Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Войнушка состоиться 9-10 октября

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 21 сентября 2004 - 10:20

Бородино состоится 9 и 10 октября, заезд 8-го вечером.
Это официальная информация!
Всем участникам со стороны КА заявки подавать коменданту лагеря РККА Геннадию Рязанцеву. Указать - ФИО, паспортные данные - серия, номер, кем выдан, когда, адрес регистрации (прописка).
(ПО членам Московского клуба РККА информация эта есть ).
Заявки только от прочих товарищей. Без заявки вы НЕ будете допущены ни в лагерь, ни на поле и естественно никакого оружия не получите.

Заявки присылать на адрес: nkvd_group@mail.ru

Ещё раз повторяю - все товарищи без заявок будут сразу отправлены назад, и вам необходимо получить подтверждение, что ваша заявка принята.
Кроме того люди с неуставными прическами, современными очками, с серьгами в ушах и носу, в гимнастерках обр. 43 года, в современных ремнях, вещевых мешках с лямками и прочие клоуны и петрушки на поле допущены не будут. Если хотите принять участие в сражении готовтесь за ранее.
Если, путь прорубая отцовским мечом, Ты соленые слезы на ус намотал,Если в жарком бою испытал что почем, -Значит, нужные книги ты в детстве читал!

#2 jager

jager

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Отсутствующие
  • 304 сообщений

Отправлено 21 сентября 2004 - 11:09

Вход в немецкий лагерь а так же порядок на его територии будет контролирован немецкой военной фельджандармерией !!!

#3 tiger

tiger

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 332 сообщений

Отправлено 21 сентября 2004 - 11:13

Вход в немецкий лагерь а так же порядок на его територии будет контролирован немецкой военной фельджандармерией !!!

А работу с людьми с неуставными преческами и подобными нарушениями будет проводить гестапо.
  • 0

#4 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 21 сентября 2004 - 11:14

Надеюсь, что меня пустят ознакомиться с достопримечательностями немецкого лагеря?
Если, путь прорубая отцовским мечом, Ты соленые слезы на ус намотал,Если в жарком бою испытал что почем, -Значит, нужные книги ты в детстве читал!

#5 Shturman

Shturman

Вахмистръ

• Отсутствующие
  • 551 сообщений

Отправлено 21 сентября 2004 - 11:17

Надеюсь, что меня пустят ознакомиться с достопримечательностями немецкого лагеря?

Только в качестве пленного :)

Блин, войнушка эта, прямо на мой День варенья.
Слышь, Дим, а зрителем пустят?

#6 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 21 сентября 2004 - 11:21

Зрителем конечно можно, но этот вопрос необходимо согласовать с комендатурой. Если соберешься за тебя лично я с Геной договорюсь.

#7 Shturman

Shturman

Вахмистръ

• Отсутствующие
  • 551 сообщений

Отправлено 21 сентября 2004 - 11:23

Зрителем конечно можно, но этот вопрос необходимо согласовать с комендатурой. Если соберешься за тебя лично я с Геной договорюсь.

Хорошо, спасибо. Я позвоню.

#8 tiger

tiger

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 332 сообщений

Отправлено 21 сентября 2004 - 11:27

А что если я туда приеду,смотреть будет нельзя?
  • 0

#9 jager

jager

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Отсутствующие
  • 304 сообщений

Отправлено 21 сентября 2004 - 11:54

Дим, какие вопросы !
Но правда отработаем на тебе поимку деверсанта и под белы рученьки препроводим в нашу жандармерию. Так будет и правильно и спокойно.
Отыграем свои роли !

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  wessel88.jpg   0байт   0 Количество загрузок:

#10 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 21 сентября 2004 - 13:47

А что если я туда приеду,смотреть будет нельзя?

Если кто приедет с утра пораньше 10.10.2004 к музею, то совершенно без проблем может наблюдать сражение, которое начитается не раньше 10.00.
Если приезжать в пятницу или в субботу, то нужно договариваться на счет ночлега в лагере. Без добра коменданта это невозможно. Только если в своей палатке за территорией пионерского лагеря тогда без проблем.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  avatar.jpg   0байт   0 Количество загрузок:

#11 sniper_rkka

sniper_rkka

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 162 сообщений

Отправлено 21 сентября 2004 - 20:07

А зачем это давть все-все паспортные данные?

#12 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 21 сентября 2004 - 21:06

Война с оружием. Менты требуют.

#13 Alexandr

Alexandr
  • Отсутствующие
  • 5 сообщений

Отправлено 21 сентября 2004 - 22:12

Люди!
А я первый раз услышал и хочу поехать,но у вас как-то все сурово!Если кто-нибудь пригласит - могу фотографом отработать(стаж 12 лет)

#14 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 21 сентября 2004 - 22:29

Люди!
А я первый раз услышал и хочу поехать,но у вас как-то все сурово!Если кто-нибудь пригласит - могу фотографом отработать(стаж 12 лет)

У тебя форма есть?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  DSCN4393m.jpg   0байт   0 Количество загрузок:

#15 Alexandr

Alexandr
  • Отсутствующие
  • 5 сообщений

Отправлено 21 сентября 2004 - 22:41

Конечно нету.Я об этом всем услышал два дня назад.

#16 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 21 сентября 2004 - 22:54

Конечно нету.Я об этом всем услышал два дня назад.

Если ты хочешь посмотреть сражение, то можешь просто приехать к 10.00 в воскресенье к музею на Бородинское поле. Если тебе интересна сама военно-сторическая тусовка, знакомство с людьми с перспективной целью дальнейших выездов на мероприятия в качестве участника, это отдельный разговор. А на счет формы, то при желании и наличии некоторых материальных средств можно без проблем собраться к 8 октября, чтобы побегать хотя бы в качестве фотографа.

#17 Alexandr

Alexandr
  • Отсутствующие
  • 5 сообщений

Отправлено 21 сентября 2004 - 23:01

Скорее интересен второй вариант-надо обдумать, а проблема - надо зацепиться за кого-нибудь,тогда жить легче будет

#18 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 21 сентября 2004 - 23:06

На самом деле вакансии в саперном отделении РККА есть. Если ты хочешь собираться на немца, то тебе нужно обратиться к их вождям - Боре Пантюхину или Гаражанину. В РККА сейчас с пошивом вопрос наладился и если твоя внешность соответствует внешности бойца обр.1941 г. всегда не сложно собраться при желании.

#19 Alexandr

Alexandr
  • Отсутствующие
  • 5 сообщений

Отправлено 21 сентября 2004 - 23:20

Боюсь ,внешность у меня не соответсвенная - свободный блин художник.А как можно найти Борю Пантюхину или Гаражанина?Они бывают на форуме?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Untitled_4.jpg   0байт   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Alexandr: 21 сентября 2004 - 23:20

#20 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 21 сентября 2004 - 23:24

Да, тут тебе облом. Зато ты без проблем можешь ездить на средневековые дела и на 1812 год в качестве француза. У немцев требования к внешнему виду не меньше чем у нас, а порой даже и выше. У них дисциплина. У них свой сайт. Но он уже полгода на реконструкции. Называется www.ostfront.ru. Кстати, четверть нашего клуба и ее основной костяк это как раз художники по профессии.

#21 Alexandr

Alexandr
  • Отсутствующие
  • 5 сообщений

Отправлено 21 сентября 2004 - 23:27

Да вот как-то средние века и 1812 не очень-то и интересуют.Ладно ,годам к 50 дойду до кондиции!" :rolleyes:

#22 Сергей Гаврилов

Сергей Гаврилов

Подполковникъ

• Пользователи
  • 2 208 сообщений

Отправлено 22 сентября 2004 - 00:18

Да к немцам с такой стрижкой точно не возьмут... вообще полубокс должна быть стрижка.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  DSCN4385.jpg   0байт   0 Количество загрузок:

• 0

#23 RF-SS

RF-SS

Рядовой

• Пользователи
  • 75 сообщений

Отправлено 22 сентября 2004 - 19:12

А "Ужас войны" с собой не возьмете ? Колоритно же будет ... Или Смерть ? Только косу дайте !

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  picture21.jpg   0байт   0 Количество загрузок:

• 0

#24 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 22 сентября 2004 - 22:56

А "Ужас войны" с собой не возьмете ? Колоритно же будет ... Или Смерть ? Только косу дайте !

Это дистрофик?

#25 Сергей Гаврилов

Сергей Гаврилов

Подполковникъ

• Пользователи
  • 2 208 сообщений

Отправлено 22 сентября 2004 - 23:21

это друг лохова из дурки :rolleyes:
  • 0

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру