Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Соколов/Селиванов/Давыдов/Клековкин/Капаев/Симонова

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 -Мусаши-

-Мусаши-

Ротмистръ

• Отсутствующие
  • 1668 сообщений

Отправлено 31 July 2009 - 20:05

Уважаемые господа!

Все ниже написанное будет касаться именно гр-на Соколова и его производных!
Сильно распаляться в намерениях и перспективах я не буду, но дело такое:
я ищу людей которые пострадали от рук данного товарища (не обязательно связанное с ИХО) и которые написали таки заявления по данному факту. Город в котором было написано заявление должен быть в рамках РФ. Если таковые среди Вас или Ваших друзей есть очень прошу сообщить мне в ПМ, там я скажу какие исходные данные мне нужны. Так же прошу откликнуться людей которые пострадали, но заявление не писали, НО готовы будут написать при положительном исходе.
Дорогие сопалатники учтите, что чем Вас больше себя проявит, тем на дольше он сядет. Заморачивать и вызывать на доп мероприятия никого не будут, ну только если после поимки.
Аналогичные объявления будут размещены и на других форумах, где он покидал народ по нумизматике и фалеристике.
С уважением к Вам

Сообщение отредактировал -Мусаши-: 31 July 2009 - 20:08

Обманули - горько мне...Обокрали - потерплю!...

#2 обер-лейтенант

обер-лейтенант

Ротмистръ

• Отсутствующие
  • 1994 сообщений

Отправлено 02 August 2009 - 22:02

Эта шайка кидает не только по милитарии :spiteful:
Я убил в себе государство

#3 Fеld

Fеld

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 3849 сообщений

Отправлено 04 August 2009 - 18:48

Пидорги! Клековкин.. фамилия то какая :pogranichnik:
  • 0

#4 -Мусаши-

-Мусаши-

Ротмистръ

• Отсутствующие
  • 1668 сообщений

Отправлено 05 August 2009 - 09:13

Господа, прошу не стесняться! То-то кинутых было, а за несколько дней откликнулось лишь пять человек - в совокупности, "претензий" на четыре тысячи долларов. Он же, по самым скромным подсчетам, нажил минимум вдесятеро больше.

Сообщение отредактировал -Мусаши-: 05 August 2009 - 09:14

#5 Major07

Major07

Рядовой

• Пользователи
  • 55 сообщений

Отправлено 05 August 2009 - 22:47

Господа, прошу не стесняться! То-то кинутых было, а за несколько дней откликнулось лишь пять человек - в совокупности, "претензий" на четыре тысячи долларов. Он же, по самым скромным подсчетам, нажил минимум вдесятеро больше.

Мужики, не надо стесняться! Кинуть можно не только лохов, а кого угодно, будь ты хоть директором мира!
  • 0
"Делай, что должен, свершится, чему суждено!" Марк Аврелий.

#6 _Михалыч_

_Михалыч_

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 161 сообщений

Отправлено 06 August 2009 - 09:32

На этом форуме тоже много говорят о соколе и К0 :spiteful: http://coins.lave.ru...
«Не трудящийся, да не ест!» Конституция РСФСР от 10 июля 1918 года

#7 Licreg

Licreg

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 13 April 2010 - 13:51

Уважаемые господа!

Все ниже написанное будет касаться именно гр-на Соколова и его производных!
Сильно распаляться в намерениях и перспективах я не буду, но дело такое:
я ищу людей которые пострадали от рук данного товарища (не обязательно связанное с ИХО) и которые написали таки заявления по данному факту. Город в котором было написано заявление должен быть в рамках РФ. Если таковые среди Вас или Ваших друзей есть очень прошу сообщить мне в ПМ, там я скажу какие исходные данные мне нужны. Так же прошу откликнуться людей которые пострадали, но заявление не писали, НО готовы будут написать при положительном исходе.
Дорогие сопалатники учтите, что чем Вас больше себя проявит, тем на дольше он сядет. Заморачивать и вызывать на доп мероприятия никого не будут, ну только если после поимки.
Аналогичные объявления будут размещены и на других форумах, где он покидал народ по нумизматике и фалеристике.
С уважением к Вам

Господа, добрый день!

Этот Соколов, якобы из Оренбурга (реально вроде Зеленоград) пытался кинуть меня на офицерской шашке, на Молотке. У него был рейтинг, но насторожило, что зарегистрирован недавно и много озывов от одних и тех же людей(сам себе или друзья кидалы помогли) Я пробил его по поисковым системам по ФИО и приставкой Кидала, высветился сайт нумизматов. ТК покупа была сделана, я кинул ему ссылку и предложил разойтись без отзывав
-и тишина!!!!!

Сообщение отредактировал Licreg: 13 April 2010 - 14:32

• 0

#8 Romanad

Romanad

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 304 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 09:54

Вот потому, что мошенникам предлагают "разойтись без отзывов", у них и получается положительный рейтинг. И они спокойно работают дальше. ИМХО :unsure:
  • 0

#9 maison

maison

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 178 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 12:21

А педрила такое Зайцев Дмитрий Анатольевич с Молотка не с его шайки???? По телефону общались букву "Р" невыговаривает!!! Счёт его 40817810551001267250

Сообщение отредактировал maison: 29 April 2010 - 12:24

Если ты споткнулся и упал,это не значит, что идёш не туда!!

#10 -Мусаши-

-Мусаши-

Ротмистръ

• Отсутствующие
  • 1668 сообщений

Отправлено 30 April 2010 - 21:37

Он это, он - картавый

#11 Фердыщенко

Фердыщенко

Рядовой

• Отсутствующие
  • 50 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 00:09

это же чудовищно!
Материал подготовил Фердыщенко ©

#12 Максим

Максим

Полковникъ

• Пользователи
  • 3463 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 00:42

рассадник, сцуко
  • 0

Arktis ist nicht!

#13 alex_el7

alex_el7

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 89 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 06:46

на кол их всех.
  • 0
Из записной потертой книжкиДве строчки о бойце-парнишке,Что был в сороковом годуУбит в Финляндии на льду.Лежало как-то неумелоПо-детски маленькое тело.Шинель ко льду мороз прижал,Далеко шапка отлетела.Казалось, мальчик не лежал,А все еще бегом бежалДа лед за полу придержал...Среди большой войны жестокой,С чего - ума не приложу,Мне жалко той судьбы далекой,Как будто мертвый, одинокий,Как будто это я лежу,Примерзший, маленький, убитыйНа той войне незнаменитой,Забытый, маленький, лежу.

#14 Александэр

Александэр

Генералъ-Майоръ

• Пользователи
  • 3558 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 22:17

Сотрудниками Управления "К" МВД России был задержан известный Интернет мошенник Соколов Сергей Александрович. Который взламывал аккаунты людей с рейтингом и статусом на тематических форумах и Интернет-сайтах аукционного типа, после чего от их лица продавал историческое ХО, предметы антиквариата, монеты, награды и помойму даже цифровую технику, и получив за лот деньги соответственно пропадал..
В настоящий момент Соколову избрана мера пресечения арест (содержание под стражей), где он и будет нахождится до суда. За сим кто еще не успел написать заявления руководствуясь тем что это бессмысленная трата времени, ведь Соколова всеравно никто не поймает, у вас еще есть такой шанс получить свою маленькую дозу возмездия и прибавить этому архаровцу годок другой к общему сроку. Так же откликнитесь те, кто в свое время уже написал, но результата соответственно никакого не было. Потерпевшие интересуют по всей России.
Так же интересуют люди чьи акаунты он взламывал и от их лица продавал, т.к. это дияние так же наказуемо в рамках УК РФ, и прибавит .......у срока.
Для связи со мной: 621-75-58, 8-965-150-06-16 Владимир.
Звоните и пишите все те кого он кинул, или ломанул акаунт.
Все нам известные на настоящий момент его подставные данные ( буду их пополнять по мере установки): <Соколов Сергей Александрович>, <Слеванов Олег Олегович>, <Капаев Максим Юрьевич>, <Клековкин Владимир Владимирович>, <Давыдов Антон Алексеевич>, <Паутов Юрий Алексеевич>, <Петелин Сергей Славович>, <Бухтияров Виталий Борисович>, <Сивцов Дмитрий Владимирович>, <Лекомцев Иван Юрьевич>, <Морковин Евгений Сергеевич>,"Симонова Екатерина" На данных лиц он открывал счета в различных банках, перечислять их нет смысла т.к. их много, так же для связи с ним он оставлял номера телефонов которых свыше 10.
  • 0
Модератор раздела ФЛУД, изменяющий названия тем - неадекватная ######!____________________________________________________Интересы - награды СССР и Германии, короткоклинковое ХО.

#15 zet001

zet001

Рядовой

• Пользователи
  • 67 сообщений

Отправлено 23 February 2013 - 13:39

А какой толк,написали заявления.Следствие шло почти два года,признали больным шизофренией,что значит виновным его не признали.Написал заявление о возмещении ущерба по месту его прописки в воскресенский суд,оказывается только я один,промурыжили больше полгода.Из 38 тысяч мне возмещают 12т остольные как сказали ушли на судебные издержки,так как соколова признали не виновным.Деньги досих пор еще не получил.
  • 0

Лечение позвоночной грыжи.

#16 Karl Wfflst

Karl Wfflst
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 02 March 2013 - 17:36

у нас самое гуманное правосудие в мире :)
  • 0

#17 Буратин

Буратин

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 404 сообщений

Отправлено 25 June 2013 - 23:31

А какой толк,написали заявления.Следствие шло почти два года,признали больным шизофренией,что значит виновным его не признали.Написал заявление о возмещении ущерба по месту его прописки в воскресенский суд,оказывается только я один,промурыжили больше полгода.Из 38 тысяч мне возмещают 12т остольные как сказали ушли на судебные издержки,так как соколова признали не виновным.Деньги досих пор еще не получил.

Да и он снова за старое взялся.
  • 0
Везде все время ходит в разном виде,
мелькая между стульев и диванов,
народных упований жрец и лидер
Адольф Виссарионович Романов.

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру