Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
- - - - -

САММЛЕР

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 91

Опрос: что делать с Саммлером (98 пользователей проголосовало)

опрос

1. В неуравновешенные и в бан (62 голосов [75.61%])

Процент голосов: 75.61%

2. Пусть флудит (16 голосов [19.51%])

Процент голосов: 19.51%

3. Считаю его компетентным во всех вопросах (4 голосов [4.88%])

Процент голосов: 4.88%

Голосовать

#51 attak204

attak204

Ротмистръ

• Отсутствующие
  • 1709 сообщений

Отправлено 20 January 2006 - 21:44

Я и не только , как видно по отзывам ,ни в одном посту саммлера,в интересных для меня обсуждениях, не видел ни разу конструктивного и законченного ответа.Везде ,где он пытался сумничать и к чему то придраться, его как правило, если обращали внимание, вежливо поправляли . На что он реагировал неадекватно,в своем стиле. Фиг бы с ним , все ошибаются , но он при этом оскорблял других участников форума, которые изначально,не вели себя по отношению к нему агрессивно. :)
[/quote]
У меня после контузий с головой полный беспредел :) Но нет свободного времени, у Саммлера - есть :D

#52 Fеld

Fеld

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 3849 сообщений

Отправлено 20 January 2006 - 22:01

По моему мнению,Саммлер полностью неадекватен.Большего всего
"орёт,материться и плюётся"-именно ОН.Оставить его на форуме-было-бы Большим неуважением ко многим участникам форума,которых он оскорбил.Если человек неадекватен-среди НОРМАЛЬНЫХ,ЗДОРОВЫХ людей ему делать нечего.Какие-то сроки давать глупо,что это изменит?Может быть отношение к нему? Наврят-ли.В его ситуации,было-бы правильно покинуть форум,нужно-же хоть немного уважения к себе иметь... постойте!!! А может он вообще на всю голову ёбн.тый??? Наверное ему нравиться когда его поливают дерьмом с головы до ног..Этакая стадия неизвестной болезни ... :D :) :)
  • 0

#53 Guest_Iskander_*

Guest_Iskander_*
  • Гости

Отправлено 20 January 2006 - 22:05

Что то мне одно не понятно. Почему то яростнее всех орут и матераться и плюются в адрес Саммлера индивиды которых я например в серьезных темах в упор не видел ни разу и оцениваю их вклад в форум как нулевой, в отличии от Саммлера, который тему по наградам Рейха знает по лучше некоторых. Соответстенно и тема (целых 3!!!) превращается в чистый глум и очередное флудерство.
От имени администрации форума информирую, что Саммлер лично был предупрежден в лс о не соответствующем поведении. Кроме того по результатам дальнейшего будет и принято решение бан или не бан.

Согласен на счет тем саммлера косаемых германских и советских наград. Опыт у него есть, теоритический и практический. Предупреждения будет достаточно.

Сообщение отредактировал Iskander: 20 January 2006 - 22:08

#54 FJR

FJR

• Модераторы
  • 1732 сообщений

Отправлено 20 January 2006 - 22:06

Что то мне одно не понятно. Почему то яростнее всех орут и матераться и плюются в адрес Саммлера индивиды которых я например в серьезных темах в упор не видел ни разу и оцениваю их вклад в форум как нулевой, в отличии от Саммлера, который тему по наградам Рейха знает по лучше некоторых. Соответстенно и тема (целых 3!!!) превращается в чистый глум и очередное флудерство.
От имени администрации форума информирую, что Саммлер лично был предупрежден в лс о не соответствующем поведении. Кроме того по результатам дальнейшего будет и принято решение бан или не бан.

Стив,да я могу согласиться что по наградам у него есть какие то знания ,но ничего такого , что позволяло бы выдавать себя за специалиста высокого уровня . Его посты это как правило, поверхностные коментарии ,двоякие ответы и приколы не в тему.А в вопросах холодняка он неграмотен абсолютно ,тем не меннее он обхамил всех людей разбирающихся , поболее его в этой области , которые пытались ему что то объяснить. Я считаю что люди хотят спокойно и конструктивно обсуждать темы которые их интересуют.А не бороться с некомпетентными и амбициозными хамами .Я понимаю что банить или не банить это будет решать администрация. :) Но ИМХО если этот человек останется здесь, то форум будет лихорадить. А что хуже, глядя на него , появятся подобные. :band:
P.S. Зря ты удалил темы , которые были последней каплей. :D
  • 0
Куплю кольца-перстни Германии 33-45 годов. Интересуют политические, дивизионные, памятные кампаний, с мертвой головой и прочие военные.
Rot scheint die Sonne, fertig gemacht. Wer weiß, ob sie morgen für uns auch noch lacht. Werft an die Motoren, schiebt Vollgas hinein, startet los, flieget ab, heute geht es zum Feind. .....

#55 SunMarkiz

SunMarkiz

Рядовой

• Пользователи
  • 62 сообщений

Отправлено 20 January 2006 - 22:08

Пусть остается и будет более сдержанным, без личных оскорблений. :girl_devil:
А его квалифицированные ответы видел не раз, в том числе когда многие затруднялись сказать что-нибудь вразумительное!
  • 0
Он вышел на честный бой с открытым забралом… И еще долго его ноги торчали из придорожной канавы, пугая прохожих!

#56 FJR

FJR

• Модераторы
  • 1732 сообщений

Отправлено 20 January 2006 - 22:14

А его квалифицированные ответы видел не раз, в том числе когда многие затруднялись сказать что-нибудь вразумительное!

Далеко не согласен. Когда другие молчат , не имея точных фактов, либо просто не охота отвечать.Будучи в каждой бочке затычкой, самлер обязательно отмечался со своими пространными замечаниями,создающих иллюзию его обширных познаний.Типа шрифт не тот, то птицы больные и тд. :)
Умное выражение лица, еще не есть признак ума.

Сообщение отредактировал FJR: 20 January 2006 - 22:26

• 0
Куплю кольца-перстни Германии 33-45 годов. Интересуют политические, дивизионные, памятные кампаний, с мертвой головой и прочие военные.
Rot scheint die Sonne, fertig gemacht. Wer weiß, ob sie morgen für uns auch noch lacht. Werft an die Motoren, schiebt Vollgas hinein, startet los, flieget ab, heute geht es zum Feind. .....

#57 Guest_Iskander_*

Guest_Iskander_*
  • Гости

Отправлено 20 January 2006 - 22:26

Лично у меня с Саммлером при дискуссии никаких проблем не возникало, не одного вызова в мой адрес, хотя это только мое видение его

#58 Владимир Левин

Владимир Левин
  • Отсутствующие
  • 0 сообщений

Отправлено 20 January 2006 - 23:06

Странно, а зачем тогда проводилось голосование, если в конце концов решение все равно принимается администрацией форума? Это несмотря на мнение 80% голосовавших участников. Мнение человека со стороны, нечасто Ваш форум посещающего, но относящегося к нему с уважением и интересом: нельзя потакать человеку, диагноз которого очевиден: "Инициативный дурак". Да еще и редкостное быдловатое хамло.

#59 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6538 сообщений

Отправлено 20 January 2006 - 23:29

[quote name='FJR' post='158305' date='Jan 20 2006, 22:06 ']
[quote name='Stive' post='158297' date='Jan 20 2006, 18:37 ']
[/quote]
Стив,да я могу согласиться что по наградам у него есть какие то знания ,но ничего такого , что позволяло бы выдавать себя за специалиста высокого уровня . Его посты это как правило, поверхностные коментарии ,двоякие ответы и приколы не в тему.А в вопросах холодняка он неграмотен абсолютно ,тем не меннее он обхамил всех людей разбирающихся , поболее его в этой области , которые пытались ему что то объяснить. Я считаю что люди хотят спокойно и конструктивно обсуждать темы которые их интересуют.А не бороться с некомпетентными и амбициозными хамами .Я понимаю что банить или не банить это будет решать администрация. :) Но ИМХО если этот человек останется здесь, то форум будет лихорадить. А что хуже, глядя на него , появятся подобные. :band:
P.S. Зря ты удалил темы , которые были последней каплей. :)
[/quote]
Тут я с тобой полностью согласен, надо держать себя в руках. Ни ты, ни я если были не правы в чем то в залупу никогда не лезли :D Корректность в обсуждениях это общее требование форума, поэтому Саммлеру и было предупреждение от администрации. А темы я удаляю из главных разделов всегда, когда обсуждение перерастает в базар и выяснение отношений, это тоже правило форума.
Я только одного, повторюсь, не могу понять, почему в обструкцию саммлера впрягаятся и хуесосят его люди, которые вообще по нулям в военной истории и кроме раздела "разговоры" нигде особе не засветились.

#60 Guest_Iskander_*

Guest_Iskander_*
  • Гости

Отправлено 20 January 2006 - 23:44

Stive, по твоему все кто здесь высказался, ничего в военной истории не смыслят? Или ты имел ввиду людей пытающихся чмырить и опускать Саммлера!

Сообщение отредактировал Iskander: 20 January 2006 - 23:47

#61 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6538 сообщений

Отправлено 20 January 2006 - 23:55

Ну это ты как то примитивно понял... Я кстати тоже высказался не в пользу поведения Саммлера :).

#62 Sector

Sector

Вахмистръ

• Отсутствующие
  • 606 сообщений

Отправлено 20 January 2006 - 23:59

Вот так и бывает в жизни: брат на брата, сын - на отца! Форумчанин на форумчанина.

Блин, опасная тема - надо еще крыть...на личности уже перешли.
Надо посредством ЛыСой такие вопросы решать, а что делать с тем или иным участником пусть Админы решают - на то они и Админы!

Пойду лучше "ударники" посмотрю!!!
SI VIS PACEM, PARA BELLUM!ВИК "Наша Победа" имени ГСС Д.М. Карбышева

#63 Guest_Sammler_*

Guest_Sammler_*
  • Гости

Отправлено 21 January 2006 - 00:06

Stive, по твоему все кто здесь высказался, ничего в военной истории не смыслят? Или ты имел ввиду людей пытающихся чмырить и опускать Саммлера!

Вызываю на бой по военным темам любого из этих крикунов . 2 мировая .Немецкие подлодки, Ваффен СС, Награды Дойче Рейха и абцайхены , Советские награды и знаки, Гитлер, Сталин, Геббельс, Ворман и т д., Лучшие танкисты Германии и Советского Союза !!!

#64 Sector

Sector

Вахмистръ

• Отсутствующие
  • 606 сообщений

Отправлено 21 January 2006 - 00:39

Давайте лучше в разделе "Разговоры обо всём" нормальные темы обсуждать. Для начала реанимируем темки "Аватары и ники", "В лицо" (старожилы поймут), создадим тему "Моё авто", "Бабаушка, я опять летал во сне", что-нибудь вроде "Какой цифровик лучше для коллекционела (макросъемка, пиксели-шмиксели, USBшка, блютусина, аккумуляторы, ...)?" Это всяко лучше, чем кости друг другу мыть :)
SI VIS PACEM, PARA BELLUM!ВИК "Наша Победа" имени ГСС Д.М. Карбышева

#65 RZM

RZM

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 804 сообщений

Отправлено 21 January 2006 - 02:11

[quote name='Sammler' post='158349' date='Jan 21 2006, 00:06 ']
[quote name='Iskander' post='158342' date='Jan 20 2006, 23:44 ']
[/quote]

Вызываю на бой по военным темам любого из этих крикунов . 2 мировая .Немецкие подлодки, Ваффен СС, Награды Дойче Рейха и абцайхены , Советские награды и знаки, Гитлер, Сталин, Геббельс, Ворман и т д., Лучшие танкисты Германии и Советского Союза !!!
[/quote]
Я уже боролся с тобой в теме Zingera СС=кинжал После чего стал (барыгой.фуфлогоном.лапшистом)а ты стал мудаком. Готов поломать тебя :) везде где будут темы Х.О.-Германия 33-45г Россия до 1917тоже х.о. :aikido: :aggressive:

Сообщение отредактировал RZM: 21 January 2006 - 02:30

• 0

#66 Guest_Sammler_*

Guest_Sammler_*
  • Гости

Отправлено 21 January 2006 - 06:33

[quote name='FJR' post='158312' date='Jan 20 2006, 22:14 ']
[quote name='SunMarkiz' post='158308' date='Jan 20 2006, 19:08 ']
[/quote]
Далеко не согласен. Когда другие молчат , не имея точных фактов, либо просто не охота отвечать.Будучи в каждой бочке затычкой, самлер обязательно отмечался со своими пространными замечаниями,создающих иллюзию его обширных познаний.Типа шрифт не тот, то птицы больные и тд. :)
Умное выражение лица, еще не есть признак ума.
[/quote]

Не охота отвечать говоришь комута ??? Ну так сам за них отвечай !!! А птицы те действительно были больные только тебе этого не понять !!! Вот и молчи !!!!

#67 Guest_Sammler_*

Guest_Sammler_*
  • Гости

Отправлено 21 January 2006 - 06:35

[quote name='RZM' post='158390' date='Jan 21 2006, 02:11 ']
[/quote]

[/quote]
Я уже боролся с тобой в теме Zingera СС=кинжал После чего стал (барыгой.фуфлогоном.лапшистом)а ты стал мудаком. Готов поломать тебя :) везде где будут темы Х.О.-Германия 33-45г Россия до 1917тоже х.о. :aikido: :aggressive:
[/quote]

Так ты не барыга ??? Получается ты шоха у барыг !!!! :aikido:

#68 Guest_Sammler_*

Guest_Sammler_*
  • Гости

Отправлено 21 January 2006 - 06:42

Странно, а зачем тогда проводилось голосование, если в конце концов решение все равно принимается администрацией форума? Это несмотря на мнение 80% голосовавших участников. Мнение человека со стороны, нечасто Ваш форум посещающего, но относящегося к нему с уважением и интересом: нельзя потакать человеку, диагноз которого очевиден: "Инициативный дурак". Да еще и редкостное быдловатое хамло.

Слушай не частый гость, ты кроме РАЗГОВОРОВ ОБО ВСЁМ всёравно ничего не читаешь !!! Остальное для тебя ШВАРЦВАЛЬД !!! Поэтому заткни вафельницу свою !!!

#69 Guest_Sammler_*

Guest_Sammler_*
  • Гости

Отправлено 21 January 2006 - 06:45

[quote name='Tele-Mir' post='158240' date='Jan 20 2006, 18:58 ']
[quote name='strolch' post='158235' date='Jan 20 2006, 18:48 ']
[quote name='Азиат' post='158229' date='Jan 20 2006, 18:33 ']
Удивлен позицией некоторых форумчан,мол пусть флудит.То что делает Саммлер не флуд,это обливание грязью всех и вся ,в том числе и Вас ,уважаемые.Что бы не заблуждаться на его счет - прочтите его посты в начале темы.В бан.
[/quote]
:)
[/quote]

ОТСЕЧЬ САМЧЛЕНА :)
[/quote]

У тебя кружка с ослинной мочёй, загажена сильно мухами !!!!

#70 Guest_Sammler_*

Guest_Sammler_*
  • Гости

Отправлено 21 January 2006 - 06:56

Повторюсь! Невьебенный теоретик-это ты Самлер!
Так будь же им! А вот насчет в бан, это вы погоречились друзья, на хамство и личные оскорбления
надо одекватно отвечать, может Самлер, который уверенно по фени пытается ботать, чуть
спустится с небес на землю.....
и не дай Бог тебе Самлер.....

Повторюсь ????? Как это так получается ??? Первое твоё высказывание было со слов твоего друга невьебенного, а сейчас получается ты его словами говоришь !!!! Так ты ПОПУГАЙ !!!! Короче лети ПОПУГАЙ на гору пик Коммунизма, свей там гнездо и каркай на здоровье !!!! А по выходным в долину спускайся и продолжай под коровьими лепёшками искать немецкие значки и гильзы !!!
Небыло тебя ни в одной даже нормальной теме и все про это знают !!!!! БАБА ТЫ ХУДАЯ, С ГОР СПУСТИВШАЯСЯ ЗА СОЛЬЮ !!!!! УТУХНИ !!!!!

Сообщение отредактировал Sammler: 21 January 2006 - 09:55

#71 Guest_Sammler_*

Guest_Sammler_*
  • Гости

Отправлено 21 January 2006 - 09:50

Der Panzergraf !!!!!! Ты тут куда лезешь ??? Лично ты Der Panzergraf тупой и вааще безмозглый и у тебя одна извилина на башке и то это простой рубец от фураги !!!!

Сообщение отредактировал Sammler: 21 January 2006 - 10:06

#72 Guest_Sammler_*

Guest_Sammler_*
  • Гости

Отправлено 21 January 2006 - 09:58

[quote name='Sammler' post='158413' date='Jan 21 2006, 06:56 ']
[quote name='MALER' post='158264' date='Jan 20 2006, 19:56 ']
Повторюсь! Невьебенный теоретик-это ты Самлер!
Так будь же им! А вот насчет в бан, это вы погоречились друзья, на хамство и личные оскорбления
надо одекватно отвечать, может Самлер, который уверенно по фени пытается ботать, чуть
спустится с небес на землю.....
и не дай Бог тебе Самлер.....
[/quote]

Повторюсь ????? Как это так получается ??? Первое твоё высказывание было со слов твоего друга невьебенного, а сейчас получается ты его словами говоришь !!!! Так ты ПОПУГАЙ !!!! Короче лети ПОПУГАЙ на гору пик Коммунизма, свей там гнездо и каркай на здоровье !!!! А по выходным в долину спускайся и продолжай под коровьими лепёшками искать немецкие значки и гильзы !!!
Небыло тебя ни в одной даже нормальной теме и все про это знают !!!!! БАБА ТЫ ХУДАЯ, С ГОР СПУСТИВШАЯСЯ ЗА СОЛЬЮ !!!!! УТУХНИ !!!!! Про теорию какую то тут запел. У друга своего сначала спроси, что это такое, что за слово !!!! БАБЬЁ !!!!
[/quote]

#73 attak204

attak204

Ротмистръ

• Отсутствующие
  • 1709 сообщений

Отправлено 21 January 2006 - 11:30

Эх, такую бы активность в выборе логотипа форума :)

#74 RZM

RZM

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 804 сообщений

Отправлено 21 January 2006 - 12:35

[quote name='Sammler' post='158408' date='Jan 21 2006, 06:35 ']
[quote name='RZM' post='158390' date='Jan 21 2006, 02:11 ']
[/quote]

[/quote]
Я уже боролся с тобой в теме Zingera СС=кинжал После чего стал (барыгой.фуфлогоном.лапшистом)а ты стал мудаком. Готов поломать тебя :good: везде где будут темы Х.О.-Германия 33-45г Россия до 1917тоже х.о. :aikido: :aggressive:
[/quote]

Так ты не барыга ??? Получается ты шоха у барыг !!!! :aikido:
[/quote]
Опять глупость и хамство :) Убогий ты какойто :)
  • 0

#75 бетман

бетман

Подполковникъ

• Модераторы
  • 2591 сообщений

Отправлено 21 January 2006 - 12:40

Безпонтовые дрязги.Откройте по знанию истории темы и в них боритесь.
  • 0
Грядущее не отымет праха былого , по содеянному воздаётся !

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру