Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

вещи от фальширмягеров

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#151 Mayer

Mayer

Рядовой

• Отсутствующие
  • 18 сообщений

Отправлено 23 ноября 2004 - 13:43

поле да... я там был по весне, пусто так, хорошо... потом проезжал в июне (или июле щас не помню точно, жара была), так я даже в ступор впал, от такого количества народу, жадного, потного и отвратительного. Причем какой то гад долбил МОЙ ЖЕ весенний шурф, сцука. ВАХТА МЛЯ НА ГАНСОВСКИХ БЛИНАХ. Уроды в болото, где наши бойцы лежат, идти категорически не желали и продолжали долбить это поле аж до первого снежка.
Причом на мой невинный вопрос, чо ищем то тут, тут же гансы зажигали, а наши все туды, ближе к лесу и в болотце, дурило в рваной тельняшке начал как то резво бычить и нести ахинею про каких то корешей, которых он щас позовет, отряд короче, поисковый наверно, как я понял B) . вахта у них была похоже, а во время вахты они какие то злобные, как кабаны во время случки... убивать таких вахтеров надо хе-хе. Пришлось линять от пиндосин, во избежание песдюлей.

Bormanu: Так сам бы и залезал в болото. по весне особенно... а все нормальные и думающие люди давно уже стали официальными поисковиками, или хотя бы с ними выезжают.

#152 Borman

Borman

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 832 сообщений

Отправлено 23 ноября 2004 - 14:05

тык я и не обвиняю никого. меня бесит патриотическая позиция этих гоблинов из всяких там отрядов. мол мы - это не вы. мы - белая кость, мы патриоты ниибаца, историки нах.
уррроды мля.
  • 0

Давайнахуйбыстронамайдан (с)

#153 Mayer

Mayer

Рядовой

• Отсутствующие
  • 18 сообщений

Отправлено 23 ноября 2004 - 14:51

тык я и не обвиняю никого. меня бесит патриотическая позиция этих гоблинов из всяких там отрядов. мол мы - это не вы. мы - белая кость, мы патриоты ниибаца, историки нах.
уррроды мля.

Согласен. Те кто корчит из себя мега патриотов меня тоже бесят. все одно все по гансам покапывают B)

#154 Sturm

Sturm

Ротмистръ

• Пользователи
  • 2 178 сообщений

Отправлено 23 ноября 2004 - 21:38

Кстати кто про липовик в этом сентябре слыхал?
Говорят там взят был шлем кожаный и перстенек люфтовый, летчик.
гаечка ушла за семь сотен зеленых на Сортировке.
Пиздят али нет? Мож кто в курсе?
И кстати какие свиньи выбили вчистуху блины в Усть Тосно? (Ивановское)??
Невозможно работать. Аж до квадратуры. Я там был в крайний раз перед снегом, када травка уже легла, дак аж прослезился. Избушка на курьих ногах пустует.
А вот в Никольском мне повезло. Высотку так и не трогали с мая месяца. Нашол кой чего, даже прибор не вынимал.

Borman, а где её взяли, с лежака какого что ли или самолёт кто раздербанил, всю осень наблюдал зеленый джип то ли раннер, то ли ли ещё какой разъезжал по дорогам в том р-не, да руоповцы шароёбились ....
  • 0

#155 Kessel

Kessel

Поручикъ

• Пользователи
  • 1 214 сообщений

Отправлено 23 ноября 2004 - 22:22

уррроды мля.

Как говорит мой товарищ из поискового отряда-все красные следопыты красные до первого золотого зуба.Потом они плавно чернеют. B)
  • 0
Besser spater als gar nicht !!!

#156 Borman

Borman

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 832 сообщений

Отправлено 24 ноября 2004 - 09:43

нет не с лежака, в блине, но не в том в который попал наш самолет (у меня его кореш рыл, все руки разрезал).
На зеленом джипсе, если это нива шевролет, разъезжали менты-копари, кстати никого не трогают, они в общаге живут на Есенина, тоже роють, я у одного в гостях был.
Штурм, мне отксерили то што ты просил, в выходные подвезут наверно, если не забухают.
  • 0

Давайнахуйбыстронамайдан (с)

#157 Sturm

Sturm

Ротмистръ

• Пользователи
  • 2 178 сообщений

Отправлено 24 ноября 2004 - 23:09

...не, там точно или раннер или 80- ка старая, я не разглядывал издалека наблюдал её, просто после того несколько блинов в том р-не видел взятых, но как то по- детски, ни один не добит до конца, тоже наверное искали этих, как их, ну тех самых, что по лесу с парашютами носились, тока не там земляные орехи попадаются ;) , а сканы кинь на мыло мне, плииииз .....
  • 0

#158 вован

вован
  • Отсутствующие
  • 5 сообщений

Отправлено 26 ноября 2004 - 02:53

теперь понятно почему упал мост.от хохота ,толпы народа бегают мимо с трусущамися руками и криками парашютисты,парашютисты.вот он от хохота и рухнул.а жаль! :shout: :angry2: да.....загадочное место!

Сообщение отредактировал вован: 27 ноября 2004 - 00:36

#159 FJR

FJR

• Модераторы
  • 1 730 сообщений

Отправлено 08 декабря 2004 - 05:21

Вот еще одно загадочное место :spiteful: :crazy:

Прикрепленные изображения

• zakaznik.jpg

• 0
Куплю кольца-перстни Германии 33-45 годов. Интересуют политические, дивизионные, памятные кампаний, с мертвой головой и прочие военные.
Rot scheint die Sonne, fertig gemacht. Wer weiß, ob sie morgen für uns auch noch lacht. Werft an die Motoren, schiebt Vollgas hinein, startet los, flieget ab, heute geht es zum Feind. .....

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру