Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

GD

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#26 strolch

strolch

Модератор

• Отсутствующие
  • 956 сообщений

Отправлено 21 октября 2004 - 18:45

Про погоны Романа согласен, но это частный случай, я имею в виду качество
информации С.Ли.
Про WA - правильная идея, так и надо сделать.
Ни бога, ни хозяина

#27 Сергей Гаврилов

Сергей Гаврилов

Подполковникъ

• Пользователи
  • 2 208 сообщений

Отправлено 22 октября 2004 - 12:59

Как это не печально, но лента оказалась фуфельная... Разговаривал с очень известным человеком по этому поводу. Отсюда вывод не все вещи по тряпкам у Нимана подленные, но большинство 70-80% всё таки оригинал. Он занимается больше знаками и документами, а в тряпках не сильный специалист. Вот образцы классических лент конца войны, 4 тип. (можно назвать эталонные)

Прикрепленные изображения

• GD_Cuff_4th_x_2_obv.jpg

• 0

#28 strolch

strolch

Модератор

• Отсутствующие
  • 956 сообщений

Отправлено 22 октября 2004 - 13:03

Не расстраивайся, следующую ГД ленту тебе уступлю
Ни бога, ни хозяина

#29 Guest_Loxov_*

Guest_Loxov_*
  • Гости

Отправлено 22 октября 2004 - 13:16

Как это не печально, но лента оказалась фуфельная... Разговаривал с очень известным человеком по этому поводу. Отсюда вывод не все вещи по тряпкам у Нимана подленные, но большинство 70-80% всё таки оригинал. Он занимается больше знаками и документами, а в тряпках не сильный специалист. Вот образцы классических лент конца войны, 4 тип. (можно назвать эталонные)

у нас то у дурке тож не пальцем деланые лечуцца и лечут, так шта слушай глас дурной и буит тебе щасьте ... а ишо с авторитетным человеком погутарь про ножик свой и погон тож ... и дитлевов ниманов слушай поменее а книжек умных читай поболее, нехай они сертификатами своими очко себе на ночь утирают и колбасу в них завертывают ...

#30 Дмитрий Бушмаков

Дмитрий Бушмаков

Ротмистръ

• Администрация
  • 2 066 сообщений

Отправлено 22 октября 2004 - 13:37

[quote name='Loxov' date='Oct 22 2004, 14:16 '] [quote name='admin' date='Oct 22 2004, 13:59 '] Как это не печально, но лента оказалась фуфельная... Разговаривал с очень известным человеком по этому поводу. Отсюда вывод не все вещи по тряпкам у Нимана подленные, но большинство 70-80% всё таки оригинал. Он занимается больше знаками и документами, а в тряпках не сильный специалист. Вот образцы классических лент конца войны, 4 тип. (можно назвать эталонные) [/quote]
у нас то у дурке тож не пальцем деланые лечуцца и лечут, так шта слушай глас дурной и буит тебе щасьте ... а ишо с авторитетным человеком погутарь про ножик свой и погон тож ... и дитлевов ниманов слушай поменее а книжек умных читай поболее, нехай они сертификатами своими очко себе на ночь утирают и колбасу в них завертывают ... [/quote]
спасибо за совет - товариСЧЬ
сам тож прислушаюсь
  • 0
Куплю запчасти от бронетехники Вермахта SdKfz . Лёгкие танки и броневики РККА
+79854105558

" - Не нравится такая музыка - Выключай магнитофон"

#31 RF-SS

RF-SS

Рядовой

• Пользователи
  • 75 сообщений

Отправлено 22 октября 2004 - 15:28

По наградам за Ниманом тоже грехи водятся, весьма и весьма серьезные.

А индустрия вышивания всяких поделок растет и совершенствуется, вот два последних примера из Германии. Вышивка LAH получилась просто на диво хороша, пару недочетов исправить - и получится совсем как настоящяя. GD судя по всему тех же рук дело. :fuk:

Прикрепленные изображения

• fakes_copy.jpg

• 0

#32 Сергей Гаврилов

Сергей Гаврилов

Подполковникъ

• Пользователи
  • 2 208 сообщений

Отправлено 22 октября 2004 - 19:02

а обратка погона есть? очень много еще может сказать сам погон, мало того, что вышить надо правильно, так еще и погон сшить... так вот просто не пришьёшь эту надпись. А грехи водятся сейчас за всеми, просто надо смотреть процентный показатель. Например если у Вайтце он например 50%, то у Нимана он я считаю примерно 10%, у Винклера 80%, ну и т.д. Тем более я считаю покупать вещи сегодня нужно только с возвратом, я считаю это не позорно повладеть вещью, разобраться что это туфта и отдать обратно...
  • 0

#33 RF-SS

RF-SS

Рядовой

• Пользователи
  • 75 сообщений

Отправлено 22 октября 2004 - 19:35

Посмотри у Винклера - это из его закормов находки, но скоро доберутся и до остальных, если уже не добрались. :diablo:

На счет процентов - с тем же успехом ожно смотреть на звезды, ни даст абсолютно ничего. Нужно смотреть на саму вещь :shout:

А с лентой - c'est la vie, со всеми случается. Изучишь ее, сделаешь выводы и вздохнешь свободней - больше на такую не попадешься. :lol:
  • 0

#34 strolch

strolch

Модератор

• Отсутствующие
  • 956 сообщений

Отправлено 22 октября 2004 - 19:39

Проценты? - Как-то не серьезно
Да и о Винклере и Вайтце я лучшего мнения,
Рейхсфюрер прав, вещь надо смотреть, а не продавца
Ни бога, ни хозяина

#35 Дмитрий Бушмаков

Дмитрий Бушмаков

Ротмистръ

• Администрация
  • 2 066 сообщений

Отправлено 22 октября 2004 - 20:18

Проценты? - Как-то не серьезно
Да и о Винклере и Вайтце я лучшего мнения,
Рейхсфюрер прав, вещь надо смотреть, а не продавца

Ну вот креузы посетили город герой Минск. и что сказали - 99% ТУФТА - это процентами померяли.

за вайтце я и говорить не возьмусь сходите к нему в магазин и сами посмотрите - охуеете.и походу мне 2 раза туфту присылал и возврат брал - за вещи залог брал непредупреждая их в другие руки отдавал.. эт. ладно. и погоны гд что здесь на форуме были тож от него и еще и еще..... :diablo:

а за винклера мой друг (немец) сказал в переводе на русский следующее :

- на слете у Винклера огромный стенд, где есть куча вещей. но если убрать всю туфту у него останется маленький столик.

вот.
  • 0
Куплю запчасти от бронетехники Вермахта SdKfz . Лёгкие танки и броневики РККА
+79854105558

" - Не нравится такая музыка - Выключай магнитофон"

#36 ADLER

ADLER

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 125 сообщений

Отправлено 22 октября 2004 - 22:31

Индустрия заподног фуфла, развивается "стахановскими" темпами.Если лент не было десять лет назад , то сейчас они не откуда не появяться.За исключениям отдельных случаев.Редкие случаи (Найдена в зольтбухе, на лежаке лента "Дойчланд" , среди фото пришита в дембельском альбоме" Курляндия" ) или куча лент "Курляндия", найденная на одной из киностудии. :lol:
  • 0

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2016 Антиквариат.ру