Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Добровольная выдача!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#26 Jhonni

Jhonni

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 297 сообщений

Отправлено 26 октября 2004 - 18:56

Ваш весь этот флейм (что выше) показывает, что вы не серьезные коллекционеры!

И Законов, которые вы обязаны знать - не знаете.

Читайте статьи хотя бы что я выложил....

Бакланить - для этого есть другой форум.
  • 0
Reden ist Silber, Schweigen ist Gold.http://trizna.ru/galerea/

#27 Дмитрий Бушмаков

Дмитрий Бушмаков

Ротмистръ

• Администрация
  • 2 067 сообщений

Отправлено 26 октября 2004 - 19:06

Мусоров - терпеть не могу т.к проблема 40% из них это как уйти на пенсию поспокойнее 50% как сделать побольше раскрытий не делая нихуя и 10% там вполне нормальные люди, это мой личный опыт и только. насколько я понял джонни недалек от мусорской структуры. НУ И ЧТО С ТОГО?

Кто там первый заорал мусорок не мусорок - не представившись сам? а?
Гудвин смешной ты - мусора когда подставу делают хорошо - о том, что это подстава - узнаешь когда браслеты захрустят :smile2:

Человек нормально - корректно внес ПЕРВОЕ здравое предложение для работы сайта - Вессель считаю тож не вполне прав - насчет реставрации - про стволы там слова не было, и банить никого не надо - правила Джонни не нарушает или надо внести в правила, что госслужашим входа нет. :secret: и :off: пол форума на него рассобачились. что обоссались что он из ментов - а чего тогда по улице ходить не боитесь там ментов еще больше- вы право как дети малые.

:off: Ну закон есть такой что здавать нужно, ну еще и лаве за это получить можно так хрен с ним не сдавайте если ссыте. я б в жизни ничего сдавать не пошел т.к. мне там просто по человечески противно, да и правильно нахуй нужно. а если у кого-то мания преследования - так не забывайте былобы желание/задача тут кого-то закрыть - уже закрыли бы.

Насчет того что за патроны по 2шке дают - знаю реальный пример 2 общего через 1.2 вышел УДО чел за ОХОТНИЧЬИ ПАТРОНЫ!.

Кто не хочет на лагерь не занимайтесь хуйней, благо уже наши власти немного образумились и даже на холодняк закон ослабили - а ММГ просто засыпаться можно.

+ чем больше Работников нашей пускай и соответствующей общему состоянию общества милиции будут понимать, что увлечение военной историей есть сохранение истории страны - тем быстрее еще каких-нибудь законов в отношении коллекционеров станет меньше.
  • 0
Куплю запчасти от SdKfz . 250 SdKfz . 251 Танки и броневики Вермахта элементы от танк Тигр. танк Т-35 РККА

#28 strolch

strolch

Модератор

• Отсутствующие
  • 956 сообщений

Отправлено 26 октября 2004 - 20:05

2Jhonni: извини, выживают только параноики
Ни бога, ни хозяина

#29 gudvin

gudvin

Рядовой

• Отсутствующие
  • 47 сообщений

Отправлено 28 октября 2004 - 11:50

Мусоров - терпеть не могу т.к проблема 40% из них это как уйти на пенсию поспокойнее 50% как сделать побольше раскрытий не делая нихуя и 10% там вполне нормальные люди, это мой личный опыт и только. насколько я понял джонни недалек от мусорской структуры. НУ И ЧТО С ТОГО?

Кто там первый заорал мусорок не мусорок - не представившись сам? а?
Гудвин смешной ты - мусора когда подставу делают хорошо - о том, что это подстава - узнаешь когда браслеты захрустят :smile2:

Человек нормально - корректно внес ПЕРВОЕ здравое предложение для работы сайта - Вессель считаю тож не вполне прав - насчет реставрации - про стволы там слова не было, и банить никого не надо - правила Джонни не нарушает или надо внести в правила, что госслужашим входа нет. :secret: и :off: пол форума на него рассобачились. что обоссались что он из ментов - а чего тогда по улице ходить не боитесь там ментов еще больше- вы право как дети малые.

:off: Ну закон есть такой что здавать нужно, ну еще и лаве за это получить можно так хрен с ним не сдавайте если ссыте. я б в жизни ничего сдавать не пошел т.к. мне там просто по человечески противно, да и правильно нахуй нужно. а если у кого-то мания преследования - так не забывайте былобы желание/задача тут кого-то закрыть - уже закрыли бы.

Насчет того что за патроны по 2шке дают - знаю реальный пример 2 общего через 1.2 вышел УДО чел за ОХОТНИЧЬИ ПАТРОНЫ!.

Кто не хочет на лагерь не занимайтесь хуйней, благо уже наши власти немного образумились и даже на холодняк закон ослабили - а ММГ просто засыпаться можно.

+ чем больше Работников нашей пускай и соответствующей общему состоянию общества милиции будут понимать, что увлечение военной историей есть сохранение истории страны - тем быстрее еще каких-нибудь законов в отношении коллекционеров станет меньше.

Уважаемый Партизан выполняю Вашу прозьбу!
Меня зовут Вячеслав я из Санкт-Петербурга коллекционирую немцов : медали ордина и холодняк.
Что кассается данной темы хочу сказать что......
Я за законы их нужно знать .
А агитировать (даже писать) за здачу в этом Форуме глупа . а что паказал Jhonni на скане это статья!!!! :shok: :rtf:
Ведь те люди которые посещают данный форум врятли занимаются Этим.

Если я ошибся прошу меня извенить

С уважением gudvin

P.S Давай лучше :drink:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру