Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

EM 34

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Громазека

Громазека

Подпрапорщикъ

• Отсутствующие
  • 907 сообщений

Отправлено 05 января 2006 - 23:21

Я думаю, что это тоже неплохо.
DSC00431.JPG
Продолжение следует...
Наша жизнь ГОВНО. Все в жизни ГОВНО кроме мочи. Если провести медицинский анализ, то и моча ГОВНО. ММГ оружия времен ВВ2, Советский наградняк - вот, что интересует.Приму в дар на возмездной основе ГСС в полном комплекте.

#2 Громазека

Громазека

Подпрапорщикъ

• Отсутствующие
  • 907 сообщений

Отправлено 05 января 2006 - 23:24

Продолжение...
DSC00432.JPG
Продолжение следует...
Наша жизнь ГОВНО. Все в жизни ГОВНО кроме мочи. Если провести медицинский анализ, то и моча ГОВНО. ММГ оружия времен ВВ2, Советский наградняк - вот, что интересует.Приму в дар на возмездной основе ГСС в полном комплекте.

#3 Громазека

Громазека

Подпрапорщикъ

• Отсутствующие
  • 907 сообщений

Отправлено 05 января 2006 - 23:26

Продолжение...
DSC00433.JPG

#4 RZM

RZM

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 804 сообщений

Отправлено 05 января 2006 - 23:32

Хороший комплект !!!
  • 0

#5 Сергей Гаврилов

Сергей Гаврилов

Подполковникъ

• Пользователи
  • 2 208 сообщений

Отправлено 06 января 2006 - 01:45

RZM а по существу ты хоть что-то можешь сказать? не надо флудить, хороший-плохой и т.п. хочешь сказать, говори развёрнуто.
  • 0

#6 FJR

FJR

• Модераторы
  • 1 730 сообщений

Отправлено 06 января 2006 - 02:27

RZM а по существу ты хоть что-то можешь сказать? не надо флудить, хороший-плохой и т.п. хочешь сказать, говори развёрнуто.

А что такого, я точно также ответить хотел. :drinks_cheers: Ведь это действительно ХОРОШИЙ КОМПЛЕКТ.Что тут еще скажешь,перечислять вещи что ли? Ведь человек не спрашивает что и как эта ЕМ34, а делится радостью с посетителями форума. :drinks_cheers:
  • 0
Куплю кольца-перстни Германии 33-45 годов. Интересуют политические, дивизионные, памятные кампаний, с мертвой головой и прочие военные.
Rot scheint die Sonne, fertig gemacht. Wer weiß, ob sie morgen für uns auch noch lacht. Werft an die Motoren, schiebt Vollgas hinein, startet los, flieget ab, heute geht es zum Feind. .....

#7 Сергей Гаврилов

Сергей Гаврилов

Подполковникъ

• Пользователи
  • 2 208 сообщений

Отправлено 06 января 2006 - 13:00

если ты не успел заметить, то обычно такие сообщения пишут те кто очень хочет себе звёздочек побыстрее набрать... форум для разговоров, а не для фраз "хорошо/плохо"
  • 0

#8 Апрель

Апрель

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Отсутствующие
  • 215 сообщений

Отправлено 11 января 2006 - 10:22

А на заднем плане на третьем фото случаем не ножовочка саперная????? как бы есть интерес оччень баааааальшой!!!
из интервью " Расскажите немного о себе." " Я здесь все выкопал", " А куда деваете найденное оружие, танки ,самолеты" " За границу, канал отлажен " (с) Д/Ф "Лесные Сраки" Ч-2

#9 Громазека

Громазека

Подпрапорщикъ

• Отсутствующие
  • 907 сообщений

Отправлено 11 января 2006 - 22:16

она родная

#10 Jha

Jha

Рядовой

• Пользователи
  • 59 сообщений

Отправлено 12 января 2006 - 21:24

она родная

Э-э-э... А можно поближе эту ножовочку посмотреть. У моего деда чейто оччень похожее было. Блин. Даже не думал, что какая-то ножовка может оказаться интересной вещью.
  • 0

#11 Громазека

Громазека

Подпрапорщикъ

• Отсутствующие
  • 907 сообщений

Отправлено 17 января 2006 - 01:30

[quote name='Jha' post='155439' date='Jan 12 2006, 21:24 ']
[quote name='Громазека' post='155052' date='Jan 11 2006, 21:16 ']
она родная
[/quote]
Э-э-э... А можно поближе эту ножовочку посмотреть. У моего деда чейто оччень похожее было. Блин. Даже не думал, что какая-то ножовка может оказаться интересной вещью.
[/quote]

По просьбе Комрада фотографии ножовки.DSC00490.JPG
DSC00487.JPG

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру