Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
- - - - -

Sammler-участник форума

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 64

#26 Азиат

Азиат

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 236 сообщений

Отправлено 19 January 2006 - 21:53

Диагноз СУПЕРДЕБИЛ :buba: Давно подозревал ,что чепушила - саммлер это дурик укравший ключи у дежурного врача в психушке и получивший доступ к компу.Чепушило,верни ключи,санитары счаз будут.
  • 0

#27 Takc

Takc

Ротмистръ

• Отсутствующие
  • 1609 сообщений

Отправлено 19 January 2006 - 21:57

Сашка, забей - этот человек уже отработанный материал.

вот так всегда.
Один - святой и непогрешимый, а все вокруг виноваты.
:buba:

Саммлер, последнее слово все равно за администрацией, сколько б ты не постил.
:buba:
kullervo

#28 Guest_Sammler_*

Guest_Sammler_*
  • Гости

Отправлено 19 January 2006 - 22:06

Диагноз СУПЕРДЕБИЛ :buba: Давно подозревал ,что чепушила - саммлер это дурик укравший ключи у дежурного врача в психушке и получивший доступ к компу.Чепушило,верни ключи,санитары счаз будут.

Так ты тоже из барыг фуфлогонов будишь??? Ещё, что нибудь скажи для прояснения ситуации, санитар !!!
Takc, да грешен я как и все нормальные люди !!! Виноватых не искал и не ищу !!!

#29 schrott

schrott

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1448 сообщений

Отправлено 19 January 2006 - 22:06

Надоела его пустая болтовня и хамство!!!Но больше всего хамство,ко многим участникам форума!!!

Сюда его :http://www.forum-ant...php?act=members style_emoticons/default/diablo.gif

Сообщение отредактировал schrott: 19 January 2006 - 22:13

• 0

#30 Dr.

Dr.

Рядовой

• Отсутствующие
  • 77 сообщений

Отправлено 19 January 2006 - 22:27

FJR пожимаю тебе руку,давно эта тема напрашивалась, выведим этого СУПЕРГЕНИЯ на чистую воду!!!! :thumbup:
:) -а скажите нам уважаемый Самлер,может вы специально рейтинг набирали,большой кидок затеяли?,
:) да маленько перестарались!?,
:hunter: - идите вон ,на кошках тренируйтесь!!! :D

#31 Guest_Sammler_*

Guest_Sammler_*
  • Гости

Отправлено 19 January 2006 - 22:32

FJR пожимаю тебе руку,давно эта тема напрашивалась, выведим этого СУПЕРГЕНИЯ на чистую воду!!!! :thumbup:
:) -а скажите нам уважаемый Самлер,может вы специально рейтинг набирали,большой кидок затеяли?,

Ты знаешь даже такое слово КИДОК ??? Так это к твоим дружкам фуфлогонам барыгам . Не по адресу высказался, кошак !!!

#32 Dr.

Dr.

Рядовой

• Отсутствующие
  • 77 сообщений

Отправлено 19 January 2006 - 22:45

[quote name='Sammler' post='157945' date='Jan 19 2006, 22:32 ']
[quote name='Dr.' post='157943' date='Jan 19 2006, 22:27 ']
:hunter: да маленько перестарались!?,
:D - идите вон ,на кошках тренируйтесь!!! :D
[/quote]

Ты знаешь даже такое слово КИДОК ??? Так это к твоим дружкам фуфлогонам барыгам . Не по адресу высказался, кошак !!!
[/quote]

Слушай Самлер ,я смотрю ты не равнодушен к братьям нашим меньшим,в прошлое наше с тобой "общения" в теме про "кинжал сс" ты проявлял слабость к канарейкам,сейчас ты тяготеешь к кошкам?,а может ну его,плюнь на все!!!,
может тебе лучше заняться овощеводством,ты только представь перспективу"КОМАНДАРМ ФОРУМА ОВОЩЕВОДОВ"!!!! :)

#33 Guest_Sammler_*

Guest_Sammler_*
  • Гости

Отправлено 19 January 2006 - 22:54

НУ где там ещё барыги фуфлогоны , высказывайтесь все быстрее, ржунемагу ........... во бля пи...ц . Определяйтесь скорей !!! неужель все ???
Dr. ты там нездоровую темку сам развёл МИЧУРИНЕЦ блин !!! залезь на ёлку за арбузами, нарви там укропа и схавай !!! Командарм блин ... Финиш !!!!

#34 SunMarkiz

SunMarkiz

Рядовой

• Пользователи
  • 62 сообщений

Отправлено 19 January 2006 - 23:22

А вот мое мнение, что инициатору темы надо было изыскать иные пути для излияния личной неприязни! :blind: А теперь толпа на одного поперла, молоцы! :)
  • 0
Он вышел на честный бой с открытым забралом… И еще долго его ноги торчали из придорожной канавы, пугая прохожих!

#35 SPAS

SPAS

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 174 сообщений

Отправлено 19 January 2006 - 23:24

Ну да, сколько можно терпеть...Прямо в каждой теме..SPAS номер 2 Гг

Ох ты мля.... Меня-то ты чего приписал??? У меня особого желания нет тут с тобой в полемику удаваться... И старое помоему уже решили.... Ну давай... поворошим...
spas_zone@mail.ru

#36 Саныч

Саныч

Рядовой

• Отсутствующие
  • 75 сообщений

Отправлено 19 January 2006 - 23:27

Я предложил бы модераторам ввести санкции за прямые оскорбления участников форума,на неделю,к примеру,или больше.Другого выхода нет.Напимер на Авардсе "Береза" выступил,мне теперь неприятно вообще там бывать.Здесь мата вообще много,пора что-то делать,наверно.А эту тему надо грохнуть,зачем вся эта погань про нормальных людей будет висеть на всеобщее обозрение?

Сообщение отредактировал Саныч: 19 January 2006 - 23:29

#37 Guest_Sammler_*

Guest_Sammler_*
  • Гости

Отправлено 19 January 2006 - 23:29

[quote name='SPAS' post='157969' date='Jan 19 2006, 23:24 ']
[quote name='Kent' post='157865' date='Jan 19 2006, 19:56 ']
Ну да, сколько можно терпеть...Прямо в каждой теме..SPAS номер 2 Гг
[/quote]

Ох ты мля.... Меня-то ты чего приписал??? У меня особого желания нет тут с тобой в полемику удаваться... И старое помоему уже решили.... Ну давай... поворошим...
[/quote]

SPAS, про тебя речи нет, прочитай всё нормально эти слова от КЕНТ я написал по его же словам перекинул. Во дела !!! К тебе ничего не имею !!! это просто непонятка вышла. Пардон !!! :)

#38 Yar

Yar

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 501 сообщений

Отправлено 19 January 2006 - 23:38

Да уж...Водки тов.Умнову (Саммлеру) не наливать!..он и без водки ведет себя неприлично!... :)
Ежели был бы взрослым адекватным челом,то не позволял бы на раз два обозначать честной народ "Барыгами Хуевыми"...Есть грань какая-то вообще????...Где админы у нас ..А ?
  • 0

В ожидании Задания я размякаю...С каждой минутой в этой комнате я становлюсь слабее, и с каждой минутой Вьетнамцы становятся сильнее...
Вьетконговцам этого не понять..В их понятии счастье-это холодный рис и немного крысиного мяса.Им остается что-то одно из двух:смерть или победа.

#39 SunMarkiz

SunMarkiz

Рядовой

• Пользователи
  • 62 сообщений

Отправлено 19 January 2006 - 23:40

Я предложил бы модераторам ввести санкции за прямые оскорбления участников форума,на неделю,к примеру,или больше.Другого выхода нет.Напимер на Авардсе "Береза" выступил,мне теперь неприятно вообще там бывать.Здесь мата вообще много,пора что-то делать,наверно.А эту тему надо грохнуть,зачем вся эта погань про нормальных людей будет висеть на всеобщее обозрение?

Толково. Согласен.
  • 0
Он вышел на честный бой с открытым забралом… И еще долго его ноги торчали из придорожной канавы, пугая прохожих!

#40 alex40

alex40

Генералъ отъ Инфантерiи

• Модераторы
  • 9211 сообщений

Отправлено 19 January 2006 - 23:56

[/quote]

[/quote]
Во первых чтобы такие предъявы бросать что все фуфлогоны надо-разбираться в вещах,или хотя бы выставить хотябы один СВОЙ ориг. предмет из коллекции-ПОКА ТЫ выставил свой ЧЛЕН и ПИЗДОБОЛИШЬ НЕ ПО ДЕТСКИ! Кстати барыги -это продавцы краденного,наркотиков или овощей на рынке-не тех ни других здесь нет! А про фуфло читай выше-Так что пока твоя партия ГНИЛАЯ!Только не надо на мои тексты отвечать матом! Чтоб хоть в своих глазах ты не опускался,если они у тебя есть кроме распухшего члена,то обоснуй свои предьявы-иначи твой ник станет -ПИЗДОБОЛ!
  • 0
"Ослабление рубля к доллару должно оцениваться как успех политики российского Минфина. Потому что именно такую цель финансовые власти России перед собой и ставят" (с) „Иногда кажется, что Россия предназначена только к тому, чтобы показать всему миру, как не надо жить и чего не надо делать.“ — Пётр Яковлевич Чаадаев

#41 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6538 сообщений

Отправлено 20 January 2006 - 00:13

Вам не надоело бодаться? Меня заебло все эти помои на вв2 смотреть. Все личные претензии решайте в личках!!!

#42 Ritter

Ritter

Генералъ-Майоръ

• Отсутствующие
  • 3653 сообщений

Отправлено 20 January 2006 - 00:16

Вам не надоело бодаться? Меня заебло все эти помои на вв2 смотреть. Все личные претензии решайте в личках!!!

Лички в момент переполнятся :) :hunter:

#43 SunMarkiz

SunMarkiz

Рядовой

• Пользователи
  • 62 сообщений

Отправлено 20 January 2006 - 00:20

Странные вы люди – осуждаете за ругань других, и тут же ругаетесь и оскорбляете сами! :)
  • 0

#44 Fеld

Fеld

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 3849 сообщений

Отправлено 20 January 2006 - 01:02

Sammler'а в БАН --- ФЛУДЕР ГАЛИМЫЙ !!! :)
  • 0

#45 RZM

RZM

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 804 сообщений

Отправлено 20 January 2006 - 01:08

Странные вы люди – осуждаете за ругань других, и тут же ругаетесь и оскорбляете сами! :hunter:

Ваша позиция понятна.Ударили по левой щеке, подставь правую :) ,сунули меж булок сделай вид,что не заметил,наверно сам виноват или так надо было. :dntknw:
  • 0

#46 Fеld

Fеld

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 3849 сообщений

Отправлено 20 January 2006 - 01:18

Странные вы люди – осуждаете за ругань других, и тут же ругаетесь и оскорбляете сами! :)

Даа...наверное ты здесь один, НЕВЬЕБАЦА умный нашёлся :clapping:
  • 0

#47 gosan

gosan

Ротмистръ

• Пользователи
  • 1874 сообщений

Отправлено 20 January 2006 - 06:33

...

Прикрепленные изображения

• Песать.gif

• 0
Многие веруют в БОГА , но не многим верит БОГ .

#48 Ден

Ден

Поручикъ

• Пользователи
  • 1020 сообщений

Отправлено 20 January 2006 - 06:58

...

:good: :good: :good:
  • 0
Пусть миру будет хорошо.

#49 Sector

Sector

Вахмистръ

• Отсутствующие
  • 606 сообщений

Отправлено 20 January 2006 - 07:23

Вот так всегда: вроде и песочница большая, а всё равно тесно :good:
SI VIS PACEM, PARA BELLUM!ВИК "Наша Победа" имени ГСС Д.М. Карбышева

#50 Guest_Sammler_*

Guest_Sammler_*
  • Гости

Отправлено 20 January 2006 - 08:36

[quote name='alex40' post='157987' date='Jan 19 2006, 23:56 ']
:good: -а скажите нам уважаемый Самлер,может вы специально рейтинг набирали,большой кидок затеяли?,
:good: да маленько перестарались!?,
:good: - идите вон ,на кошках тренируйтесь!!! :D
[/quote]

[/quote]
Во первых чтобы такие предъявы бросать что все фуфлогоны надо-разбираться в вещах,или хотя бы выставить хотябы один СВОЙ ориг. предмет из коллекции-ПОКА ТЫ выставил свой ЧЛЕН и ПИЗДОБОЛИШЬ НЕ ПО ДЕТСКИ! Кстати барыги -это продавцы краденного,наркотиков или овощей на рынке-не тех ни других здесь нет! А про фуфло читай выше-Так что пока твоя партия ГНИЛАЯ!Только не надо на мои тексты отвечать матом! Чтоб хоть в своих глазах ты не опускался,если они у тебя есть кроме распухшего члена,то обоснуй свои предьявы-иначи твой ник станет -ПИЗДОБОЛ!
[/quote]

Кстати барыги фуфломётцики, это прежде всего перекупщики фуфла и выдаваемые людям нормальным с лапшой, желаемое за действительное. И про гниль тут не впаривай !!!! Вот таким пиздоболам я всегда заткну пасть и морально и физически !!! ОДНОЗНАЧНО !!!

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2020 Антиквариат.ру