Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Изменения по войне 8-10.10.2004 г.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 30 сентября 2004 - 22:56

Последние известия.

Программа перекроена по образцу 2003 года.
В субботу игры не будет, а будет в воскресенье после войны официальной...(уродцы...)

Поэтому расписание:

08.10 - заезд комендантской группы
09.10 - заезд участников
10.10 - война и игра.

В связи с этим сбор за оружие составит 50 рублей для тех кто был в заявке заранее
и 300 рублей - для всех прочих (это привезут оружие сверх заявленного кол-во 250 единиц).

Список ВИК и ГВИР, на которые завозится оружие по цене 50 р. будет дан ниже.

Для личного состава ВИК «РККА» ! Объявление от А.Шалито. Сбор с л/с остаётся 250 рублей, 200 рублей собираются как членские взносы...
Это я срисовал с сайта Гениной группы НКВД. Не знаю, куда Антон собирается потратить эти взносы. По опыту догадываюсь, что это полная лажня.

Зато теперь стартуем 9-го утром. Риттер, ты не передумал ехать? Пока не поздно.
Если, путь прорубая отцовским мечом, Ты соленые слезы на ус намотал,Если в жарком бою испытал что почем, -Значит, нужные книги ты в детстве читал!

#2 Shturman

Shturman

Вахмистръ

• Отсутствующие
  • 551 сообщений

Отправлено 01 октября 2004 - 16:26

:huh: :fuk: :diablo: ;) Блин, я думал в пятницу днем приеду, а в Воскресенье уеду... Неполучилось.

#3 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 01 октября 2004 - 17:11

:spiteful: :fuk: :diablo: :crazy: Блин, я думал в пятницу днем приеду, а в Воскресенье уеду... Неполучилось.

Так ты едешь или нет?
Если, путь прорубая отцовским мечом, Ты соленые слезы на ус намотал,Если в жарком бою испытал что почем, -Значит, нужные книги ты в детстве читал!

#4 sniper_rkka

sniper_rkka

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 162 сообщений

Отправлено 01 октября 2004 - 17:57

Я точно еду. :spiteful: Присотединяйтесь :thumbup:

#5 Shturman

Shturman

Вахмистръ

• Отсутствующие
  • 551 сообщений

Отправлено 01 октября 2004 - 21:32

[quote name='wessel88' date='Oct 1 2004, 18:11 '] [quote name='Shturman' date='Oct 1 2004, 17:26 '] :spiteful:  :fuk:  :diablo:  :crazy:  Блин,  я думал в пятницу днем приеду, а в Воскресенье уеду...    Неполучилось. [/quote]
Так ты едешь или нет? [/quote]
НЕ получаеться, Дим. Будем надеяться что на следующую войнушку, я присоединюсь к вам в качестве участника, а не зрителя. :crazy:

#6 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 01 октября 2004 - 22:05

Хорошо.

#7 Чернов

Чернов

Рядовой

• Отсутствующие
  • 27 сообщений

Отправлено 04 октября 2004 - 11:25

Последние известия.

Программа перекроена по образцу 2003 года.
В субботу игры не будет, а будет в воскресенье после войны официальной...(уродцы...)

Поэтому расписание:

08.10 - заезд комендантской группы
09.10 - заезд участников
10.10 - война и игра.

В связи с этим сбор за оружие составит 50 рублей для тех кто был в заявке заранее
и 300 рублей - для всех прочих (это привезут оружие сверх заявленного кол-во 250 единиц).

Список ВИК и ГВИР, на которые завозится оружие по цене 50 р. будет дан ниже.

Для личного состава ВИК «РККА» ! Объявление от А.Шалито. Сбор с л/с остаётся 250 рублей, 200 рублей собираются как членские взносы...
Это я срисовал с сайта Гениной группы НКВД. Не знаю, куда Антон собирается потратить эти взносы. По опыту догадываюсь, что это полная лажня.

Зато теперь стартуем 9-го утром. Риттер, ты не передумал ехать? Пока не поздно.

Ух ты надо же как интересно!! а я думал что 250 р. это все за оружие, а у нас еще оказывается и членские взносы есть !!!! весело, все так по взрослому!, а на что они интересно пойдут??? наверное на нашу технику, броневик я правда года 4 уже не видел :cray:
АААА вспомнил, у нас же в клубе безработных дофига!

#8 Чернов

Чернов

Рядовой

• Отсутствующие
  • 27 сообщений

Отправлено 04 октября 2004 - 11:41

если все меняется тогда тоже утром 9-го поеду!
кто своим ходом из Москвы утром 9-го, могу пару человек с собой прихватить.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру