Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

витражный м16

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#51 ааа

ааа

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 4 087 сообщений

Отправлено 12 марта 2006 - 23:49

Я конечно не специалист, но кажется что разукрашен в наше время. Тут еще можно судить по цене. За сколько он к тебе пришел??? Реальная цена такого колпака 1700 - 2000 долларей. И все продавцы это знают. Версии про дедушку, распродающего свою коллекцию, не прокатывают.

понятно значит опять к экспертам тащится химанализ делать
пришел он честно говоря на обмен но конечно не из расчета 1700 дол
а он действительно подкрашивался обновлялся я это уже раньше говорил
  • 0

каждый сознательный патриот "украины" сам в АТО не поедет, а постарается загнать туда другого, менее расторопного патриота

#52 Sturm

Sturm

Ротмистръ

• Пользователи
  • 2 178 сообщений

Отправлено 12 марта 2006 - 23:53

[quote name='ааа' post='175458' date='Mar 12 2006, 20:49 ']
[quote name='Yurik' post='175345' date='Mar 12 2006, 20:53 ']
Я конечно не специалист, но кажется что разукрашен в наше время. Тут еще можно судить по цене. За сколько он к тебе пришел??? Реальная цена такого колпака 1700 - 2000 долларей. И все продавцы это знают. Версии про дедушку, распродающего свою коллекцию, не прокатывают.
[/quote]
[/quote]
ИМХО ...похоже что он "обновлён " по всей поверхности, в таком случае, его ценность , как витража, равнa нулю ....
  • 0

#53 Takc

Takc

Ротмистръ

• Отсутствующие
  • 1 609 сообщений

Отправлено 13 марта 2006 - 12:16

alex40, вот и я про то же. Шляпка 10 мм, прибавь еще по 0,5 мм на краску (максимум), так что след не должен быть больше 11 мм. Смысл в том, что кламмеров на нем нет, значит, ставили какие-то, чтобы след остался. А вот какие - вопрос: правильные или обр. 31 года - новые (у них шляпка больше)?
Думаю, что 31 года. А раз новые, то это тогда должен был быть транзитник, а транзитников в витраже не бывает. Время уже не то, совсем другие правила окраса.
Так что стоп-сигнал.
Не сходится.
К тому же, все-таки, внешне наружная сторона выглядит более новой, о чем я говорил раньше, и по уровню износа (состояния) не соответствует внутренней стороне.
kullervo

#54 ааа

ааа

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 4 087 сообщений

Отправлено 13 марта 2006 - 23:12

[quote name='Sturm' post='175459' date='Mar 12 2006, 23:53 ']
[quote name='ааа' post='175458' date='Mar 12 2006, 20:49 ']
[quote name='Yurik' post='175345' date='Mar 12 2006, 20:53 ']
[/quote]
[/quote]
ИМХО ...похоже что он "обновлён " по всей поверхности, в таком случае, его ценность , как витража, равнa нулю ....
[/quote]
да не по всей поверхности а только черные разделительные полосы и то не все см. 10 рис.
и еще на темечке т.к. каска висела на кресте прибитая гвоздём имеется харрактерное отверстие четко в середине заделанное так что видно что особо не стремились скрыть
  • 0

каждый сознательный патриот "украины" сам в АТО не поедет, а постарается загнать туда другого, менее расторопного патриота

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру