Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Нарвик

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#26 Kuzja

Kuzja

Ротмистръ

• Отсутствующие
  • 1926 сообщений

Отправлено 14 July 2010 - 15:03

Кому сбросить фоты без ужима на мыло ? Также могу сделать сканы ещё каких-нибудь мне неведомых уголков щита. Просто жалко будет, если щит окажется оригиналом, а придётся отдавать взад, при этом имея минимум не совсем обоснованных аргументов. Согласны, камарадэн ?

#27 tiff

tiff

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 329 сообщений

Отправлено 14 July 2010 - 15:13

Олег не надо никаких фото -щит оригинал ,производитель неизвестен
Володя все правильно написал --бумага не родная ,а усы могли перепаиватся (иногда встречается такое)
В коллекцию его смысла нет ложить -тип этот не редкий ,можно найти легко в сохране и с родной бумагой
  • 0

#28 Kuzja

Kuzja

Ротмистръ

• Отсутствующие
  • 1926 сообщений

Отправлено 14 July 2010 - 15:22

Ну вот более или менее стало ясно. Т.е. щит - оригинал, но бывают и лучше. А насчёт чёткости - он абсолютно чёткий. Может так фотик передаёт, но вот сижу и смотрю на него через лупу с подстветкой - один в один, как человек приводил пример выше. Спасибо, камарадэн, всем без исключения ! :rolleyes:

P.S. успел вспомнить: С щитом был и документ. Хотел его выставить в соответствующий раздел - не получается. Куда-то нах функция исчезла. До этого выставил в раздел "Сколько стоит". Но хотелось бы и чтобы на него взглянули. Может модеры перенесут в соответствующий раздел ? Спасибо.

Сообщение отредактировал Kuzja: 14 July 2010 - 15:24

#29 Soldat 1944 (T..b..b..)

Soldat 1944 (T..b..b..)

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 125 сообщений

Отправлено 14 July 2010 - 15:58

Первоначально при беглом осмотре щита не понравились следующие факторы:
1. Лапы птицы, которые напоминают скорее "куриные". На фото, что я прикрепил, они все таки немножко другие.
2. Ну и озвученные уже другие "улики", правда, скорее косвенные- нестандартный загиб усов и "левая" бумага.
  • 0

#30 tiff

tiff

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 329 сообщений

Отправлено 14 July 2010 - 16:30

Первоначально при беглом осмотре щита не понравились следующие факторы:
1. Лапы птицы, которые напоминают скорее "куриные". На фото, что я прикрепил, они все таки немножко другие.
2. Ну и озвученные уже другие "улики", правда, скорее косвенные- нестандартный загиб усов и "левая" бумага.

Все очень просто- на ваше восприятие влияет ракурс сьемки в книге и с фотика, купите себе оригинал этого производителя и вам будет намного легче при дальнейшей инднтефикации этого типа Крыма
  • 0

#31 Soldat 1944 (T..b..b..)

Soldat 1944 (T..b..b..)

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 125 сообщений

Отправлено 14 July 2010 - 18:12

[quote name='tiff' post='1482193' date='Jul 14 2010, 17:30 '][quote name='Soldat 1944 (T..b..b..)' post='1482159' date='Jul 14 2010, 16:58 ']Первоначально при беглом осмотре щита не понравились следующие факторы:
2. Ну и озвученные уже другие "улики", правда, скорее косвенные- нестандартный загиб усов и "левая" бумага.[/quote]
Все очень просто- на ваше восприятие влияет ракурс сьемки в книге и с фотика, купите себе оригинал этого производителя и вам будет намного легче при дальнейшей инднтефикации этого типа Крыма
[/quote]
Как только руки дойдут, так сразу... :spiteful:
  • 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру