Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Подъем из небытия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#26 WAGNER

WAGNER

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1421 сообщений

Отправлено 02 November 2010 - 10:34

[quote name='Rupert' post='1555436' date='Oct 23 2010, 19:10 '][quote name='zund' post='1551882' date='Oct 20 2010, 11:37 ']Странный какой-то автор этой темы, выложил фото и пропал... А зачем тогда выкладывал? Просто так? Ну да, хорошая, трудная работа проделана, вполне логично было бы рассказать подробнее о ней, в каком состоянии досталась машина и как решались проблемы. Если это та самая машина о которой я думаю, то там были большие проблемы с КПП и была изуродована вся ванна предыдущими "реставраторами", просто интересно как это было решено, вообщем есть о чём рассказать, а просто выложить фото и потом молчать, по-моему странно...[/quote]

мопэд не его
он просто разместил объяву
[/quote]
:):):):):):)
  • 0
Кто ищет,тот ВСЕГДА найдет!!!

#27 терпеливый

терпеливый
  • Отсутствующие
  • 1 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 17:31

[quote name='WAGNER' post='1515969' date='Sep 4 2010, 11:38 '][quote name='Nikopero' post='1515951' date='Sep 4 2010, 10:44 '][quote name='WAGNER' post='1515602' date='Sep 3 2010, 21:33 ']Добрый вечер уважаемые фурмончане.
В Санкт-Петербурге,член Военно-Исторического клуба "АДЛЕР" под руководством И.Носова
Роман Фирсанов,восстановил Немецкий гусеничный мотоцикл Kettenkrad
.
подробные фото проделанной работы,можно посмотреть тут
Отличная работа Роман...ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :crazy: :D :D[/quote]
Гыыы.
В фразе запятая не нужна?
Член клуба Роман Фирсанов восстанавливал под руководством лично И.Носова? :D

Тот кто сделал, молодец! С виду очень достойная работа. А можно подробности? Что родное, что нет, очень двигатель интересует.
[/quote]
Ну вообщем-то да!,лично
[/quote]
Вот и я. КЕТЕН ЖИВЕТ И ДЫШИТ.Если еще остались вопросы-отвечу.В нете бываю редко,но скоро буду осваивать более плотно.

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру