Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Фотоаппарат Лейка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#76 summicron16

summicron16

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 84 сообщений

Отправлено 04 November 2010 - 14:40

Обратить внимание на аномальную троечку на настоящей лейке (верх больше чем низ)

Прикрепленные изображения

• 17785_1_e.jpg

Дилетанты объединяйтесь!!!!Вместе мы сила!!!

#77 summicron16

summicron16

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 84 сообщений

Отправлено 25 November 2010 - 08:49

Обратить внимание на аномальную троечку на настоящей лейке (верх больше чем низ)

К-на шторке кальтефест (для морозов)
К-на крышке кюгельлагер (подшипник)
3- отличительная фенечка,которую дилетант ,как првило не замечает,там и 5 своеобразная

#78 vowan

vowan

Вахмистръ

• Пользователи
  • 666 сообщений

Отправлено 25 November 2010 - 14:34

В это трудно поверить, но надо сознаться... (с)
Е.Летов

Я не патриот, но по-моему, народ, способный такое сотворить, невозможно победить. Понятно, почему и уничтожить не получается...

Как ФОТОЛЮБИТЕЛЬ, заявляю, что :mishka: НЕ ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ!!!! :D

ХОДАТАЙСТВУЮ ПЕРЕД МОДЕРАТОРАМИ ФОРУМА - ЭКСПОНАД В УДДААРРНЫЕ!!!!
  • 0
Я непремѢнно выпью за Ваше Здоровiе! Gott, straffe England! Боже, Царя храни! (с)Слава СССР! (Симъ Спасется Святая Русь!) (а.ц.)«Вован на халяву не пьёт! А ну быстро все скинулись!» (с) КотычPh'nglui mglw'nafh Cthulhu R'lyeh wgah'nagl fhtagn. In his house at R'lyeh, dead Cthulhu waits dreaming. (с) H. P. Lovecraft. The Call of Cthulhu.Når en stjerne falder, går der en sjæl op til Gud. (с) H. C. Andersen. Den lille pige med svovlstikkerne. In the old days this would be called treason. Now it’s called tolerance. (с) Anders Behring Breivik. 2083 A European Declaration of Independence p.651Думайте о Поджелудочной, берегите Печень! Поздно: Цыррозъ! (с)

#79 geograph

geograph

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1905 сообщений

Отправлено 25 November 2010 - 18:50

В это трудно поверить, но надо сознаться... (с)
Е.Летов

Я не патриот, но по-моему, народ, способный такое сотворить, невозможно победить. Понятно, почему и уничтожить не получается...

Как ФОТОЛЮБИТЕЛЬ, заявляю, что :wacko: НЕ ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ!!!! :wacko:

ХОДАТАЙСТВУЮ ПЕРЕД МОДЕРАТОРАМИ ФОРУМА - ЭКСПОНАД В УДДААРРНЫЕ!!!!

Вован, это действительно художник.
Зачастую работает не за бабки, а из-за любви к искусству.
Знаю его давно :mishka:
  • 0
https://www.youtube.com/watch?v=BBDx4v2hv3Y

#80 summicron16

summicron16

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 84 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 11:05

[quote name='geograph' post='1582582' date='Nov 25 2010, 18:50 '][quote name='vowan' post='1582483' date='Nov 25 2010, 14:34 ']В это трудно поверить, но надо сознаться... (с)
Е.Летов

Как ФОТОЛЮБИТЕЛЬ, заявляю, что :closedeyes: НЕ ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ!!!! :lol:

ХОДАТАЙСТВУЮ ПЕРЕД МОДЕРАТОРАМИ ФОРУМА - ЭКСПОНАД В УДДААРРНЫЕ!!!![/quote]

Вован, это действительно художник.
Зачастую работает не за бабки, а из-за любви к искусству.
Знаю его давно :closedeyes:
[/quote]
уффф...только вернулся с сайтов,где рубятся корифеи фототехники,писец, публичка разношерстная (вся жопа в крови).В основном меня обкакали,но палку в муравейник я воткнул.Началась лихорадочная разработка аналогов (обожаю!!!) Конкуренция это по мне. Главное обзавелся знакомствами там,где традиционно слаб (микроэлектроника). Блин!!!Мне спички то нельзя доверять,а тут компьютер. Там,где я появляюсь,сею только добро (это любая менопауза с сайта знакомств подтвердит)

#81 Iceon

Iceon
  • Отсутствующие
  • 1 сообщений

Отправлено 11 May 2013 - 11:32

Купил себе недавно Leica V-LUX 4 вот в этом интернет магазине http://fotospektr.ru/. Это очень хороший фотоаппарат могу я вам сказать. До этого у меня был Pentax K-01 Body, так с теперешним даже не сравнить, хотя в цене почти тоже самое. Очень доволен, что поменял его.

#82 geograph

geograph

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1905 сообщений

Отправлено 11 May 2013 - 16:47

Купил себе недавно Leica V-LUX 4 вот в этом интернет магазине http://fotospektr.ru/. Это очень хороший фотоаппарат могу я вам сказать. До этого у меня был Pentax K-01 Body, так с теперешним даже не сравнить, хотя в цене почти тоже самое. Очень доволен, что поменял его.

и на хрена эта реклама в старой теме ?
  • 0
https://www.youtube.com/watch?v=BBDx4v2hv3Y

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2020 Антиквариат.ру