Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

А как бы вписаться в 22 полк?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Horst

Horst

Рядовой

• Отсутствующие
  • 65 сообщений

Отправлено 02 марта 2004 - 20:03

Я им полгода назад отправил по э-мэилу письмо по всем правилам.Ответ был прост и лаконичен:"У нас сукна нет".Че делать?Только не надо тупых ответов,типа "валенки сушить" и всякой такой херни
Кто не танцует,тот Филипп Киркоров

#2 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 02 марта 2004 - 20:55

Я им полгода назад отправил по э-мэилу письмо по всем правилам.Ответ был прост и лаконичен:"У нас сукна нет".Че делать?Только не надо тупых ответов,типа "валенки сушить" и всякой такой херни

Создай свой клуб. Думаю желающих будет навалом.
Если, путь прорубая отцовским мечом, Ты соленые слезы на ус намотал,Если в жарком бою испытал что почем, -Значит, нужные книги ты в детстве читал!

#3 Сергей Гаврилов

Сергей Гаврилов

Подполковникъ

• Пользователи
  • 2 208 сообщений

Отправлено 02 марта 2004 - 20:55

У ребят действительно нет сейчас сукна, и попасть в клуб сейчас значительно проще, если собраться самому только грамотно и заявить о себе, что я серьёзно увлекаюсь темой и у меня всё уже собрано, шанс попасть 90%, заодно и можно доказать своё желание. А так смысл им набирать новых людей, когда все свои еще не до конца укомплектованы, и сукна нет, и шинели надо еще шить и т.д. куча проблем. Собрать нужно всего комплект униформы и снаряги основной.
  • 0

#4 Horst

Horst

Рядовой

• Отсутствующие
  • 65 сообщений

Отправлено 02 марта 2004 - 21:54

У меня есть все кроме фляги,лопаты и подвеса для штыка.Нет еще формы.Хочу у них сшить.что значит граммотно заявить о себе?Я им очень подробно расписал,что увлекаюсь и т.д и т.п.Как выглядит процедура принятия?

#5 Horst

Horst

Рядовой

• Отсутствующие
  • 65 сообщений

Отправлено 02 марта 2004 - 21:57

вы только прикиньте,что значит создать свой клуб.это ж офигеть можно.думаю, в одиночку это нереально.Там у них еще люфты есть.Туда-то хоть принимают?

#6 Horst

Horst

Рядовой

• Отсутствующие
  • 65 сообщений

Отправлено 02 марта 2004 - 22:46

Кто-нибудь, киньте ссылку на любой на забугорный сайт реконструкторов.Заранее спасибо

#7 Ritter

Ritter

Генералъ-Майоръ

• Отсутствующие
  • 3 653 сообщений

Отправлено 02 марта 2004 - 23:13

А где можно собрать комплект униформы, по-настоящему качественный, а не перешив современных мундиров?

#8 Сергей Гаврилов

Сергей Гаврилов

Подполковникъ

• Пользователи
  • 2 208 сообщений

Отправлено 04 марта 2004 - 00:04

Нужно прийти и сказать у меня всё собрано господа от "а-я", даже есть шипы на сапогах, тогда и возьмут, а так тяжело туда попасть....
  • 0

#9 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 04 марта 2004 - 00:19

В совки гораздо легче попасть. Меньше денег надо, но если собираться с душой, то также обойдется.
Если, путь прорубая отцовским мечом, Ты соленые слезы на ус намотал,Если в жарком бою испытал что почем, -Значит, нужные книги ты в детстве читал!

#10 Horst

Horst

Рядовой

• Отсутствующие
  • 65 сообщений

Отправлено 04 марта 2004 - 00:35

А вот jager мне пишет,что все ок.даже не знаю,кого слушать.облазив кучу сайтов по этой теме,желание заниматься рекострукцией заметно поубавилось.а ту еще с шипами заморочки.

#11 sniper_rkka

sniper_rkka

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 162 сообщений

Отправлено 04 марта 2004 - 07:25

В совки гораздо легче попасть. Меньше денег надо, но если собираться с душой, то также обойдется.

Как я это сделал. С января стал активно собирать форму и другие причиндалы. Осталось споги, плащ-палатку, сидр.... Больше вроде ничего не надо.

#12 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 04 марта 2004 - 07:44

[quote name='sniper_rkka' date='Mar 4 2004, 07:25 '] [quote name='wessel88' date='Mar 4 2004, 00:19 '] В совки гораздо легче попасть. Меньше денег надо, но если собираться с душой, то также обойдется. [/quote]
Как я это сделал. С января стал активно собирать форму и другие причиндалы. Осталось споги, плащ-палатку, сидр.... Больше вроде ничего не надо. [/quote]
На самом деле, всегда что-то надо еще.

#13 SSSR

SSSR

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Отсутствующие
  • 285 сообщений

Отправлено 04 марта 2004 - 14:36

to Horst: а какие у тебя заморочки с шипами если на фашистские сапоги то на любом строительном рынке продаются шестигранные саморезы покупаеш отдаёш васе какому нибудь он их за полсаса обтачивает а там останется на подошве разметить места вкрутки просверлить меньшим диаметром и вкруитить саморезы (Я вас не утомил ;) )
Так выпьем же за восстановление колхозов в Германии!

#14 jager

jager

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Отсутствующие
  • 304 сообщений

Отправлено 04 марта 2004 - 20:52

А вот jager мне пишет,что все ок.даже не знаю,кого слушать.облазив кучу сайтов по этой теме,желание заниматься рекострукцией заметно поубавилось.а ту еще с шипами заморочки.

Радость, к сожалению, была преждевременной. Даже в люфты не светит - идёт процес расформирования...
Приезжай Хорст в Киев - 17 апреля у нас тактика.

#15 Horst

Horst

Рядовой

• Отсутствующие
  • 65 сообщений

Отправлено 05 марта 2004 - 00:33

что за тактика?

#16 jager

jager

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Отсутствующие
  • 304 сообщений

Отправлено 05 марта 2004 - 09:22

что за тактика?

Это когда результат боя зависит не от сценария , а от воюющих...

#17 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 05 марта 2004 - 12:21

Ягер, а что-то вдруг люфты решили расформироваться?

#18 jager

jager

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Отсутствующие
  • 304 сообщений

Отправлено 05 марта 2004 - 12:55

Ягер, а что-то вдруг люфты решили расформироваться?

Я без руля - инфо чисто из письма Товсмана:
"У нас Люфты сейчас почти расформированы."

#19 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 05 марта 2004 - 14:46

[quote name='jager' date='Mar 5 2004, 12:55 '] [quote name='wessel88' date='Mar 5 2004, 09:21 '] Ягер, а что-то вдруг люфты решили расформироваться? [/quote]
Я без руля - инфо чисто из письма Товсмана:
"У нас Люфты сейчас почти расформированы." [/quote]
Хе, они что их в рапас увольняют? Или комплектуют им баубатальоны? :D

#20 Ritter

Ritter

Генералъ-Майоръ

• Отсутствующие
  • 3 653 сообщений

Отправлено 05 марта 2004 - 17:17

А о каких люфтах речь - из 22 что ли?

#21 Townsman

Townsman

Рядовой

• Отсутствующие
  • 11 сообщений

Отправлено 25 марта 2004 - 12:10

Ну значит так:
История 22. Полка начинает с 21. Авиаполевой, почти все ветераны полка начинали с 21. Lw.F.D. До настоящего года в состав 21. Lw.F.D. входили люди клуба «Ратник», и дивизия и это группа была нашим самым близким союзником и соратником. Практически составной частью клуба. В 2004 ребята из «Ратника» частично отказались от темы Второй войны, а частично перешли в 22. Полк. С 2004 года 21.Lw.F.D, как союзник и составная часть клуба перестала существовать и не имеет никакого отношения к 22. Полку. Ей могут заниматься любые люди, но о какой то преемственности традиций уже речи быть не может.
Прием в 22. Полк действительно приостановлен, так как в данный момент мы ищем пути приобретения сукна. Обшивать новых людей нечем, и это реальный факт. Рано или поздно мы решим эту проблему.
У меня сохранены все заявки за последнее время, в данным момент у нас есть ряд внутренних вопросов, которые надо решить в первую очередь, в частности официальная регистрация клуба, согласование плана мероприятий на 2004 год и т.д. Сейчас ситуация более-менее прояснилась.
Встреча с кандидатами в 22. Полк состоится в первые две недели апреля, о более подробном сроке проведения и все буду извещены по электронной почте.
В настоящий момент численность нашей группы почти 60 человек. Принято решение о разворачивании нашего Взвода до Роты.
Я почти закончил новый сайт 22. Полка, он готов к публикации, и на нем будет присутствовать форум, где мы сможем более оперативно отвечать на все вопросы.
THERE IS NO RELIGION HIGHER THAN TRUTH!

#22 Ritter

Ritter

Генералъ-Майоръ

• Отсутствующие
  • 3 653 сообщений

Отправлено 25 марта 2004 - 14:33

Давай уж побыстрее обновляй сайт!:D

#23 Ritter

Ritter

Генералъ-Майоръ

• Отсутствующие
  • 3 653 сообщений

Отправлено 19 апреля 2004 - 22:28

А никто не в курсе что с 22ми? Чего то обещали сайт восстановить, а как то уже месяц глухо...

#24 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 20 апреля 2004 - 08:19

Ну это вопросы к Горожанину. Хочешь, отпиши ему.

#25 jager

jager

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Отсутствующие
  • 304 сообщений

Отправлено 20 апреля 2004 - 22:32

Дмитрий ! Я буду с 9-00. Встречаемся на слёте или сразу в кафе "Элефан" ?
"Нас извлекут из под обломков... "

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру