote name='reis' date='Oct 29 2005, 13:54 '][quote name='strolch' date='Oct 29 2005, 13:51 ']reis - ты предявил известному участнику форума, бестактно опубликовал личные данные его родственников...... :diablo:

Просмотр сообщения

[/quote]
Ладно, я согласен.
В любом случае если он мне вернет МОИ деньги я уберу все его данные с форума.

Просмотр сообщения

[/quote]
Данные его родственников я уже убрал, ждем комментов по ситуации от Стаса
Ни бога, ни хозяина

#6 reis

reis
  • Отсутствующие
  • 1 сообщений

Отправлено 29 October 2005 - 13:05

[/quote]
Данные его родственников я уже убрал, ждем комментов по ситуации от Стаса

Просмотр сообщения

[/quote]
Ок. Это было действительно некорректно, однако ситуация слишком уж неприятная.

И кстати если "известный" участник форума позволяет себе вот такие выражения:
"Дурак ты е#учий,нехера ты не получишь"
при переписке в личке - в ответ на требование вернуть деньги, это довольно неприятно.
Если в течение 3-х месяцев - он не отвечает ни на эл. письма, ни на сообщения в личку, мобильник вечно отключен. - если не действуют ни уговоры, ни просьбы, ни угрозы. За все три месяца только одно сообщение, состоящее наполовину из одной нецензурщины. Как на это реагировать?
И это всё известный и уважаемый участник форума...

Сообщение отредактировал reis: 29 October 2005 - 13:42

#7 Fеld

Fеld

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 3849 сообщений

Отправлено 29 October 2005 - 17:51

Дураком,reis окакзался в данной ситуации ты...Я тебе писал всё в личку.Хотел завершить сделку по человечески.Я звонил тебе
на трубку около месяца назад,если ты не помнишь,ты её настойчиво не хотел брать,чтобы решить все разногласия.После этого,хотел бы обьяснить всем участникам форума в мой адресс от клиента сыпались угрозы,СМС сообщения(с сервера МЕГАФОН,отправка СМС,
с номера 0001000,такого плана "тебе осталось 3 дня","2 дня"и.т.д.
Как то продовал каску,покупатель написал мне в личку,что покупает,всё бы хорошо,купит и купит.Пишет на следующий день,
что он мент,и на меня возбуждено Уголовное дело по статье мошенничество(по факту металлоискателя.Что деньги то он мне перешлёт,а меня не ровен час посадят.Далее следовали угрозы,типа у моего отца скоро день рождение,что его обязательно "поздравят",и выбьют деньги.По-поводу нецензурщины,это ты зря,такого не было.Нах.й ты был послан только в последний момент,не пожелав разобраться по человечески.После таких омерзительных поступков,ты можешь забыть вообще о чем-бы то нибыло.Общаться с тобой далее,
у меня нет ни малейшего желание.А по-поводу "поздравить"папу,ну-ну,я бы на твоём месте, клоун,молился,чтобы это не стало ему известно..На этом моём выступление перед судом общественности
подошло к концу,надеюсь этот "инцидент"никак не повлияет на отношение уважаемых участников форума ко мне.Если у кого-то ко мне,были какие-то притензии,прошу высказаться.
С уважением,Стас. :D
  • 0

#8 vaSSya

vaSSya

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 88 сообщений

Отправлено 29 October 2005 - 18:07

Дааа поповоду поздравлений это слишком по пацански , reis надоб извениться
По немецки - цацки пецки.........

#9 Finn

Finn

Рядовой

• Отсутствующие
  • 27 сообщений

Отправлено 29 October 2005 - 18:53

Стас, прости, раза 3 прочёл и не понял - в чём были проблемы и кто виноват... А нельзя написать примерно так:
Да, договор был, половину денег отправил, посылку получил, потом были такие-то обстоятельства (или товар оказался с браком), продавец ждать не захотел, стал угрожать... А то, не понятно ни хрена.

#10 Михаил

Михаил

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Отсутствующие
  • 276 сообщений

Отправлено 29 October 2005 - 18:59

quote=Пивной Магнат,Oct 17 2005, 13:20 ]

Вот этот нехороший человек меня тоже киданул на ткань. На фото все выглядело реально, а получил я тряпочку совсем другую.

Просмотр сообщения

Этот гавнюк - вообще не знает что несёт!!!
Если его не устраивает ткань-пусть вернёт-я за свой товар отвечаю!
Я ему предлогал послать обратно ему деньги-он отказался.
Я предложил ему убрать моё имя из кидал-он отказался!
P.S. ГДЕ У ТЕБЯ ГЛАЗИЩА БЫЛИ ГОД НАЗАД?
Хорошо, даже если он думает что это ткань не лендлиз-почему мне сразу не сказал-не вернул-не просил денег?
Почему сразу обратно не послал её?
Почему этот вопрос сразу не поднял?
Я лично считаю что этот человек-Гнида и пиздобол!
Если Его не устраивают мои высказывания-и он ничего объяснить не может-
ПУСТЬ ТАК И ОСТАЁТСЯ ПИЗДОБОЛОМ И ГАНДОНОМ ЗАСИРАЛОЙ![/b] :D
Гавнюк короче... :drinks_cheers:

Сообщение отредактировал Михаил: 29 October 2005 - 19:37

#11 Fеld

Fеld

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 3849 сообщений

Отправлено 29 October 2005 - 19:15

договор был, половину денег отправил, посылку получил, потом были такие-то обстоятельства,продавец ждать не захотел, стал угрожать...

Да так оно и было,вот после этих самых угроз,шантажа,и не желания всё обсудить по телефону(кстати как раз в тот день когда пришло известие с угрозами о том что на меня уже дело "шьют"),у меня и пропало желание далее иметь дело с этим человеком.И уж тем более
после того как на меня вылили прилюдно ведро говна,вывесили
все данные обо мне,как-то это чересчур,нечеловечно :drinks_cheers:

REIS;по моей информации он ещё кидал людей на других форумах с хабором (Так что думаю эти данные им пригодятся).

ЕСЛИ ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫХ Я "ЯКОБЫ КИНУЛ"(ДУМАЮ
ТАКИХ ЗДЕСЬ НЕТ,ДА И НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ТОЖЕ НЕ МОЖЕТ-БЫТЬ)
прошу высказаться здесь.

С уважением,Стас :D
  • 0

#12 BLAUBLITZ

BLAUBLITZ

Рядовой

• Отсутствующие
  • 71 сообщений

Отправлено 29 October 2005 - 19:33

Дураком,reis окакзался в данной ситуации ты...Я тебе писал всё в личку.Хотел завершить сделку по человечески.Я звонил тебе
на трубку около месяца назад,если ты не помнишь,ты её настойчиво не хотел брать,чтобы решить все разногласия.После этого,хотел бы обьяснить всем участникам форума в мой адресс от клиента сыпались угрозы,СМС сообщения(с сервера МЕГАФОН,отправка СМС,
с номера 0001000,такого плана "тебе осталось 3 дня","2 дня"и.т.д.
Как то продовал каску,покупатель написал мне в личку,что покупает,всё бы хорошо,купит и купит.Пишет на следующий день,
что он мент,и на меня возбуждено Уголовное дело по статье мошенничество(по факту металлоискателя.Что деньги то он мне перешлёт,а меня не ровен час посадят.Далее следовали угрозы,типа у моего отца скоро день рождение,что его обязательно "поздравят",и выбьют деньги.По-поводу нецензурщины,это ты зря,такого не было.Нах.й ты был послан только в последний момент,не пожелав разобраться по человечески.После таких омерзительных поступков,ты можешь забыть вообще о чем-бы то нибыло.Общаться с тобой далее,
у меня нет ни малейшего желание.А по-поводу "поздравить"папу,ну-ну,я бы на твоём месте, клоун,молился,чтобы это не стало ему известно..На этом моём выступление перед судом общественности
подошло к концу,надеюсь этот "инцидент"никак не повлияет на отношение уважаемых участников форума ко мне.Если у кого-то ко мне,были какие-то притензии,прошу высказаться.
С уважением,Стас. :D

Просмотр сообщения

Так он чё ментом оказался?Слушай Стас,а деньги за минак ты ему всё таки все уплатил,или было за что не платить.Ну например хуёвый прибор оказался.
Тогда правильно.Просто не совсем понятно.И чем история кончилась?
В любом случае трудно поверить чтобы Стас кого то кинул.
ARBEIT MACHT FREI.RZ3DUG 80/40/2/0,7/ |73|

#13 Serg_RU

Serg_RU

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 123 сообщений

Отправлено 29 October 2005 - 19:46

На ТРИЗНЕ кстати данные до сих пор висят... Считаю, что вывешивание полных данных - чересчур...

#14 Fеld

Fеld

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 3849 сообщений

Отправлено 29 October 2005 - 19:55

Нет,он не мент.Просто доставал меня под разными никами(centavo,grass nt...),писал в личку,пытался развести,то каску чтобы я ему поездом отправил,а он потом деньги,то дешёвые трюки о том что на меня уже дело возбуждено,и.т.д(см.выше)или вот, человек хотел купить макет гр.Рдутловского(на форуме её наверняка все видели.Договорились вроде,всё ок.Денюжкуя попросил переслать Контактом,сказал ему свои ФИО.Приходит ответ,требует все мои данные(адресс,номер паспорта и.т.д.),типа ему в банке сказали что нужны ПОЛНЫЕ ДАННЫЕ получателя(что за бред?)После того как мне это показалась подозрительным,я прямо и написал что данные свои давать никому не собираюсь.В итоге получаю письмо:"Теперь даже не знаю стоит ли тебе доверять - оружием все-таки торгуешь. И может это не ты вовсе - Степанов С...,а данные мне твои всё-таки дали в банке.."
  • 0

#15 Fеld

Fеld

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 3849 сообщений

Отправлено 29 October 2005 - 19:57

Если у кого-то есть возможность,прошу связаться с Алексеем из ТРИЗНЫ чтобы убрал мои данные.Стас.
  • 0

#16 Игорь 66

Игорь 66

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 364 сообщений

Отправлено 29 October 2005 - 20:01

Мнение барыги.
Сначала хочу спросить
-А по скольку вам лет.
Если по 16-25 ,то можно понять горячий взрывной характер.
Желание найти кочки на ровном месте.
Нетерпение .....
Но Стас!
Вот здесь.....
Да так оно и было,вот после этих самых угроз,шантажа,и не желания всё обсудить по телефону(кстати как раз в тот день когда пришло известие с угрозами о том что на меня уже дело "шьют"),у меня и пропало желание далее иметь дело с этим человеком.
Что значит пропало желание.
Примерно как - пропал аппетит,нехочу......
Если вошел в товарно денежные отношения -выдерживай их.
Я тебя не знаю и оппонента не знаю . Но в данной ситуации , я думаю ты нарушил правила игры.
Выдерживай их и ни кто не будет высвечивать ни тлф. ,ни адрес.
И второе ,зачем давать телефоны ,которые заранее отключены,недоступны, не оплачены.
Просто детство какое то.
(у меня есть личная ,,черная книга,, где прописаны мудазвоны,мозгоклюи, те у кого недоступны тлф., и пр.
И так же есть СПИСОК нормальных ,адекватных людей-оптовики,постоянные купцы ,те с кем имел разовые сделки)
Но я стараюсь свою работу делать так чтобы было меньше нареканий. И если есть какие то щекотливые моменты,то их обговариваем до тонкостей.

А тут ...чих-пых, нах, нехочу , и пошло -поехало.

Сообщение отредактировал Игорь 66: 29 October 2005 - 20:04

• 0

#17 strolch

strolch

Модератор

• Отсутствующие
  • 956 сообщений

Отправлено 29 October 2005 - 20:09

На редкость мудная история....
Стас, я правильно понял:
выслана 1/2 денег - получен прибор - возникли "обстоятельства" - попытка договориться с продавцом - не вышло - скандал?
да и чего за обстоятельсва-то? :D
Ни бога, ни хозяина

#18 Fеld

Fеld

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 3849 сообщений

Отправлено 29 October 2005 - 20:28

Игорь,какие после угроз могут быть товарные отношения???У меня вообще с
этим чертом позорным после его действий,нет желания продолжать какие-либо отношения :drinks_cheers: .Телефоны верные,и они НИКОГДА не были отключены и.т.д.
Кто хочет проверить,может набрать мой номер :D Я ещё раз повторюсь моим
долгом было вернуть деньги,что я и собирался сделать(мы даже обговаривали это,потому-как после отправления первой части,я заболел,а reis уехал на месяц за границу после чего связь наша с ним прервалась,до того момента как посыпались угрозы и он не обьявился на форуме)"обстоятельства"-это,его угрозы и шантаж.Если бы кому-то из вас написали:что данные
твоего отца у меня есть,все адреса,ИНН и т.д.и что к нему приедут и возьмут
с него всё что нужно... :diablo: реакция была бы негативной.На месте этого черта я бы скрестил пальчики,такие слова не забываются...И
о каких деньгах теперь может идти речь?
С уважением,Стас.

Сообщение отредактировал Der Panzergraf: 29 October 2005 - 20:42

• 0

#19 Nagant

Nagant

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 548 сообщений

Отправлено 29 October 2005 - 20:31

типа ему в банке сказали что нужны ПОЛНЫЕ ДАННЫЕ получателя(что за бред?)

Это не бред...в некоторых банках действительно так...сам сталкивался...
  • 0
[url=<span class="wmi-link">http://forum-lines.ru/]Изображение[/url</span>]

#20 Fеld

Fеld

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 3849 сообщений

Отправлено 29 October 2005 - 20:35

Быть может так.Но при работе с КОНТАКТОМ у меня таких проблем никогда не возникало.
  • 0

#21 Игорь 66

Игорь 66

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 364 сообщений

Отправлено 29 October 2005 - 20:38

В моем понимании к грубому кидняку это не относится .
Просто какието эмоциональные грабли.
Кто из вас наступил первым -хрен поймешь.
Ищите третью сторону ктобы мог вас развести.
  • 0

#22 Михаил

Михаил

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Отсутствующие
  • 276 сообщений

Отправлено 29 October 2005 - 20:46

Стас, прости, раза 3 прочёл и не понял - в чём были проблемы и кто виноват... А нельзя написать примерно так:
Да, договор был, половину денег отправил, посылку получил, потом были такие-то обстоятельства (или товар оказался с браком), продавец ждать не захотел, стал угрожать... А то, не понятно ни хрена.

Просмотр сообщения

И все же.... Себя ещё раз обозначу...поскольку этот черт явно из клуба РККА не выходит на связь!
Против РККА клуба ничего не имею..! :big_boss:

#23 Nagant

Nagant

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 548 сообщений

Отправлено 29 October 2005 - 20:49

Ситуация может развиваться по двум направлениям:

1. Зарываем топор войны.
В этом случае покупатель возвращает вторую половину денег.

2. Продолжаем ненавидеть друг друга.
В это случае, думается мне, продавцу следует вернуть первую половину денег, а покупателю - минак. Статус кво восстановлено.
  • 0
[url=<span class="wmi-link">http://forum-lines.ru/]Изображение[/url</span>]

#24 Игорь 66

Игорь 66

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 364 сообщений

Отправлено 29 October 2005 - 20:55

1. Зарываем топор войны.

В это случае, думается мне, продавцу следует вернуть первую половину денег, а покупателю - минак. Статус кво восстановлено.

Просмотр сообщения

Мудрое предложение.

И все...
  • 0

#25 strolch

strolch

Модератор

• Отсутствующие
  • 956 сообщений

Отправлено 29 October 2005 - 20:56

1. Зарываем топор войны.

Просмотр сообщения

Дельное предложение :drinks_cheers:
Ни бога, ни хозяина

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру