Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Хреновые реконструкторы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#76 uhrmacher

uhrmacher

Рядовой

• Пользователи
  • 38 сообщений

Отправлено 03 августа 2005 - 22:15

Я про Блинова и его японских друзей с фото.
А так натуральный нарцис.
  • 0

#77 Дядюшка хряк

Дядюшка хряк

Рядовой

• Отсутствующие
  • 24 сообщений

Отправлено 04 августа 2005 - 00:04

А почему тебя ташнит от дилетантов? Вот у меня, например, есть друг. В наш клуб он вступил относительно недавно. По форме собрал всё необходимое. Втянулся. Дело ему это очень нравится и он, действительно, готов многим пожертвовать ради него. Но толком, например, не знает к чему преурочено какое-либо мероприятие. Да и вообще много чего ещё не знает. Можно назвать дилетантом. Так почему такие люди как он могут у тебя вызвать рвотные позывы?

Тут был с женой на вернисаже в Измайлово, у соседа Дирижабля фуражку электрика приятелю на день рождения покупал. Подходит чудо в пехотной форме и китайским эмпешником на груди патлы до плеч, лицо Дауна и в красовках. Или два года назад был на 9 мая в танковом музее со своим сыном и видел дивное чудо, из ваших, НЕБОГАТИКОВА с дальномером на шее и его друзей. Он такое нёс. Как я понял из его речей он главный дестребьютет в России по продаже немецкой униформы. Я часто бываю по работе в Венгрии, у меня там много друзей среди реконструкторов, они говорят, что поляки форму шьют плохо, годится только для кино и то для задних планов. Тут вижу эту рожу в Измайлово, понтов дешёвых, полный воз, цены в три раза больше чем в Европе, а знаний с гулькин нос. И он у вас главный? БОЖЕ, СПАСИ РЕКОНСТРУКЦИЮ!!!!!! :diablo:

#78 Tokmak

Tokmak

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 501 сообщений

Отправлено 04 августа 2005 - 00:27

Ты процитировал моё сообщение. Я вообще из Ростова. Наврятли ты знаешь кто у нас главный, раз пишишь, что он понты кидает. Я советовал бы тебе быть поокуратней со словами ...
  • 0
Реконструкция РККА, ММГ, ММГ ручных гранат и боеприпасов, Реставрация

#79 Дядюшка хряк

Дядюшка хряк

Рядовой

• Отсутствующие
  • 24 сообщений

Отправлено 04 августа 2005 - 00:37

Ты процитировал моё сообщение. Я вообще из Ростова. Наврятли ты знаешь кто у нас главный, раз пишишь, что он понты кидает. Я советовал бы тебе быть поокуратней со словами ...

Ты не указал в своем послании откуда ты, я думал из Москвы, а Ростовских знать не хочу.
Был там, убогий городишко, уголовников много. Извини с такими знаться не хочу. Судя по твоему ответу ты из их компании, а углов за людей не считаю.
:D

#80 Infantry

Infantry

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 169 сообщений

Отправлено 04 августа 2005 - 01:31

Гоша, вот видишь, получается что Ростов и вместе с тобой ниже плинтуса опустили. Непонятно...
Насколько я знаю Ростов, город совсем не бедный, и наш город отдыхает по полной, не побоюсь этого сказать. А углов по-моему в каждом городе до жути. Где такой город где нет бандюков?

Сообщение отредактировал Infantry: 04 августа 2005 - 02:04

#81 Tokmak

Tokmak

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 501 сообщений

Отправлено 04 августа 2005 - 01:32

Да ты бы сначало инфу о пользователе посмотрел перед тем как думать откуда я. С чего ты взял, что уголовников много, сериалов насмотрелся про Ростов? Или лично с ними довелось пообщаться? Ты какое право вообще имеешь называть мой родной край городишком, да к тому же и убогим. Кто ты такой чтобы говорить так?! Ты с какого такого перепугу можешь знать с какой я компании и с кем я общаюсь, чтобы называть меня уголовником? Ты своими словами оскарбляешь не только меня, но и моих друзей, мою семью и родствеников и всех, кто живёт и родился в этом "убогом городишке"! Ты назвал меня и мой круг обшения уголовниками без доказательно и сказал, что ты "углов" за людей не считаешь. Значит ты, исходя из содержания предыдущего послания написанного мною, обзываешь меня и мой круг общения не только уголовниками, но и нелюдями! Объяснись, может я тебя не правильно понял?
  • 0

#82 Tokmak

Tokmak

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 501 сообщений

Отправлено 04 августа 2005 - 01:42

Гоша, вот видишь, получается что Ростов и вместе с тобой ниже плинтуса опустили. Непонятно...
Насколько я знаю Ростов, город совсем не бедный, и наш город отсасывает у вас по полной, не побоюсь этого сказать. А углов по-моему в каждом городе до жути. Где такой город где нет бандюков?

Infantry, ты глубоко заблуждаешься. Никакой "дядюшка хуяк" не способен ни меня, ни, тем более, мой город опустить. И лудше бы ты побоялся бы говорить, что город, который вызывает у меня восхищение и который известен миллеонам, отсасывает у нашего по полной. Ты вообще не в праве говорить про свой край так. :drink:

Сообщение отредактировал Tokmak: 04 августа 2005 - 01:43

• 0

#83 Infantry

Infantry

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 169 сообщений

Отправлено 04 августа 2005 - 02:04

[quote name='Tokmak' date='Aug 4 2005, 02:42 '] [quote name='Infantry' date='Aug 4 2005, 02:31 '] Гоша, вот видишь, получается что Ростов и вместе с тобой ниже плинтуса опустили. Непонятно...
Насколько я знаю Ростов, город совсем не бедный, и наш город отсасывает у вас по полной, не побоюсь этого сказать. А углов по-моему в каждом городе до жути. Где такой город где нет бандюков? [/quote]
Infantry, ты глубоко заблуждаешься. Никакой "дядюшка хуяк" не способен ни меня, ни, тем более, мой город опустить. И лудше бы ты побоялся бы говорить, что город, который вызывает у меня восхищение и который известен миллеонам, отсасывает у нашего по полной. Ты вообще не в праве говорить про свой край так. :drink: [/quote]
Я говорил ни о культурном и духовном наследии, а о материальном богатстве. Поверь мне самому гордо что я родился и живу в этом городе, но поверь здесь люди давно выживают. Просто у нас работы в городе ни хрена нету, если сравнивать с вами. Мне говорили, что в Ростове работу за 10 т.р. легко найти можно, а у нас и за 5 не найдешь. Однако плакать не буду, потому как не думаю что в других городах все тихо и хорошо! А на счет права высказываний про город - ты не прав, человек родившийся и длительное время жувущий в этом городе, как раз может говорить про него, что он думает, но не про чужие.

#84 Дядюшка хряк

Дядюшка хряк

Рядовой

• Отсутствующие
  • 24 сообщений

Отправлено 04 августа 2005 - 03:18

Ну ничего себе как Ростовские распетушились, что-же свои кукареканье они подтверждают правоту моих слов. Теперь вся ростовская блотня пойдёт в крестовый поход на Москву, изничтожать гнусного хряка. :D

#85 puffnutiy

puffnutiy

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Отсутствующие
  • 344 сообщений

Отправлено 04 августа 2005 - 09:55

Ты с какого такого перепугу можешь знать с какой я компании и с кем я общаюсь, чтобы называть меня уголовником?

Уважаемый Tokmak, возможно Дядюшка хряк принял тебя за уголовника из-за твоего сленга. "Понты кидает" - разве это не уголовный сленг? Что ты хочешь то после этого? Если, как ты пишешь "убежденный красноармеец", то изволь и выражаться соответствено. Не забывай, по тебе будут судить (раз ты такую подпись поставил) не только Ростовское РККА, но и РККА вообще.

Насчет города Ростова и других городов, на мой взгляд, пустая полемика. Моя родина - СССР, так как я родился еще при СССР. Я не делю ее для себя на фрагменты, области и города. Поэтому не считаю зазорным общатся с людьми из бывших республик. Везде есть как хорошие люди, так и полные уроды. Москва тут уж точно не исключение...

#86 klaus wagner

klaus wagner

Вахмистръ

• Отсутствующие
  • 648 сообщений

Отправлено 04 августа 2005 - 14:22

Ну ничего себе как Ростовские распетушились, что-же свои кукареканье они подтверждают правоту моих слов. Теперь вся ростовская блотня пойдёт в крестовый поход на Москву, изничтожать гнусного хряка. :D

Ты дружок слишком большого мнения о себе.Москва-Москвой,а свинья-свиньей!!!!! У меня слишком много хороших товарищей в Москве, на Украине,в Питере,так-же как и у них в Ростове!!! И не забывай,что первым раскукарекался ты, а петухи не только не в почете в Ростове,но и в Москве,я думаю!!! И вообще-тебе уже не раз сказали,что это наша песочница! :bucycle: :bucycle: :bucycle: :box: :box: :box:

#87 Tokmak

Tokmak

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 501 сообщений

Отправлено 04 августа 2005 - 14:50

[quote name='klaus wagner' date='Aug 4 2005, 15:22 '] [quote name='Дядюшка хряк' date='Aug 4 2005, 04:18 '] Ну ничего себе как Ростовские распетушились, что-же свои кукареканье они подтверждают правоту  моих слов. Теперь вся ростовская блотня пойдёт в крестовый поход на Москву, изничтожать гнусного хряка. :D [/quote]
Ты дружок слишком большого мнения о себе.Москва-Москвой,а свинья-свиньей!!!!! У меня слишком много хороших товарищей в Москве, на Украине,в Питере,так-же как и у них в Ростове!!! И не забывай,что первым раскукарекался ты, а петухи не только не в почете в Ростове,но и в Москве,я думаю!!! И вообще-тебе уже не раз сказали,что это наша песочница! :bucycle: :bucycle: :bucycle: :box: :box: :box: [/quote]
:thumbup: :thumbup: :thumbup:
Молодец Wagner, мощно задвинул! Знай наших!
:drink:

Сообщение отредактировал Tokmak: 04 августа 2005 - 14:52

• 0

#88 зондор

зондор

Рядовой

• Отсутствующие
  • 36 сообщений

Отправлено 04 августа 2005 - 15:22

Ну что тебе сказать петух задроченный...
В моем городе люди за свой базар отвечать привыкли, тебе это видимо пока незнакомое чувство!!!
Такие уроды как ты безосновательно, и безапеляционно тень на плетень наводят,а после петушатся, что в других городах их на углах ловят!!!
Ты сучек найдешь свой угол и там тебе я думаю все обьяснят!
п. с. С надеждой на встречу :D :box: :D

#89 Preussen

Preussen

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 131 сообщений

Отправлено 04 августа 2005 - 17:44

хряк, вали с нашего форума! Ишь ты, собрался тут всех грязью поливать! :spiteful:
  • 0

#90 Helmut Pabst

Helmut Pabst

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 175 сообщений

Отправлено 04 августа 2005 - 19:30

Infantry.Мой самый любимый город(после Ростова-на-Дону разумеется :spiteful: )
это Сталинград.
Сколько городов были Столицой Земли?
А Сталинград был.
Некто хряк просто обычный провокатор.Которых в Инете как говна.
Или хряк просто выходит в Инет с работы.
Причем по постам хряка я бы сказал,что хряк то не один пишет.
Унтер офицер/командир 2го отделения ВИК "117 I.R. 111 I.D."

#91 Kurt Meier

Kurt Meier

Рядовой

• Пользователи
  • 36 сообщений

Отправлено 06 августа 2005 - 13:51

[quote name='зондор' date='Aug 4 2005, 16:22 '][quote name='Дядюшка хряк' date='Aug 4 2005, 04:18 '] Ну ничего себе как Ростовские распетушились, что-же свои кукареканье они подтверждают правоту  моих слов. Теперь вся ростовская блотня пойдёт в крестовый поход на Москву, изничтожать гнусного хряка. :cray: [/quote]
Ну что тебе сказать петух задроченный...
В моем городе люди за свой базар отвечать привыкли, тебе это видимо пока незнакомое чувство!!!
Такие уроды как ты безосновательно, и безапеляционно тень на плетень наводят,а после петушатся, что в других городах их на углах ловят!!!
Ты сучек найдешь свой угол и там тебе я думаю все обьяснят!
п. с. С надеждой на встречу B) :box: B)[/quote]
Полностью с тобой согласен Макс :punk:
Хряк- это животное которое должно жить в своём свинарнике , жрать помои и не высовываться за ограду :cray: Тем более своим рылом и вонью не портить воздух :nono: Животным не место на людских форумах !
  • 0

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру