Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

пистоль

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#26 стаьевщик 2

стаьевщик 2

Штабсъ-Капитанъ

• Отсутствующие
  • 1502 сообщений

Отправлено 07 May 2010 - 21:08

[quote name='vowan' post='1435203' date='May 7 2010, 21:59 '][quote name='Mower' post='1435117' date='May 7 2010, 20:05 '][quote name='vowan' post='1431993' date='May 3 2010, 21:18 ']КАК ПРАКТИК, СОВЕТУЮ ...[/quote]

Посоветую держать язык за зубами. Замечание.
[/quote]

На Ваше Глубокоуважаемое Замечание имею принести свои глубочайшие сожаления и извинения Участникам Форума и Лично Господину МОДЕРАТОРУ!
Прошу считать мою реплику ЖЕЛАНИЕМ ПРИНОШЕНИЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ ПОЛЬЗЫ.
Натоящим заверяю ПОЛНОЕ ОТСУТСВИЕ КАКОЙ-ЛИБО КОММЕРЧЕСКОЙ ИЛИ ИНОЙ ПОЛЬЗЫ И ВЫГОДЫ ОТ УЧАСТИЯ В ДАННОМ ФОРУМЕ.

ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПРИНЯТЬ МОИ ИЗВИНЕНИЯ И СОЖАЛЕНИЯ.

Одновременно заявляю, что, не являясь лицом коммерчески или иным образом заинтересованным в ПОКУПКЕ, ПРОДАЖЕ, ПЕРЕДАЧЕ или ИНОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ МАТЕРИАЛОВ Уважаемого Форума, я не преследую КАКОЙ-ЛИБО ВЫГОДЫ от участия.

Помимо данного заявления, считаю своим долгом заявить, что ПОСТАРАЮСЬ ВПРЕДЬ ОГРАНИЧИТЬ ИЛИ ПРЕКРАТИТЬ СВОИ КОММЕНТАРИИ НА ДАННОЙ ВЕТКЕ ФОРУМА. Также счиатаю своим долгом заявить, что НИ РАЗУ НЕ ПРЕСТУПИЛ ПРАВИЛ ВЕЖЛИВОСТИ при общении с Участниками Форума как при переписке, так и в Личном общении...

Признавая Господина Модератора в качестве Ультимативной Инстанции участия на Форуме, считаю необходимым отослать копию данного сообщения в качестве личного сообщения на Его Адрес.

ЗЫ ПРОСТИТЕ МЕНЯ, ЭТО ПОСЛЕДНИЙ КОММЕНТАРИЙ НА ДАННОМ ФОРУМЕ. ДО ВЫЯСНЕНИЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ Я ПРЕКРАЩАЮ ВСЯЧЕСКОЕ ОБЩЕНИЕ С ЦЕЛЬЮ выполениея совета Посоветую держать язык за зубами. Замечание. (конец цитаты)

ЗЗЫ ЛИЧНО ВСЕГДА ГОТОВ ВЫСЛУШАТЬ ВАШИ ЗАМЕЧАНИЯ.

ПРОСТИТЕ...
[/quote]
не надо писать про стрельбу,отстрелы там всякие...незаконно сие,зачем возможные проблеммы?

#27 Ляха

Ляха

Подполковникъ

• Пользователи
  • 2552 сообщений

Отправлено 08 May 2010 - 01:25

[quote name='стаьевщик 2' post='1435213' date='May 7 2010, 22:08 '][quote name='vowan' post='1435203' date='May 7 2010, 21:59 '][quote name='Mower' post='1435117' date='May 7 2010, 20:05 '][quote name='vowan' post='1431993' date='May 3 2010, 21:18 ']КАК ПРАКТИК, СОВЕТУЮ ...[/quote]

[/quote]

На Ваше Глубокоуважаемое Замечание имею принести свои глубочайшие сожаления и извинения Участникам Форума и Лично Господину МОДЕРАТОРУ!
Натоящим заверяю ПОЛНОЕ ОТСУТСВИЕ КАКОЙ-ЛИБО КОММЕРЧЕСКОЙ ИЛИ ИНОЙ ПОЛЬЗЫ И ВЫГОДЫ ОТ УЧАСТИЯ В ДАННОМ ФОРУМЕ.

Одновременно заявляю, что, не являясь лицом коммерчески или иным образом заинтересованным в ПОКУПКЕ, ПРОДАЖЕ, ПЕРЕДАЧЕ или ИНОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ МАТЕРИАЛОВ Уважаемого Форума, я не преследую КАКОЙ-ЛИБО ВЫГОДЫ от участия.

Помимо данного заявления, считаю своим долгом заявить, что ПОСТАРАЮСЬ ВПРЕДЬ ОГРАНИЧИТЬ ИЛИ ПРЕКРАТИТЬ СВОИ КОММЕНТАРИИ НА ДАННОЙ ВЕТКЕ ФОРУМА. Также счиатаю своим долгом заявить, что НИ РАЗУ НЕ ПРЕСТУПИЛ ПРАВИЛ ВЕЖЛИВОСТИ при общении с Участниками Форума как при переписке, так и в Личном общении...

Признавая Господина Модератора в качестве Ультимативной Инстанции участия на Форуме, считаю необходимым отослать копию данного сообщения в качестве личного сообщения на Его Адрес.

ЗЫ ПРОСТИТЕ МЕНЯ, ЭТО ПОСЛЕДНИЙ КОММЕНТАРИЙ НА ДАННОМ ФОРУМЕ. ДО ВЫЯСНЕНИЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ Я ПРЕКРАЩАЮ ВСЯЧЕСКОЕ ОБЩЕНИЕ С ЦЕЛЬЮ выполениея совета Посоветую держать язык за зубами. Замечание. (конец цитаты)

ПРОСТИТЕ...
[/quote]
не надо писать про стрельбу,отстрелы там всякие...незаконно сие,зачем возможные проблеммы?
[/quote]Если у человека законно все почему и нестрелять!??
  • 0
[b]Пишу не грамотно не нравится пишите в личку)

#28 стаьевщик 2

стаьевщик 2

Штабсъ-Капитанъ

• Отсутствующие
  • 1502 сообщений

Отправлено 08 May 2010 - 14:32

[quote name='Ляха' post='1435370' date='May 8 2010, 02:25 '][quote name='стаьевщик 2' post='1435213' date='May 7 2010, 22:08 '][quote name='vowan' post='1435203' date='May 7 2010, 21:59 '][quote name='Mower' post='1435117' date='May 7 2010, 20:05 '][quote name='vowan' post='1431993' date='May 3 2010, 21:18 ']КАК ПРАКТИК, СОВЕТУЮ ...[/quote]

[/quote]

ПРОСТИТЕ...
[/quote]
[/quote]Если у человека законно все почему и нестрелять!??
[/quote]
Если оно как антик идет,а по другому никак быть не может...то после выстрела оно уже идет под 222

#29 Mower

Mower

Штабсъ-Капитанъ

• Модераторы
  • 1434 сообщений

Отправлено 08 May 2010 - 18:16

Потом последние карманы выворачивают на адвокатов, клоуны... все оружейные темы в Рунете под колпаком, и дураки в сети сами плывут. Туда им и дорога, ибо нех.
  • 0
Давным-давно, у самого синего моря...

#30 Mower

Mower

Штабсъ-Капитанъ

• Модераторы
  • 1434 сообщений

Отправлено 08 May 2010 - 18:18

ЭТО ПОСЛЕДНИЙ КОММЕНТАРИЙ НА ДАННОМ ФОРУМЕ.

Алаверды.
  • 0

#31 владникюр

владникюр
  • Отсутствующие
  • 1 сообщений

Отправлено 11 May 2010 - 17:33

Знатоки, объясните,зачем для добивания зверя нужен шнеллер?обычно это делается практически в упор.также шпора на спусковой скобе,признак целевого.вспомните лепажа стволы роковые.там такая же.и еше калибр 9 мм маловат для добивания.
там был калибр до 16.

#32 Mower

Mower

Штабсъ-Капитанъ

• Модераторы
  • 1434 сообщений

Отправлено 11 May 2010 - 18:27

Знатоки, объясните,зачем для добивания зверя нужен шнеллер?обычно это делается практически в упор.также шпора на спусковой скобе,признак целевого.вспомните лепажа стволы роковые.там такая же.и еше калибр 9 мм маловат для добивания.
там был калибр до 16.

Правильные вопросы, это не охотничий пистолет. Неслабое запирание и экстрактор.
  • 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру