Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Кольца NORGE и Бортстрелок и Гитлер Югенд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#51 RZM

RZM

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 804 сообщений

Отправлено 11 May 2006 - 17:49

[quote name='TORING' post='194410' date='May 11 2006, 11:50 ']
[quote name='RZM' post='194314' date='May 11 2006, 01:15 ']
[quote name='TORING' post='194240' date='May 10 2006, 22:41 ']
[quote name='Askold' post='194216' date='May 10 2006, 21:27 ']
Прекрасные колекции! А не встречались никому кольца от Восточных добровольцев, Власовцев или Галичины? Было бы очень интересно увидеть.
[/quote]

Были такие и очень много .
[/quote]
Интересно, где ты видел много колец Восточных добровольцев? Не у себя ли в цветочном горшке ? :drinks_cheers: :cray:
[/quote]

Горшок тут не причем . ТЫ книжки умные почитай , а вось увидишь ! :cray:
[/quote]
А ТЫ, типа читал УМНУЮ книгу по кольцам :cray: , может поделишся её названием. :cray:
  • 0

#52 TORING

TORING

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 97 сообщений

Отправлено 11 May 2006 - 20:40

Я тоже их много лет собираю , и ты полностью прав
что их ПРАКТИЧЕСКИ В ПРИРОДЕ НЕТ .
Серебрянные и латунные (сс) бывают порой удивительные .
Порой сам не веришь своим глазам . :D

Ты прав ,....Этих колец очень много и я видел много всяких разных видов . Где есть градация , Где написано что их небыло на западе ?? Нет они сами незнают что было а чего не было. ..... :D

#53 TORING

TORING

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 97 сообщений

Отправлено 11 May 2006 - 20:44

[quote name='RZM' post='194562' date='May 11 2006, 19:49 ']
Прекрасные колекции! А не встречались никому кольца от Восточных добровольцев, Власовцев или Галичины? Было бы очень интересно увидеть.
[/quote]

[/quote]
Интересно, где ты видел много колец Восточных добровольцев? Не у себя ли в цветочном горшке ? :D :D
[/quote]

Горшок тут не причем . ТЫ книжки умные почитай , а вось увидишь ! :D
[/quote]
А ТЫ, типа читал УМНУЮ книгу по кольцам :D , может поделишся её названием. :D
[/quote]
А я всегда читаю умные книги . И журнальчики смотрю . :aikido: Но обсудно утверждать что их нет , ты можеш мне сказать сколько всего в Германии фирм делали кольца ??

#54 TORING

TORING

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 97 сообщений

Отправлено 11 May 2006 - 20:49

[quote name='RZM' post='194562' date='May 11 2006, 19:49 ']
[/quote]

[/quote]
Интересно, где ты видел много колец Восточных добровольцев? Не у себя ли в цветочном горшке ? :D :D
[/quote]

Горшок тут не причем . ТЫ книжки умные почитай , а вось увидишь ! :D
[/quote]
А ТЫ, типа читал УМНУЮ книгу по кольцам :D , может поделишся её названием. :D
[/quote]
А впрочем спроси Лоха Gaspare , если его знаещь может он тебе подскажет . Этот всюду ездит все знает , а за душой 5 колец .......ХА :pioneer:

#55 Jim

Jim

Рядовой

• Отсутствующие
  • 46 сообщений

Отправлено 11 May 2006 - 23:42

TORING
брось , пустое тут что то доказывать ... ты же сам прекрасно знаешь это , вспомни истрию по почетник , они верят тока в то что хотят верить :-)
:drinks_cheers:
FJR конечно знаток , но не абсолютный ... :beee:
мы то знаем откуда растут ноги его заблуждений : выше упомянутый буржуй :big_boss:

#56 TORING

TORING

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 97 сообщений

Отправлено 11 May 2006 - 23:54

TORING
брось , пустое тут что то доказывать ... ты же сам прекрасно знаешь это , вспомни истрию по почетник , они верят тока в то что хотят верить :-)
мы то знаем откуда растут ноги его заблуждений : выше упомянутый буржуй :big_boss:

Ты обсолютно прав , УМ превыше всего . Удачи тебе :friends:

#57 FJR

FJR

• Модераторы
  • 1732 сообщений

Отправлено 12 May 2006 - 00:34

JIM знаешь,у меня есть возможность собирать родные предметы ,которые без сомнений.И совершенно незачем выдавать желаемое за действительное, для меня важна 100% подлинность вещи и если совпадают несколько убедительных, негативных фактов, то такие предметы меня не интересуют. А данное сс кольцо из нержавейки как раз из таких, и информация от Гаспара это не единственная причина моей уверенности в фуфловости этой гайки. :beee:
Это сугубо мое мнение, каждый сам выбирает что и как ему собирать. :drinks_cheers:
  • 0
Куплю кольца-перстни Германии 33-45 годов. Интересуют политические, дивизионные, памятные кампаний, с мертвой головой и прочие военные.
Rot scheint die Sonne, fertig gemacht. Wer weiß, ob sie morgen für uns auch noch lacht. Werft an die Motoren, schiebt Vollgas hinein, startet los, flieget ab, heute geht es zum Feind. .....

#58 дргм

дргм

Штабсъ-Капитанъ

• Модераторы
  • 1346 сообщений

Отправлено 12 May 2006 - 00:36

Да,точно !

Прекращайте разпердешь.

Уже сыты все кольцами по горло.

У всех пиздатые кольца,мне блядь все нравяться.
Так бы и носил все поочереди,если бы налезли на мои сосисочные пинцеты.

Гы! :drinks_cheers:
  • 0

#59 FJR

FJR

• Модераторы
  • 1732 сообщений

Отправлено 15 May 2006 - 07:26

[quote name='TORING' post='194706' date='May 11 2006, 21:54 ']
[quote name='Jim' post='194696' date='May 12 2006, 01:42 ']
TORING
:friends:
[/quote]

[/quote]
ХАХА, ну что же ты Дима ТОРИНГ так испугался, поспешил ПРОДАТЬ это кольцо из нержавейки, чего это вдруг, ведь ты же его считаешь родным. Говоришь одно , а делаешь другое. В общем ты , как всегда. :thumbup: :fuck:
  • 0
Куплю кольца-перстни Германии 33-45 годов. Интересуют политические, дивизионные, памятные кампаний, с мертвой головой и прочие военные.
Rot scheint die Sonne, fertig gemacht. Wer weiß, ob sie morgen für uns auch noch lacht. Werft an die Motoren, schiebt Vollgas hinein, startet los, flieget ab, heute geht es zum Feind. .....

#60 Kuban

Kuban

RIP

• Отсутствующие
  • 673 сообщений

Отправлено 15 May 2006 - 08:45

Посмотри здесь: http://www.1939.ru/

#61 TORING

TORING

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 97 сообщений

Отправлено 16 May 2006 - 12:42

[quote name='FJR' post='195695' date='May 15 2006, 09:26 ']
[quote name='TORING' post='194706' date='May 11 2006, 21:54 ']
[quote name='Jim' post='194696' date='May 12 2006, 01:42 ']
TORING
[/quote]

[/quote]
ХАХА, ну что же ты Дима ТОРИНГ так испугался, поспешил ПРОДАТЬ это кольцо из нержавейки, чего это вдруг, ведь ты же его считаешь родным. Говоришь одно , а делаешь другое. В общем ты , как всегда. :thumbup: :fuck:
[/quote]

Ты видимо не понял что я собираю , я не мету все гайки подряд и не скапливаю всякий отстой . И ты это знаешь . Дай мне хороших денег я и тебе продам , что ты хочешь . АААА Волчий клык - 1000 Зелени .....пойдет :fuck:

#62 TORING

TORING

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 97 сообщений

Отправлено 16 May 2006 - 12:46

JIM знаешь,у меня есть возможность собирать родные предметы ,которые без сомнений.И совершенно незачем выдавать желаемое за действительное, для меня важна 100% подлинность вещи и если совпадают несколько убедительных, негативных фактов, то такие предметы меня не интересуют. А данное сс кольцо из нержавейки как раз из таких, и информация от Гаспара это не единственная причина моей уверенности в фуфловости этой гайки. :beee:
Это сугубо мое мнение, каждый сам выбирает что и как ему собирать. :drinks_cheers:

Можно собирать и 20 лет , и не чего не понимать в кольцах а можно за 1 год собрать хорошую подборку если соображаешь что собираешь :friends: . Я не когда не слушаю мнение других а вижу сам что мне пришосят , у меня нет звонка другу и помощи зала . Я думаю своей головой .

#63 juk205

juk205

Рядовой

• Отсутствующие
  • 23 сообщений

Отправлено 21 November 2006 - 11:15

Я обратил внимание что есть хорошие спецы по гайкам.Тогда подскажите откуда взята инфа что эту гайку носили немцы в Эстонии.Эта 100%оригинал

Прикрепленные изображения

• 13.11.2006_016.jpg

#64 ZiG

ZiG

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 488 сообщений

Отправлено 21 November 2006 - 12:54

собсно не откуда
а потом , ты сам то понимаешь что спросил " эту гайку носили немцы в Эстонии" :drinks_cheers:
а что не в эст. ее уже не могли носить LOL
  • 0

#65 juk205

juk205

Рядовой

• Отсутствующие
  • 23 сообщений

Отправлено 21 November 2006 - 19:57

собсно не откуда
а потом , ты сам то понимаешь что спросил " эту гайку носили немцы в Эстонии" :D
а что не в эст. ее уже не могли носить LOL

Я то понимаю что сказал.А носить могли хоть в Гвинее
На ебее америкосовском увидель такоеже кольцо(новодел) и америкос пишет что это именно Эстонское СС кольцо.Вот и хотелось узнать побольше инфы.

#66 Максим

Максим

Полковникъ

• Пользователи
  • 3463 сообщений

Отправлено 17 March 2007 - 22:31

To FJR
Олег,гайку нордовскую посмотрел в продаже?
  • 0

Arktis ist nicht!

#67 FJR

FJR

• Модераторы
  • 1732 сообщений

Отправлено 17 March 2007 - 22:35

To FJR
Олег,гайку нордовскую посмотрел в продаже?

см. лс.
  • 0

#68 Максим

Максим

Полковникъ

• Пользователи
  • 3463 сообщений

Отправлено 17 March 2007 - 23:01

To Takc :вот кстати Петсамо-Рованиеми,но к финской войне не имеет отношения
  • 0

Arktis ist nicht!

#69 Максим

Максим

Полковникъ

• Пользователи
  • 3463 сообщений

Отправлено 17 March 2007 - 23:21

Смотрите просто красивые вещи из Питера ;)

А можно ли чикухи и шинку сбоку глянуть,а то меня тоже раскритиковали с такой же люфтовой гайкой с чёрным камнем.
А НОРГЕ-рельная вещь,проходило через мои руки 2 штуки,одна щас в Петрозаводске-Нордман подтвердит,одну сам отрыл.Не буду здесь выставлять ещё раз люфтринг-УЖЕ БЫЛО ШОУ.Могу в мыло кинуть,отпиши в личку
  • 0

Arktis ist nicht!

#70 isaakaron

isaakaron

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 132 сообщений

Отправлено 18 March 2007 - 01:05

Простите, что вмешиваюсь, но у меня тоже есть колечко с черепом, имеет ли оно отношение к теме или это из другой оперы? Серебро.

Прикрепленные изображения

• PHTO0005.JPG

И вновь начинается бой, И сердцу тревожно в груди, И Фюрер -такой молодой!И мюнхенский путч -впереди!!!

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2020 Антиквариат.ру