Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6538 сообщений

Отправлено 08 July 2009 - 11:54

1. В данном разделе любой покупатель (продавец) в праве высказать претензии и разобрать ситуацию в отношении своего контрагента. ВАЖНО! -Разбор полетов только касательно нашего форума. Что произошло на АВИТО, Молотке, ВК и других ресурсах -дело сугубо личное

2. При изложении ситуации просьба излагать предмет конфликта четко и ясно, с указанием всех нюансов и дополнительных договоренностей (если они были) по сделке.
3. Если обсуждаемая сторона находится на форуме, но не появляется в теме обсуждения, то администрация форума вправе принять к нему соответствующие меры, например удалить все темы из раздела продаж.И поставить полную блокировку.
4. Если оба участника сделки ведут переговоры в личке, то в теме обсуждения топикстартер должен дать информацию об этом факте.
5. Если у участника форума есть претензии к продавцу (покупателю) не зарегестрированному на нашем форуме, и он хочет довести информацию до остальных форумчан, то дается просто информационный топик.
6. При коллективном решении о намеренной виновности продавца (покупателя) в совершенных действиях, последний на нашем форуме забанивается на год, все его темы из разделов продаж удаляются.
7. Для всех любителей просто потрендеть, т.е. флуда, бан на 10 дней, без обид.
8. Темы из разряда "обиженных" типа "я хотел, мне не продали", "я товар зарезерировал-ответа нет" и аналогичные, будут сразу удаляться, а топикстартерам 30 дней бана. А если не дает покоя чувство обиды, для этого существует раздел Разговоры обо всем.
Порядок действий в разделе
- С созданием темы топикстартеру необходимо сообщить в личке оппоненту о том, что создана такая тема в Черном списке
- При условии присутствия оппонента на форуме и отсутствия реакции с его стороны в течении трех-четырех дней, все его темы в разделах Продаж с форума удаляются
- Если реакции или разрешения ситуации не происходит, через 10 дней аккаунт такого пользователя удаляются с форума.

Сообщение отредактировал alex40: 18 May 2016 - 13:40

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру