Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

БОРОДИНО 10 ОКТЯБРЯ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#26 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 12 октября 2004 - 21:56

Любаев в своей обычной позе. :drink:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  borodino3.jpg   0байт   0 Количество загрузок:

Если, путь прорубая отцовским мечом, Ты соленые слезы на ус намотал,Если в жарком бою испытал что почем, -Значит, нужные книги ты в детстве читал!

#27 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 12 октября 2004 - 21:58

Красноармейцы в ожидании немецкой атаки. :box:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  borodino4.jpg   0байт   0 Количество загрузок:

Если, путь прорубая отцовским мечом, Ты соленые слезы на ус намотал,Если в жарком бою испытал что почем, -Значит, нужные книги ты в детстве читал!

#28 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 12 октября 2004 - 21:59

За Сталина! За Родину!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  borodino5.jpg   0байт   0 Количество загрузок:

#29 Ritter

Ritter

Генералъ-Майоръ

• Отсутствующие
  • 3 653 сообщений

Отправлено 12 октября 2004 - 22:05

Прикольно.

#30 Guest_Хряк_*

Guest_Хряк_*
  • Гости

Отправлено 12 октября 2004 - 22:18

Ага, особено прикольны были немецкие пехотинцы с СС орлами на рукавах и в СС камуфляже, я просто хрюкал от умиления :rolleyes: Зато бойцы РККА не посрамили :thumbup:

#31 strolch

strolch

Модератор

• Отсутствующие
  • 956 сообщений

Отправлено 12 октября 2004 - 22:22

Ага, особено прикольны были немецкие пехотинцы с СС орлами на рукавах и в СС камуфляже, я просто хрюкал от умиления :rolleyes: Зато бойцы РККА не посрамили :thumbup:

Шутник, бля, весь форум прошманал - хотел электриков-реконструкторов увидеть, хрюкай-хрюкай ну-ну.....
Ни бога, ни хозяина

#32 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 12 октября 2004 - 22:22

Ага, особено прикольны были немецкие пехотинцы с СС орлами на рукавах и в СС камуфляже, я просто хрюкал от умиления :crazy: Зато бойцы РККА не посрамили :thumbup:

Наверное ты имеешь в виду военнослужащих 4 полицейской дивизии СС. Это чуваки из Питера.
А у совков демонов тоже было полно. Конечно же это были люди не из нашего района... тфу, клуба. :rolleyes:

#33 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 12 октября 2004 - 22:26

[quote name='strolch' date='Oct 12 2004, 23:22 '] [quote name='Хряк' date='Oct 12 2004, 20:18 '] Ага, особено прикольны были немецкие пехотинцы с СС орлами на рукавах и в СС камуфляже, я просто хрюкал от умиления :rolleyes:  Зато бойцы РККА не посрамили :thumbup: [/quote]
Шутник, бля, весь форум прошманал - хотел электриков-реконструкторов увидеть, хрюкай-хрюкай ну-ну..... [/quote]
Я на поле видел двух. Один был Небогатенький из клуба демона Блинова. Другой видимо его какой-то сотоварищ. Не знаю как Боря Пантюхин их допустил, но похоже ситуация с демонами от реконструкции выходит из под контороля и скоро в Бородино, как и на кубенке будут реконструировать только петрушки и покемоны. А мы будем ездить сражаться чисто для себя на Алабинский полигон.

#34 Guest_Хряк_*

Guest_Хряк_*
  • Гости

Отправлено 12 октября 2004 - 22:27

Конечно же это были люди не из нашего района... тфу, клуба. :rolleyes:

:crazy: :crazy:

#35 Guest_Хряк_*

Guest_Хряк_*
  • Гости

Отправлено 12 октября 2004 - 22:28

[quote name='strolch' date='Oct 12 2004, 23:22 '] [quote name='Хряк' date='Oct 12 2004, 20:18 '] Ага, особено прикольны были немецкие пехотинцы с СС орлами на рукавах и в СС камуфляже, я просто хрюкал от умиления :rolleyes:  Зато бойцы РККА не посрамили :thumbup: [/quote]
Шутник, бля, весь форум прошманал - хотел электриков-реконструкторов увидеть, хрюкай-хрюкай ну-ну..... [/quote]
Лучшее хрюкать, чем в носки пердеть и чегойто шманать:crazy:

Сообщение отредактировал Хряк: 12 октября 2004 - 22:29

#36 Ritter

Ritter

Генералъ-Майоръ

• Отсутствующие
  • 3 653 сообщений

Отправлено 12 октября 2004 - 22:51

[quote name='Хряк' date='Oct 12 2004, 23:28 '] [quote name='strolch' date='Oct 12 2004, 23:22 '] [quote name='Хряк' date='Oct 12 2004, 20:18 '] Ага, особено прикольны были немецкие пехотинцы с СС орлами на рукавах и в СС камуфляже, я просто хрюкал от умиления :D  Зато бойцы РККА не посрамили :thumbup: [/quote]
Лучшее хрюкать, чем в носки пердеть и чегойто шманать:D [/quote]
Мне почему то кажется, что ты не долго побудешь на этом форуме :D

#37 jager

jager

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Отсутствующие
  • 304 сообщений

Отправлено 12 октября 2004 - 23:05

На наш левый фланг в последний момент прислали двух "немцев" явно из гитлерюгенда с пластмасовыми автоматами. Как они воевали я чёй то не видел...
А может так и правильно. Это как когда то при приёме в охотники - нужно было несколько сезонов походить на охоту с бывалыми и просто понаблюдать.

#38 Zagarbnik

Zagarbnik

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 365 сообщений

Отправлено 12 октября 2004 - 23:08

И не один литр охотминимума сдать :drink: :D
  • 0

#39 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 12 октября 2004 - 23:25

Если мы хотим реальных войн и красивого зрелища нужно устанавливать жесткие правила и неукоснительно их соблюдать. :skl: Тогда волосатики, чуваки в современных шинелях и с пластмассовыми "шмайссерами", как они называют МП, просто не смогут принять участия в битве и опозорить тех участников, которые вкладывают душу в дело, а также немалые (для многих) средства. :diablo:

#40 Karhu

Karhu

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 12 октября 2004 - 23:49

Согласен на все сто. Только вот где светлое сукно на шинели брать - у нас в Питере оно кончилось навечно :D :D :D Все остальное более менее решаемо по РККА.

удачи,

Баир
  • 0
За Ленинград!

#41 Сергей Гаврилов

Сергей Гаврилов

Подполковникъ

• Пользователи
  • 2 208 сообщений

Отправлено 13 октября 2004 - 01:03

:D Димон его прям хочет разорвать и себе сапог стянуть... Офигенное фото!!!
  • 0

#42 sniper_rkka

sniper_rkka

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 162 сообщений

Отправлено 13 октября 2004 - 06:28

to wessel88: мы в машине говорили о клоунах, которые будут с послевоенными сидорами - точно так и есть, хорошо что фамилию в кармашек не вставили.
А меня и Диму пораловаои ребята, человек 20 - все с ранцами, пристегнутыми штыками - на поле шли пешком - антуражно.

#43 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 13 октября 2004 - 08:17

Пока что, при желании, можно найти все. Если поискать, конечно. Те кто не хотят заниматься они все время ездят не правильные. Я знаю пару человек, которые ездят на реконструкцию уже лет 10 и все еще не приобрели очки в соответствии с эпохой. Они считают, что и так сойдет. :D

#44 Karhu

Karhu

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 13 октября 2004 - 09:01

Да оно и понятно, что раздолбаи, которые никогда не исправятся - не купят правильные очки, не подстригутся, или еще что-то - всегда будут. :D

По поводу светло-серого сукна/шинелей - а что, в Москвве они еще есть? Готов взять оптом :D
  • 0
За Ленинград!

#45 Сергей Гаврилов

Сергей Гаврилов

Подполковникъ

• Пользователи
  • 2 208 сообщений

Отправлено 13 октября 2004 - 09:57

А есть уебаны, которые одевают прягу вверх ногами и считают это очень круто... Зачем вообще ездить непонимаю. Это я говорю о 22 полке.
  • 0

#46 strolch

strolch

Модератор

• Отсутствующие
  • 956 сообщений

Отправлено 13 октября 2004 - 10:25

[quote name='Хряк' date='Oct 12 2004, 20:28 '] [quote name='strolch' date='Oct 12 2004, 23:22 '] [quote name='Хряк' date='Oct 12 2004, 20:18 '] Ага, особено прикольны были немецкие пехотинцы с СС орлами на рукавах и в СС камуфляже, я просто хрюкал от умиления :D  Зато бойцы РККА не посрамили :thumbup: [/quote]
Лучшее хрюкать, чем в носки пердеть и чегойто шманать:D [/quote]
хрюкай-хрюкай.......
Ни бога, ни хозяина

#47 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 13 октября 2004 - 10:35

Да оно и понятно, что раздолбаи, которые никогда не исправятся - не купят правильные очки, не подстригутся, или еще что-то - всегда будут. :D

По поводу светло-серого сукна/шинелей - а что, в Москвве они еще есть? Готов взять оптом :D

В Москве вообще ничего не осталось, нужно по складам по России искать.

#48 konig

konig

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 96 сообщений

Отправлено 13 октября 2004 - 13:15

Любаев в своей обычной позе. :drink:

Любаев и Ко в пятницу вечером приходили к нам, был снят оху......ный ролик. Исполнили пару песен под балалайку, это надо видеть.... :D :D :D

#49 SSSR

SSSR

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Отсутствующие
  • 285 сообщений

Отправлено 13 октября 2004 - 13:51

Paratruperı bıli ?
Так выпьем же за восстановление колхозов в Германии!

#50 sniper_rkka

sniper_rkka

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 162 сообщений

Отправлено 13 октября 2004 - 18:32

Paratruperı bıli ?

одного видел точно.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру