Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Книга "Стальная каска. Россия/СССР/РФ"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#26 Fish

Fish

Генералъ-Лейтенантъ

• Пользователи
  • 4921 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 15:40

Вопрос к оппонентам

На сегодняшний день не много литературы по русской\советской военно - технической теме
и каждое новая работа.пусть и электронная наверно не так плохо
Так как не особо разбираюсь в теме касок интересно профессиональное мнение специалистов ,в чем конкретно данный автор не прав

А так отпугнете всех начинающих писателей
Да и может быть кого то из критиков просто гложет зависть что человек взял и написал

Я не оппонент, просто выражу своё ИМХО: у этой книги, как и вообще у всех книг, есть один, большой, недостаток, - чтобы её прочитать, нужно предварительно заплатить... :D
  • 0

"Из произведений Некрасова крестьяне узнали,как им плохо живется..."(с)

#27 Енот

Енот

Ротмистръ

• Пользователи
  • 1987 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 16:02

Да всем она хороша, эта книга. Отличный справочник.
Мы просто действительно завидуем.
  • 0

Один импортный заокеанский политический деятель однажды сказал замечательную фразу про сомнительного партнера государства: "он, конечно, сукин сын, но он наш сукин сын". Не рассказывайте мне после этого про то, как и с кем должны общаться первые лица России. Лучше вспомните Рузвельта...

#28 Енот

Енот

Ротмистръ

• Пользователи
  • 1987 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 16:03

[quote name='Fish' post='1666551' date='Mar 25 2011, 15:40 '][quote name='SAN' post='1666550' date='Mar 25 2011, 15:36 ']Вопрос к оппонентам

На сегодняшний день не много литературы по русской\советской военно - технической теме
и каждое новая работа.пусть и электронная наверно не так плохо
Так как не особо разбираюсь в теме касок интересно профессиональное мнение специалистов ,в чем конкретно данный автор не прав

А так отпугнете всех начинающих писателей
Да и может быть кого то из критиков просто гложет зависть что человек взял и написал[/quote]

Я не оппонент, просто выражу своё ИМХО: у этой книги, как и вообще у всех книг, есть один, большой, недостаток, - чтобы её прочитать, нужно предварительно заплатить... :D
[/quote]
Цена, кстати, неадекватная, весьма. Народ публикует в бумаге отличные альбомы, рублей по 500-700. А здесь - электронка.
  • 0

Один импортный заокеанский политический деятель однажды сказал замечательную фразу про сомнительного партнера государства: "он, конечно, сукин сын, но он наш сукин сын". Не рассказывайте мне после этого про то, как и с кем должны общаться первые лица России. Лучше вспомните Рузвельта...

#29 Nagant

Nagant

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 548 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 19:29

От автора
Приступая к написанию этой книги (10.08.2005 года), я не ставил перед собой каких либо определённых целей, мне просто хотелось написать книгу ”о касках”*. Вообще многие люди стремятся оставить о себе память в виде рукописей, дневников, сборников сочинений, научных трудов, надписей и рисунков на стенах домов и на заборах. Не избежал этого соблазна и я. Предполагая, что тема будущей книги на тот момент была плохо изучена, я мнил себя ”первооткрывателем”. Мне и сейчас хочется им быть. Но есть и другое. События, которые изложены в моей книге, происходили на самом деле. Люди, которые творили эти события, в большинстве своём уже ушли из жизни. Память о них должна остаться. Это и есть то, ради чего стоило и стоит писать книги вообще. Прошу моих читателей с пониманием отнестись к ошибкам, неточностям, а также к неполному раскрытию темы в изложенном мной материале. Feci quod potui, faciant meliora potentes – «Я сделал всё, что мог, кто может, пусть сделает лучше» (лат.). Отзывы о книге (как положительные, так и отрицательные) прошу отправлять на E-mail: tragos1969@yandex.ru. Выражаю искреннюю благодарность всем людям, помогавшим мне в написании этой книги. Большое Вам спасибо.

такое впечатление, что это написал семиклассник... :closedeyes:
  • 0
[url=<span class="wmi-link">http://forum-lines.ru/]Изображение[/url</span>]

#30 Mixer

Mixer

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 299 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 20:08

Вам, писателям, виднее :unsure:
  • 0

#31 Nagant

Nagant

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 548 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 20:22

Я приступил к написанию книги без каких-либо определенных целей...наверное, чтобы оставить о себе память.
Вот я ее написал - и продаю за аццкие бабки
  • 0

#32 капитан1969

капитан1969

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 224 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 20:47

От автора
Приступая к написанию этой книги (10.08.2005 года), я не ставил перед собой каких либо определённых целей, мне просто хотелось написать книгу ”о касках”*. Вообще многие люди стремятся оставить о себе память в виде рукописей, дневников, сборников сочинений, научных трудов, надписей и рисунков на стенах домов и на заборах. Не избежал этого соблазна и я. Предполагая, что тема будущей книги на тот момент была плохо изучена, я мнил себя ”первооткрывателем”. Мне и сейчас хочется им быть. Но есть и другое. События, которые изложены в моей книге, происходили на самом деле. Люди, которые творили эти события, в большинстве своём уже ушли из жизни. Память о них должна остаться. Это и есть то, ради чего стоило и стоит писать книги вообще. Прошу моих читателей с пониманием отнестись к ошибкам, неточностям, а также к неполному раскрытию темы в изложенном мной материале. Feci quod potui, faciant meliora potentes – «Я сделал всё, что мог, кто может, пусть сделает лучше» (лат.). Отзывы о книге (как положительные, так и отрицательные) прошу отправлять на E-mail: tragos1969@yandex.ru. Выражаю искреннюю благодарность всем людям, помогавшим мне в написании этой книги. Большое Вам спасибо.

такое впечатление, что это написал семиклассник... :unsure:

А Вы знаете как пишут семикласники? Вы ими зачитываетесь?
  • 0
Летние травы
Там, где исчезли герои,
Как сновиденье.
"На старом поле битвы".
Мацуо Басё (1644-1694)

Мой сайт - http://ruskaska.ucoz.ru/
На сайте выложены мои книги:
1. «Стальная каска. Россия/СССР/РФ. 1916 - 2007».
2. «Стальной шлем образца 1968 года в фотографиях и эскизах. Части 1, 2, 3».

#33 капитан1969

капитан1969

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 224 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 20:50

Я приступил к написанию книги без каких-либо определенных целей...наверное, чтобы оставить о себе память.
Вот я ее написал - и продаю за аццкие бабки

Мог бы продавать и за "аццкие балалайки", но балалайки не нужны.
"Да вдохновение бесценно, но можно рукопись продать". А.С. Пушкин

Сообщение отредактировал капитан1969: 25 March 2011 - 20:54

• 0
Летние травы
Там, где исчезли герои,
Как сновиденье.
"На старом поле битвы".
Мацуо Басё (1644-1694)

#34 Nagant

Nagant

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 548 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 21:05

[quote name='капитан1969' post='1666707' date='Mar 25 2011, 18:47 '][quote name='Nagant' post='1666661' date='Mar 25 2011, 19:29 ']От автора

такое впечатление, что это написал семиклассник... :unsure:[/quote]

А Вы знаете как пишут семикласники? Вы ими зачитываетесь?
[/quote]

знаю...
так же коряво
  • 0

#35 Nagant

Nagant

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 548 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 21:06

[quote name='капитан1969' post='1666712' date='Mar 25 2011, 18:50 '][quote name='Nagant' post='1666688' date='Mar 25 2011, 20:22 ']Я приступил к написанию книги без каких-либо определенных целей...наверное, чтобы оставить о себе память.
Вот я ее написал - и продаю за аццкие бабки[/quote]
[/quote]

не слишком-ли дорого за электронную версию?
  • 0

#36 капитан1969

капитан1969

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 224 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 22:00

[quote name='Nagant' post='1666728' date='Mar 25 2011, 21:06 '][quote name='капитан1969' post='1666712' date='Mar 25 2011, 18:50 '][quote name='Nagant' post='1666688' date='Mar 25 2011, 20:22 ']Я приступил к написанию книги без каких-либо определенных целей...наверное, чтобы оставить о себе память.
[/quote]

[/quote]

Не дороже денег, тем более, что лучшего (на данный момент и по этой теме) всё равно нет. И Вы скорее всего это знаете.
На флуд больше отвечать не буду.
А так высказывайте свои (обоснованные) суждения и задавайте вопросы.

Сообщение отредактировал капитан1969: 25 March 2011 - 22:03

• 0
Летние травы
Там, где исчезли герои,
Как сновиденье.
"На старом поле битвы".
Мацуо Басё (1644-1694)

#37 Nagant

Nagant

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 548 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 23:03

[quote name='капитан1969' post='1666768' date='Mar 25 2011, 19:00 '][quote name='Nagant' post='1666728' date='Mar 25 2011, 21:06 '][quote name='капитан1969' post='1666712' date='Mar 25 2011, 18:50 '][quote name='Nagant' post='1666688' date='Mar 25 2011, 20:22 ']Я приступил к написанию книги без каких-либо определенных целей...наверное, чтобы оставить о себе память.
[/quote]

[/quote]

Не дороже денег, тем более, что лучшего (на данный момент и по этой теме) всё равно нет. И Вы скорее всего это знаете.
На флуд больше отвечать не буду.
А так высказывайте свои (обоснованные) суждения и задавайте вопросы.
[/quote]

лично мне и даром ничего по стальным кацкам не надо....
насчет обоснованных суждений - выложите пару страничек, почитаем, вопросы зададим
  • 0

#38 SAN

SAN

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 159 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 17:10

От автора
Приступая к написанию этой книги (10.08.2005 года), я не ставил перед собой каких либо определённых целей, мне просто хотелось написать книгу ”о касках”*. Вообще многие люди стремятся оставить о себе память в виде рукописей, дневников, сборников сочинений, научных трудов, надписей и рисунков на стенах домов и на заборах. Не избежал этого соблазна и я.

Когда то это бы начиналась так:
Компартия и советское правительство придают огромное значение воспитанию советских людей на событиях истории......... :lol:
(Д.И.Болотин Советское стрелковое оружие)

Сейчас пишут про надписи на заборах :rolleyes:

Но скоро наверно надо будет писать : в послании.......говорится о патриотическом воспитании молодежи...... :by:

Сообщение отредактировал SAN: 26 March 2011 - 17:24

• 0

#39 overlord

overlord

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1909 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 19:27

На самом деле случилось страшное, но в то же время закономерное событие. Пока мэтры вальяжно перебирали жемчужины своих коллекций удивляя друг раритетами и обсуждая необходимость каталогизации имеющихся артефактов, появился шустрый дилетант, имеющей общее и очень удаленное представление о предмете, надергавший фотографий с разных сайтов, подсорбравший по музеям и архивам общей информации и издавший это как "книгу". Безусловно некоторые документы на которые есть ссылки в этом шедвре имеют место быть. И спасибо автору за то что он поработал в архивах и собрал документы. Но как это все собрано и объединено... Сравнение с семикласником очень точное.

Особенно улыбнуло что человек слепо скопировал ошибочную информацию с моего сайта, которую я специально не исправляю именно для таким плагиаторов. Кстати фотки моего зольберга в этой " книге" опубликованы без моего разрешения. Кстати , товарищ автор, а зольберг-то финский, а читателям вы рассказываете про то что он русский. Как так?

Вообщем, уважаемые коллеги надо делать выводы и исправлять ситуацию. Нам одного Боба Клоусона косячного хватает, хорошо что хоть этот шедевр электронный и неспособен ввести в заблуждение большое колличество коллекционеров.
  • 0
Коллекционирую шлемы. Период с 1812-1945. Предложения в личку.

#40 ааа

ааа

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 4129 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 19:45

На самом деле случилось страшное, но в то же время закономерное событие. Пока мэтры вальяжно перебирали жемчужины своих коллекций удивляя друг раритетами и обсуждая необходимость каталогизации имеющихся артефактов, появился шустрый дилетант, имеющей общее и очень удаленное представление о предмете, надергавший фотографий с разных сайтов, подсорбравший по музеям и архивам общей информации и издавший это как "книгу". Безусловно некоторые документы на которые есть ссылки в этом шедвре имеют место быть. И спасибо автору за то что он поработал в архивах и собрал документы. Но как это все собрано и объединено... Сравнение с семикласником очень точное.

Особенно улыбнуло что человек слепо скопировал ошибочную информацию с моего сайта, которую я специально не исправляю именно для таким плагиаторов. Кстати фотки моего зольберга в этой " книге" опубликованы без моего разрешения. Кстати , товарищ автор, а зольберг-то финский, а читателям вы рассказываете про то что он русский. Как так?

Вообщем, уважаемые коллеги надо делать выводы и исправлять ситуацию. Нам одного Боба Клоусона косячного хватает, хорошо что хоть этот шедевр электронный и неспособен ввести в заблуждение большое колличество коллекционеров.

ну че, мутим наш ответ чемберлену? :unsure:
  • 0

каждый сознательный патриот "украины" сам в АТО не поедет, а постарается загнать туда другого, менее расторопного патриота

#41 Nagant

Nagant

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 548 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 20:40

нехорошо тырить чужие фото... :unsure:
  • 0

#42 Енот

Енот

Ротмистръ

• Пользователи
  • 1987 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 21:00

[quote name='ааа' post='1667317' date='Mar 26 2011, 19:45 '][quote name='overlord' post='1667297' date='Mar 26 2011, 19:27 ']На самом деле случилось страшное, но в то же время закономерное событие. Пока мэтры вальяжно перебирали жемчужины своих коллекций удивляя друг раритетами и обсуждая необходимость каталогизации имеющихся артефактов, появился шустрый дилетант, имеющей общее и очень удаленное представление о предмете, надергавший фотографий с разных сайтов, подсорбравший по музеям и архивам общей информации и издавший это как "книгу". Безусловно некоторые документы на которые есть ссылки в этом шедвре имеют место быть. И спасибо автору за то что он поработал в архивах и собрал документы. Но как это все собрано и объединено... Сравнение с семикласником очень точное.

Вообщем, уважаемые коллеги надо делать выводы и исправлять ситуацию. Нам одного Боба Клоусона косячного хватает, хорошо что хоть этот шедевр электронный и неспособен ввести в заблуждение большое колличество коллекционеров.[/quote]
ну че, мутим наш ответ чемберлену? :D
[/quote]
Да сколько он уже сам по себе мутится то, этот ответ всем? :unsure:
Правильно Overlord говорит, сколько уже говорим про издание каталогов, хотя бы, а люди в это время труды ваяют, ссылаясь на "Главсонов" да тыря информацию с открытых ресурсов. :lol:
ПыСы. Я, кстати, сколько раз уже видел перепечатки инфы со своей базы по современным, а ссыль давали единицы. Тоже, что ли, распиарить её везде, с сообщением, что я, я - первый, кто это сваял :lol:
  • 0

#43 капитан1969

капитан1969

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 224 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 21:04

[quote name='overlord' date='Mar 26 2011, 19:27 ' post='1667297']

Пожалуйста поясните где это я утверждал, что Зольберг именно русский - я вообще ни где не делал таких утверждений. Я констатировал факт, что золберг производился на финских и русских предприятиях (и дал полный список этих предприятий). А чашечки я обозначил как 1 и 2 вариант. А на будущее нет ниукаких документов (или они пока ещё не найдены), что бы с достаточным основанием указать где финский, а где русский зольберг.
Кстати в книге я указал что архивы финских предприятий потеряны. Так что не передёргивайте факты. Кстати у меня есть фотка из заводского музея предприятия зольберг. И уж наверное я знал что писал. Термин сольберг я ввёл для всех шлемов этой модели. Вы ещё про т.н. ижору вспомните, которая производилась якобы на ижорском заводе.
Кстати какую это инфу я у Вас скопировал? Поясните.

Сообщение отредактировал капитан1969: 26 March 2011 - 21:14

• 0
Летние травы
Там, где исчезли герои,
Как сновиденье.
"На старом поле битвы".
Мацуо Басё (1644-1694)

#44 Nagant

Nagant

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 548 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 21:07

06.03.2011 года куплен первый экземпляр моей книги.
02.03.2011 года сайт зарегестрирован в поисковиках.
24.02.2011 года размещён первый отзыв о книге «Стальная каска. Россия/СССР/РФ. 1916 - 2007».
15.02.2011 года поступила в продажу книга «Стальная каска. Россия/СССР/РФ. 1916 - 2007».
23.01.2011 года на сайте размещена фотография Петрова Дмитрия Александровича, автора книги «Стальная каска. Россия/СССР/РФ. 1916 - 2007».
17.01.2011 года был создан этот сайт. На этом сайте я, Петров Дмитрий Александрович, планирую разместить информацию о книге «Стальная каска. Россия/СССР/РФ. 1916 - 2007», которая была написана мной в период с 10.08.2005г. по 17.12.2010г.

вы бы лучше наркодилеров ловили, г-н капитан...

Сообщение отредактировал Nagant: 26 March 2011 - 21:10

• 0

#45 капитан1969

капитан1969

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 224 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 21:13

[quote name='Енот' post='1667349' date='Mar 26 2011, 21:00 '][quote name='ааа' post='1667317' date='Mar 26 2011, 19:45 '][quote name='overlord' post='1667297' date='Mar 26 2011, 19:27 ']На самом деле случилось страшное, но в то же время закономерное событие. Пока мэтры вальяжно перебирали жемчужины своих коллекций удивляя друг раритетами и обсуждая необходимость каталогизации имеющихся артефактов, появился шустрый дилетант, имеющей общее и очень удаленное представление о предмете, надергавший фотографий с разных сайтов, подсорбравший по музеям и архивам общей информации и издавший это как "книгу". Безусловно некоторые документы на которые есть ссылки в этом шедвре имеют место быть. И спасибо автору за то что он поработал в архивах и собрал документы. Но как это все собрано и объединено... Сравнение с семикласником очень точное.

Вообщем, уважаемые коллеги надо делать выводы и исправлять ситуацию. Нам одного Боба Клоусона косячного хватает, хорошо что хоть этот шедевр электронный и неспособен ввести в заблуждение большое колличество коллекционеров.[/quote]
ну че, мутим наш ответ чемберлену? :D
[/quote]
Да сколько он уже сам по себе мутится то, этот ответ всем? :unsure:
Правильно Overlord говорит, сколько уже говорим про издание каталогов, хотя бы, а люди в это время труды ваяют, ссылаясь на "Главсонов" да тыря информацию с открытых ресурсов. :lol:
ПыСы. Я, кстати, сколько раз уже видел перепечатки инфы со своей базы по современным, а ссыль давали единицы. Тоже, что ли, распиарить её везде, с сообщением, что я, я - первый, кто это сваял :lol:
[/quote]
Почти вся моя информация подтверждена ссылками на архивы и проч. И ни чью я инфу не тырил.
  • 0
Летние травы
Там, где исчезли герои,
Как сновиденье.
"На старом поле битвы".
Мацуо Басё (1644-1694)

#46 капитан1969

капитан1969

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 224 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 21:16

06.03.2011 года куплен первый экземпляр моей книги.
24.02.2011 года размещён первый отзыв о книге «Стальная каска. Россия/СССР/РФ. 1916 - 2007».
15.02.2011 года поступила в продажу книга «Стальная каска. Россия/СССР/РФ. 1916 - 2007».
23.01.2011 года на сайте размещена фотография Петрова Дмитрия Александровича, автора книги «Стальная каска. Россия/СССР/РФ. 1916 - 2007».
17.01.2011 года был создан этот сайт. На этом сайте я, Петров Дмитрий Александрович, планирую разместить информацию о книге «Стальная каска. Россия/СССР/РФ. 1916 - 2007», которая была написана мной в период с 10.08.2005г. по 17.12.2010г.

вы бы лучше наркодилеров ловили, г-н капитан...

Цитаты не по существу дела. Ответа не будет.
  • 0
Летние травы
Там, где исчезли герои,
Как сновиденье.
"На старом поле битвы".
Мацуо Басё (1644-1694)

#47 Nagant

Nagant

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 548 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 21:22

[quote name='капитан1969' post='1667373' date='Mar 26 2011, 19:16 '][quote name='Nagant' post='1667358' date='Mar 26 2011, 21:07 ']06.03.2011 года куплен первый экземпляр моей книги.

вы бы лучше наркодилеров ловили, г-н капитан...[/quote]
[/quote]

ладно...вопрос по существу
у вас есть лицензия на издательскую деятельность?
на каком основании вы продаете ваш диск? У вас оформлено ИЧП, вы платите отчисления в ПФ и ФОМС?
или это незаконное предпринимательство?
уж будьте любезны ответить
  • 0

#48 капитан1969

капитан1969

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 224 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 21:22

[quote name='SAN' post='1667217' date='Mar 26 2011, 17:10 '][quote name='Nagant' post='1666661' date='Mar 25 2011, 19:29 ']От автора
Приступая к написанию этой книги (10.08.2005 года), я не ставил перед собой каких либо определённых целей, мне просто хотелось написать книгу ”о касках”*. Вообще многие люди стремятся оставить о себе память в виде рукописей, дневников, сборников сочинений, научных трудов, надписей и рисунков на стенах домов и на заборах. Не избежал этого соблазна и я.[/quote]

Когда то это бы начиналась так:
Компартия и советское правительство придают огромное значение воспитанию советских людей на событиях истории......... :lol:
(Д.И.Болотин Советское стрелковое оружие)

Сейчас пишут про надписи на заборах :unsure:

Но скоро наверно надо будет писать : в послании.......говорится о патриотическом воспитании молодежи...... :lol:
[/quote]
Я выразил тем самым свои мысли и чувства (имею право - книга моя). Любая (я подчёркиваю любая) мысль сама по себе имеет место быть.
  • 0
Летние травы
Там, где исчезли герои,
Как сновиденье.
"На старом поле битвы".
Мацуо Басё (1644-1694)

#49 капитан1969

капитан1969

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 224 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 21:23

[quote name='Nagant' post='1667381' date='Mar 26 2011, 21:22 '][quote name='капитан1969' post='1667373' date='Mar 26 2011, 19:16 '][quote name='Nagant' post='1667358' date='Mar 26 2011, 21:07 ']06.03.2011 года куплен первый экземпляр моей книги.

[/quote]

на каком основании вы продаете ваш диск? У вас оформлено ИЧП, вы платите отчисления в ПФ и ФОМС?
[/quote]

Ответа не будет. Вы не последняя инстанция.
  • 0
Летние травы
Там, где исчезли герои,
Как сновиденье.
"На старом поле битвы".
Мацуо Басё (1644-1694)

#50 Nagant

Nagant

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 548 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 21:25

[quote name='капитан1969' post='1667384' date='Mar 26 2011, 18:23 '][quote name='Nagant' post='1667381' date='Mar 26 2011, 21:22 '][quote name='капитан1969' post='1667373' date='Mar 26 2011, 19:16 '][quote name='Nagant' post='1667358' date='Mar 26 2011, 21:07 ']06.03.2011 года куплен первый экземпляр моей книги.

[/quote]

[/quote]

Ответа не будет. Вы не последняя инстанция.
[/quote]

теперь понятно, почему еще капитан в 41 год :unsure: :lol: :lol: :D :lol: :lol: :lol:
  • 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру