Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

ГАЗ М1

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 DEL

DEL

Рядовой

• Отсутствующие
  • 15 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 22:57

добрый вечер!!! почем нынче будет стоить ГАЗ М1 в таком состоянии, документы есть и все запчасти тоже, двигатель, мосты, салон и капот с крыльями.

Прикрепленные изображения

• 23102009.jpg

#2 DEL

DEL

Рядовой

• Отсутствующие
  • 15 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 23:01

еще фото!!!

• 23102009_001_.jpg
  • 23102009_002_.jpg

#3 Mick172

Mick172

Рядовой

• Отсутствующие
  • 19 сообщений

Отправлено 24 October 2009 - 11:13

А рама где?. Двигатель и коробка какие? Если двигатель неродной, что скорее всего, то соответственно и коробка, и кардан обычный без трубы, мост другой. Тогда все это стоит на 5-10 тысяч рублей дороже стоимости металлолома.

#4 DEL

DEL

Рядовой

• Отсутствующие
  • 15 сообщений

Отправлено 24 October 2009 - 11:28

двигатель и коробка не родные....вроде от газ 21.
там изначально стояла морда от другой машины, потом нашли родную морду, но на место ее не поставили. насчет мостов не в курсе!

#5 Шофёр газика

Шофёр газика

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 160 сообщений

Отправлено 24 October 2009 - 19:37

двигатель и коробка не родные....вроде от газ 21.
там изначально стояла морда от другой машины, потом нашли родную морду, но на место ее не поставили. насчет мостов не в курсе!

Задний мост волговский,отсутствуют задние форточки,моторный щит перепахан,да и кузов,похоже разорван на несколько частей...
Где находится (далеко ли от Москвы?),что ещё есть (желательно фото),и сколько за всё это хотите?

Сообщение отредактировал Шофёр газика: 24 October 2009 - 19:46

#6 Дмитрий Владимирович

Дмитрий Владимирович

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 163 сообщений

Отправлено 25 October 2009 - 21:52

А рама где?. Двигатель и коробка какие? Если двигатель неродной, что скорее всего, то соответственно и коробка, и кардан обычный без трубы, мост другой. Тогда все это стоит на 5-10 тысяч рублей дороже стоимости металлолома.

+1

и то при условии наличия родного навесного железа...

Сообщение отредактировал Дмитрий Владимирович: 25 October 2009 - 21:53

• 0

#7 DEL

DEL

Рядовой

• Отсутствующие
  • 15 сообщений

Отправлено 30 October 2009 - 19:07

ну раз такова цена, то пусть остается у меня!

#8 осип

осип

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 746 сообщений

Отправлено 23 November 2009 - 02:27

ну раз такова цена, то пусть остается у меня!

Пусть предложат такой апарат за 5-10 тыс. Рублей.Посмотрите в рубриках антикварных авто.Все гораздо дороже.
  • 0

#9 консультант

консультант

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 504 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 18:35

Дороже лишь для тех кто ее не собирал и понятие об этом не имеет.
  • 0

#10 Дмитрий Бушмаков

Дмитрий Бушмаков

Ротмистръ

• Администрация
  • 2077 сообщений

Отправлено 14 December 2010 - 02:37

такая цена для владельца оскорбительна
неверно говорить - дороже там/сям надо говорить конкретно - даю и дальше цена___
тогда за словами что-то стоИт, а так это очередная вата

2Осип
Поддерживаю
  • 0

Куплю запчасти от SdKfz . 250 SdKfz . 251 Танки и броневики Вермахта элементы от танк Тигр. танк Т-35 РККА

#11 ata

ata

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 187 сообщений

Отправлено 30 December 2010 - 14:06

В общем да - труд денег стоит, только иногда бывает вещь, в которую он вложен сама стоит весьма скромно. К примеру если бы это был мериндос редкий какой, то и с волговским мостом очередь бы стояла.

Если все есть и половина газ21 - железо 50-100т.р., за доки можно брать столько же - они самое ценное, можно и больше) можно к ним привесить и железо - вариантов масса.

но - за 50 т.р. купить сейчас реально тоже самое и без доков - ниже отдельные детали.

а предлагатели за 5-10 т.р. - могут кинуть ссылочки или координаты на аналгичные варианты. Можно даже предложить им продать вам тоже самое по их цене;)

Всех с наступающим!!!
  • 0
at_a@mail.ru

#12 Дмитрий Владимирович

Дмитрий Владимирович

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 163 сообщений

Отправлено 31 December 2010 - 12:52

В общем да - труд денег стоит, только иногда бывает вещь, в которую он вложен сама стоит весьма скромно. К примеру если бы это был мериндос редкий какой, то и с волговским мостом очередь бы стояла.

Если все есть и половина газ21 - железо 50-100т.р., за доки можно брать столько же - они самое ценное, можно и больше) можно к ним привесить и железо - вариантов масса.

но - за 50 т.р. купить сейчас реально тоже самое и без доков - ниже отдельные детали.

а предлагатели за 5-10 т.р. - могут кинуть ссылочки или координаты на аналгичные варианты. Можно даже предложить им продать вам тоже самое по их цене:drinks_cheers:

Всех с наступающим!!!

Всех тоже с наступающим!

По ценообразованию:

1)примерно полгода назад (может и больше), я замучался продавать хламную эмку (21 мосты+двигатель)
она была условно комплектна. после нескольких месяцев тоскливых продаж у меня её купили примерно за 25 тыс.или около того

2)2-я машина: продавалась в Питере, между прочим висела на обоих форумах, примерно в том же состоянии
продалась за эту же примерно сумму.

3)сам я тут купил на запчасти эмку- этим летом. около 24тыс.состояние , действительно не лучше, НО:
к ней шли: родные, непеределанные мосты, элементы оригинальной трансмиссиии, отличное кузовное железо, ориг. двигатель в комплекте (вообщем три полностью груженные легковушки получились.)
её нашел я по интернету, причем висела она там долго.фото прилагаю.

итак мы подходим к ценообразованию:
как металлолом она стоит 3000р. + 10000 = 13000р. я согласен что это адекватная оценка того, что представлено на фото.-

• CIMG4164.jpg

• 0

#13 birca

birca
  • Отсутствующие
  • 2 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 22:39

я замучался продавать хламную эмку за 25 тыс.или около того

Блин... За 25 или около того я бы купил, и даже очень хламную... Если будет что в такой ценовой категории - в личку плз или ася 488792344
с уважением. Алексей. Саратов.

#14 Смирнов Денис

Смирнов Денис
  • Отсутствующие
  • 1 сообщений

Отправлено 11 August 2013 - 12:52

Если будуте дербанить и продавать по частям,то меня интеревуют:передняя балка(если родная),ручки дверные,обвес внешний(крылья,бампера ит.д.) механизмы открывания форточек,рамка передних сидений.С ув.Денис

Сообщение отредактировал Смирнов Денис: 11 August 2013 - 12:52

#15 Мистерио

Мистерио

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 260 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 15:46

Приклеюсь к некрофилу.

почитал, подумал - ну и кой теперь смысл тащить из леса 1.5 кузова и 2 рамы? - выебешься с пропилкой, еще мб на штраф нарвешься за лес + транспортные расходы - нафиг надо!?
я понимаю уже 3 года прошло - но неужели все так плохо/хорошо?!
пс: за 15 рублей тоже купил бы эмку как на первом фото - мне не нужна, но пусть будет :pogranichnik:
  • 0

Комплектую различную технику времен ВОВ и экспозиции

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру