Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana
 

Фотография

Штыки и реконструкция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Ritter

Ritter

    Генералъ-Майоръ

  • Отсутствующие
  • 3 653 сообщений
  • Город:Moskau

Отправлено 02 марта 2004 - 17:56

Теперь на реконструкторские мероприятия можно ездить со штыками (маузер каr98) или надо обходиться дюралевыми копиями?

#2 Horst

Horst

    Рядовой

  • Отсутствующие
  • 65 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 марта 2004 - 19:56

Кто тебе сказал?Все по-старому.Вряд ли вообще когда-нибудь разрешат с настоящими выходить
Кто не танцует,тот Филипп Киркоров

#3 Otto

Otto

    Ефрейторъ

  • Отсутствующие
  • 173 сообщений

Отправлено 03 марта 2004 - 06:53

Теперь на реконструкторские мероприятия можно ездить со штыками (маузер каr98) или надо обходиться дюралевыми копиями?

РЫЦАРЬ ты же продвинутый пользователь, занеси штык в охотничий билет , как я сделал, правда по знакомству ,и хожу с ним в магазин за колбасой ;)
В студенческие годы получил прозвище "Narbengesicht" лицо со шрамом

#4 Shturman

Shturman

    Вахмистръ

  • Отсутствующие
  • 551 сообщений
  • Город:града Петра

Отправлено 03 марта 2004 - 11:47

[quote name='Otto' date='Mar 3 2004, 06:53 '] [quote name='Ritter' date='Mar 2 2004, 17:56 '] Теперь на реконструкторские мероприятия можно ездить со штыками (маузер каr98) или надо обходиться дюралевыми копиями? [/quote]
РЫЦАРЬ ты же продвинутый пользователь, занеси штык в охотничий билет , как я сделал, правда по знакомству ,и хожу с ним в магазин за колбасой ;) [/quote]
Вот это тема...

#5 Ritter

Ritter

    Генералъ-Майоръ

  • Отсутствующие
  • 3 653 сообщений
  • Город:Moskau

Отправлено 03 марта 2004 - 18:10

Да нет просто интересно если на выездах в отличных ножнах от штыка КАР98 будет лежать "огрызок" в котором хорошая только ручка, а клинок наполовину убитый, это что - считается как оружие???????

#6 Сергей Гаврилов

Сергей Гаврилов

    Подполковникъ

  • Пользователи
  • 2 208 сообщений

Отправлено 03 марта 2004 - 19:46

мне кажется после нового уголовного кодекса, на игры можно брать и нормальный "боевой" штык.
  • 0

#7 Ritter

Ritter

    Генералъ-Майоръ

  • Отсутствующие
  • 3 653 сообщений
  • Город:Moskau

Отправлено 03 марта 2004 - 21:08

Вот и я тоже так думал после прочтения новой ст. 222... Решил проверить.

#8 Сергей Гаврилов

Сергей Гаврилов

    Подполковникъ

  • Пользователи
  • 2 208 сообщений

Отправлено 03 марта 2004 - 23:29

Вот и я тоже так думал после прочтения новой ст. 222... Решил проверить.

ну и как прошли пробы новой статьи?
  • 0

#9 Shturman

Shturman

    Вахмистръ

  • Отсутствующие
  • 551 сообщений
  • Город:града Петра

Отправлено 03 марта 2004 - 23:38

[quote name='admin' date='Mar 3 2004, 23:29 '] [quote name='Ritter' date='Mar 3 2004, 21:08 '] Вот и я тоже так думал после прочтения новой ст. 222... Решил проверить. [/quote]
ну и как прошли пробы новой статьи? [/quote]
Он надолго сел. ;) ;) :D Менты подругому поняли ст. 222...

#10 Otto

Otto

    Ефрейторъ

  • Отсутствующие
  • 173 сообщений

Отправлено 04 марта 2004 - 20:37

Вот и я тоже так думал после прочтения новой ст. 222... Решил проверить.

Рыцарь ты не ту статью изучаешь , ТЫ изучи ЗАКОН ОБ ОРУЖИИ , там чётко написано что надо делать с холодным оружием ,а то ты сразу смотришь сколько тебе нальют ;)
В студенческие годы получил прозвище "Narbengesicht" лицо со шрамом

#11 Ritter

Ritter

    Генералъ-Майоръ

  • Отсутствующие
  • 3 653 сообщений
  • Город:Moskau

Отправлено 04 марта 2004 - 22:16

Решил проверить не на практике, а решил узнать ваше мнение.




Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру