Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
- - - - -

САММЛЕР

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 91

Опрос: что делать с Саммлером (98 пользователей проголосовало)

опрос

1. В неуравновешенные и в бан (62 голосов [75.61%])

Процент голосов: 75.61%

2. Пусть флудит (16 голосов [19.51%])

Процент голосов: 19.51%

3. Считаю его компетентным во всех вопросах (4 голосов [4.88%])

Процент голосов: 4.88%

Голосовать

#26 Draft

Draft

Поручикъ

• Пользователи
  • 1026 сообщений

Отправлено 20 January 2006 - 16:09

Саммлер - боевой парень, иш как огрызается на кучу народа :aikido: :aikido: :aikido:

Весь форум всполошил!

По мне - так пусть флудит, только без личных оскорблений!!! Да и своих красивых картинок пусть поставит, чтоб народ зауважал!!! И пусть ссылки даст на форум по антикварному ХО лучше этого!!!
  • 0

#27 bruce

bruce

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 129 сообщений

Отправлено 20 January 2006 - 16:19

Я очень удивлен тем, как к уважаемому Саммлеру тут терпимо отнеслись. Многих банили и гнобили за намного менее злобные, ядовитые и матерные высказывания. В бан.

#28 Takc

Takc

Ротмистръ

• Отсутствующие
  • 1609 сообщений

Отправлено 20 January 2006 - 16:23

FJR правильно сказал - хамство надоело.
Флудить-то можно по-разному.
Можно ведь и так флудить, что никто и не заметит.

Даже если он такой общительный и чувство юмора специфическое, - меру надо все равно знать.
Ему о том и говорят, а он нах посылает.
Я вот такого не пойму. Если ты человеку говоришь "хватит" а он тебя нахй шлет и огрызается - то это явный неадекват.

Потому и боль в глазах, и всегда навзрыд (С) :blush2:

ВБАН
kullervo

#29 Fraulein

Fraulein

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 81 сообщений

Отправлено 20 January 2006 - 16:23

Да таких ведь много уже было на самом деле:blush2:)))) Они приходят, наводят много шума, потом пытаются форум под себя переделать, потом начинают хамить, потом им указывают на дверь и они уходят :D))))
Могу около десятка таких неугомонных вспомнить :D)) Один Paul со своими "красивыми картинками" и "кровавыми тряпками" чего стоил :fuck:)))))))
Мое мнение "пусть флудит" - сам пройдет, как насморк :fuck:))))))

Сообщение отредактировал Fraulein: 20 January 2006 - 16:25

Мы, женщины, по сути своей ангелы, но когда нам обрывают крылья, приходится летать на метле! Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.

#30 Yurik

Yurik

Вахмистръ

• Модераторы
  • 567 сообщений

Отправлено 20 January 2006 - 17:10

:band:

Прикрепленные изображения

• форум.GIF

• 0
Свою жизнь я могу разделить на 2 периода: "вокруг происходит какой- то пиздец" и "сплю".

#31 Guest_ТохачЪ_*

Guest_ТохачЪ_*
  • Гости

Отправлено 20 January 2006 - 17:49

уж кого в бан так это YURIKA :)) ЗА ТАКИЕ КАРТИНКИ... нерилично... :buba:

#32 Михалыч

Михалыч

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Модераторы
  • 545 сообщений

Отправлено 20 January 2006 - 18:00

уж кого в бан так это YURIKA :)) ЗА ТАКИЕ КАРТИНКИ... нерилично... :buba:

Юру не трогать!!! :aggressive: Он в "авторитете"!!! :)
  • 0

#33 Guest_ТохачЪ_*

Guest_ТохачЪ_*
  • Гости

Отправлено 20 January 2006 - 18:02

авторитетный матершинник:buba:
я не спорю, но и картинки таки не надо ставить... я частенько не один за компом сижу...

#34 Михалыч

Михалыч

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Модераторы
  • 545 сообщений

Отправлено 20 January 2006 - 18:04

По ТЕМЕ: голосовал за второй пункт. Если человек хочет - ДА ПУСТЬ СОЗДАЁТ ХОТЬ 100000 сообщений. !!!!ТОЛЬКО БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ!!!!!
И вообще - ЦЕЛЫХ ТРИ ТЕМЫ созданы для обсуждения ОДНОГО человека - не жирно ему будет???
  • 0

#35 Guest_ТохачЪ_*

Guest_ТохачЪ_*
  • Гости

Отправлено 20 January 2006 - 18:11

действительно:buba: я это тоже заметил:)

#36 Eugene1981

Eugene1981

Полковникъ

• Модераторы
  • 3228 сообщений

Отправлено 20 January 2006 - 18:18

Пытался удежаться от высказывания, но не смог. Коллеги, обратите внимание, что на форме присутствуют в основном не маргинальные ушлепки, а вполне и вполне серьезные люди (во всяком случае, к первым я себя не отношу). Так вот, очень неприятно наталкиваться при прочтении каких-либо постов на оскорбительные (и матерные в том числе) высказывания в адрес кого-либо из форумчан. Тем более, что всё это делается за глаза, а не прямо в лицо. Такое и раньше случалось, но меня такие факты всегда коробили.
Учитывая сказанное я всё-таки прошу отнестись к г-ну Самлеру с терпением, а ему, в свою очередь, советую быть более сдержаным в своих высказываниях.
С уважением ко всем участникам форума.

Сообщение отредактировал Eugene1981: 20 January 2006 - 18:20

• 0
«Кровью захлебнётся тот, кто усомнится в нашем миролюбии»™

#37 alex40

alex40

Генералъ отъ Инфантерiи

• Модераторы
  • 8938 сообщений

Отправлено 20 January 2006 - 18:21

:band:

Юр, тебя опять безделие на работе надоумило на эту ху..ю!Или секретарши надоели..! :) :) :) :buba:
  • 0
"Ослабление рубля к доллару должно оцениваться как успех политики российского Минфина. Потому что именно такую цель финансовые власти России перед собой и ставят" (с)

#38 Азиат

Азиат

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 233 сообщений

Отправлено 20 January 2006 - 18:33

Удивлен позицией некоторых форумчан,мол пусть флудит.То что делает Саммлер не флуд,это обливание грязью всех и вся ,в том числе и Вас ,уважаемые.Что бы не заблуждаться на его счет - прочтите его посты в начале темы.В бан.
  • 0

#39 RZM

RZM

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 804 сообщений

Отправлено 20 January 2006 - 18:36

Удивлен позицией некоторых форумчан,мол пусть флудит.То что делает Саммлер не флуд,это обливание грязью всех и вся ,в том числе и Вас ,уважаемые.Что бы не заблуждаться на его счет - прочтите его посты в начале темы.В бан.

:buba:
  • 0

#40 strolch

strolch

Модератор

• Отсутствующие
  • 956 сообщений

Отправлено 20 January 2006 - 18:48

Ни бога, ни хозяина

#41 Tele-Mir

Tele-Mir
  • Отсутствующие
  • 0 сообщений

Отправлено 20 January 2006 - 18:58

[quote name='strolch' post='158235' date='Jan 20 2006, 18:48 ']
[quote name='Азиат' post='158229' date='Jan 20 2006, 18:33 ']
[/quote]
[/quote]

ОТСЕЧЬ САМЧЛЕНА :)

Сообщение отредактировал Tele-Mir: 20 January 2006 - 18:59

#42 Lebner

Lebner

Рядовой

• Отсутствующие
  • 48 сообщений

Отправлено 20 January 2006 - 19:55

:buba: Туда его. Вообще убогих не трогают, но его можно ради исключения на куски порезать..... :)
Раны, посыпанные солью, дольше остаются свежими

#43 MALER

MALER

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 213 сообщений

Отправлено 20 January 2006 - 19:56

Повторюсь! Невьебенный теоретик-это ты Самлер!
Так будь же им! А вот насчет в бан, это вы погоречились друзья, на хамство и личные оскорбления
надо одекватно отвечать, может Самлер, который уверенно по фени пытается ботать, чуть
спустится с небес на землю.....
и не дай Бог тебе Самлер.....
  • 0

#44 Fеld

Fеld

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 3849 сообщений

Отправлено 20 January 2006 - 20:02

:buba: В бан!Кривовыеб@нному с нами не по-пути.Пусть плюётся ядом у себя в конуре.
  • 0

#45 Tele-Mir

Tele-Mir
  • Отсутствующие
  • 0 сообщений

Отправлено 20 January 2006 - 20:02

вот и я думаю что не в бан его надо а в группу "ОПУЩЕННЫЕ ПЕТУХИ" или "ОБДЕЛЕННЫЕ ЖИЗНЬЮ"

Сообщение отредактировал Tele-Mir: 20 January 2006 - 20:03

#46 attak204

attak204

Ротмистръ

• Отсутствующие
  • 1709 сообщений

Отправлено 20 January 2006 - 21:01

А кто заставляет читать его посты? :D Справедливости ради должен сказать, ИМХО порой он излишне активен, но эрудирован :D
А форум и есть место общения, а ругань (и мат в том числе) админ должен перекидывать в личку :)
Меня на форуме тоже начал один соп..як учить, как детей делать, оказалось, он моложе моей дочери :)

#47 attak204

attak204

Ротмистръ

• Отсутствующие
  • 1709 сообщений

Отправлено 20 January 2006 - 21:12

Да таких ведь много уже было на самом деле:))))) Они приходят, наводят много шума, потом пытаются форум под себя переделать, потом начинают хамить, потом им указывают на дверь и они уходят :D))))
Могу около десятка таких неугомонных вспомнить :))) Один Paul со своими "красивыми картинками" и "кровавыми тряпками" чего стоил :D)))))))
Мое мнение "пусть флудит" - сам пройдет, как насморк :)))))))

Фроляйн, вы ближе всех к истине :)
Но забавит, что логотип форума по-прежнему с моей мордой лица :D

#48 FJR

FJR

• Модераторы
  • 1732 сообщений

Отправлено 20 January 2006 - 21:24

А кто заставляет читать его посты? :) Справедливости ради должен сказать, ИМХО порой он излишне активен, но эрудирован :D
А форум и есть место общения, а ругань (и мат в том числе) админ должен перекидывать в личку :)
Меня на форуме тоже начал один соп..як учить, как детей делать, оказалось, он моложе моей дочери :)

Я и не только , как видно по отзывам ,ни в одном посту саммлера,в интересных для меня обсуждениях, не видел ни разу конструктивного и законченного ответа.Везде ,где он пытался сумничать и к чему то придраться, его как правило, если обращали внимание, вежливо поправляли . На что он реагировал неадекватно,в своем стиле. Фиг бы с ним , все ошибаются , но он при этом оскорблял других участников форума, которые изначально,не вели себя по отношению к нему агрессивно. :D
  • 0
Куплю кольца-перстни Германии 33-45 годов. Интересуют политические, дивизионные, памятные кампаний, с мертвой головой и прочие военные.
Rot scheint die Sonne, fertig gemacht. Wer weiß, ob sie morgen für uns auch noch lacht. Werft an die Motoren, schiebt Vollgas hinein, startet los, flieget ab, heute geht es zum Feind. .....

#49 maida

maida

Подпрапорщикъ

• Гости
  • 764 сообщений

Отправлено 20 January 2006 - 21:29

Забанить. Вообще, удивительно, как человек дожидается, что про него тут скажут - имея гордость, можно уже было покинуть форум.

#50 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6538 сообщений

Отправлено 20 January 2006 - 21:37

Что то мне одно не понятно. Почему то яростнее всех орут и матераться и плюются в адрес Саммлера индивиды которых я например в серьезных темах в упор не видел ни разу и оцениваю их вклад в форум как нулевой, в отличии от Саммлера, который тему по наградам Рейха знает по лучше некоторых. Соответстенно и тема (целых 3!!!) превращается в чистый глум и очередное флудерство.
От имени администрации форума информирую, что Саммлер лично был предупрежден в лс о не соответствующем поведении. Кроме того по результатам дальнейшего будет и принято решение бан или не бан.

Сообщение отредактировал Stive: 20 January 2006 - 21:39

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру