Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Нашел немецкий самолет времен ВОВ в московской области

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#1 Шурпик

Шурпик
  • Отсутствующие
  • 4 сообщений

Отправлено 20 July 2009 - 22:33

Добрый день всем!!!
Недавно мне пришлось искать заблудившихся друзей, довольно в глухих местах, идя по по направляющим описанными ими мне пришлось пройти по непроходимым завалам и наткнулся я на немецкий самолет!!
увы фототехники у меня с собой не было, а время уже было к вечеру, на обследование время тратить не стал, как ни как людей нужно было выводить!
шли мы обратно уже во мраке!
я запомнил примерные координаты, и собираюсь туда соорудить небольшую экспедицию с друзьями!
самолет целый, как ни странно, похоже что с пилотом!
после экспедиции выложу фото и напишу марку самолета!!

КТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ РЕАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ ЛЮДЕЙ (в личку)????
Самолет отдавать за бесплатно и безценок я не намерен!!!

P.S. спасибо всем, уделившим внимание!

#2 ДАГОТ

ДАГОТ

Рядовой

• Отсутствующие
  • 75 сообщений

Отправлено 20 July 2009 - 22:40

Вы может в потемках на детскую площадку забрели с горками в виде самолетов крестами разрисоваными?Всяк бывает!А вообще щас начнется!!!

#3 schrott

schrott

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1448 сообщений

Отправлено 20 July 2009 - 22:46

Без фото- "разговора" не получится
  • 0

#4 Рекс

Рекс

Рядовой

• Отсутствующие
  • 43 сообщений

Отправлено 20 July 2009 - 23:10

Обычно рядом с пилотом, во всех самолётах, найденных в Московской области, находили маленькие летающие тарелочки. И их руководитель, со всеми регалиями высших чинов СС , и с парадным кинжалом в идеальном сохране. Рядом с самолётом лежит обычно ящик с МП-40. И в самом самолёте попадаются МГ-42. До десяти штук в каждом. Если будете рядом-посмотрите. Только патроны с собой не забирайте-взорватся в кармане могут. А тарелочки заберите. Их в любом количестве принимают в Москве, на Потешной улице.
Никогда не знаешь, на что ты способен, пока не попробуешь. (С) Джеймс Олдридж

Не путай значения слов "добился" и "задолбал"

#5 Шурпик

Шурпик
  • Отсутствующие
  • 4 сообщений

Отправлено 20 July 2009 - 23:20

Обычно рядом с пилотом, во всех самолётах, найденных в Московской области, находили маленькие летающие тарелочки. И их руководитель, со всеми регалиями высших чинов СС , и с парадным кинжалом в идеальном сохране. Рядом с самолётом лежит обычно ящик с МП-40. И в самом самолёте попадаются МГ-42. До десяти штук в каждом. Если будете рядом-посмотрите. Только патроны с собой не забирайте-взорватся в кармане могут. А тарелочки заберите. Их в любом количестве принимают в Москве, на Потешной улице.

Подходящий ник "Рекс", как собачка, лижбы потявкать!!!

#6 Рекс

Рекс

Рядовой

• Отсутствующие
  • 43 сообщений

Отправлено 20 July 2009 - 23:35

[quote name='Шурпик' post='1186116' date='Jul 21 2009, 00:20 '][quote name='Рекс' post='1186098' date='Jul 21 2009, 00:10 ']Обычно рядом с пилотом, во всех самолётах, найденных в Московской области, находили маленькие летающие тарелочки. И их руководитель, со всеми регалиями высших чинов СС , и с парадным кинжалом в идеальном сохране. Рядом с самолётом лежит обычно ящик с МП-40. И в самом самолёте попадаются МГ-42. До десяти штук в каждом. Если будете рядом-посмотрите. Только патроны с собой не забирайте-взорватся в кармане могут. А тарелочки заберите. Их в любом количестве принимают в Москве, на Потешной улице.[/quote]

[/quote]

Сынок, школу сперва закончи(те). Хотя бы без троек. А потом о никах поговорим.
Никогда не знаешь, на что ты способен, пока не попробуешь. (С) Джеймс Олдридж

Не путай значения слов "добился" и "задолбал"

#7 fartovij

fartovij

Рядовой

• Пользователи
  • 53 сообщений

Отправлено 21 July 2009 - 00:31

Так где самолет с крестами?
  • 0

#8 Skifman

Skifman

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 703 сообщений

Отправлено 21 July 2009 - 00:46

Так где самолет с крестами?

Смотрите выше))))) там же написали что только для тех у кого $$$$ :comando:
  • 0

#9 гантеля

гантеля

Рядовой

• Пользователи
  • 36 сообщений

Отправлено 21 July 2009 - 00:47

Похоже ето она? или еще хуже оно. А у самалета на крыле (МЕРС 300Е).ой гафкайте песики противные.
  • 0

#10 Junker-s

Junker-s

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 114 сообщений

Отправлено 21 July 2009 - 00:49

Мне тут, дня три назад, на тех же условиях два танка сватали, КВ и Тигра :comando:)) Типа- давай деньги, а мы тебе покажем где они утонули! :D))
Как то не ново все это!
Закапывайте ямы после себя!

#11 Шурпик

Шурпик
  • Отсутствующие
  • 4 сообщений

Отправлено 21 July 2009 - 09:11

Мне тут, дня три назад, на тех же условиях два танка сватали, КВ и Тигра :closedeyes:)) Типа- давай деньги, а мы тебе покажем где они утонули! :rolleyes:))
Как то не ново все это!

а я и не впариваю начнем с этого
изначально я его достану
а потом и будет терка по деньгам

#12 Шурпик

Шурпик
  • Отсутствующие
  • 4 сообщений

Отправлено 21 July 2009 - 09:14

[quote name='Рекс' post='1186142' date='Jul 21 2009, 00:35 '][quote name='Шурпик' post='1186116' date='Jul 21 2009, 00:20 '][quote name='Рекс' post='1186098' date='Jul 21 2009, 00:10 ']Обычно рядом с пилотом, во всех самолётах, найденных в Московской области, находили маленькие летающие тарелочки. И их руководитель, со всеми регалиями высших чинов СС , и с парадным кинжалом в идеальном сохране. Рядом с самолётом лежит обычно ящик с МП-40. И в самом самолёте попадаются МГ-42. До десяти штук в каждом. Если будете рядом-посмотрите. Только патроны с собой не забирайте-взорватся в кармане могут. А тарелочки заберите. Их в любом количестве принимают в Москве, на Потешной улице.[/quote]

[/quote]

Сынок, школу сперва закончи(те). Хотя бы без троек. А потом о никах поговорим.
[/quote]

Сынок у тебя в штанах, я твоего возраста...!!!

#13 Мышон

Мышон

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 91 сообщений

Отправлено 21 July 2009 - 13:58

Из личного опыта: приехали в лес ,поставили машины и разошлись в разные стороны.Я натолкнулся на место с битой техникой.
Вижу лесную дорогу,поваленое дерево,слышу голоса ребят,одному копать скучно.Собрал самые интересные находки и пошел к машинам.
Все вместе пошли искать место где я копал и не нашли ни раскопа ни моих находок более крупных. 3 раза ездил на это место-
-вижу поваленое дерево,вижу дорогу,а раскопа нет и все это в 100 метрах от машины.Лес этот знаю как свои пять пальцев, а найти не могу.
Не зачем ссориться и что-то доказывать,лучшим доказательством будут фото.
С уважением. Мышон.

#14 birga

birga
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 21 July 2009 - 14:39

Тема называется "НЕАШЕЛ немецкий самолет времен ВОВ в московской области", похоже в первом слове скорее третьей не хватает буквы Н, чем лишняя вторая Е.
  • 0
Каски пожарных моя тема.

#15 Soul S

Soul S

Рядовой

• Отсутствующие
  • 70 сообщений

Отправлено 21 July 2009 - 16:23

Очередной фокер)))) :unsure:
Abschuss, Abschuss!

#16 мессер

мессер

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 151 сообщений

Отправлено 21 July 2009 - 17:07

Бред конечно,спору нет,так-же как и самолета с пилотом.

#17 ПИЛОT

ПИЛОT

Вахмистръ

• Отсутствующие
  • 633 сообщений

Отправлено 21 July 2009 - 17:13

Купил бы с лётчика штурманский планшет со всем содержимым.
(если что, пишите в личку)
Такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему.... (с)

#18 ZuS - 40

ZuS - 40

Вахмистръ

• Пользователи
  • 663 сообщений

Отправлено 21 July 2009 - 17:16

Добрый день всем!!!
Недавно мне пришлось искать заблудившихся друзей, довольно в глухих местах, идя по по направляющим описанными ими мне пришлось пройти по непроходимым завалам и наткнулся я на немецкий самолет!!
увы фототехники у меня с собой не было, а время уже было к вечеру, на обследование время тратить не стал, как ни как людей нужно было выводить!

я запомнил примерные координаты, и собираюсь туда соорудить небольшую экспедицию с друзьями!

Прикольно, логика в посте отсутствует напрочь! Ребята заблудившиеся в лесу выводят автора поста через непроходимые завалы на вражеский самолет, а потом автор выводит заблудившихся друзей "обратно"!
Я, всегда в таких случаях вспоминаю старый анекдот, когда трое друзей накурились в сауне и одному посрать захотелось... :rolleyes:
  • 0
Железо, не грибы - новое не вырастет

#19 ПИЛОT

ПИЛОT

Вахмистръ

• Отсутствующие
  • 633 сообщений

Отправлено 21 July 2009 - 17:18

[quote name='ZuS - 40' post='1186997' date='Jul 21 2009, 18:16 '][quote name='Шурпик' post='1186043' date='Jul 20 2009, 23:33 ']Добрый день всем!!!

P.S. спасибо всем, уделившим внимание![/quote]
Прикольно, логика в посте отсутствует напрочь! Ребята заблудившиеся в лесу выводят автора поста через непроходимые завалы на вражеский самолет, а потом автор выводит заблудившихся друзей "обратно"!
Я, всегда в таких случаях вспоминаю старый анекдот, когда трое друзей накурились в сауне и одному посрать захотелось... :rolleyes:
[/quote]

Что за анекдот ? Рассказать есть возможность? Не все знают. :rolleyes:
Такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему.... (с)

#20 ZuS - 40

ZuS - 40

Вахмистръ

• Пользователи
  • 663 сообщений

Отправлено 21 July 2009 - 17:26

[quote name='ПИЛОT' post='1186999' date='Jul 21 2009, 18:18 '][quote name='ZuS - 40' post='1186997' date='Jul 21 2009, 18:16 '][quote name='Шурпик' post='1186043' date='Jul 20 2009, 23:33 ']Добрый день всем!!!

P.S. спасибо всем, уделившим внимание![/quote]
[/quote]

Что за анекдот ? Рассказать есть возможность? Не все знают. :rolleyes:
[/quote]
Прошу прощение за флуд, анекдот такой в сокращенном варианте:
Трое друзей встретились в сауне, двое курят план и предлагают покурить третьему, а тот говорит : да не буду я курить , меня все равно "не берет". Ну ломался не долго... тоже пыхнул косячек... Приспичило ему посрать. Выскакивает он из сауны, ловит тачку и говорит водиле : быстрей вези меня в лес. Водила привозит его в лес, парень выскакивает из машины и прямиком под первую попавшуюся елку. Только начинает серить, как вдруг ощущает пинок под жопу и голос сверху говорит: Не берет, не берет, а сам в парилке срать уселся...
  • 0

#21 schrott

schrott

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1448 сообщений

Отправлено 21 July 2009 - 17:28

Без фото- "разговора" не получится

Хотя бы как минимум отмытый, стоящий во дворе(гараже, ангаре)
Привожу для примера фото:
"чужой", но стоящий в ангаре, и вполне реально существующий Мессер.

Сообщение отредактировал schrott: 21 July 2009 - 17:34

• 0

#22 ZuS - 40

ZuS - 40

Вахмистръ

• Пользователи
  • 663 сообщений

Отправлено 21 July 2009 - 17:48

Компания "Авиареставрация" в Новосибирске http://aircamper.narod.ru/aviarest.htm

сэр Тим Валлис в Новой Зеландии и т.д.
  • 0

#23 KLOVAN

KLOVAN

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Отсутствующие
  • 476 сообщений

Отправлено 21 July 2009 - 21:43

Такая тут у всех манера сразу людей на штыки насаживать.Человек только вчера тут нарисовался,и первое его мнение будет о этом форуме не есть гуд.Потому-что потому.Сидят тут Хи-хи,Ха-ха.Я бы на его месте плюнул и сказал да идите вы комаров пинайте умники!!!и не че сюда не выкидывал,даже если и были-бы фото.Нет бы как-то человека заинтересовать,спросить на что похож и тд и тп,нет надо над ним духориться
Я лично не вижу смысла для вранья,он не у кого из вас денег в перед не просил,и не че токого.Пообещал фото,может сделает,сидите ждите

#24 мессер

мессер

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 151 сообщений

Отправлено 21 July 2009 - 22:07

Такая тут у всех манера сразу людей на штыки насаживать.Человек только вчера тут нарисовался,и первое его мнение будет о этом форуме не есть гуд.Потому-что потому.Сидят тут Хи-хи,Ха-ха.Я бы на его месте плюнул и сказал да идите вы комаров пинайте умники!!!и не че сюда не выкидывал,даже если и были-бы фото.Нет бы как-то человека заинтересовать,спросить на что похож и тд и тп,нет надо над ним духориться
Я лично не вижу смысла для вранья,он не у кого из вас денег в перед не просил,и не че токого.Пообещал фото,может сделает,сидите ждите

Наоборот в этом и азарт,человеку тут не поверили,все могло померещется в потемках,а если найдет и выставит фотографии то всех и обломит.
Хотя мое мнение врятли он видел самолет который сел на вынужденную посадку да еще и с мертвым пелотом в кабине который не смог выбратся и умер с голода.

#25 ZuS - 40

ZuS - 40

Вахмистръ

• Пользователи
  • 663 сообщений

Отправлено 21 July 2009 - 22:13

[quote name='мессер' post='1187526' date='Jul 21 2009, 23:07 '][quote name='KLOVAN' post='1187481' date='Jul 21 2009, 22:43 ']Такая тут у всех манера сразу людей на штыки насаживать.Человек только вчера тут нарисовался,и первое его мнение будет о этом форуме не есть гуд.Потому-что потому.Сидят тут Хи-хи,Ха-ха.Я бы на его месте плюнул и сказал да идите вы комаров пинайте умники!!!и не че сюда не выкидывал,даже если и были-бы фото.Нет бы как-то человека заинтересовать,спросить на что похож и тд и тп,нет надо над ним духориться
Я лично не вижу смысла для вранья,он не у кого из вас денег в перед не просил,и не че токого.Пообещал фото,может сделает,сидите ждите[/quote]

Наоборот в этом и азарт,человеку тут не поверили,все могло померещется в потемках,а если найдет и выставит фотографии то всех и обломит.
Хотя мое мнение врятли он видел самолет который сел на вынужденную посадку да еще и с мертвым пелотом в кабине который не смог выбратся и умер с голода.
[/quote]
В непроходимых лесах московской области...
  • 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2020 Антиквариат.ру