Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

тридцатые - сороковые! документы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Aleksandr_K

Aleksandr_K
  • Отсутствующие
  • 1 сообщений

Отправлено 16 июня 2011 - 09:52

RE: Мопед не мой. Просили запостить.

Знакомый, хочет продать небольшую коллекцию документов, доставшихся по наследству от родственников, относящихся к периоду 30-50-х годов прошлого столетия. Что в его коллекции? Удостоверение НКВД. Пригласительный билет в Центральный клуб НКВД (Лубянка), на встречу с Вышинским. Разные справки относящиеся к этому периоду. Подробнее о коллекции можно узнать позвонив по телефону +7-916-243-4566.
Его имя - Анатолий.

Убедительная просьба! Все вопросы связанные с его коллекцией задавать непосредственно Анатолию. :unsure:

Сообщение отредактировал Aleksandr_K: 16 июня 2011 - 09:54

#2 StaSBor

StaSBor

Штабсъ-Капитанъ

• Модераторы
  • 1 370 сообщений

Отправлено 16 июня 2011 - 21:01

RE: Мопед не мой. Просили запостить.

Знакомый, хочет продать небольшую коллекцию документов, доставшихся по наследству от родственников, относящихся к периоду 30-50-х годов прошлого столетия. Что в его коллекции? Удостоверение НКВД. Пригласительный билет в Центральный клуб НКВД (Лубянка), на встречу с Вышинским. Разные справки относящиеся к этому периоду. Подробнее о коллекции можно узнать позвонив по телефону +7-916-243-4566.
Его имя - Анатолий.

Убедительная просьба! Все вопросы связанные с его коллекцией задавать непосредственно Анатолию. :unsure:

Херь какая то :unsure:
  • 0
"Главное - верить."
Мухамед Али

Ut sementem feceris, ita metes.

#3 Van Berg

Van Berg

Подполковникъ

• Модераторы
  • 2 655 сообщений

Отправлено 16 июня 2011 - 23:44

Кто-нить звонил :spiteful: ?
  • 0
Приму в Дар 1 Степень Ордена Трудовая Слава

#4 jelauciy

jelauciy
  • Кандидаты
  • 2 сообщений

Отправлено 24 ноября 2016 - 21:22

у меня тоже полно документов от родственников, период 30-50 х годов, в том числе удостоверение начальника отдела НКВД .....по Московской области, если кому интересно, пишите в ЛС.

• 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру