Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
- - - - -

САММЛЕР

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 91

Опрос: что делать с Саммлером (98 пользователей проголосовало)

опрос

1. В неуравновешенные и в бан (62 голосов [75.61%])

Процент голосов: 75.61%

2. Пусть флудит (16 голосов [19.51%])

Процент голосов: 19.51%

3. Считаю его компетентным во всех вопросах (4 голосов [4.88%])

Процент голосов: 4.88%

Голосовать

#76 Guest_Sammler_*

Guest_Sammler_*
  • Гости

Отправлено 21 January 2006 - 12:40

[quote name='RZM' post='158473' date='Jan 21 2006, 12:35 ']
[quote name='Sammler' post='158408' date='Jan 21 2006, 06:35 ']
[quote name='RZM' post='158390' date='Jan 21 2006, 02:11 ']
[quote name='Sammler' post='158349' date='Jan 21 2006, 00:06 ']
[quote name='Iskander' post='158342' date='Jan 20 2006, 23:44 ']
Stive, по твоему все кто здесь высказался, ничего в военной истории не смыслят? Или ты имел ввиду людей пытающихся чмырить и опускать Саммлера!
[/quote]

Вызываю на бой по военным темам любого из этих крикунов . 2 мировая .Немецкие подлодки, Ваффен СС, Награды Дойче Рейха и абцайхены , Советские награды и знаки, Гитлер, Сталин, Геббельс, Ворман и т д., Лучшие танкисты Германии и Советского Союза !!!
[/quote]
Я уже боролся с тобой в теме Zingera СС=кинжал После чего стал (барыгой.фуфлогоном.лапшистом)а ты стал мудаком. Готов поломать тебя :) везде где будут темы Х.О.-Германия 33-45г Россия до 1917тоже х.о. :aikido: :aggressive:
[/quote]

Так ты не барыга ??? Получается ты шоха у барыг !!!! :aikido:
[/quote]
Опять глупость и хамство :) Убогий ты какойто :good:
[/quote]

Да, не ангел, как ты !!! :good:

#77 Guest_Sammler_*

Guest_Sammler_*
  • Гости

Отправлено 21 January 2006 - 13:03

Эх, такую бы активность в выборе логотипа форума :)

Некоторые имеют тут два ника, поэтому и активность такая !!!! Двоих уже знаю !!!! Других тоже вычислю !!!

#78 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6538 сообщений

Отправлено 21 January 2006 - 15:47

Хватит личных оскорблений. Так до чего угодно можно договориться. И вообще, это мне уже начинает напоминать детский сад! Ты мудак ничего не знаешь, нет, ты сам мудак и тоже ничего не знаешь... Писец, просто бредятина какая то, а вроде бы все взрослые люди. Но сейчас я начинаю в этом сомневаться...

#79 docsl

docsl

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 85 сообщений

Отправлено 21 January 2006 - 17:41

Я только одного, повторюсь, не могу понять, почему в обструкцию саммлера впрягаятся и хуесосят его люди, которые вообще по нулям в военной истории и кроме раздела "разговоры" нигде особе не засветились.

Я в основном из "разговоров", проголосовал за 2 пункт. Но имею ли я право существования на форуме?
После данного поста засомневался... ну не все высоколобые спецы! Покупаю некоторые штучки у корифеев- это разве плохо?
Саммлер в одном посте мне помог, в другом обосрал так что фифти-фифти. :drinks_cheers:
Не учите меня жить, лучше помогите материально

#80 Guest_Sammler_*

Guest_Sammler_*
  • Гости

Отправлено 21 January 2006 - 17:47

Я только одного, повторюсь, не могу понять, почему в обструкцию саммлера впрягаятся и хуесосят его люди, которые вообще по нулям в военной истории и кроме раздела "разговоры" нигде особе не засветились.

Я в основном из "разговоров", проголосовал за 2 пункт. Но имею ли я право существования на форуме?
После данного поста засомневался... ну не все высоколобые спецы! Покупаю некоторые штучки у корифеев- это разве плохо?
Саммлер в одном посте мне помог, в другом обосрал так что фифти-фифти. :drinks_cheers:

Извини камрад !!! Бывает всякое. У меня зла нет, даю слово !!! :drinks:

#81 Хаттон

Хаттон

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 96 сообщений

Отправлено 21 January 2006 - 18:04

Товарищ полностью неадекватен. В бан. Пусть воздух почище будет...
Какие бы знания не были, отморозков не надо.
  • 0

#82 Fеld

Fеld

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 3849 сообщений

Отправлено 21 January 2006 - 19:15

Der Panzergraf !!!!!! Ты тут куда лезешь ??? Лично ты Der Panzergraf тупой и вааще безмозглый и у тебя одна извилина на башке и то это простой рубец от фураги !!!!

Ну-ну!Придумай что-нибудь поостроумней,хамло поганое.Таким как-ты место в свинарнике.
На тебя время тратить,ниже достоинства.Пиши дальше своё порево,флудераст галимый! :aggressive:
  • 0

#83 tiger

tiger

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 334 сообщений

Отправлено 21 January 2006 - 19:28

Да уж,почитал,ну человек ээээ...ну не совсем в уме
Но в бан незачем.Ведь есть вполне здравые и адекватные посты,поменьше мата и все будет тип-топ
  • 0

#84 delta

delta
  • Отсутствующие
  • 4 сообщений

Отправлено 21 January 2006 - 19:30

Уважаемые! Я б на Вашем месте не собачился на форуме, а встретился тет-а-тет, там бы вопросы об уважении и решили. А так, как говорят "собака лает не кусает".
info@1933.ru

#85 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6538 сообщений

Отправлено 21 January 2006 - 20:50

Саммлер в одном посте мне помог, в другом обосрал так что фифти-фифти. :good:

Каждый сам в праве к себе относить или не относить те или иные высказывания, как говриться, как сам себя ощущаешь по жизни B)

#86 SunMarkiz

SunMarkiz

Рядовой

• Пользователи
  • 62 сообщений

Отправлено 21 January 2006 - 21:06

Насколько я понимаю, Sammler полноправный участник форума, и если взять «камерадов», которые обливают помоями его (а есть высказывания покруче его), то можно эти кандидатуры также смело рассматривать и ставить на обсуждение! Поскольку сегодня его опомоили, завтра – любого! :big_boss: :good:
  • 0
Он вышел на честный бой с открытым забралом… И еще долго его ноги торчали из придорожной канавы, пугая прохожих!

#87 Лошонок

Лошонок

Рядовой

• Отсутствующие
  • 37 сообщений

Отправлено 21 January 2006 - 21:06

.....а ептыть...во батву навяли...тащуся...всем СОСаТЬ БЛЯ....в урупинск животные...я типа ТАК СКАЗАЛ.....всех нахуй в бан и в жопу....в жобу и в бан....а бан этоть..типа вокзал...всем СОсАТЬ нахуй....бля животные...

#88 SunMarkiz

SunMarkiz

Рядовой

• Пользователи
  • 62 сообщений

Отправлено 21 January 2006 - 21:21

.....а ептыть...во батву навяли...тащуся...всем СОСаТЬ БЛЯ....в урупинск животные...я типа ТАК СКАЗАЛ.....всех нахуй в бан и в жопу....в жобу и в бан....а бан этоть..типа вокзал...всем СОсАТЬ нахуй....бля животные...

Ну вот и далеко ходить не надо! :good:

Саммлер в одном посте мне помог, в другом обосрал так что фифти-фифти.

2 docsl:
Полностью согласен. Не все семи пядей во лбу. А по поведению предупреждать можно.

Сообщение отредактировал SunMarkiz: 21 January 2006 - 21:30

• 0
Он вышел на честный бой с открытым забралом… И еще долго его ноги торчали из придорожной канавы, пугая прохожих!

#89 Лошонок

Лошонок

Рядовой

• Отсутствующие
  • 37 сообщений

Отправлено 21 January 2006 - 21:36

вота..тябя чувак...я более усех и уважаю...на форумах...особена уважаю твой ник...по руски...САН МАРКИЗ....мля...это же типа крута...ты теперича у нас тренер .....я лична сам всегось...сран барон...

#90 SunMarkiz

SunMarkiz

Рядовой

• Пользователи
  • 62 сообщений

Отправлено 21 January 2006 - 21:51

вота..тябя чувак...я более усех и уважаю...на форумах...особена уважаю твой ник...по руски...САН МАРКИЗ....мля...это же типа крута...ты теперича у нас тренер .....я лична сам всегось...сран барон...

Больной человек… Жалко! B) :good:
  • 0

#91 alexey

alexey

Ротмистръ

• Пользователи
  • 1880 сообщений

Отправлено 21 January 2006 - 21:56

САММЛЕР, да не хами людям и всё будет в порядке,это не тот форум где можно так себя вести,тему из за этого и создали,её бы не было,если б ты не оскарблял народ на право и на лево,ты ведь так можешь и Госана например приложить если вздумается или ещё кого из постоянных форумчан,а ведь сам только недавно здесь.....и такое нагородил и теперь на всех огрызаешся.Такс недавно присоеденился,отлично разбирается в колпаках и не позволял себе и не позволяет оскарблений ни в чей адрес,но ты и его приложил тоже......
Просто перестань всех обкладывать по поводу и без и тогда все эти помои сотрутся,забудутся и будет всё ровно. Здесь это не нужно,сбивает с понтолыку только.
  • 0
Человек привыкает ко всему, привык к городу и Герасим.

#92 strolch

strolch

Модератор

• Отсутствующие
  • 956 сообщений

Отправлено 21 January 2006 - 21:56

Есть у меня жедание переименовать эту тему в "ЗАЕБЛО БЕЗ ХУЯ" :good:
Отношение сообщества к Саммлеру выявлено....
Мера воздействия - сменили группу B)
Тема закрыта.
ЗЫ, специально для Саммлера - смени манеру изъясняться, в следующий раз - в бан
Ни бога, ни хозяина

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру