Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

коллекция знаков германии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 BEBUT

BEBUT

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1481 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 23:13

В Подлинности сомнений нет,
нужны определения (названия знаков)
спасибо большое

Прикрепленные изображения

• VSDFVDSDSF.jpg

• 0
МОЙ РЕЙТИНГ,ОТЗЫВЫ И КОММЕНТАРИИ В МОЕМ ПРОФАЙЛЕ.ВСЕ ПРЕДМЕТЫ ПО ПРОСЬБЕ ПОКУПАТЕЛЕЙ БУДУТ ВЫСТАВЛЯТСЯ НА ОБСУЖДЕНИЕПРОШУ ВСЕ ВОПРОСЫ СВЯЗАННЫЕ С РЕЗЕРВИРОВАНИЕМ И ДОСТАВКОЙ ПРЕДМЕТОВ ОБСУЖДАТь В ЛИЧКЕ.Люблю тебя, булатный мой кинжал,Товарищ светлый и холодный.Задумчивый грузин на месть тебя ковал,На грозный бой точил черкес свободный.Лилейная рука тебя мне поднеслаВ знак памяти, в минуту расставанья,И впервый раз не кровь вдоль по тебе текла,Но светлая слеза - жемчужина страданья.И черные глаза, остановясь на мне,Исполненны таинственной печали,Как сталь твоя при трепетном огне,То вдруг тускнели, то сверкали.Ты да мне в спутники, любви залог немой,И страннику в тебе пример не бесполезный:Да, я не изменюсь и буду тверд душой,Как ты, как ты, мой друг железный.Лермонтов

#2 BEBUT

BEBUT

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1481 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 23:14

:rolleyes:

• HGBBJJ.jpg

• 0
МОЙ РЕЙТИНГ,ОТЗЫВЫ И КОММЕНТАРИИ В МОЕМ ПРОФАЙЛЕ.ВСЕ ПРЕДМЕТЫ ПО ПРОСЬБЕ ПОКУПАТЕЛЕЙ БУДУТ ВЫСТАВЛЯТСЯ НА ОБСУЖДЕНИЕПРОШУ ВСЕ ВОПРОСЫ СВЯЗАННЫЕ С РЕЗЕРВИРОВАНИЕМ И ДОСТАВКОЙ ПРЕДМЕТОВ ОБСУЖДАТь В ЛИЧКЕ.Люблю тебя, булатный мой кинжал,Товарищ светлый и холодный.Задумчивый грузин на месть тебя ковал,На грозный бой точил черкес свободный.Лилейная рука тебя мне поднеслаВ знак памяти, в минуту расставанья,И впервый раз не кровь вдоль по тебе текла,Но светлая слеза - жемчужина страданья.И черные глаза, остановясь на мне,Исполненны таинственной печали,Как сталь твоя при трепетном огне,То вдруг тускнели, то сверкали.Ты да мне в спутники, любви залог немой,И страннику в тебе пример не бесполезный:Да, я не изменюсь и буду тверд душой,Как ты, как ты, мой друг железный.Лермонтов

#3 BEBUT

BEBUT

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1481 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 23:16

:rolleyes:

• DSCSCDS.jpg

• 0

#4 Ketzer

Ketzer

Поручикъ

• Пользователи
  • 1214 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 23:56

Пост #1: Значок и подвеска (т.н. Bierzipfel) одного из студенческих братств.
  • 0
"Воинствующий атеист ближе к Богу, чем верующий по привычке." Ф.Ницше.

#5 BEBUT

BEBUT

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1481 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 00:39

а мне написали в разделе сколько стоит,что это знаки пилота латышского :rolleyes:
  • 0

#6 Ketzer

Ketzer

Поручикъ

• Пользователи
  • 1214 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 00:55

Пост#2: 1 - памятный значок парада 102-й бригады СА (группы Ostland) в г. Столп (Померания); 4 - памятный значок 1-го съезда национал-социалистической молодёжи в 1932 г. в Потсдаме; 7 - брошь сотрудниц RADwJ (в возрасте 21-35 лет); 8 - значок районного слёта какой-то организации в 36 г. в г. Столп.
Остальные думаю Вы знаете.
  • 0

#7 Ketzer

Ketzer

Поручикъ

• Пользователи
  • 1214 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 01:05

а мне написали в разделе сколько стоит,что это знаки пилота латышского :rolleyes:

Вам правильно сказали, это я ошибся (не включил мозг, подвеска сбила с толку и раздел Германия).

Знак довоенный, в серебре (был ещё позолоченный):

• post_373_1276442926.jpg

Сообщение отредактировал Ketzer: 10 May 2011 - 01:17

• 0

#8 Железный

Железный

Поручикъ

• Пользователи
  • 1097 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 21:20

Щиты оригинальные.
  • 0
С той горсточкой невежд, что нашим миром правятИ выше всех людей себя по званью ставят,Не ссорься. Ведь того, кто не осел, тотчас,Они крамольником, еретиком ославят.vladimir-zheleznyi@rambler.ruКУПЛЮ ЧЕРНЫЕ РАНЕНИЯ С КЛЕЙМАМИ.-----------------------------------------http://nkps-mps.ru-----------------------------------------

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2021 Антиквариат.ру