Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Щиты КРЫМ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 старовер

старовер

Рядовой

• Пользователи
  • 35 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 12:45

Вот всё маюсь,хочется щит хороший да ещё чтоб настоящий,мечта знаете ли,а сам не спец в этом вопросе.Прошу специалистов высказать своё мнение по вопросу подленности щитов.Вижу что немного разные,отличия на глаз видны,но настоящие или не немогу определить,подложку пока отодрать не могу,ещё не мои,если какой настоящий (или много шансов что настоящий буду просить хозяина снять последнюю для получения большей уверенности в подленности).Зарание благодарен всем кто окажет помощь ,потому как сам ,некомпетентен как эксперт по щитам.Надеюсь качество фотографий достаточное.Это первый щит

Прикрепленные изображения

• _____.JPG
  • ______1.JPG

Сообщение отредактировал старовер: 20 April 2010 - 13:01

• 0

#2 старовер

старовер

Рядовой

• Пользователи
  • 35 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 12:58

Вот всё маюсь,хочется щит хороший,да ещё чтоб настоящий,мечта знаете ли,а сам не спец в этом вопросе.Прошу специалистов высказать своё мнение по вопросу подленности щитов.Вижу что немного разные,отличия на глаз видны,но настоящие или не немогу определить,подложку пока отодрать не могу,ещё не мои,если какой настоящий (или много шансов что настоящий буду просить хозяина снять последнюю для получения большей уверенности в подленности).Зарание благодарен всем кто окажет помощь ,потому как сам ,некомпетентен как эксперт по щитам.Надеюсь качество фотографий достаточное.Это первый щит

Теперь второй щит.

• _____1.JPG
  • ______1.JPG

Сообщение отредактировал старовер: 20 April 2010 - 13:02

• 0

#3 Soldat 1944 (T..b..b..)

Soldat 1944 (T..b..b..)

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 125 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 13:13

Мнение неспециалиста- оба не айс!
Шагрени не видно, как минимум....

ИМХО- неудачна пародия на продукцию Карла Вюстлера.
  • 0

#4 старовер

старовер

Рядовой

• Пользователи
  • 35 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 13:55

Мнение неспециалиста- оба не айс!
Шагрени не видно, как минимум....

ИМХО- неудачна пародия на продукцию Карла Вюстлера.

Вот,уже кое что проясняется.Ну и для самообразования.что такое ШАГРЕНЬ и где её искать?
  • 0

#5 Железный

Железный

Поручикъ

• Пользователи
  • 1097 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 14:31

Щиты не оригинальные. Одного и того же типа.
На сколько я вижу - они не магнитные?
Можете головы их под прямым углом поставить? А шагрень - это шероховатая поверхность вокруг островков. Хотя, надо признать, и у оригиналов она не всегда проработана.
  • 0
С той горсточкой невежд, что нашим миром правятИ выше всех людей себя по званью ставят,Не ссорься. Ведь того, кто не осел, тотчас,Они крамольником, еретиком ославят.vladimir-zheleznyi@rambler.ruКУПЛЮ ЧЕРНЫЕ РАНЕНИЯ С КЛЕЙМАМИ.-----------------------------------------http://nkps-mps.ru-----------------------------------------

#6 старовер

старовер

Рядовой

• Пользователи
  • 35 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 21:50

Щиты не оригинальные. Одного и того же типа.
Можете головы их под прямым углом поставить? А шагрень - это шероховатая поверхность вокруг островков. Хотя, надо признать, и у оригиналов она не всегда проработана.

Точно,щиты не магнитятся.Вот фото ровнее и крупнее.

• 11111.JPG

• 0

#7 старовер

старовер

Рядовой

• Пользователи
  • 35 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 21:53

[quote name='старовер' post='1423331' date='Apr 20 2010, 22:50 '][quote name='Железный' post='1422974' date='Apr 20 2010, 15:31 ']Щиты не оригинальные. Одного и того же типа.
Можете головы их под прямым углом поставить? А шагрень - это шероховатая поверхность вокруг островков. Хотя, надо признать, и у оригиналов она не всегда проработана.[/quote]

Точно,щиты не магнитятся.Вот фото ровнее и крупнее.
[/quote]

Фото второго

• 22222.JPG

• 0

#8 Железный

Железный

Поручикъ

• Пользователи
  • 1097 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 21:56

Спасибо за фотки.
Это фуфловые щиты под Вюрстера, как верно заметил Soldat 1944 (T..b..b..)
  • 0
С той горсточкой невежд, что нашим миром правятИ выше всех людей себя по званью ставят,Не ссорься. Ведь того, кто не осел, тотчас,Они крамольником, еретиком ославят.vladimir-zheleznyi@rambler.ruКУПЛЮ ЧЕРНЫЕ РАНЕНИЯ С КЛЕЙМАМИ.-----------------------------------------http://nkps-mps.ru-----------------------------------------

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2021 Антиквариат.ру