Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
- - - - -

ШЛЕМ ГОДА - опрос и предложение по теме

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#26 alex40

alex40

Генералъ отъ Инфантерiи

• Модераторы
  • 8993 сообщений

Отправлено 06 March 2010 - 00:09

[quote name='Sturm' post='1388274' date='Mar 6 2010, 00:03 '][quote name='alex40' post='1388172' date='Mar 5 2010, 19:50 '][quote name='jakovlev' post='1387852' date='Mar 5 2010, 16:30 '][quote name='alex40' post='1387795' date='Mar 5 2010, 15:33 '][quote name='jakovlev' post='1387722' date='Mar 5 2010, 14:17 ']Шлем года находится вот в этом разделе
SS M-40[/quote]
Я понял.. т.е прикольность шлема определила сумма.. 7000 примерных у.е. и закрыли тему.. логично.. :lol: Как пожелаете..
[/quote]
дело не только в деньгах, но и в коллекционной привлекательности... в этом плане показать что-то лучше очень сложно..
Если только Штурм поставит какой-нить из своих артефактов )))
[/quote]
Да? вот те новость! СС ы оказывается стали не досегаемы по редкости.. ( за месяц мог 10 ок взять в 95 % состоянии деки... остальное также супер..)-это только что на глаза попадалось.. ( М-40 -42 естественно..). НО за те именно 7000 и более.. но это мне не надо.. :D
[/quote]

Конечно, ты пошёл путём наименьшего сопротивления - лучше 10 рогачей покажешь в разнообразном камо ,чем один СС ... :D вот поставишь действительно какой - нибудь шлем , а тебя завалят "арбузами" нах....не...лучше и не начинать :rolleyes:
[/quote]
Хе.. арбузы разные.. а это дело вкуса..
А и не прибедняйся.. парашлемы небось все собрал что только смог достать.. :D
  • 0
"Ослабление рубля к доллару должно оцениваться как успех политики российского Минфина. Потому что именно такую цель финансовые власти России перед собой и ставят" (с)

#27 alex40

alex40

Генералъ отъ Инфантерiи

• Модераторы
  • 8993 сообщений

Отправлено 06 March 2010 - 00:25

Ладно.. это я из вредности..
Если серьезно-то я НЕ знаю как оценивать шлем по ударности или редкости..-вот Вано ищет адриан РККА-если найдет без вопросный и в сохране- реже из шлемов трудно будет что-то противопоставить.. если только пара ДД, ЦЦ-ДД-некопаные.. , альгемайне рогач.. :closedeyes: ну или еще что-то невменяемое по редкости..
КСТАТИ те же КАМО рогачи ( если это конечно не финн с черепом на лбу или еще что-то!) -то просто редкие-но не супер редкие -красивые и антуражные шлемы- и в лучший шлем год врятли пробъются. ЭТО для души-классика. ;) -т.е для СЕБЯ :P-удивить ими трудно кого-то-поскольку для многих они все на одно лицо..это надо заниматься специально чтоб различать их как-то..не все вникают в детали. А те же СС ы культовые.
  • 0
"Ослабление рубля к доллару должно оцениваться как успех политики российского Минфина. Потому что именно такую цель финансовые власти России перед собой и ставят" (с)

#28 ааа

ааа

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 4132 сообщений

Отправлено 06 March 2010 - 07:11

[quote name='alex40' post='1387833' date='Mar 5 2010, 16:14 '][quote name='ааа' post='1387799' date='Mar 5 2010, 15:37 '][quote name='alex40' post='1387611' date='Mar 5 2010, 12:17 '][quote name='alexey' post='1387545' date='Mar 5 2010, 10:40 ']Может создать ещё одну тему, где будут только фотки кандидатов-1,2,3......
А то в перемешку с постами другими теряются-порядку нет.
Тут обсуждаются, а в новой теме уже в ряд.[/quote]
посты и т.д. можно убрать в раз..
[/quote]
Саш, совсем все тереть наверное не надо-пусть предварительное обсуждение остается,
пусть народ общается пока
финальная часть-никакого трепа :rolleyes:
[/quote]
хорошо, обсуждения кстати не было.. были только стебы по самой теме и разговоры обо всем. :)
[/quote]
ну и прекрасно-свой минифлуд :lol:
зато народ подтянулся :D
  • 0

каждый сознательный патриот "украины" сам в АТО не поедет, а постарается загнать туда другого, менее расторопного патриота

#29 ааа

ааа

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 4132 сообщений

Отправлено 06 March 2010 - 07:16

Ладно.. это я из вредности..
Если серьезно-то я НЕ знаю как оценивать шлем по ударности или редкости..-вот Вано ищет адриан РККА-если найдет без вопросный и в сохране- реже из шлемов трудно будет что-то противопоставить.. если только пара ДД, ЦЦ-ДД-некопаные.. , альгемайне рогач.. :) ну или еще что-то невменяемое по редкости..
КСТАТИ те же КАМО рогачи ( если это конечно не финн с черепом на лбу или еще что-то!) -то просто редкие-но не супер редкие -красивые и антуражные шлемы- и в лучший шлем год врятли пробъются. ЭТО для души-классика. :D -т.е для СЕБЯ :lol:-удивить ими трудно кого-то-поскольку для многих они все на одно лицо..это надо заниматься специально чтоб различать их как-то..не все вникают в детали. А те же СС ы культовые.

согласен, по камо- это как монеты, вроде все одинаковое-а одна буковка разная и все, рарик
меня из камо втыкает вот это,реально редкость,но к сожалению по кондиции не дотягивает,
был комплектный-давно был бы в теме:

http://forum-antikva...howtopic=129102

а вообще год только начинается, мож че интересное и обломится еще :rolleyes:
  • 0

каждый сознательный патриот "украины" сам в АТО не поедет, а постарается загнать туда другого, менее расторопного патриота

#30 ааа

ааа

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 4132 сообщений

Отправлено 06 March 2010 - 07:22

я не согласен. это не шлем года. самый массовый шлем WW 2 не может быть шлемом года.

Сань, цена, кстати, в два раза ниже.

согласен,
но кандидатом то то он может быть :rolleyes:
тем боелее шлем не только массовый но еще один из самых знаковых шлемов,
самой кровавой войны в истории
и сохран опять же
думаю на форуме в лучшем сохране-вряд ли кто покажет
знаковая классика в сохране-что может быть лучше
Вань,не надо впадать в крайности-то у нас было преклонение перед СС,
теперь мы движемся в строну их полного отрицания :)
еще один для него плюс- это цена
если достать такой за 3500$- то за одно это можно претендовать если не на шлем года,то на добычу года точно:D
  • 0

#31 alex40

alex40

Генералъ отъ Инфантерiи

• Модераторы
  • 8993 сообщений

Отправлено 06 March 2010 - 09:45

[quote name='ааа' post='1388409' date='Mar 6 2010, 07:16 '][quote name='alex40' post='1388323' date='Mar 6 2010, 00:25 ']Ладно.. это я из вредности..
Если серьезно-то я НЕ знаю как оценивать шлем по ударности или редкости..-вот Вано ищет адриан РККА-если найдет без вопросный и в сохране- реже из шлемов трудно будет что-то противопоставить.. если только пара ДД, ЦЦ-ДД-некопаные.. , альгемайне рогач.. :unsure: ну или еще что-то невменяемое по редкости..
КСТАТИ те же КАМО рогачи ( если это конечно не финн с черепом на лбу или еще что-то!) -то просто редкие-но не супер редкие -красивые и антуражные шлемы- и в лучший шлем год врятли пробъются. ЭТО для души-классика. ;) -т.е для СЕБЯ :P-удивить ими трудно кого-то-поскольку для многих они все на одно лицо..это надо заниматься специально чтоб различать их как-то..не все вникают в детали. А те же СС ы культовые.[/quote]
согласен, по камо- это как монеты, вроде все одинаковое-а одна буковка разная и все, рарик
меня из камо втыкает вот это,реально редкость,но к сожалению по кондиции не дотягивает,
был комплектный-давно был бы в теме:

http://forum-antikva...howtopic=129102

а вообще год только начинается, мож че интересное и обломится еще :D
[/quote]
В том то и дело! Что еще кондиция реально отсекает массу того что есть на рынке. Я еще и по рисунку собираю.. свои тараканы типа.. :lol: так же как и не камо рогатые.. только декальные или без деки но очень редкие чтоб были и в сохране
Кстати пара появится через месяцок.. как раз разные.. B)
  • 0

#32 Sturm

Sturm

Ротмистръ

• Пользователи
  • 2178 сообщений

Отправлено 06 March 2010 - 20:57

[quote name='alex40' post='1388292' date='Mar 5 2010, 22:09 '][quote name='Sturm' post='1388274' date='Mar 6 2010, 00:03 '][quote name='alex40' post='1388172' date='Mar 5 2010, 19:50 '][quote name='jakovlev' post='1387852' date='Mar 5 2010, 16:30 '][quote name='alex40' post='1387795' date='Mar 5 2010, 15:33 '][quote name='jakovlev' post='1387722' date='Mar 5 2010, 14:17 ']Шлем года находится вот в этом разделе
SS M-40[/quote]
Я понял.. т.е прикольность шлема определила сумма.. 7000 примерных у.е. и закрыли тему.. логично.. :lol: Как пожелаете..
[/quote]
дело не только в деньгах, но и в коллекционной привлекательности... в этом плане показать что-то лучше очень сложно..
[/quote]
Да? вот те новость! СС ы оказывается стали не досегаемы по редкости.. ( за месяц мог 10 ок взять в 95 % состоянии деки... остальное также супер..)-это только что на глаза попадалось.. ( М-40 -42 естественно..). НО за те именно 7000 и более.. но это мне не надо.. :D
[/quote]

Конечно, ты пошёл путём наименьшего сопротивления - лучше 10 рогачей покажешь в разнообразном камо ,чем один СС ... :rolleyes: вот поставишь действительно какой - нибудь шлем , а тебя завалят "арбузами" нах....не...лучше и не начинать :unsure:
[/quote]
А и не прибедняйся.. парашлемы небось все собрал что только смог достать.. :lol:
[/quote]

Немного неправильно сказал - достал все, которые хотел ... :lol: если брать всё что попадается по теме - места не хватит .. :lol:
  • 0

#33 alex40

alex40

Генералъ отъ Инфантерiи

• Модераторы
  • 8993 сообщений

Отправлено 06 March 2010 - 21:02

[quote name='Sturm' post='1388827' date='Mar 6 2010, 20:57 '][quote name='alex40' post='1388292' date='Mar 5 2010, 22:09 '][quote name='Sturm' post='1388274' date='Mar 6 2010, 00:03 '][quote name='alex40' post='1388172' date='Mar 5 2010, 19:50 '][quote name='jakovlev' post='1387852' date='Mar 5 2010, 16:30 '][quote name='alex40' post='1387795' date='Mar 5 2010, 15:33 '][quote name='jakovlev' post='1387722' date='Mar 5 2010, 14:17 ']Шлем года находится вот в этом разделе
SS M-40[/quote]
Я понял.. т.е прикольность шлема определила сумма.. 7000 примерных у.е. и закрыли тему.. логично.. :D Как пожелаете..
[/quote]
[/quote]
[/quote]

Конечно, ты пошёл путём наименьшего сопротивления - лучше 10 рогачей покажешь в разнообразном камо ,чем один СС ... :lol: вот поставишь действительно какой - нибудь шлем , а тебя завалят "арбузами" нах....не...лучше и не начинать :rolleyes:
[/quote]
А и не прибедняйся.. парашлемы небось все собрал что только смог достать.. :lol:
[/quote]

Немного неправильно сказал - достал все, которые хотел ... :lol: если брать всё что попадается по теме - места не хватит .. :lol:
[/quote]
ну типо того.. :unsure: :lol: :lol:
  • 0

#34 Sturm

Sturm

Ротмистръ

• Пользователи
  • 2178 сообщений

Отправлено 07 March 2010 - 14:05

[quote name='alex40' post='1388832' date='Mar 6 2010, 18:02 '][quote name='Sturm' post='1388827' date='Mar 6 2010, 20:57 '][quote name='alex40' post='1388292' date='Mar 5 2010, 22:09 '][quote name='Sturm' post='1388274' date='Mar 6 2010, 00:03 '][quote name='alex40' post='1388172' date='Mar 5 2010, 19:50 '][quote name='jakovlev' post='1387852' date='Mar 5 2010, 16:30 '][quote name='alex40' post='1387795' date='Mar 5 2010, 15:33 '][quote name='jakovlev' post='1387722' date='Mar 5 2010, 14:17 ']Шлем года находится вот в этом разделе
SS M-40[/quote]
[/quote]
[/quote]
[/quote]

Конечно, ты пошёл путём наименьшего сопротивления - лучше 10 рогачей покажешь в разнообразном камо ,чем один СС ... :spiteful: вот поставишь действительно какой - нибудь шлем , а тебя завалят "арбузами" нах....не...лучше и не начинать :closedeyes:
[/quote]
[/quote]

Немного неправильно сказал - достал все, которые хотел ... :spiteful: если брать всё что попадается по теме - места не хватит .. :lol:
[/quote]
ну типо того.. :unsure: :rolleyes: :unsure:
[/quote]
:drinks_cheers:
  • 0

#35 ааа

ааа

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 4132 сообщений

Отправлено 06 September 2010 - 10:31

с вашего позволения кандидат №5:
http://forum-antikva...howtopic=142716
:rolleyes:
  • 0

#36 ааа

ааа

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 4132 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 00:01

ну че,будут еще кандидаты??? :russian:
№6
http://forum-antikva...showtopic=49292
№7
http://forum-antikva...showtopic=88415
  • 0

#37 alex40

alex40

Генералъ отъ Инфантерiи

• Модераторы
  • 8993 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 00:07

Алексей.. ты уже победил..других шлемов тут и нет в ссылках :russian: победил шлем ааа -любой. ;)
  • 0

#38 ааа

ааа

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 4132 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 00:08

Алексей.. ты уже победил..других шлемов тут и нет в ссылках ;)

да моихдва только из семи,один не совсем честный- 2007г.
предожи еще что нить :russian:
  • 0

#39 ааа

ааа

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 4132 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 16:54

да, кандидат №8
М42 Саарланд SCS_SerP :blink:
  • 0

#40 SCS_SerP

SCS_SerP

Поручикъ

• Модераторы
  • 1085 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 23:28

Победила Дружба! :closedeyes:
  • 0

#41 alex40

alex40

Генералъ отъ Инфантерiи

• Модераторы
  • 8993 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 23:37

Честно? Я за Сергея шлем СААРЛЕНД- объясню почему- рогачи что представлены-все однообразны-не лучше тех что были в прошлом году и тд.. других же шлемов кроме СС Ивана не прибавилось тут-кстати СС не редкость- редкость ТУТ в Раше-ибо дорогие. Ну а СААРЛЕНД редкий как там так и ТУТ- и сама эмблема антуражная и не рядовая
  • 0

#42 ааа

ааа

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 4132 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 19:59

http://forum-antikva...=0#entry1594778
вот сделал как смог,сильно не бейте-первый блин все таки :unsure:
  • 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру