Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Руны СС из алюминия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#26 Gerka

Gerka

Рядовой

• Отсутствующие
  • 65 сообщений

Отправлено 13 апреля 2006 - 22:31

Спорить и я не буду.Сам не выкапывал...
Характер нордический,но вредный.

#27 alex40

alex40

Генералъ отъ Инфантерiи

• Модераторы
  • 8 622 сообщений

Отправлено 14 апреля 2006 - 22:15

[quote name='Norge' post='186804' date='Apr 13 2006, 19:37 ']
[quote name='Norge' post='185810' date='Apr 11 2006, 00:16 ']
[quote name='Gerka' post='185436' date='Apr 10 2006, 00:28 ']
[quote name='alex40' post='182837' date='Apr 1 2006, 19:56 ']
Мало того птицы СС были в 1,5 раза больше чем стандарт -Я про фуражные куры- ,не все-но большинство-Из раскопа из-под Новгорода,Пскова,Невеля
[/quote]
Думаю,что это не фуражечные,а нарукавные птицы.
[/quote]

представленные Вами птица и череп являются фантазией на тему прибалтов, производятся на Украине или Белоруссии, в последние несколько лет буквально заполонили рынок, предлагаются всеми и отовсюду, часто в комплекте с такими же грубыми широкими рунами с косой широкой штриховкой. На задней стороне рун и черепа - выпуклые клейма СС в круге. Материал - цинк с патронных ящиков или жженый алюминий. Все искусственно застарены. Эти поделки очень сильно подорвали веру в прибалтийские вещи. :
[/quote]

Череп, птица и руны, описанные мною, до 2000 года никем, нигде и никогда не выкапывались, не существует ни одной фотографии на тот период именно с этими образцами, в отличии от образцов, показанных выше, многократно запечатленных на частных и служебных фотографиях и документах прибалтов. Делайте выводы, господа.
Навязывать свое мнение я не собираюсь. Меня спросили - я ответил.
[/quote]
Полная хрень! мой знакомый товарищ копает латышей лет 15 -так как живет там где .... воевали!Так он приносил таких кур и черепа -не часто :) но раз в год-два! И такие вещи есть в коллекциях уважаемых людей и я видел эти предметы в таком сохране что смысла делать просто нет!т.к. он продавал за символические деньги!А из 2006 года вычти лет 15 и поймешь когда они уже были в коллекциях.Так что вот.Не видел не значит что НЕ БЫЛО. :) А у этого копаря авторитет человека не торгующего фуфлом! 15 лет -общения с ним многих комрадов доказывает его супер порядочность! Я думаю Питерцы знают о ком я-кстати многие Москвичи тоже знают его.Так что дальнейший спор считаю глупостью!Да копали их с лежаков,а еще в 2000 году целые жетоны летешенСС стоили 20-25$-вот и выводы,еслибы не каски СС и прягиСС-их бы вообще копать не СТАЛИ!А тогда их мега -куры и дистрофаны-черепа и руны из обертки из-под сырков-вообще вызывали неприязнь-это сейчас народ собирает все где прилипли буквы СС-хоть это тюбики из-под кремов.

Сообщение отредактировал alex40: 14 апреля 2006 - 22:23

• 0
Я стрелял из пулемета,а ствол у пулемёта красный, хоть прикуривай, кулябы падали как кегли, а потом ходишь и под цигарку фиксы дергаешь..-война это фестиваль ( С)

#28 Valeruschka

Valeruschka

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 186 сообщений

Отправлено 14 апреля 2006 - 22:33

Роют, копают , выкапывают с этим спору нет, только это хоть и военного периода изделия ,но полное ФЭНТЭЗИ ! Как привыкли тут называть копии наград 3 Рейха тогоже периода ФУФЛОМ и ГАВНОМ, так и эти руны полный ФУФЕЛ !!!!!!!

#29 alex40

alex40

Генералъ отъ Инфантерiи

• Модераторы
  • 8 622 сообщений

Отправлено 14 апреля 2006 - 22:38

Роют, копают , выкапывают с этим спору нет, только это хоть и военного периода изделия ,но полное ФЭНТЭЗИ ! Как привыкли тут называть копии наград 3 Рейха тогоже периода ФУФЛОМ и ГАВНОМ, так и эти руны полный ФУФЕЛ !!!!!!!

Я с тобой согласен!Еслиб это делали немецкие СС -куда нишло! А эти фаршмачники-голытьба-хрени нашлепали-а народ голову себе ломает!-делали или нет!Может "умелец "в роте решил магарыч с однополчан срубить вот уродов и наплющил. :D
  • 0
Я стрелял из пулемета,а ствол у пулемёта красный, хоть прикуривай, кулябы падали как кегли, а потом ходишь и под цигарку фиксы дергаешь..-война это фестиваль ( С)

#30 Valeruschka

Valeruschka

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 186 сообщений

Отправлено 14 апреля 2006 - 22:44

[quote name='alex40' post='187459' date='Apr 15 2006, 00:38 ']
[quote name='Valeruschka' post='187456' date='Apr 15 2006, 00:33 ']
[/quote]
Я с тобой согласен!Еслиб это делали немецкие СС -куда нишло! А эти фаршмачники-голытьба-хрени нашлепали-а народ голову себе ломает!-делали или нет!Может "умелец "в роте решил магарыч с однополчан срубить вот уродов и наплющил. :D
[/quote]

Полудикий народ эти прибалты , умельцы блин ....

alex40 :D

#31 OBrON

OBrON

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 269 сообщений

Отправлено 15 апреля 2006 - 17:38

Страсти накаляются... Люди, последний мега-вопрос:
ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ-ЛИ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ РУНЫ СС ДРУГИМИ (НЕ ПРИБАЛТИЙСКИМИ) ЧАСТЯМИ ВОЙСК СС? В ЧАСТНОСТИ, КОПАЛИСЬ-ЛИ ОНИ НА КЛАССИЧЕСКИХ (ГЕРМАНСКИХ) ЧАСТЯХ СС?
Спасибо!!!
  • 0

#32 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 15 апреля 2006 - 21:32

Нет, да и зачем? Не до такой же степени у гансов плохо промышленность работала :fuck:)

#33 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 15 апреля 2006 - 21:33

Нет, да и зачем? Гансы только на туземцах типа лабусов или какой нибудь РОНА кроили :fuck:)

Сообщение отредактировал Stive: 15 апреля 2006 - 21:35

#34 Максим

Максим

Полковникъ

• Пользователи
  • 3 456 сообщений

Отправлено 23 апреля 2006 - 16:36

На самом деле у нас попались в позапрошлом годе,но резанные из Эсбита.Да и в Питере я видел у Борисыча ,году в 93 из ракетницы.
  • 0

Arktis ist nicht!

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру