Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * * - 5 Голосов

Наши Братья меньшие

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 811

#801 D2009

D2009

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 20 August 2018 - 19:11

Фото в студию :)

парашютируют не только сибирские. у меня с 8-го этажа ангорский слетел.  жив был, капельницы даже не понадобились.  

но вообще, с тех пор я этого от котов больше всего боюсь получить.  в смысле, что они все вниз всегда смотрят.  

Так, какие мнения? А то парня зимой под машиной нашли... :)

Прикрепленные изображения

• 75.jpg
  • 121.jpg

Сообщение отредактировал D2009: 22 August 2018 - 16:39

• 13

#802 D2009

D2009

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 23 August 2018 - 10:56

Всем спасибо. Порода установлена.

Тайский кот.

http://murkote.com/w...kaya-koshka.jpg

Надо же, какие котята зимой под автомобилями   сидят в Москве. :)

Как только не замёрз.Шерсть-то коротенькая.

Сообщение отредактировал D2009: 23 August 2018 - 11:07

• 2

#803 irnabo

irnabo

Рядовой

• Пользователи
  • 30 сообщений

Отправлено 23 August 2018 - 11:08

Всем спасибо. Порода установлена.

Тайский кот.

http://murkote.com/w...kaya-koshka.jpg

Надо же, какие котята зимой под автомобилями   сидят в Москве. :)

Как только не замёрз.Шерсть-то коротенькая.

красавчик.  у меня были подозрения на эту породу.  там есть и непушистые голубоглазые, и пушистые.  на любой вкус.  

• 1

#804 Енот

Енот

Ротмистръ

• Пользователи
  • 1987 сообщений

Отправлено 27 August 2018 - 16:24

Сомнения меня гложут, что это таец. Классический таец или палевый или серо-голубой, без полос. Характерен окрас лап, морды, хвоста и ушей в более темный тон. Их поэтому и путают с сиамскими. Котенок по имени Гав, этакий.

Вот настоящий таец, от родителей-чемпионов. Точнее тайка. Наглое создание, живущее по принципу "клала я на всех вас", не любящее других кошек и собак, но обожающее  людей.  

• 4567.jpg
  • 45677.jpg

• 12

Один импортный заокеанский политический деятель однажды сказал замечательную фразу про сомнительного партнера государства: "он, конечно, сукин сын, но он наш сукин сын". Не рассказывайте мне после этого про то, как и с кем должны общаться первые лица России. Лучше вспомните Рузвельта...

#805 D2009

D2009

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 29 August 2018 - 11:37

Сомнения меня гложут, что это таец. Классический таец или палевый или серо-голубой, без полос. Характерен окрас лап, морды, хвоста и ушей в более темный тон. Их поэтому и путают с сиамскими. Котенок по имени Гав, этакий.

Вот настоящий таец, от родителей-чемпионов. Точнее тайка. Наглое создание, живущее по принципу "клала я на всех вас", не любящее других кошек и собак, но обожающее  людей.  

Ну, хозяева кота - парашютиста за чистотой кошачьей крови не гонятся, - им бы "марку" определить.  :)

• 1

#806 Енот

Енот

Ротмистръ

• Пользователи
  • 1987 сообщений

Отправлено 29 August 2018 - 14:47

Ну, хозяева кота - парашютиста за чистотой кошачьей крови не гонятся, - им бы "марку" определить.  :)

Мне он сначала на ориентала глянулся, но у тех лапы коротковаты по сравнению с этим. А так - я смотрю на фото, и уверен, что порода в нем есть. Не просто ухоженный котяра.

• 1

Один импортный заокеанский политический деятель однажды сказал замечательную фразу про сомнительного партнера государства: "он, конечно, сукин сын, но он наш сукин сын". Не рассказывайте мне после этого про то, как и с кем должны общаться первые лица России. Лучше вспомните Рузвельта...

#807 муха

муха

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 402 сообщений

Отправлено 24 September 2018 - 22:51

)))
  • 0

#808 муха

муха

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 402 сообщений

Отправлено 24 September 2018 - 22:52

)))

• 14.JPG

• 15

#809 anna_sv

anna_sv

Вахмистръ

• Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 23 November 2018 - 12:58

Джульбарс. Пёс, которого на Параде Победы несли на руках

В Красной Армии служили 60 тысяч собак. Вдумайтесь в эту цифру. Они были саперами, подрывниками, связистами, санитарами и курьерами. В начале Великой Отечественной собаки уничтожали вражеские танки — конечно, ценой своей жизни. Собаки для подрыва танков использовались до 1942 года.

Собаки проложили 8000 километров телефонного провода, доставили в боевой обстановке 200 000 документов, нашли 4 миллиона мин и фугасов. Собаки участвовали в разминировании 300 больших городов. А еще спасли 700 000 раненых.

В 1941 году, в Черкасской области, в районе Зеленая Брама, 150 собак приняли участие в рукопашной схватке с фашистами. Погранотряд под командованием майора Лопатина, прикрывая отступление частей Красной Армии, принял бой с фашистскими войсками. 500 пограничников и 150 служебных псов стояли против полка фашистов. Все они погибли — и люди, и собаки.

И в СССР этого не забыли. Собак чествовали, как равных, на Параде Победы 24 июня 1945 года. Четвероногие солдаты шли по Красной Площади с колонной саперов. Все эти псы участвовали в боевых действиях, у них были огромные послужные списки.

Главный кинолог СССР, командир отдельного 37-го батальона разминирования Александр Мазовер и его бойцы шли вслед за колонной саперов. Они единственные не чеканили шаг во время парада, и не отдавали честь людям на трибуне Мавзолея. В том числе Сталину. Кинологам это было разрешено — потому что на носилках они торжественно несли раненого бойца 14 штурмовой инженерно-саперной бригады — восточно-европейскую овчарку по кличке Джульбарс.

Этот пес помогал разминировать местность на территории России, Украины, Румынии, Чехословакии, Венгрии и Австрии. Он обладал уникальным чутьем. За время службы Джульбарс обнаружил 7468 мин и 150 снарядов. Он принимал участие в разминировании могилы Тараса Шевченко в Каневе, Владимирского собора в Киеве, дворцов над Дунаем, замков в Праге, соборов в Вене.

За подвиги во время войны Джульбарс был награжден медалью «За боевые заслуги». Он стал единственной собакой, удостоенной боевой награды. В конце войны Джульбарс был ранен, и долго не мог встать на лапы. Поэтому на Параде Победы его несли на носилках, которые были сделаны из кителя Верховного главнокомандующего. Сталин предложил это сам, в знак уважения к подвигам Джульбарса.

Потом пес все же оправился от ранений, и сыграл главную роль в фильме Александра Згуриди по роману Джека Лондона «Белый клык». Он прожил достойную жизнь, и сделал столько, сколько удается далеко не каждому человеку.

Собаки — удивительные существа. Единственные животные, которые могут сражаться за людей до последнего, и отдать свою жизнь. Они — лучшие звери на свете.

https://allourworld....esli-na-rukah/ 

1-557.jpg

• 8

#810 Швайн

Швайн

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 24 November 2018 - 19:48

Спрятались:

https://allourworld....ki-nevozmozhno/

• 4

И дорогая не узнает,какой танкиста был конец...

#811 anna_sv

anna_sv

Вахмистръ

• Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 15 December 2018 - 10:08

Доктор Крис Мамприм, которая в тот день работала в ночную смену в региональной больнице Альто-Вале в Рио-ду-Сул, Бразилия, приняла бездомного по имени Сезар. Она сказала, что мужчина жаловался на недомогание.

Пока Сезару оказывали медицинскую помощь, Мамприм заметила, что около выхода собралась группа собак, явно ожидая освобождения их друга.

И, как отметила женщина, эти собаки выглядели гораздо лучше, чем обычные бездомные животные.

Сезар рассказал, что иногда он не ест и вместо этого раздает еду своим пушистым друзьям.

«Простой человек, который зависит от помощи других, страдает от холода, голода, боли и жестокости других людей, оказался прекрасным другом. И эти четверо хвостатых тому доказательство, - добавила Мамприм.

Я не знаю, какова его жизнь, почему он оказался на улице, и я не хочу судить его, но я восхищаюсь его уважением к своим маленьким животным. Они стояли там, ждали у двери… Это говорит о том, насколько хорошо о них заботятся и любят».

Эти добрые собаки отказывались уходить, пока Сезар не вышел к ним – и прежде, чем те ушли, персонал больницы позволил им сытно пообедать в больнице.

https://givepaw.ru/b...aki-terpelivo-z

original.png#20396318449

• 5

#812 Дике

Дике

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 139 сообщений

Отправлено 16 January 2019 - 20:27

Помогаю информационно.
Им нужны наши репосты!

Два пирожочка эвакуированы в морозы с улицы и принялись искать дом!
Мальчик Скай, 3 мес, 7кг. Характер уступчивый, ласковый, не доминантный.
Девочка Герда, 3 мес, 8 кг. Активная, смелая, ласковая.
Малыши привиты первой прививкой, живут на передержке в загородном доме пос.Снегири, МО..Туалет делают в строго отведенном месте (лоток с сеном).Вырастут средними (кг 20).Пока не контактируют с внешним миром, тк не до конца привиты.
Отдаются только ответственным людям !Звоните и приезжайте знакомиться!
Куратор Наталия +79036701571(тел и воцап).

• 09713087-B020-4CC2-91A3-514FD343378F.jpeg
  • 564ADDA0-3E0A-41E7-86C3-720D1AEF25EC.jpeg
  • 3D8D9B6F-F996-4B76-8DE0-5106626CF2EF.jpeg
  • 2C79BBFD-C7C5-4F60-9E0B-BD1ABEA9AB56.jpeg
  • 53CB11DE-0CE6-4AEB-AA12-E4BE13CFD565.jpeg
  • F26B9929-9A08-4409-94DF-7BDDFDC6E710.jpeg
  • B35D3609-EBD3-4D18-AE8D-D44897B69866.jpeg
  • 09E951C0-C488-44A1-8304-6557D885CFF8.jpeg
  • 593CB60B-66DE-4612-91B3-E231D24B9625.jpeg

Сообщение отредактировал Дике: 16 January 2019 - 20:29

• 1
Вседа говори то, что думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным, - это твоя жизнь и никто лучше тебя ее не проживет...

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру