Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Хреновые реконструкторы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#1 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 20 сентября 2004 - 18:48

Сейчас смотрел по ТВЦ передачу про реконструкцию в Бородино на 1812 г. Все было клево, много знакомых рож и был всем доволен, пока не появился г-н Миша Блинов со своим супер-пупер клубом по реконструкции дивизии "Гроссдочланд". Блин, как всегда в своем уродском полусовковом-полубундесверовском прикиде. Совки в этой реконструкции одеты просто как самые отстойные дебилы из к/ф "На безымяной высоте". Меня тут чуть не стошнило. Потом Миша в форме немецкого танкиста начал плести какой-то бред о том, что в фильме "17 мгновений весны" эсэсовцы показаны суперреально и это самый крутой фильм по этой теме. И эти люди создают для всей страны впечатлнение, что среди реконструкторов по ВМВ собрались одни неучи и мудаки. Не советую таким дятлам показываться на Бородино в октябре во время реконструкции на 41 год. Я точно какому-нибудь волосатику рожу разобью. Надоели гады. :box:
Если, путь прорубая отцовским мечом, Ты соленые слезы на ус намотал,Если в жарком бою испытал что почем, -Значит, нужные книги ты в детстве читал!

#2 Pitomnik

Pitomnik

Полковникъ

• Пользователи
  • 2 845 сообщений

Отправлено 20 сентября 2004 - 18:51

Сейчас смотрел по ТВЦ передачу про реконструкцию в Бородино на 1812 г. Все было клево, много знакомых рож и был всем доволен, пока не появился г-н Миша Блинов со своим супер-пупер клубом по реконструкции дивизии "Гроссдочланд". Блин, как всегда в своем уродском полусовковом-полубундесверовском прикиде. Совки в этой реконструкции одеты просто как самые отстойные дебилы из к/ф "На безымяной высоте". Меня тут чуть не стошнило. Потом Миша в форме немецкого танкиста начал плести какой-то бред о том, что в фильме "17 мгновений весны" эсэсовцы показаны суперреально и это самый крутой фильм по этой теме. И эти люди создают для всей страны впечатлнение, что среди реконструкторов по ВМВ собрались одни неучи и мудаки. Не советую таким дятлам показываться на Бородино в октябре во время реконструкции на 41 год. Я точно какому-нибудь волосатику рожу разобью. Надоели гады. :box:

Порви их , :punk:
  • 0
..."Прощайте ваших врагов , но не забывайте их имена ..." Джон Кеннеди.

#3 Ritter

Ritter

Генералъ-Майоръ

• Отсутствующие
  • 3 653 сообщений

Отправлено 20 сентября 2004 - 19:44

Я тоже видел этот сюжет. У этого танкиста "Великой Германии" действительно был хреновый вид (не подстрижен) и форма ужасная. Но больше всего меня порадовало, когда он начал рассказывать про флаг :huh:

#4 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 20 сентября 2004 - 19:50

Ритер, это кстати те самые чуваки, ссылку на которых показывал Админ некоторое время назад. Клоуны еще те. Там написано было, что Блинов давал указания Шалито и Пантюхину о том, как создавать военно-исторические клубы "РККА" и "22 полк". :huh:
Если, путь прорубая отцовским мечом, Ты соленые слезы на ус намотал,Если в жарком бою испытал что почем, -Значит, нужные книги ты в детстве читал!

#5 Ritter

Ritter

Генералъ-Майоръ

• Отсутствующие
  • 3 653 сообщений

Отправлено 20 сентября 2004 - 19:52

Ритер, это кстати те самые чуваки, ссылку на которых показывал Админ некоторое время назад. Клоуны еще те. Там написано было, что Блинов давал указания Шалито и Пантюхину о том, как создавать военно-исторические клубы "РККА" и "22 полк". :angry2:

А, помню-помню. То-то думаю рожу этого танкиста я где-то видел :lol:

#6 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 20 сентября 2004 - 19:55

[quote name='Ritter' date='Sep 20 2004, 20:52 '] [quote name='wessel88' date='Sep 20 2004, 20:50 '] Ритер, это кстати те самые чуваки, ссылку на которых показывал Админ некоторое время назад. Клоуны еще те. Там написано было, что Блинов давал указания Шалито и Пантюхину о том, как создавать военно-исторические клубы "РККА" и "22 полк".  :angry2: [/quote]
А, помню-помню. То-то думаю рожу этого танкиста я где-то видел :lol: [/quote]
Он еще сказал, что здесь в России никто не умеет шить нормальную немецкую форму для реконструкции, и только на западе реальное производство. Типо 22 полка вообще не существует, не существует питерского и киевского клубов. Один только Блинов и его дружбаны.

#7 Ritter

Ritter

Генералъ-Майоръ

• Отсутствующие
  • 3 653 сообщений

Отправлено 20 сентября 2004 - 19:56

wessel88, а ты тоже участвовал в том бою, который показывали?

#8 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 20 сентября 2004 - 20:00

wessel88, а ты тоже участвовал в том бою, который показывали?

Чтобы потом меня выгнали из нашего клуба с позором? :angry2: Да я срать с ними на одном гектаре не сяду. Там кроме меня тусовался Любаев с Беловым, Капыч, Памперс и Рома-мотоциклист из 22 полка они тоже вряд-ли могли участвовать. Кроме того там был Питомник и один парень из Екатеринбурга в форме Вермахта. На счет них не знаю. Но войнушки этой позорной я не видел.

#9 Ritter

Ritter

Генералъ-Майоръ

• Отсутствующие
  • 3 653 сообщений

Отправлено 20 сентября 2004 - 20:07

[quote name='wessel88' date='Sep 20 2004, 21:00 '] [quote name='Ritter' date='Sep 20 2004, 20:56 '] wessel88, а ты тоже участвовал в том бою, который показывали? [/quote]
Чтобы потом меня выгнали из нашего клуба с позором? :angry2: Да я срать с ними на одном гектаре не сяду. Там кроме меня тусовался Любаев с Беловым, Капыч, Памперс и Рома-мотоциклист из 22 полка они тоже вряд-ли могли участвовать. Кроме того там был Питомник и один парень из Екатеринбурга в форме Вермахта. На счет них не знаю. Но войнушки этой позорной я не видел. [/quote]
Понятно.

#10 FJR

FJR

• Модераторы
  • 1 730 сообщений

Отправлено 20 сентября 2004 - 21:58

Ату лохов ,ату :angry2:
  • 0
Куплю кольца-перстни Германии 33-45 годов. Интересуют политические, дивизионные, памятные кампаний, с мертвой головой и прочие военные.
Rot scheint die Sonne, fertig gemacht. Wer weiß, ob sie morgen für uns auch noch lacht. Werft an die Motoren, schiebt Vollgas hinein, startet los, flieget ab, heute geht es zum Feind. .....

#11 Wermacht

Wermacht

Рядовой

• Отсутствующие
  • 25 сообщений

Отправлено 16 октября 2004 - 18:41

ДА И ЕЩЁ ЁЛОЧКИ БЫЛИ ТАКИЕ ИЗ КАРТОНА И БАБА С БРЕКЕТАМИ!!!!!!!!!!!
КАКИЕ БРЕКЕТЫ В ПЕРИОД ВОВ _ДА И ГОВОРИЛА цетирую ОЙ КАК ТУТ СТРАШ НО ЩА ВОТ УЖЕ ГАЛИФЕ ВТОРОЙ РАЗ МЕНЯЮ_
"Вставай страна народная, вставай на смертный бой ,с фашистской силой тёмною, с проклятою ордой. Пусть ярость благородная вскипает как волна, идет война народная, священная война"

#12 Aurora-2

Aurora-2

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Отсутствующие
  • 453 сообщений

Отправлено 26 января 2005 - 15:40

Каждый сам себе путь выбирает, но у г-на Блинова уж очень он скользкий... :punk:

#13 schuster

schuster

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 281 сообщений

Отправлено 27 января 2005 - 11:15

К сожалению не видел передачи. Но если есть у кого фото этого Блинова не могли бы показать. Дабы знать какой он на лицо. :unsure:
  • 0
Трубка - радость моя, И горькие думыО службе военной Она прогоняет.

#14 майкл

майкл

Полковникъ

• Отсутствующие
  • 3 356 сообщений

Отправлено 27 января 2005 - 19:39

К сожалению не видел передачи. Но если есть у кого фото этого Блинова не могли бы показать. Дабы знать какой он на лицо. :spiteful:

Ты думаешь, он этого стоит? :bucycle:

#15 Horst

Horst

Рядовой

• Отсутствующие
  • 65 сообщений

Отправлено 28 января 2005 - 06:02

Это что за Блинов такой?
Кто не танцует,тот Филипп Киркоров

#16 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 28 января 2005 - 09:39

Меня Блинов сразил одной фразой, произнесенной им накануне реконструкции по 1941 г. на Бородино. "Под моими окнами стоят тридцать панцергренадеров, а моя жена не хочет выдавать им форму".
Короче его реконструкторы наподобии пионерского кружка времен моего детства. Даже форму выдают лохам только на время войнушки. Хотя сомневаюсь, что в простой московской квартире можно держать формы и обвеса на целый взвод.

#17 schuster

schuster

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 281 сообщений

Отправлено 28 января 2005 - 11:36

:crazy: А причем там была жена и почему она не хотела выдать форму ? :crazy:
  • 0
Трубка - радость моя, И горькие думыО службе военной Она прогоняет.

#18 Ritter

Ritter

Генералъ-Майоръ

• Отсутствующие
  • 3 653 сообщений

Отправлено 28 января 2005 - 11:40

К сожалению не видел передачи. Но если есть у кого фото этого Блинова не могли бы показать. Дабы знать какой он на лицо. :crazy:

У них еще вроде сайт свой есть.

#19 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 28 января 2005 - 11:42

:crazy: А причем там была жена и почему она не хотела выдать форму ? :crazy:

Я ему такой же вопрос задал, но вразумительного ответа не получил.

#20 Danvitz

Danvitz

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Отсутствующие
  • 240 сообщений

Отправлено 28 января 2005 - 12:40

Хыыы! Слух тут прошел что Блинов собирает новый клуб....как думаете какой?...- Бранденбург...НО ЗА КОЙ ЧЕРТ! ведь такой клуб уже существует и я в нем состаю...

http://www.russianfilm.ru/blin.html - ОН?

Сообщение отредактировал DaNViC: 28 января 2005 - 12:40

"Дураков на свете мало, но все они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу" (с)

#21 Ritter

Ritter

Генералъ-Майоръ

• Отсутствующие
  • 3 653 сообщений

Отправлено 28 января 2005 - 12:48

Хыыы! Слух тут прошел что Блинов собирает новый клуб....как думаете какой?...- Бранденбург...НО ЗА КОЙ ЧЕРТ! ведь такой клуб уже существует и я в нем состаю...

http://www.russianfilm.ru/blin.html - ОН?

Фуражка на нем классная!!! :crazy: Гибрид НКВД и танкиста. :crazy:

#22 Danvitz

Danvitz

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Отсутствующие
  • 240 сообщений

Отправлено 28 января 2005 - 14:57

Дааа...Блинов всегда чего-нибудт отчебучит)
"Дураков на свете мало, но все они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу" (с)

#23 Zagarbnik

Zagarbnik

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 365 сообщений

Отправлено 29 января 2005 - 22:08

Так вот он какой северный олень :smile2: :cray:
  • 0

#24 Shturman

Shturman

Вахмистръ

• Отсутствующие
  • 551 сообщений

Отправлено 29 января 2005 - 23:23

Не дайте помереть дурой разъясните. Кто он по сути такой - этот северный олень????

#25 Heinz Steinkopf

Heinz Steinkopf

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 401 сообщений

Отправлено 30 января 2005 - 02:45

Какой-то он нерусский
  • 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру