Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
- - - - -

апопокалипсис - прогноз развития событий в рф

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#101 -Мусаши-

-Мусаши-

Ротмистръ

• Отсутствующие
  • 1668 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 21:06

[quote name='ВикторVV' post='1837371' date='Feb 7 2012, 22:04 '][quote name='-Мусаши-' post='1837355' date='Feb 7 2012, 20:44 ']Нет-нет, все идет по плану. Пускай краснопузая пихота задумается, что хотят от нее ее идеологи, и чем в очередной раз это может кончиться. Мало им уроков истории.[/quote]
Дурашка. Ты что-ли в стороне останешься? И тебя под пи...рез пустят. Таких говорливых как раз очень любят.
[/quote]

Слушай, будь любезен ко мне не обращаться, я этим как-то брезгую, хорошо? Слова свои я адресую знакомым людям, а тебя знать не знаю и желанием не горю, иди на вв2 скулить про русских-нерусских и путина-мутина

Сообщение отредактировал -Мусаши-: 07 February 2012 - 21:08

Обманули - горько мне...Обокрали - потерплю!...

#102 kant

kant

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1414 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 21:12

[quote name='Буратин' post='1837106' date='Feb 7 2012, 17:07 ']это не путин уйдет,это америкосы придут[/quote]

:comando:

[quote name='ВикторVV' post='1837367' date='Feb 7 2012, 21:00 ']Всё украдено до него? А для чего разваливать образование, правоохранительные органы и армию? Причём армию разваливать ускоренными темпами.[/quote]

В общем-то, развал образования, правоохраны, армии (а можно еще вспомнить науку, промышленность,здравоохранение, коммунальную сферу!) приобрел необратимые формы тоже ДО пришествия Вовы Путина.
Лично я как раз с изумлением наблюдал, что как-то этот развал ему удалось приостановить.
Наверняка можно было сделать и лучше. Но я бы, честно говоря, не взялся.

Восхищаться нынешним положением дел в России трудно, но если объективно сравнить ситуацию с тем, что было 11 лет назад, страна сделала огромный шаг вперед. А прежде всего она снова стала СТРАНОЙ.
(Что многим и не нравится :closedeyes: )
  • 0
Категорический императив Кanta гласит...

#103 -Мусаши-

-Мусаши-

Ротмистръ

• Отсутствующие
  • 1668 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 21:13

Кант, не знакомы ли вы часом с таким блоггером Гутником (в миру Александр Пехтерев)? Очень похожая философия, правда, тот чуток радикальнее...

#104 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 21:17

[quote name='-Мусаши-' post='1837373' date='Feb 7 2012, 21:06 '][quote name='ВикторVV' post='1837371' date='Feb 7 2012, 22:04 '][quote name='-Мусаши-' post='1837355' date='Feb 7 2012, 20:44 ']Нет-нет, все идет по плану. Пускай краснопузая пихота задумается, что хотят от нее ее идеологи, и чем в очередной раз это может кончиться. Мало им уроков истории.[/quote]
Дурашка. Ты что-ли в стороне останешься? И тебя под пи...рез пустят. Таких говорливых как раз очень любят.
[/quote]

Слушай, будь любезен ко мне не обращаться, я этим как-то брезгую, хорошо? Слова свои я адресую знакомым людям, а тебя знать не знаю и желанием не горю, иди на вв2 скулить про русских-нерусских и путина-мутина
[/quote]
Поровну мне на твои советы, а так-же на то чем тебе гореть. А скулишь ты. Не забыл как в личке обиды изливал?
Русские-нерусские - это у тебя комплекс "недостаточно белого".
Звал я тебя познакомиться - не забыл? Да Ваше Величество не сподобилось "поднять перчатку". Наполеон .уев.
На сегодня - Чао, бомбино.
  • 0

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Советов у меня лучше не просить потому, что моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости.

Проблема умных в том, что они подозревают наличие ума у остальных.

#105 kant

kant

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1414 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 21:18

Кант, не знакомы ли вы часом с таким блоггером Гутником (в миру Александр Пехтерев)?

Конечно, нет.

(В смысле, я как-то далек от блоггеров вообще :comando: )

С возвращением :closedeyes:
  • 0

#106 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 21:21

[quote name='kant' post='1837377' date='Feb 7 2012, 21:12 '][quote name='Буратин' post='1837106' date='Feb 7 2012, 17:07 ']это не путин уйдет,это америкосы придут[/quote]

:comando:

[quote name='ВикторVV' post='1837367' date='Feb 7 2012, 21:00 ']Всё украдено до него? А для чего разваливать образование, правоохранительные органы и армию? Причём армию разваливать ускоренными темпами.[/quote]

В общем-то, развал образования, правоохраны, армии (а можно еще вспомнить науку, промышленность,здравоохранение, коммунальную сферу!) приобрел необратимые формы тоже ДО пришествия Вовы Путина.
Лично я как раз с изумлением наблюдал, что как-то этот развал ему удалось приостановить.
Наверняка можно было сделать и лучше. Но я бы, честно говоря, не взялся.

Восхищаться нынешним положением дел в России трудно, но если объективно сравнить ситуацию с тем, что было 11 лет назад, страна сделала огромный шаг вперед. А прежде всего она снова стала СТРАНОЙ.
[/quote]
В чём-то держал на краю (правда в остальном подталкивает). Но по поводу армии - ускоренный развал именно в недавние годы. Насчёт утверждения что стала страной... Это только если сравнивать с "правлением" Ельцина.
  • 0

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Советов у меня лучше не просить потому, что моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости.

#107 kant

kant

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1414 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 21:24

Это только если сравнивать с "правлением" Ельцина.

Ну так и я про то же. :closedeyes:

С Советским Союзом нам еще десятилетия не сравниться :comando:
  • 0

#108 Командер

Командер

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 911 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 21:25

А прежде всего она снова стала СТРАНОЙ.

Кант, Вы серьезно?????? Страной, государством, державой - был СССР.
РФ только наследник СССР - и пока еще свое не создала, а только является потомком.

Сообщение отредактировал Командер: 07 February 2012 - 21:26

• 0

#109 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 21:27

[quote name='Командер' post='1837389' date='Feb 7 2012, 21:25 '][quote name='kant' post='1837377' date='Feb 7 2012, 21:12 ']А прежде всего она снова стала СТРАНОЙ.
(Что многим и не нравится :closedeyes: )[/quote]

РФ только наследник СССР - и пока еще свое еше не создала, а только является потомком.
[/quote]
Я-бы ещё добавил, что потомком неразумным. Дедовское-отцовское добро пропил-прое.ал, сидит на печи грязный и необразованный.
  • 0

#110 kant

kant

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1414 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 21:30

[quote name='Командер' post='1837389' date='Feb 7 2012, 21:25 '][quote name='kant' post='1837377' date='Feb 7 2012, 21:12 ']А прежде всего она снова стала СТРАНОЙ.

РФ только наследник СССР - и пока еще свое не создала, а только является потомком.
[/quote]

Совершенно согласен. :comando:
С Союзом сравнивать - бесполезно. Но сравнить с тем, что было 11 лет назад, можно. Прогресс виден невооруженным взглядом.

Потому, уверен, и активизировались все деструктивные элементы.
  • 0

#111 kant

kant

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1414 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 21:32

Я-бы ещё добавил, что потомком неразумным. Дедовское-отцовское добро пропил-прое.ал, сидит на печи грязный и необразованный.

К сожалению, здесь и не поспоришь :closedeyes:
  • 0

#112 -Мусаши-

-Мусаши-

Ротмистръ

• Отсутствующие
  • 1668 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 21:32

Все же не удержался, чтобы не гавкнуть в ответ...впрочем, я и не удивлен. Поставил ты себя на форуме верно - надрочив 80 сообщений, ринулся атаковать флуд, зондировать почву, выяснять кто есть кто, заводить нужные знакомства и с утроенной силой неофита гнобить тех, кто "нон-грата". Я тебе еще раз повторю, ты для меня пустое место и не пиши мне, блеать, мне это так же противно, как если бы бомж за рукав дергал, мелочь выпрашивая. А если мое отношение тебя удивляет, то пересмотри маленько свой лексикон и обрати внимание на слова, с которыми ты обращаешься к людям. И насчет пиздорезов не фантазируй особо, я-то буду в тот час скорее всего далеко, а ты при любой власти отработаешь пайку, ровным счетом, как делаешь это здесь. Все, иди к дьяволу.

Сообщение отредактировал -Мусаши-: 07 February 2012 - 21:36

#113 -Мусаши-

-Мусаши-

Ротмистръ

• Отсутствующие
  • 1668 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 21:34

Конечно, нет.

(В смысле, я как-то далек от блоггеров вообще :closedeyes: )

А зря, интересная личность. С одной стороны - Сталин-Берия-Гулаг, все отнять и поделить, смерть Америке и т.д. с другой - слава Путину и ЕР. Правда, его аккаунты частенько банят за излишний радикализм, в частности демонастративный антисемитизм и проч.

#114 Рутений

Рутений

Подпрапорщикъ

• Модераторы
  • 942 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 21:37

С возвращением :closedeyes:

Кстати, Мусаши, и я поздравляю с возвращением :comando: Мож и не в фаворе у админов, но в очередной бан пока не отправлены. :D
  • 0
Как говорил товарищ Христос : " Ищите да обрящете! " (с)

Только русские в родне, прадед мой Самарин (с)

Кто не вѣруетъ въ Бога, тотъ либо сумашедшїй, или съ природы безумный. Зрячїй Творца по творенїямъ познать долженъ. (с)

#115 -Мусаши-

-Мусаши-

Ротмистръ

• Отсутствующие
  • 1668 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 21:37

Это ничто, это ненадолго. Впрочем, в любом случае благодарю.

#116 -Мусаши-

-Мусаши-

Ротмистръ

• Отсутствующие
  • 1668 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 21:39

[quote name='-Мусаши-' post='1837397' date='Feb 7 2012, 22:34 '][quote name='kant' post='1837383' date='Feb 7 2012, 22:18 ']Конечно, нет.

(В смысле, я как-то далек от блоггеров вообще :closedeyes: )[/quote]

А зря, интересная личность. С одной стороны - Сталин-Берия-Гулаг, все отнять и поделить, смерть Америке и т.д. с другой - слава Путину и ЕР. Правда, его аккаунты частенько банят за излишний радикализм, в частности демонастративный антисемитизм и проч.
[/quote]

А, забыл добавить, что по роду занятий бывший следователь, и активно выступает за легализацию пыток в милиции.

#117 kant

kant

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1414 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 21:43

[quote name='-Мусаши-' post='1837402' date='Feb 7 2012, 21:39 '][quote name='-Мусаши-' post='1837397' date='Feb 7 2012, 22:34 '][quote name='kant' post='1837383' date='Feb 7 2012, 22:18 ']Конечно, нет.

(В смысле, я как-то далек от блоггеров вообще :comando: )[/quote]

[/quote]

А, забыл добавить, что по роду занятий бывший следователь, и активно выступает за легализацию пыток в милиции.
[/quote]

Я - против :closedeyes:
И еще я - демонстративный интернационалист :D
  • 0

#118 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 21:43

[quote name='-Мусаши-' post='1837396' date='Feb 7 2012, 21:32 '][quote name='ВикторVV' post='1837380' date='Feb 7 2012, 22:17 '][/quote]

Все же не удержался, чтобы не гавкнуть в ответ...впрочем, я и не удивлен. Поставил ты себя на форуме верно - надрочив 80 сообщений, ринулся атаковать флуд, зондировать почву, выяснять кто есть кто, заводить нужные знакомства и с утроенной силой неофита гнобить тех, кто "нон-грата". Я тебе еще раз повторю, ты для меня пустое место и не пиши мне, блеать, мне это так же противно, как если бы бомж за рукав дергал, мелочь выпрашивая. А если мое отношение тебя удивляет, то пересмотри маленько свой лексикон и обрати внимание на слова, с которыми ты обращаешься к людям. И насчет пиздорезов не фантазируй особо, я-то буду в тот час скорее всего далеко, а ты при любой власти отработаешь пайку, ровным счетом, как делаешь это здесь. Все, иди к дьяволу.
[/quote]
:closedeyes: Я рад за тебя. Пусть у тебя в жизни всё будет хорошо.
Я-же, скорее всего, помру здесь (может раньше, лучше позже). С точки зрения "продвинутых", наверно, лузер. Но мнение этих самых ... - для меня малоактуально.

P.s. Нон-грата, неофиты... Я тебя знать не знал кто ты есть по жизни, с кем ты общаешся, кто тебя не любит, а вот твой слог задел. Так что не надо "сравнивать" толстое и кислое.
  • 0

#119 Evil Kot

Evil Kot

Штабсъ-Капитанъ

• Тролли
  • 1365 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 21:45

Или, как Кот, производит всякую херь, типа программ по удалению второй случайной запятой (каждый год новых - иначе Коту жрать нечего будет!).

Это потому что у тебя в джамаате телефонов нет, вот тебе и кажется что я херь произвожу. Дикарям не понять что иногда телефон полезнее верблюда.
  • 0

Стар я, и немощен. Пятки мои - как две вдовы. Холодно им.

#120 Командер

Командер

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 911 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 21:46

[quote name='kant' post='1837393' date='Feb 7 2012, 21:30 '][quote name='Командер' post='1837389' date='Feb 7 2012, 21:25 '][quote name='kant' post='1837377' date='Feb 7 2012, 21:12 ']А прежде всего она снова стала СТРАНОЙ.

[/quote]

Совершенно согласен. :comando:
С Союзом сравнивать - бесполезно. Но сравнить с тем, что было 11 лет назад, можно. Прогресс виден невооруженным взглядом.

[/quote]

Какой прогресс, где он, можно мне его показать? Возьмем самое приземленное. Солдат который увольняется в запас читает в газетах, что там-то образуется всесоюзная стройка, а это значит возводится преприятие, а вместе с ним квартиры, детские сада и школы. Ага!, думает солдат и и любой гражданин СССР, поеду в в Новокрайновск (к примеру), заработаю деньги, женюсь, деньги заработаю, и детишек выращу, квартиру получу (так в его райцентре жилье взять нереально) А сейчас что? Развитие территорий - нет. Все сжимается к Москве. На "терриориях"работают только дешевые гастрабайтеры. И это Развитие????

Сообщение отредактировал Командер: 07 February 2012 - 21:49

• 0

#121 -Мусаши-

-Мусаши-

Ротмистръ

• Отсутствующие
  • 1668 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 21:46

Я - против :closedeyes:
И еще я - демонстративный интернационалист :comando:

Ну это так, лишь дополнительные штрихи, главное ж - сама суть.

#122 Тук

Тук

Рядовой

• Тролли
  • 60 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 21:47

[quote name='Командер' post='1837411' date='Feb 7 2012, 22:46 '][quote name='kant' post='1837393' date='Feb 7 2012, 21:30 '][quote name='Командер' post='1837389' date='Feb 7 2012, 21:25 '][quote name='kant' post='1837377' date='Feb 7 2012, 21:12 ']А прежде всего она снова стала СТРАНОЙ.
(Что многим и не нравится :unsure: )[/quote]

[/quote]

Совершенно согласен. :closedeyes:

[/quote]

Какой прогресс, где он, можно мне его показать? Возьмем самое приземленное. Солдат который увольняется в запвс читает в газетах, что там-то образуется всесоюзная стройка, а это значит возводится прелприятие, а вместе с ним квартиры, детские сада и школы. Ага!, думает солдат и и любой гражданин СССР, поеду в в Новокрайновск (к примеру), заработаю деньги, женюсь, деньги заработаю, и детишек выращу. А сейчас что? Развитие территорий - нет. Все сжимается к Москве. На "терриориях"работают только дешевые гастрабайтеры. И это Развитие????
[/quote]
Зато чемпионат мира будет.Прогресс налицо.
  • 0

#123 kant

kant

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1414 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 21:50

[quote name='Evil Kot' post='1837410' date='Feb 7 2012, 21:45 '][quote name='kant' post='1837353' date='Feb 7 2012, 09:43 ']Или, как Кот, производит всякую херь, типа программ по удалению второй случайной запятой (каждый год новых - иначе Коту жрать нечего будет!).[/quote]

Это потому что у тебя в джамаате телефонов нет, вот тебе и кажется что я херь произвожу. Дикарям не понять что иногда телефон полезнее верблюда.
[/quote]

:closedeyes:

телефон у меня есть.
У меня компьютера нет :unsure:

Прикрепленные изображения

• Telephone_10.jpg

• 0

#124 -Мусаши-

-Мусаши-

Ротмистръ

• Отсутствующие
  • 1668 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 21:50

P.s. Нон-грата, неофиты... Я тебя знать не знал кто ты есть по жизни, с кем ты общаешся, кто тебя не любит, а вот твой слог задел. Так что не надо "сравнивать" толстое и кислое.

Я третий раз настоятельно прошу, даже не кликать мой ник. Тебя я смотрю многое задевает - советую принять валерьянки, а не распоряжаться здесь командным тоном, нарисовавшись внезапно и из ниоткуда, что почем - хоккей с мячом.

#125 -Мусаши-

-Мусаши-

Ротмистръ

• Отсутствующие
  • 1668 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 21:52

[quote name='Evil Kot' post='1837410' date='Feb 7 2012, 22:45 '][quote name='kant' post='1837353' date='Feb 7 2012, 09:43 ']Или, как Кот, производит всякую херь, типа программ по удалению второй случайной запятой (каждый год новых - иначе Коту жрать нечего будет!).[/quote]

[/quote]

Хм, это джамаат-то...

Изображение

Изображение

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2021 Антиквариат.ру