Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

закончена работа над макетом танка "тигр"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#51 Дима1941

Дима1941

Ротмистръ

• Пользователи
  • 1978 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 17:11

Вот это класс.
В "Спасении Райна" тоже "Тигр" сыграл отлично-тоже макет, как говорят.
Если кино о войне выйдет на такой уровень, с достоверной техникой, то красотища будет.

в спасении рядоворго райна снят т-34 переделаный в тигр, ходовая без измений...

а топик стартеру - честь и хвала... если в дальнейшем хотя бы танк будет участвовать в сьёмках, это будет просто замечательно!!!! по сравнению с имеющимися, этот - просто бог танков. Беларусь фильм вот отличились, сделали там танк Т-3, хороший довольно... участвовал в сьёмках брестской крепости. Ну и в цитадели... михалков аж на настоящем т-4 гонял..
  • 0

#52 kant

kant

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1414 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 17:27

Класный панцер :by:
И доепываться к каким-то деталям не интересно. Гораздо интереснее прокатиться :closedeyes:
  • 0
Категорический императив Кanta гласит...

#53 wadimych

wadimych

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Отсутствующие
  • 444 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 18:19

[quote name='stepsam73' post='1838779' date='Feb 10 2012, 16:41 '][quote name='wadimych' post='1838654' date='Feb 10 2012, 13:54 '][quote name='stepsam73' post='1838397' date='Feb 9 2012, 20:21 ']Это реклама фильма для которого мы делали танк.Фильм "Белый Тигр"[/quote]
Забыли уточнить. Ваш танк не снимался в этом фильме, потому что сроки изготовления были не выдержаны.
[/quote]
Я не первый раз вижу ваш коментарий,и вы мне напоминаете одного человека.Можете позлорадствовать,нет не снимался,но он лучше чем Тигрис.И на презентации наш танк будет стоять перед входом,но не тигрис.А то что не наш в фильме,это и так видно.Не хотелось бы показывать пальцем на людей которые нам мешали сделать вовремя,так как ни кто из них не думал что такое можно сделать.
[/quote]
Вы мне тоже напоминаете этого человека, такой же стиль саморекламы.
Если даете информацию, то давайте ее полностью.
Нигде в сети нет итогов нашей работы, нигде нет такой волны саморекламы, как от вас или человека которого Вы и я имеем в виду.
Тигро-ИС больше несуществует, он разобран увидеть его можно только в этом фильме. Ваш остался и будет сниматься в других проектах.
Ваша работа отличная, Вы молодцы. И Ваша работа на несколько порядков лучше работ человека, на которого мы намекаем.
Называйте прямо, что танк делался для Мосфильма, для проекта "Белый Тигр", но сроки изготовления по причинам:...., оказались затянуты, танк в этот фильм не попал. Что наша фирма -... готова реализовать проекты такого уровня, вот пожалуйста итоги нашей работы на фото по ссылкам .... , пример будет представлен на премьере К\Ф Шахнозарова перед главным входом.

Намеки, на то что мы могли Вам мешать - слегка оскорбительны.
Не путайте меня с еще одним человеком, имя которого созвучно с моим ником.

Сообщение отредактировал wadimych: 10 February 2012 - 18:26

#54 stepsam73

stepsam73

Рядовой

• Отсутствующие
  • 29 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 20:36

[quote name='wadimych' post='1838839' date='Feb 10 2012, 19:19 '][quote name='stepsam73' post='1838779' date='Feb 10 2012, 16:41 '][quote name='wadimych' post='1838654' date='Feb 10 2012, 13:54 '][quote name='stepsam73' post='1838397' date='Feb 9 2012, 20:21 ']Это реклама фильма для которого мы делали танк.Фильм "Белый Тигр"[/quote]
Забыли уточнить. Ваш танк не снимался в этом фильме, потому что сроки изготовления были не выдержаны.
[/quote]
Я не первый раз вижу ваш коментарий,и вы мне напоминаете одного человека.Можете позлорадствовать,нет не снимался,но он лучше чем Тигрис.И на презентации наш танк будет стоять перед входом,но не тигрис.А то что не наш в фильме,это и так видно.Не хотелось бы показывать пальцем на людей которые нам мешали сделать вовремя,так как ни кто из них не думал что такое можно сделать.
[/quote]
Вы мне тоже напоминаете этого человека, такой же стиль саморекламы.
Если даете информацию, то давайте ее полностью.
Нигде в сети нет итогов нашей работы, нигде нет такой волны саморекламы, как от вас или человека которого Вы и я имеем в виду.
Тигро-ИС больше несуществует, он разобран увидеть его можно только в этом фильме. Ваш остался и будет сниматься в других проектах.
Ваша работа отличная, Вы молодцы. И Ваша работа на несколько порядков лучше работ человека, на которого мы намекаем.
Называйте прямо, что танк делался для Мосфильма, для проекта "Белый Тигр", но сроки изготовления по причинам:...., оказались затянуты, танк в этот фильм не попал. Что наша фирма -... готова реализовать проекты такого уровня, вот пожалуйста итоги нашей работы на фото по ссылкам .... , пример будет представлен на премьере К\Ф Шахнозарова перед главным входом.

Намеки, на то что мы могли Вам мешать - слегка оскорбительны.
Не путайте меня с еще одним человеком, имя которого созвучно с моим ником.
[/quote]
Извиняюсь!!!!!!!!!я думал это Вадим с имитацией умного вида и человек который нам мешал в изготовлении.

#55 wadimych

wadimych

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Отсутствующие
  • 444 сообщений

Отправлено 11 February 2012 - 12:07

Извиняюсь!!!!!!!!!я думал это Вадим с имитацией умного вида и человек который нам мешал в изготовлении.

В проекте было немало людей.

#56 stepsam73

stepsam73

Рядовой

• Отсутствующие
  • 29 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 12:23

Новые фотки танка с киностудии.ИзображениеИзображение

#57 БЕЛЫЙ РУС

БЕЛЫЙ РУС

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 509 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 12:10

Сильная Работа!!! Исполнителям Великолепной работы- Благодарность и Уважение!!! А по поводу сроков изготовления, мне что то напоминает заказчика который требует "пятилетку за три дня" потом подгоняет изо дня в день, грозящий штрафами и не оплатой за работу, будто на потоке десятками тигры выходят выбирай не хочу, да ещё могут отказаться в последний момент, мол "мне уже не надо" платить не буду :unsure:.....Очень интересно какие были сроки и сколько ушло у вас времени на изготовление такой копии, если не секрет какой ценник у этого тигра.....Удачи ВАМ !!!
  • 0
Боль - Временна, Гордость - Вечна

#58 abcd

abcd

Рядовой

• Пользователи
  • 40 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 14:59

Присоединяюсь к вопросу о стоимости Тигра.
НА предмет, желания продавать сколько стоить будет ? ходовой макет очень интересный !
  • 0

#59 stepsam73

stepsam73

Рядовой

• Отсутствующие
  • 29 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 22:47

Сильная Работа!!! Исполнителям Великолепной работы- Благодарность и Уважение!!! А по поводу сроков изготовления, мне что то напоминает заказчика который требует "пятилетку за три дня" потом подгоняет изо дня в день, грозящий штрафами и не оплатой за работу, будто на потоке десятками тигры выходят выбирай не хочу, да ещё могут отказаться в последний момент, мол "мне уже не надо" платить не буду :russian:.....Очень интересно какие были сроки и сколько ушло у вас времени на изготовление такой копии, если не секрет какой ценник у этого тигра.....Удачи ВАМ !!!

Вы прямо таки угадали.Срок по договору был 9 месяцев(в 20-х числах декабря 10 года),они перечислили деньги сразу после нового года,на праздники,хотя я уговаривал до нового года или после праздников,так как ни кто не работает почти 3 недели(то есть мы потеряли целый месяц).Ну это ладно.В мае месяце начали просить что бы мы его быстренько доделали.)))Траки отливали сначала на одном заводе,так они металл не по договору использовали,траки рвались,киностудию это не волновало.Съемки начали в июле месяце,что не соответсвовало договору.И естественно были угрозы о разрыве договора.Потом его забрали не дождавшись нормальную гусянку и при погрузке одним краном его с 2-х метров уронили.)))Упал на передние балансиры и естественно их свернуло.Съездили к ним на базу,поменяли балансиры,обули в нормальную гусянку,но его уже не стали снимать,ушла натура(то есть кончилось лето).Теперь будет стоять на премьере фильма,перед дворцом,только не знаю что они будут говорить из за того что в фильме танк другой.Просто привыкли снимать за несколько мясяцев шедевры.Но мы довольны хотя бы тем,что пару недель его на базе обкатывали,когда еще на Тигре покатаемся?А по цене можете посмотреть на сайте:Цена на тигр

#60 stepsam73

stepsam73

Рядовой

• Отсутствующие
  • 29 сообщений

Отправлено 19 March 2012 - 12:25

Сильная Работа!!! Исполнителям Великолепной работы- Благодарность и Уважение!!! А по поводу сроков изготовления, мне что то напоминает заказчика который требует "пятилетку за три дня" потом подгоняет изо дня в день, грозящий штрафами и не оплатой за работу, будто на потоке десятками тигры выходят выбирай не хочу, да ещё могут отказаться в последний момент, мол "мне уже не надо" платить не буду :crazy:.....Очень интересно какие были сроки и сколько ушло у вас времени на изготовление такой копии, если не секрет какой ценник у этого тигра.....Удачи ВАМ !!!

Ну как ситуация?

#61 БЕЛЫЙ РУС

БЕЛЫЙ РУС

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 509 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 18:49

[quote name='stepsam73' post='1859294' date='Mar 19 2012, 13:25 '][quote name='БЕЛЫЙ РУС' post='1858706' date='Mar 18 2012, 13:10 ']Сильная Работа!!! Исполнителям Великолепной работы- Благодарность и Уважение!!! А по поводу сроков изготовления, мне что то напоминает заказчика который требует "пятилетку за три дня" потом подгоняет изо дня в день, грозящий штрафами и не оплатой за работу, будто на потоке десятками тигры выходят выбирай не хочу, да ещё могут отказаться в последний момент, мол "мне уже не надо" платить не буду :crazy:.....Очень интересно какие были сроки и сколько ушло у вас времени на изготовление такой копии, если не секрет какой ценник у этого тигра.....Удачи ВАМ !!![/quote]
Ну как ситуация?
[/quote]
Ну что тут скажешь, ситуациях как и везде, великие пока правят руки потирают, пальцы веером, неприятный осадок остаётся. :pogranichnik: Благо вдоволь на тигре покатались.....Немного разбавлю тему, недавно друг картину маслом написал, прямо в тему.

Прикрепленные изображения

• _________400_800_.jpg

• 0

#62 stepsam73

stepsam73

Рядовой

• Отсутствующие
  • 29 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 21:19

[quote name='БЕЛЫЙ РУС' post='1860014' date='Mar 20 2012, 19:49 '][quote name='stepsam73' post='1859294' date='Mar 19 2012, 13:25 '][quote name='БЕЛЫЙ РУС' post='1858706' date='Mar 18 2012, 13:10 ']Сильная Работа!!! Исполнителям Великолепной работы- Благодарность и Уважение!!! А по поводу сроков изготовления, мне что то напоминает заказчика который требует "пятилетку за три дня" потом подгоняет изо дня в день, грозящий штрафами и не оплатой за работу, будто на потоке десятками тигры выходят выбирай не хочу, да ещё могут отказаться в последний момент, мол "мне уже не надо" платить не буду :unsure:.....Очень интересно какие были сроки и сколько ушло у вас времени на изготовление такой копии, если не секрет какой ценник у этого тигра.....Удачи ВАМ !!![/quote]
Ну как ситуация?
[/quote]
Ну что тут скажешь, ситуациях как и везде, великие пока правят руки потирают, пальцы веером, неприятный осадок остаётся. :unsure: Благо вдоволь на тигре покатались.....Немного разбавлю тему, недавно друг картину маслом написал, прямо в тему.
[/quote]
Отличная картина.А можно большего формата,для себя хочу?

#63 stepsam73

stepsam73

Рядовой

• Отсутствующие
  • 29 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 22:56

Вот еще новые фото с премьеры фильма.ИзображениеИзображение

#64 БЕЛЫЙ РУС

БЕЛЫЙ РУС

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 509 сообщений

Отправлено 21 March 2012 - 22:55

[quote name='stepsam73' post='1860070' date='Mar 20 2012, 22:19 '][quote name='БЕЛЫЙ РУС' post='1860014' date='Mar 20 2012, 19:49 '][quote name='stepsam73' post='1859294' date='Mar 19 2012, 13:25 '][quote name='БЕЛЫЙ РУС' post='1858706' date='Mar 18 2012, 13:10 ']Сильная Работа!!! Исполнителям Великолепной работы- Благодарность и Уважение!!! А по поводу сроков изготовления, мне что то напоминает заказчика который требует "пятилетку за три дня" потом подгоняет изо дня в день, грозящий штрафами и не оплатой за работу, будто на потоке десятками тигры выходят выбирай не хочу, да ещё могут отказаться в последний момент, мол "мне уже не надо" платить не буду :rolleyes:.....Очень интересно какие были сроки и сколько ушло у вас времени на изготовление такой копии, если не секрет какой ценник у этого тигра.....Удачи ВАМ !!![/quote]
Ну как ситуация?
[/quote]
Ну что тут скажешь, ситуациях как и везде, великие пока правят руки потирают, пальцы веером, неприятный осадок остаётся. :spiteful: Благо вдоволь на тигре покатались.....Немного разбавлю тему, недавно друг картину маслом написал, прямо в тему.
[/quote]
Отличная картина.А можно большего формата,для себя хочу?
[/quote]
Большого? Какого?
  • 0

#65 БЕЛЫЙ РУС

БЕЛЫЙ РУС

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 509 сообщений

Отправлено 21 March 2012 - 23:16

Премьера фильма уже была?
  • 0

#66 Виктор 777

Виктор 777

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 992 сообщений

Отправлено 21 March 2012 - 23:27

Красавец !
  • 0

#67 DenVer

DenVer

Рядовой

• Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 22 March 2012 - 06:39

Премьера фильма уже была?

Ожидается в начале мая...
  • 0

#68 stepsam73

stepsam73

Рядовой

• Отсутствующие
  • 29 сообщений

Отправлено 22 March 2012 - 13:28

[quote name='DenVer' post='1860671' date='Mar 22 2012, 07:39 '][quote name='БЕЛЫЙ РУС' post='1860619' date='Mar 21 2012, 23:16 ']Премьера фильма уже была?[/quote]
Ожидается в начале мая...
[/quote]
13 марта была презентация,3 мая будет оффициальная премьера.

Сообщение отредактировал stepsam73: 22 March 2012 - 13:28

#69 Goga60

Goga60
  • Отсутствующие
  • 2 сообщений

Отправлено 06 April 2012 - 15:55

Вот вконтакте нашел новоеИзображение

#70 Goga60

Goga60
  • Отсутствующие
  • 2 сообщений

Отправлено 06 April 2012 - 15:58

___2.jpg Че-то картинка не грузилась

#71 geograph

geograph

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1907 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 22:15

Круто !
Респектище.
  • 0
https://www.youtube.com/watch?v=BBDx4v2hv3Y

#72 Tankdriver

Tankdriver
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 18 July 2012 - 09:09

Так-так-так... Вот уж не ожидал. Можно по пунктам, где и в чем я Вам мешал? Причем настолько, что Ваша фирма не успела сделать танк в срок именно по моей вине?
п.с. Можете просто извиниться, этого будет достаточно.
  • 0

#73 Tankdriver

Tankdriver
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 18 July 2012 - 20:28

[quote name='Tankdriver' timestamp='1342591761' post='1916189']
[quote name='stepsam73' timestamp='1328895403' post='1838914']
[/quote]
Так-так-так... Вот уж не ожидал. Можно по пунктам, где и в чем я Вам мешал? Причем настолько, что Ваша фирма не успела сделать танк в срок именно по моей вине?
п.с. Можете просто извиниться, этого будет достаточно.
[/quote]
Позвонил stepsam73 (в миру - Игорь) и потребовал объяснений. В ответ ничего внятного не прозвучало, но и извиняться он не хочет. Наверное стыдно...
Надо сказать, что работа проделана очень большая, я нисколько не пытаюсь уменьшить заслуги компании. Но это первый и пока единственный ходовой макет танка, сделанный этими людьми. Ошибки были неизбежны, с моей помощью их почти все удалось избежать. Отметим, что я не мог влиять на изготовление машины вообще никак - по статусу я мог давать только консультации. К их чести, большинством из них они воспользовались. Если бы они сделали Тигр так, как хотели изначально, он был бы потенциально опасен для окружающих и для самого себя. Но прогресса нет. Вместо профессионального роста попытки обмануть. Хочу предупредить потенциальных клиентов - я разочарован их сегодняшним подходом к теме. Налицо желание срубить бабок не особо заботясь о результате.
Макет, похоже, всё же получился не ходовым, а ползающим. По крайней мере, я не видел ни одного видео, где он энергично маневрирует или движется со скоростью выше 8 - 10 км\ч. Так же не видел ни одного видео или фото движения танка по сильно пересеченной местности.
Внешне машина получилась очень хорошей. Технически - недостатки имеются, и довольно серьёзные.
  • 0

#74 Lindemann

Lindemann

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 426 сообщений

Отправлено 25 July 2012 - 09:35

частная мастерская вряд ли сможет построить полноценную машину, похожую - да, но так ведь и задача стояла сделать МАКЕТ, который может двигаться, а не настоящий танк
а фильм странный получился :)
  • 0
патронов на всех хватит

#75 Jurgen Langmaler

Jurgen Langmaler

Подполковникъ

• Пользователи
  • 2538 сообщений

Отправлено 25 July 2012 - 09:44

дык он белом тигре то светанулся или тока на афише? спрашиваю потому что эпохально полотно на смотрел.
  • 0
Und weil der Mensch ein Mensch ist,drum braucht er was zu essen, bitte sehr!Es macht ihn ein Geschwätz nicht satt,das schafft kein Essen her!

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2020 Антиквариат.ру