Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Прикол !!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Guest_Sammler_*

Guest_Sammler_*
  • Гости

Отправлено 02 января 2006 - 10:45

ФИНИШ... :suicide: :suicide: :suicide:

Прикрепленные изображения

• DSC00025__Medium_.jpg

#2 WHeer

WHeer

Штабсъ-Капитанъ

• Модераторы
  • 1 472 сообщений

Отправлено 02 января 2006 - 11:37

По-видимому современное нацистское творчество. У меня был эмалевый современный нацистский знак по типу партийного, но по кругу надпись "Германия поднимайся!" или что-то в этом роде.
  • 0
Служу Советскому Союзу!

#3 Guest_Sammler_*

Guest_Sammler_*
  • Гости

Отправлено 02 января 2006 - 12:07

По-видимому современное нацистское творчество. У меня был эмалевый современный нацистский знак по типу партийного, но по кругу надпись "Германия поднимайся!" или что-то в этом роде.

Да, ты прав !!! Этот знак, мой знакомый из Ганновера взял за пачку сигарет у бомжа какого то из Кракова. :good:

#4 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 02 января 2006 - 14:03

Не, все не так. Это некто Гиммлер планировал создать свою чисто конкретно эсэсовскую партию, даже значки наклепал, но не успел.... А бомж из Кракова, это наверняка один из героев Варшавского гетто, подрезал в 44ом знак у самого Дерливангера))

Сообщение отредактировал Stive: 02 января 2006 - 14:04

#5 Guest_Sammler_*

Guest_Sammler_*
  • Гости

Отправлено 02 января 2006 - 14:34

Stive, надо быть поосторожнее с партийными тайнами и партиями бомжей, которые создавались в польше очень-очень тайно . Комендант у них, называть имени его не буду все и так его хорошо энают, из рук Адика Барбаросова щит получил КRAKAU с бакситкой, а Гиммлер оказывается успел малёха, по легенде, ну естественно тайной. :friends: А откель в курсах про подрезал, ведь об этом ещё в новостях не передавали ??? :good:

#6 GOVNOHAP

GOVNOHAP
  • Отсутствующие
  • 8 сообщений

Отправлено 28 января 2006 - 15:38

здравствуйте у меня тоже есть такой знак, я видел как то его рисунок в книжке но так и непонял было ли такое или нет, вы как считаете

#7 Guest_Sammler_*

Guest_Sammler_*
  • Гости

Отправлено 28 января 2006 - 15:47

[quote name='GOVNOHAP' post='160955' date='Jan 28 2006, 15:38 ']
здравствуйте у меня тоже есть такой знак, я видел как то его рисунок в книжке но так и непонял было ли такое или нет, вы как считаете

[quote name='Sammler' post='151617' date='Jan 2 2006, 10:45 ']
[/quote]
[/quote]

А что тут считать, если сам знак больше пяти сантиметров и на RS клеёмо GESCH. Фуфел это !!! :drinks_cheers:

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру