Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
- - - - -

Армия США

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 605

#1 Yar

Yar

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 501 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 18:02

ноу комментс biggrin.png

Сообщение отредактировал Рутений: 25 April 2019 - 22:05

• 0

В ожидании Задания я размякаю...С каждой минутой в этой комнате я становлюсь слабее, и с каждой минутой Вьетнамцы становятся сильнее...
Вьетконговцам этого не понять..В их понятии счастье-это холодный рис и немного крысиного мяса.Им остается что-то одно из двух:смерть или победа.

#2 регис

регис

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 743 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 18:06

прикольно
  • 0

Куплю Бульдозер ДТ-54, или Т-74 ,с документами в рабочем состоянии (8 919 776 71 13) Первый офис на территории Руси был открыт в 988 году, и одновременно был заключен государственный контракт на бессрочное оказание религиозных услуг.

#3 viza68

viza68

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 258 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 18:10

Скорее второе - "бараны против баранов". :closedeyes:
  • 0

#4 регис

регис

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 743 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 18:15

Скорее второе - "бараны против баранов". :rolleyes:

да нет они не бараны-а сильные и хорошо подготовленные враги :closedeyes:
  • 0

Куплю Бульдозер ДТ-54, или Т-74 ,с документами в рабочем состоянии (8 919 776 71 13) Первый офис на территории Руси был открыт в 988 году, и одновременно был заключен государственный контракт на бессрочное оказание религиозных услуг.

#5 nord6660

nord6660
  • Отсутствующие
  • 0 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 18:41

Скорее мелкорогатые скоты против БАРАНОВ :closedeyes:

#6 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1093 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 18:48

вот ребят вы на них бараны да бараны, а они и правда сытые, обутые и хорошо подготовленные вояки. С кондеями в танках, с рапторами и прочим. Самое страшное - недооценка!
Цветок в росинках весь к цветку приникИ пограничник протянул к ним руки,А немцы, кончив кофе пить в тот миг,Влезали в танки, закрывали люки.Такою всё дышало тишиной, Что вся земля ещё спала казалось,Кто знал, что между миром и войнойВсего каких-то пять минут осталось.

#7 BIG TROLL

BIG TROLL

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 280 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 19:29

[quote name='регис' post='1211617' date='Aug 7 2009, 19:15 '][quote name='viza68' post='1211612' date='Aug 7 2009, 19:10 ']Скорее второе - "бараны против баранов". :unsure:[/quote]
да нет они не бараны-а сильные и хорошо подготовленные враги :drinks_cheers:
[/quote]

Мляяяя! Регис, ну где ж Вы раньше были!!! Я ж не знал, что это враги!!! На пересадке в Атланте один GI стрельнул у меня сигарету, ну а я от щедрот российских и от того, что домой возвращаюсь, ему пол-пачки отсыпал. Затем за жизнь разговорились, вполне нормальный чел оказался. Вот, кто бы мог подумать, что это враг, в следующий раз учту. А Ваш личный опыт общения с GI ?

Кстати, когда был в Fort-Lewis, видел там одного GI.
При моём росте 2.05 и весе 130, я выглядел очень бледно.
Это просто был самоходный шкаф.

Сообщение отредактировал BIG TROLL: 07 August 2009 - 19:42

• 0
PanzerWaffen forever !!!

http://foto.mail.ru/mail/troll.62/

#8 wanted

wanted

Рядовой

• Отсутствующие
  • 54 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 19:33

Америкосы нармальные солдаты,с юмором и воевать умеют.если в поле с ними бум воевать типа без ядреного оружия,однозначно проепем.
Wenn die soldaten durch die stadt marschiren,offnen die madchen die fenster und die turen.Ei warum?Ei darum?ei bloB wegen dem Schingderessa Bumderessa!

#9 Bubi

Bubi

Вахмистръ

• Пользователи
  • 681 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 19:34

ноу комментс :drinks_cheers:

http://www.youtube.c...feature=related

За то что рогатый напал на америкосов они его сожрут.Я ТАК ДУМАЮ!ВАХ!
  • 0
Если кто либо превосходит меня.Я улечу домой,ожидая лучшего дня!!!

#10 Klaus Urgen

Klaus Urgen

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 19:46

Ролику этому уже хрен знает сколько времени. Баян полнейший!!!
Подумайте лучше о том, что в армии России эти бараны были бы уже разделаны и сожраны... :russian:

Думаю, что смысла показывать ролики о том, как эти ребята по-настоящему воюют, нет никакого смысла, поскольку тема эта - полнейшая провокация... :russian:
  • 0
Духовное уродство в сто раз страшней телесного!

#11 игорь70

игорь70

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 168 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 19:51

вот ребят вы на них бараны да бараны, а они и правда сытые, обутые и хорошо подготовленные вояки. С кондеями в танках, с рапторами и прочим. Самое страшное - недооценка!

А как же поговорка? - “ хороший воин – голодный воин “

Ещё бы к этой поговорке - техническое оснащение
Мы бы били непобедимы
  • 0
Мир делится на тех кто ест , и тех кого едят

#12 wanted

wanted

Рядовой

• Отсутствующие
  • 54 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 19:54

Ролику этому уже хрен знает сколько времени. Баян полнейший!!!
Подумайте лучше о том, что в армии России эти бараны были бы уже разделаны и сожраны... :russian:

Думаю, что смысла показывать ролики о том, как эти ребята по-настоящему воюют, нет никакого смысла, поскольку тема эта - полнейшая провокация... :russian:

правоцируют нас гады ,на слабо разводят.одним словом-П Е Н Д О С Н Я.
Wenn die soldaten durch die stadt marschiren,offnen die madchen die fenster und die turen.Ei warum?Ei darum?ei bloB wegen dem Schingderessa Bumderessa!

#13 wanted

wanted

Рядовой

• Отсутствующие
  • 54 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 19:56

[quote name='игорь70' post='1211726' date='Aug 7 2009, 19:51 '][quote name='Panzermaniak' post='1211656' date='Aug 7 2009, 18:48 ']вот ребят вы на них бараны да бараны, а они и правда сытые, обутые и хорошо подготовленные вояки. С кондеями в танках, с рапторами и прочим. Самое страшное - недооценка![/quote]
А как же поговорка? - “ хороший воин – голодный воин “

Ещё бы к этой поговорке - техническое оснащение
Мы бы били непобедимы
[/quote]
хе хе в самую точку!еще разуты и нищие.

#14 Klaus Urgen

Klaus Urgen

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 20:16

правоцируют нас гады ,на слабо разводят.одним словом-П Е Н Д О С Н Я.

+1 :unsure:
  • 0
Духовное уродство в сто раз страшней телесного!

#15 Александэр

Александэр

Генералъ-Майоръ

• Пользователи
  • 3558 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 20:25

Конечно бараны! Только почему-то у этих баранов на каждый климат - свой камуфляж, а у нас в роте его 8 видов, и зимой, и летом - одним цветом. По какой-то причине у этих баранов наколенники и налокотники входят в снаряжение, а наши герои про них и слыхом не слыхивали. Про каски промолчу - наш СШ - крутизна, а у этих изнеженных баранов сплошные излишества... Ну и еще один показатель - а НАТОвском камуфле добрая треть офицеров армии РФ ходит, а амеры чегой-танашим брезгують...
Список можно продолжать, и практически любой пункт окажется не в пользу доблестной героической российской армии...

Сообщение отредактировал Александэр: 07 August 2009 - 20:26

• 0
Модератор раздела ФЛУД, изменяющий названия тем - неадекватная ######!____________________________________________________Интересы - награды СССР и Германии, короткоклинковое ХО.

#16 alex40

alex40

Генералъ отъ Инфантерiи

• Модераторы
  • 9244 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 20:31

А главное забыли- солдат у нас это -расходный материал-если не дай Бог остался инвалидом- вобще обуза для государства.. Там я думаю радикально иначе-Главное отношение твоей Страны к тебе -человеку идущему на защиту этой Страны-готовому отдать жизнь--если оно издевательское, наплевательское-это будет большой бонус для врага. При сильном боевом духе за правое дело -будут и наколенники, и рации, и др навороты изятые у врага-НЕТ духа -по причине принебрежении государства к собственному солдату-исход войны будет очевиден

Сообщение отредактировал alex40: 07 August 2009 - 20:34

• 0
"Ослабление рубля к доллару должно оцениваться как успех политики российского Минфина. Потому что именно такую цель финансовые власти России перед собой и ставят" (с) „Иногда кажется, что Россия предназначена только к тому, чтобы показать всему миру, как не надо жить и чего не надо делать.“ — Пётр Яковлевич Чаадаев

#17 BIG TROLL

BIG TROLL

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 280 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 20:34

[quote name='Klaus Urgen' post='1211768' date='Aug 7 2009, 21:16 '][quote name='wanted' post='1211733' date='Aug 7 2009, 20:54 ']правоцируют нас гады ,на слабо разводят.одним словом-П Е Н Д О С Н Я.[/quote]

+1 :unsure:

[/quote]

Так Yar, вроде, из Москвы, а не из USA ?
  • 0
PanzerWaffen forever !!!

#18 регис

регис

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 743 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 20:42

[quote name='BIG TROLL' post='1211696' date='Aug 7 2009, 20:29 '][quote name='регис' post='1211617' date='Aug 7 2009, 19:15 '][quote name='viza68' post='1211612' date='Aug 7 2009, 19:10 ']Скорее второе - "бараны против баранов". :drinks_cheers:[/quote]
да нет они не бараны-а сильные и хорошо подготовленные враги :unsure:
[/quote]

Мляяяя! Регис, ну где ж Вы раньше были!!! Я ж не знал, что это враги!!! На пересадке в Атланте один GI стрельнул у меня сигарету, ну а я от щедрот российских и от того, что домой возвращаюсь, ему пол-пачки отсыпал. Затем за жизнь разговорились, вполне нормальный чел оказался. Вот, кто бы мог подумать, что это враг, в следующий раз учту. А Ваш [u][/личный опытu] общения с GI ?

[/quote]
соглашусь -не враги а потенциальные противники :crazy:
повторюсь не бараны -а хорошо обученные и подготовленные
личный опыт общения-тока с женским полом ;)
  • 0

#19 BIG TROLL

BIG TROLL

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 280 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 20:45

А главное забыли- солдат у нас это -расходный материал-если не дай Бог остался инвалидом- вобще обуза для государства.. Там я думаю радикально иначе-Главное отношение твоей Страны к тебе -человеку идущему на защиту этой Страны-готовому отдать жизнь--если оно издевательское, наплевательское-это будет большой бонус для врага. При сильном боевом духе за правое дело -будут и наколенники, и рации, и др навороты изятые у врага-НЕТ духа -по причине принебрежении государства к собственному солдату-исход войны будет очевиден

Инвалид там на первом месте (любой), а уж если ты занял их парковку у магазина или отеля, тебе звездец, лучше не проверять.
  • 0
PanzerWaffen forever !!!

#20 sederik

sederik

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 91 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 20:57

Конечно бараны! Только почему-то у этих баранов на каждый климат - свой камуфляж, а у нас в роте его 8 видов, и зимой, и летом - одним цветом. По какой-то причине у этих баранов наколенники и налокотники входят в снаряжение, а наши герои про них и слыхом не слыхивали. Про каски промолчу - наш СШ - крутизна, а у этих изнеженных баранов сплошные излишества... Ну и еще один показатель - а НАТОвском камуфле добрая треть офицеров армии РФ ходит, а амеры чегой-танашим брезгують...
Список можно продолжать, и практически любой пункт окажется не в пользу доблестной героической российской армии...

и не смотря на это, все равно они гавнюки-тепличные против нас.
не смотря на их вооружение и экипировку ,на случай окопной войны, мы бы им пиз...ей сто пудово отвалили.
с трудностями конечно ,но ввалили бы
  • 0

#21 BIG TROLL

BIG TROLL

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 280 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 21:06

[quote name='sederik' post='1211834' date='Aug 7 2009, 21:57 '][quote name='Александэр' post='1211781' date='Aug 7 2009, 21:25 ']Конечно бараны! Только почему-то у этих баранов на каждый климат - свой камуфляж, а у нас в роте его 8 видов, и зимой, и летом - одним цветом. По какой-то причине у этих баранов наколенники и налокотники входят в снаряжение, а наши герои про них и слыхом не слыхивали. Про каски промолчу - наш СШ - крутизна, а у этих изнеженных баранов сплошные излишества... Ну и еще один показатель - а НАТОвском камуфле добрая треть офицеров армии РФ ходит, а амеры чегой-танашим брезгують...
Список можно продолжать, и практически любой пункт окажется не в пользу доблестной героической российской армии...[/quote]

и не смотря на это, все равно они гавнюки-тепличные против нас.
не смотря на их вооружение и экипировку ,на случай окопной войны, мы бы им пиз...ей сто пудово отвалили.
с трудностями конечно ,но ввалили бы
[/quote]

Чудак ты, бульбаш. Тебе 85 лет, а такой глупый.
  • 0
PanzerWaffen forever !!!

#22 Yar

Yar

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 501 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 21:08

Ну епта..понеслась..Одних вас нельзя оставить,тут же бля ристалище начинается :rolleyes:

Давайте просто улыбнемся..баранам )
  • 0

В ожидании Задания я размякаю...С каждой минутой в этой комнате я становлюсь слабее, и с каждой минутой Вьетнамцы становятся сильнее...
Вьетконговцам этого не понять..В их понятии счастье-это холодный рис и немного крысиного мяса.Им остается что-то одно из двух:смерть или победа.

#23 Evil Kot

Evil Kot

Штабсъ-Капитанъ

• Тролли
  • 1365 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 21:12

Че-то я и провокаций тут никаких не вижу. Ну прикалываются солдаты, и чего? Мальчишки, хуле... Или барана надо было расстрелять с грозным видом? :rolleyes:
  • 0

Стар я, и немощен. Пятки мои - как две вдовы. Холодно им.

#24 регис

регис

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 743 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 21:17

Че-то я и провокаций тут никаких не вижу. Ну прикалываются солдаты, и чего? Мальчишки, хуле... Или барана надо было расстрелять с грозным видом? :rolleyes:

:rolleyes:
  • 0

#25 Nick Nickols

Nick Nickols

Поручикъ

• Пользователи
  • 1238 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 21:17

А мне иногда нравится иметь дело с здоровяками, они так забавно падают и бывает не встают... Ну, а если так не получится ,
то не в каменном веке живём можно и пострелять и попасть не трудно. :rolleyes:
  • 0

What we've got here is fallure to communicate...

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2020 Антиквариат.ру