Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

А как бы вписаться в 22 полк?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#26 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 20 апреля 2004 - 23:28

Дмитрий !  Я буду с 9-00. Встречаемся на слёте или сразу в кафе "Элефан" ?
"Нас извлекут из под обломков... "

Предложение подкупает своей новизной... :lol: Но все же постараемся в этот раз без возлияний. В 9 встретимся на слете. Слава Украине!
P.S. Не ты мне в прошлый раз подсунул газетку "Бандерiвець"? :)
Если, путь прорубая отцовским мечом, Ты соленые слезы на ус намотал,Если в жарком бою испытал что почем, -Значит, нужные книги ты в детстве читал!

#27 jager

jager

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Отсутствующие
  • 304 сообщений

Отправлено 21 апреля 2004 - 06:59

Не, газетку это не я.
А что нужно свежий номер ? :)
Достанем !

#28 Guest_ПАПА_*

Guest_ПАПА_*
  • Гости

Отправлено 03 мая 2004 - 21:14

Я им полгода назад отправил по э-мэилу письмо по всем правилам.Ответ был прост и лаконичен:"У нас сукна нет".Че делать?Только не надо тупых ответов,типа "валенки сушить" и всякой такой херни

22 полк - это лохи, у них даже патроны деревянные и слишком много рисуются
на мосфильме. Причем дешево все в новоделе.
Не понятно, к кому они относятся к красным или черным? Делают реконструкцию для рисовки вот и все что они могут. :blink:

#29 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 03 мая 2004 - 22:41

[quote name='ПАПА' date='May 3 2004, 22:14 '] [/QUOTE]
Не понятно, к кому они относятся к красным или черным? Делают реконструкцию для рисовки вот и все что они могут. :blink: [/quote]
А у тебя, по ходу, голова деревянная. Ты то сам какого цвету? Сдается мне, что небесно-голубого...
Если, путь прорубая отцовским мечом, Ты соленые слезы на ус намотал,Если в жарком бою испытал что почем, -Значит, нужные книги ты в детстве читал!

#30 ostp

ostp

Рядовой

• Отсутствующие
  • 32 сообщений

Отправлено 04 мая 2004 - 16:41

А по моему в "Звезде" смотрелись неплохо, хотя сам фильм мне не понравился, старый лучше гораздо.

#31 jager

jager

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Отсутствующие
  • 304 сообщений

Отправлено 05 мая 2004 - 11:01

[quote name='ПАПА' date='May 3 2004, 19:14 '] [quote name='Horst' date='Mar 2 2004, 21:03 '] Я им полгода назад отправил по э-мэилу письмо по всем правилам.Ответ был прост и лаконичен:"У нас сукна нет".Че делать?Только не надо тупых ответов,типа "валенки сушить" и всякой такой херни [/quote]
Не понятно, к кому они относятся к красным или черным? Делают реконструкцию для рисовки вот и все что они могут. :ph34r: [/quote]
Да уж ПАПА !
Сказал - как в лужу пукнул !

#32 Сергей Гаврилов

Сергей Гаврилов

Подполковникъ

• Пользователи
  • 2 208 сообщений

Отправлено 05 мая 2004 - 11:42

[quote name='ПАПА' date='May 3 2004, 22:14 '] [quote name='Horst' date='Mar 2 2004, 21:03 '] Я им полгода назад отправил по э-мэилу письмо по всем правилам.Ответ был прост и лаконичен:"У нас сукна нет".Че делать?Только не надо тупых ответов,типа "валенки сушить" и всякой такой херни [/quote]
Не понятно, к кому они относятся к красным или черным? Делают реконструкцию для рисовки вот и все что они могут. :ph34r: [/quote]
да ты сам лох! деревянные патроны? бля, ничего глупее не слышал... а бля покажи мне хоть один фильм, где в оригинальной униформе кто-то бы снимался... ты папа точно лох сам, теперь я в этом не сомневаюсь точно!
  • 0

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру