Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

вещи от фальширмягеров

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#126 Tulipan

Tulipan

Рядовой

• Отсутствующие
  • 28 сообщений

Отправлено 06 ноября 2004 - 02:14

to FJR Хитрец..... Этого жмура вроде Георгий Поднял?

#127 FJR

FJR

• Модераторы
  • 1 730 сообщений

Отправлено 06 ноября 2004 - 09:47

to FJR Хитрец..... Этого жмура вроде Георгий Поднял?

Не знаю кто такой Георгий(таких у нас не было) а Григорий(может ты его имел в виду) есть на фотке,никто его жмура себе не присваивал. .........
Блин, что то я смотрю некоторые пытаются в чемто меня уличить -то фотки где то скопировал из журнала, то хлам не мой. По поводу известных фоток я уже пояснял(чужие картинки мне не нужны-своих хватает),а насчет жмуров и прочего я и не говорил что я сам находил весь хлам ,который на моих фотографиях -это не возможно.Надоедает оправдываться -мне это надо? B) В общем, фотографируйте сами.................. :bye:

Сообщение отредактировал FJR: 06 ноября 2004 - 10:26

• 0
Куплю кольца-перстни Германии 33-45 годов. Интересуют политические, дивизионные, памятные кампаний, с мертвой головой и прочие военные.
Rot scheint die Sonne, fertig gemacht. Wer weiß, ob sie morgen für uns auch noch lacht. Werft an die Motoren, schiebt Vollgas hinein, startet los, flieget ab, heute geht es zum Feind. .....

#128 strolch

strolch

Модератор

• Отсутствующие
  • 956 сообщений

Отправлено 06 ноября 2004 - 11:41

[quote name='FJR' date='Nov 6 2004, 09:47 '] [quote name='Tulipan' date='Nov 6 2004, 00:14 '] to FJR Хитрец..... Этого жмура вроде Георгий Поднял? [/quote]
Не знаю кто такой Георгий(таких у нас не было) а Григорий(может ты его имел в виду) есть на фотке,никто его жмура себе не присваивал. .........
Блин, что то я смотрю некоторые пытаются в чемто меня уличить -то фотки где то скопировал из журнала, то хлам не мой. По поводу известных фоток я уже пояснял(чужие картинки мне не нужны-своих хватает),а насчет жмуров и прочего я и не говорил что я сам находил весь хлам ,который на моих фотографиях -это не возможно.Надоедает оправдываться -мне это надо? B) В общем, фотографируйте сами.................. :bye: [/quote]
Не обращай внимания, зависть - нормальная человеческая реакция.
Лучше еще чем-нибудь порадуй
Ни бога, ни хозяина

#129 gosan

gosan

Ротмистръ

• Пользователи
  • 1 874 сообщений

Отправлено 06 ноября 2004 - 12:02

Точно,забей ты на эти тупые вопросы.
Ты то сам знаешь откуда это все,а остальное Х...с ним. :D
На самом деле ,подкинь еще че нить в студию... B)
  • 0
Многие веруют в БОГА , но не многим верит БОГ .

#130 Tulipan

Tulipan

Рядовой

• Отсутствующие
  • 28 сообщений

Отправлено 06 ноября 2004 - 13:48

2 FJR Никто тебя не уличает. И на авторитет твой тут никто не посигает. Ну если что не так то извени. Бывает.

#131 Pitomnik

Pitomnik

Полковникъ

• Пользователи
  • 2 845 сообщений

Отправлено 06 ноября 2004 - 17:31

[quote name='FJR' date='Nov 6 2004, 10:47 '] [quote name='Tulipan' date='Nov 6 2004, 00:14 '] to FJR Хитрец..... Этого жмура вроде Георгий Поднял? [/quote]
Блин, что то я смотрю некоторые пытаются в чемто меня уличить -то фотки где то скопировал из журнала, то хлам не мой. По поводу известных фоток я уже пояснял(чужие картинки мне не нужны-своих хватает),а насчет жмуров и прочего я и не говорил что я сам находил весь хлам ,который на моих фотографиях -это не возможно.Надоедает оправдываться -мне это надо? :cray: В общем, фотографируйте сами.................. :bye: [/quote]
Всех "прокуроров" - в крематорий !
Не нравится - валите на сайт с куклами Барби ! :box:
( Это я о тех кого интересуют не сами вещи и фотографии , а их происхождение и принадлежность ! )

Сообщение отредактировал Pitomnik: 06 ноября 2004 - 17:32

• 0
..."Прощайте ваших врагов , но не забывайте их имена ..." Джон Кеннеди.

#132 Tulipan

Tulipan

Рядовой

• Отсутствующие
  • 28 сообщений

Отправлено 06 ноября 2004 - 18:54

Pitomnik Я вроде общался с FJR, а не с тобою.

#133 strolch

strolch

Модератор

• Отсутствующие
  • 956 сообщений

Отправлено 06 ноября 2004 - 19:46

[quote name='Pitomnik' date='Nov 6 2004, 17:31 '] [quote name='FJR' date='Nov 6 2004, 10:47 '] [quote name='Tulipan' date='Nov 6 2004, 00:14 '] to FJR Хитрец..... Этого жмура вроде Георгий Поднял? [/quote]
Блин, что то я смотрю некоторые пытаются в чемто меня уличить -то фотки где то скопировал из журнала, то хлам не мой. По поводу известных фоток я уже пояснял(чужие картинки мне не нужны-своих хватает),а насчет жмуров и прочего я и не говорил что я сам находил весь хлам ,который на моих фотографиях -это не возможно.Надоедает оправдываться -мне это надо? :cray: В общем, фотографируйте сами.................. :bye: [/quote]
Всех "прокуроров" - в крематорий !
Не нравится - валите на сайт с куклами Барби ! :box:
( Это я о тех кого интересуют не сами вещи и фотографии , а их происхождение и принадлежность ! ) [/quote]
:thumbup: :thumbup: :thumbup:
Ни бога, ни хозяина

#134 FJR

FJR

• Модераторы
  • 1 730 сообщений

Отправлено 06 ноября 2004 - 21:09

Да ладно ,замяли . Нужно радоваться жизни и куклам Барби :cray:
То Тulipan- просто любопытно, ты имел в виду какого то чела под именем Георгий или поисковый отряд Св.Георгий? :nono: ....
Радуемся дальше :nono:
Остатки вымпела ,лежавшего в десантной противогазной сумке.Найден в районе разбитого моста у черной речки.

Прикрепленные изображения

• FLAG20.jpg

Сообщение отредактировал FJR: 08 декабря 2004 - 05:25

• 0
Куплю кольца-перстни Германии 33-45 годов. Интересуют политические, дивизионные, памятные кампаний, с мертвой головой и прочие военные.
Rot scheint die Sonne, fertig gemacht. Wer weiß, ob sie morgen für uns auch noch lacht. Werft an die Motoren, schiebt Vollgas hinein, startet los, flieget ab, heute geht es zum Feind. .....

#135 FJR

FJR

• Модераторы
  • 1 730 сообщений

Отправлено 06 ноября 2004 - 21:15

Трудно было удержаться и не выдернуть люфтовый ремешочек с кожаным мешочком и железкой внутри . :cray: Но была проявлена сила воли и получилась такая картинка :nono:

• Remen.jpg

Сообщение отредактировал FJR: 08 декабря 2004 - 05:26

• 0

#136 FJR

FJR

• Модераторы
  • 1 730 сообщений

Отправлено 06 ноября 2004 - 21:18

Разбитый мост ,в районе которого бегали "головорезы со стропорезами",кстати прошедшей зимой хана пришла этому памятнику -он рухнул. :nono: :nono: :cray:

• razb_most.jpg

Сообщение отредактировал FJR: 08 декабря 2004 - 05:27

• 0

#137 Horst

Horst

Рядовой

• Отсутствующие
  • 65 сообщений

Отправлено 07 ноября 2004 - 03:43

Еще давай
Кто не танцует,тот Филипп Киркоров

#138 Tulipan

Tulipan

Рядовой

• Отсутствующие
  • 28 сообщений

Отправлено 07 ноября 2004 - 04:06

2 FJR Ну и ладушки.
Второй вариан.

#139 Tulipan

Tulipan

Рядовой

• Отсутствующие
  • 28 сообщений

Отправлено 07 ноября 2004 - 04:10

2 Horst Завалим этот форум фотками по десантуре! :-)

#140 OLE

OLE

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Отсутствующие
  • 224 сообщений

Отправлено 09 ноября 2004 - 12:01

аррош! ну, бродяга, малацца! :thumbup: взял бы хоть на место жирное в компанию! ;) нигеры нужны??? :D
может и штемпели на кожухах явишь? и чекухи на шкорлупках? :crazy:
Gott, strafe die Vereinigten Staaten Amerikas!

#141 motorrader

motorrader
  • Отсутствующие
  • 3 сообщений

Отправлено 22 ноября 2004 - 14:25

FJR: вещички и касочки,конечно прикольные.Но зачем же людей так натравливать на разбитый мост,а? Смешно смотреть,как после каждого такого упоминания начинается усиленное рытье(последний раз уже даже дорогу раскопали,млять,ни проехать ни пройти),ест-но без результатов,ведь у этого разбитого моста можно найти только пару земляных орехов,но не касок,а" тех, которые так любят свиньи". Ведь местечко где действительно попадаются "орехи"-насколько вы, да еще наверное я, знаем, находится совсем в другой степи. :crazy:
Правда и там уже тоже редко что попадется...

#142 Borman

Borman

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 831 сообщений

Отправлено 22 ноября 2004 - 17:19

я в прошлом годе ехал на машинке из Кировска, мимо пятака, ЗИМОЙ бля, решил произвести отлив жидкости и заодно позыкать на Неву, так вот возле берега сидело три чела, жгли кастрик и жарили на нем хуйню какую то, вокруг земельки наворочено, лопаты с ручками оранж, топор и бля ЛОМ. Пришлось писать в другом месте. Тоже епт парашютистов похоже любители покопать. Рвы наверно очередные десантные искали. И лица такие добрые добрые:crazy:
  • 0

Давайнахуйбыстронамайдан (с)

#143 Mayer

Mayer

Рядовой

• Отсутствующие
  • 18 сообщений

Отправлено 22 ноября 2004 - 17:23

FJR: вещички и касочки,конечно прикольные.Но зачем же людей так натравливать на разбитый мост,а? Смешно смотреть,как после каждого такого упоминания начинается усиленное рытье(последний раз уже даже дорогу раскопали,млять,ни проехать ни пройти),ест-но без результатов,ведь у этого разбитого моста можно найти только пару земляных орехов,но не касок,а" тех, которые так любят свиньи".

Смотря как искать.... попадаются там темы прикольные в т.ч. и касочки....

#144 motorrader

motorrader
  • Отсутствующие
  • 3 сообщений

Отправлено 22 ноября 2004 - 17:55

Mayerу: ты хотел сказать попадались лет ...цать назад.А искать конечно надо тщательно,это правда.Только не надо быть умнее всех ,уважаемый.Там года с 94 ,а может и раньше постоянно проводятся вахты памяти,в которых участвует очень до хрена народу(и с приборами в том числе). И эти толпы давно вынесли все,а то что не надо,выкинули.И все находки там -перекопка уже копанного по сто раз.Сейчас уже помоему и вахты там свернулись,т.к. нет результатов.
А так чего,если больше делать не чего и уйма свободного времени,которое некуда девать - милости прошу,только дороги -то не копайте,чудилы...

#145 Mayer

Mayer

Рядовой

• Отсутствующие
  • 18 сообщений

Отправлено 22 ноября 2004 - 18:23

Mayerу: ты хотел сказать попадались лет ...цать назад.А искать конечно надо тщательно,это правда.Только не надо быть умнее всех ,уважаемый.Там года с 94 ,а может и раньше постоянно проводятся вахты памяти,в которых участвует очень до хрена народу(и с приборами в том числе). И эти толпы давно вынесли все,а то что не надо,выкинули.И все находки там -перекопка уже копанного по сто раз.Сейчас уже помоему и вахты там свернулись,т.к. нет результатов.
А так чего,если больше делать не чего и уйма свободного времени,которое некуда девать - милости прошу,только дороги -то не копайте,чудилы...

ну в прошлом году еще попадались. А на вахтах я там и сам в числе всех толп участвую. Конечно, нескажу на 100 процентов что горшки там остались, но поверь можно и его хапнуть. А вахты там свернули по причине что добираться хреново, да и поле есть сейчас...

#146 Borman

Borman

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 831 сообщений

Отправлено 22 ноября 2004 - 18:36

поле да... я там был по весне, пусто так, хорошо... потом проезжал в июне (или июле щас не помню точно, жара была), так я даже в ступор впал, от такого количества народу, жадного, потного и отвратительного. Причем какой то гад долбил МОЙ ЖЕ весенний шурф, сцука. ВАХТА МЛЯ НА ГАНСОВСКИХ БЛИНАХ. Уроды в болото, где наши бойцы лежат, идти категорически не желали и продолжали долбить это поле аж до первого снежка.
Причом на мой невинный вопрос, чо ищем то тут, тут же гансы зажигали, а наши все туды, ближе к лесу и в болотце, дурило в рваной тельняшке начал как то резво бычить и нести ахинею про каких то корешей, которых он щас позовет, отряд короче, поисковый наверно, как я понял :D . вахта у них была похоже, а во время вахты они какие то злобные, как кабаны во время случки... убивать таких вахтеров надо хе-хе. Пришлось линять от пиндосин, во избежание песдюлей.
  • 0

#147 OLE

OLE

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Отсутствующие
  • 224 сообщений

Отправлено 22 ноября 2004 - 19:10

я в прошлом годе ехал на машинке из Кировска, мимо пятака, ЗИМОЙ бля, решил произвести отлив жидкости и заодно позыкать на Неву, так вот возле берега сидело три чела, жгли кастрик и жарили на нем хуйню какую то, вокруг земельки наворочено, лопаты с ручками оранж, топор и бля ЛОМ. Пришлось писать в другом месте. Тоже епт парашютистов похоже любители покопать. Рвы наверно очередные десантные искали. И лица такие добрые добрые:D

чёт ты отливать далече бежал, а коль так, то и лицо у тя самого не самое доброе было думаю :D глаза на выкате - мужуки! дайте на фальша украдкой сцыкнуть!? так ты спрашивал? :D
Gott, strafe die Vereinigten Staaten Amerikas!

#148 FJR

FJR

• Модераторы
  • 1 730 сообщений

Отправлено 22 ноября 2004 - 19:59

Разбитый мост - место загадочное. :D :D :D
Десантные места сейчас все похожи друг на друга -либо нужно много времени потратить или должно очень сильно повезти,пока найдешь земляной орех который не любят свиньи. :D
  • 0

#149 motorrader

motorrader
  • Отсутствующие
  • 3 сообщений

Отправлено 23 ноября 2004 - 12:57

О-да-а-а!!! Огород моей бабушки Прасковьи еще более загадочное место!!! B)
Поэтому она приглашает всех любящих копать дороги и невские пятачки(зимой) к себе на огород весной, поискать фальс ширм..сширм..тьфу,мля..в общем ягеров,которых там,как говорят,очень-очень много лежит и ждет,когда же за ними хоть кто-нибудь приедет. ;)
(FJRу:ну,мы друг друга поняли ;) )

Борману: да, имеет место быть,что ты написал. Но взывать искать останки наших бойцов людей ,которых интересует совсем другое -думаю,бесполезно.А стрелять таких "вахтеров" патронов не хватит,так как они все такие(ну или процентов на 99),поэтому их реакция вполне понятна и объяснима.Вы не замечали,как после таких "вахт" появляется в продаже очень много немецкого хлама,а? Да и кому охота лазить по болотам,когда под строительство птичника разрешили раскопать сами синявинские поля,где была разветвленная оборона фрицев аж 3 года,и шли ожесточенные бои.Ведь на тачке до тех мест-от Питера езды минут 20-30,удобно.Ты же видел что там весной творилось,с всей страны съехались патриоты поискать останки наших бойцов в немецких блинах и окопах.Да и я там был,мед-пиво пил,со всеми вытекающими,но не в этом году,а пораньше, наши там попадались ,но в основном поближе к краю высот,все без медальонов(1943г...) и в основном неглубоко,распаханные тракторами и удобренные навозом.

#150 Borman

Borman

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 831 сообщений

Отправлено 23 ноября 2004 - 13:06

Кстати кто про липовик в этом сентябре слыхал?
Говорят там взят был шлем кожаный и перстенек люфтовый, летчик.
гаечка ушла за семь сотен зеленых на Сортировке.
Пиздят али нет? Мож кто в курсе?
И кстати какие свиньи выбили вчистуху блины в Усть Тосно? (Ивановское)??
Невозможно работать. Аж до квадратуры. Я там был в крайний раз перед снегом, када травка уже легла, дак аж прослезился. Избушка на курьих ногах пустует.
А вот в Никольском мне повезло. Высотку так и не трогали с мая месяца. Нашол кой чего, даже прибор не вынимал.

Сообщение отредактировал Borman: 23 ноября 2004 - 13:12

• 0

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру