Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
- - - - -

Обращение к кулцхацкеру....

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 Штирлиц:)

Штирлиц:)

Штабсъ-Капитанъ

• Отсутствующие
  • 1553 сообщений

Отправлено 30 October 2005 - 01:01

:big_boss: Вчера захожу на аську, а ее какой то не хороший человек спер...
Асю светил тока на форуме, даже яндекс, ее тока на форуме находит...
Человек, мля, то что ты крутой хацкер я уже понял, тока нафига эт тебе??? Верни обратно мой простой пароль плз, просто привык я уже к этому номеру, 2 года она у мя... Спешу тебя заверить, что страдать и плакать в подушку я не буду:buba: Просто не приятно!!!!
Да и номер не крутой, нафига он те???
"... История предков всегда любопытна для того, кто достоин иметь Отечество." Н.М. Карамзин.

#2 Штирлиц:)

Штабсъ-Капитанъ

• Отсутствующие
  • 1553 сообщений

Отправлено 30 October 2005 - 02:03

В смысле, упёт твой пароль или всё?  :buba:

Просмотр сообщения

Ну да, я там с паролем не замарачивался, просто зарегил первую попавшуюся, ну блин и думал кому этот номер нужен то особо, это ж не 6 значка, да и не раздаю я его кому не попадя... А вчера захожу, смотрю блин пароль не подходит, а я решил, что типа глючит сервак... А потом смотрю, там типа написал: Sorry, password was 123456 и край!!! Просто я человек консервативный, не люблю ниче менять:buba:
"... История предков всегда любопытна для того, кто достоин иметь Отечество." Н.М. Карамзин.

#3 PROCENT

PROCENT

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 169 сообщений

Отправлено 30 October 2005 - 02:21

Мда...неприятно
У меня была похожая история с рамблеровской почтой,завел я ее ох давно и через нее провожу часть сделок,так блин стал замечать что порой уважаемые люди по два раза пишут,не к добру это...
Как уже говорил к печали инет не прост,надо иметь просто знакомых,хотябы хакеров...чтоб вернуть все на круги своя...
  • 0

#4 Штирлиц:)

Штабсъ-Капитанъ

• Отсутствующие
  • 1553 сообщений

Отправлено 30 October 2005 - 02:26

Мда...неприятно
У меня была похожая история с рамблеровской почтой,завел я ее ох давно и через нее провожу часть сделок,так блин стал замечать что порой уважаемые люди по два раза пишут,не к добру это...
Как уже говорил к печали инет не прост,надо иметь просто знакомых,хотябы хакеров...чтоб вернуть все на круги своя...

Просмотр сообщения

Да я даж и не думал, что кому- то мой номер может понадобится...
Я поискал в яндексе, думал ну можт на продажу кто выставил, так нет, тока на форум ссылка идет, значит кто- то просто, чтоб почувствовать себя крутым эт все сделал...
Можт кто знает, как вернуть мона???? Я поискал так в инете, по ходу дела эт не так то просто нумер спереть....

#5 PROCENT

PROCENT

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 169 сообщений

Отправлено 30 October 2005 - 02:32

Попробуй размести заявку,мол так и так на хакерских форумах-и люди по приколу просто взломают все что угодно,еще извинения получиш..
  • 0

#6 Штирлиц:)

Штабсъ-Капитанъ

• Отсутствующие
  • 1553 сообщений

Отправлено 30 October 2005 - 02:39

Попробуй размести заявку,мол так и так на хакерских форумах-и люди по приколу просто взломают все что угодно,еще извинения получиш..

Просмотр сообщения

:buba: Гм, да мысиль:buba:) Ща поищу, что нить:buba:) Спасибо за совет:buba:

#7 Швах

Швах

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Отсутствующие
  • 284 сообщений

Отправлено 31 October 2005 - 15:33

так как я сам такими делами довольно долго занимался, могу посоветовать одно, восстанавливай пароль на тот почтовый ящик, который ты указывал при регистрации. Если сперли даже пароль от ящика, то дело твое - труба, но можно попробовать побрутфорсить...
По личному опыту скажу, что 90% угонов асек происходят по след. схеме:
Берется отсканенный диапазон номеров, и соответствующих им адресов почты, потом почтари прогоняются через чекер, чтобы узнать, какие из них незарегистрированы. (поясню: все почтовые службы удаляют почтовый ящик после того,как человек не заходил на него определенное время - месяц, полгода, год и т.д. - у каждого свои сроки).После этого почта регистрируется и на нее восстанавливается пароль от аси, потом его меняют и все.
Если у тебя умыкнули только пароль - его можно восстановить по почте. (адрес, указанный при регистрации уже никто не может изменить).
Вот, надеюсь, поможет...обращайся,если что... :drinks:

P.S. еще идея - подождать определенное время, пока твой адрес почты, который, возможно, стырил хакер, не разрегистрируется (я не думаю,что ему так дорог твой номер и что он будет его постоянно посещать). А потом зарегистрировать его заново, восстановить пароль на асю и поменять его, а потом постоянно посещать свою почту...
Кстати, на каком сервере почта то была? Так хоть срок анрега узнать можно...

Сообщение отредактировал Швах: 31 October 2005 - 15:38

Spiess vorran, drauf und dran!

#8 Сергей Гаврилов

Сергей Гаврилов

Подполковникъ

• Пользователи
  • 2208 сообщений

Отправлено 31 October 2005 - 22:17

твою асю спёрли сканером, таких дураков юзающих пароли 123456 очень много ты попал в диапазон скана и лишился аси, а их ты никогда тпереь не найдёшь
  • 0

#9 ОстапЪ

ОстапЪ

Подполковникъ

• Пользователи
  • 2638 сообщений

Отправлено 31 October 2005 - 22:53

а что? ник ШТИРЛИЦ тоже под тем же паролем???? кхекхе! попробовать что ли? :)
  • 0
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.

А.С. Пушкин

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру