Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

ВОПРОС ПО R-12

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 252

252

Рядовой

• Отсутствующие
  • 35 сообщений

Отправлено 07 January 2010 - 19:51

Приветствую, возникло два вопроса по R-12,

1) в большинстве фотохроники R-12 оснащены коляской ROYAL , данный тип коляски шел именно на двенашки ?
2) заднее седло на 12 весьма своеобразно и не встречалось мне на других мотоциклах, шло базово на военные R12 ?, хотя на реставрированных машинах таких седел не видел, с чем связано ?

#2 Grun_Elefant

Grun_Elefant

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Модераторы
  • 464 сообщений

Отправлено 08 January 2010 - 04:35

Приветствую, возникло два вопроса по R-12,

1) в большинстве фотохроники R-12 оснащены коляской ROYAL , данный тип коляски шел именно на двенашки ?
2) заднее седло на 12 весьма своеобразно и не встречалось мне на других мотоциклах, шло базово на военные R12 ?, хотя на реставрированных машинах таких седел не видел, с чем связано ?

Если Вас интересует заднее седло как на фото, то такими комплектовались именно армейские R 12. Фирма ROYAL производила несколько видов колясок один из которых устанавливали на эту машину. Так-же, На R 12 могли быть коляски свои собственные, BMW, и STEIB. На фото мой R 12 c армейским задним седлом и коляской ROYAL.

Прикрепленные изображения

• S7000839.jpg

• 0

#3 Лейтенант

Лейтенант

Рядовой

• Пользователи
  • 75 сообщений

Отправлено 08 January 2010 - 06:58

Сергей, если основание такого седла интересно, то у одного моего знакомого с Москве было ненужное...
  • 0

#4 252

252

Рядовой

• Отсутствующие
  • 35 сообщений

Отправлено 08 January 2010 - 15:42

[quote name='Grun_Elefant' post='1342024' date='Jan 8 2010, 04:35 '][quote name='252' post='1341596' date='Jan 7 2010, 23:51 ']Приветствую, возникло два вопроса по R-12,

2) заднее седло на 12 весьма своеобразно и не встречалось мне на других мотоциклах, шло базово на военные R12 ?, хотя на реставрированных машинах таких седел не видел, с чем связано ?[/quote]
Если Вс интересует заднее седло как на фото, то такими комплектовались именно армейские R 12. Фирма ROYAL производила несколько видов колясок один из которых устанавливали на эту машину. Так-же, На R 12 могли быть коляски свои собственные, BMW, и STEIB. На фото мой R 12 c армейским задним седлом и коляской ROYAL.
[/quote]

Спасибо, именно эта седуха меня интересовала, первая реставрация на которой я ее вижу,

#5 252

252

Рядовой

• Отсутствующие
  • 35 сообщений

Отправлено 08 January 2010 - 15:45

Сергей, если основание такого седла интересно, то у одного моего знакомого с Москве было ненужное...

Привет Андрюха, нужна резинка овальная на торец этого седла, самих седел уже два, а мото всего одно,
если с резинкой , пиши,

#6 НУСИНЫЧ

НУСИНЫЧ

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 202 сообщений

Отправлено 08 January 2010 - 17:32

и коляской ROYAL

А какое у нее правильное буквенно цифровое обозначение (модель) ? Ведь их выпускалось огромно количество для разных типов мотоциклов.(LS 200,S 350, S 500 )
  • 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру