Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Совещание.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#26 Pitomnik

Pitomnik

Полковникъ

• Пользователи
  • 2 845 сообщений

Отправлено 10 ноября 2004 - 21:16

Ну и забирай ее хули она год у меня пылится! А человек который эту диараму делал на данном форуме зарегистрирован под ником Panzermaniak, прошу любить и жаловать! :drink:

Не ругайся , :spiteful:
  • 0
..."Прощайте ваших врагов , но не забывайте их имена ..." Джон Кеннеди.

#27 Hummel

Hummel

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 807 сообщений

Отправлено 10 ноября 2004 - 21:42

Das ist kreig!

:drink: :punk: :punk: :punk:
  • 0
Das ist Krieg!

#28 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 10 ноября 2004 - 23:32

Приветствую уважаемых участников форума! Человек я новый но постараюсь влиться в коллектив. Огромное спасибо Kesselю за и подеержку в моральном и техническом плане. Сначала как то боязно было технику свою на показ выставлять, но он подбодрил, сказал что люди понимающие и грамотные. Если что не так подскажут и помогут. Рад что в целом работы мои нравятся. Сейчас првда от некогда большой коллекции осталось мало, много пораспродал, некоторые веши подарил, но техника моя в надёжных руках у людей знающих. Пересобирал практически всё за исключением (просьба не смеятся) SdKfz 251, ну не довелось, всё в будущем. Огромною любовь питаю к танкам. Сейчас готовлюсь заново собирать танковый прак Германии, именно танки. Техники вобще много, но собрать всё мне по крайней мере не по силам, поэтому решил пойти по танковому пути. Первым будет наверное Тигрятинка.
Людей предпочитаю Драконовских, многие думаю меня поддержать, веши ребята и правда хорошие деляют, с душой. Чего стоит наборчик Barbarossa 41, картинка там нарядная. С огромным удовольствием послушаю как похвальные отзывы так и критику. Над работать над собой и совершенствоваться. Фотика цифрового пока нет, поэтому с фотками туговато. Да и моделей на полке сейчас маловато, но как что будет появляться, сразу на форум. :bye:
Цветок в росинках весь к цветку приникИ пограничник протянул к ним руки,А немцы, кончив кофе пить в тот миг,Влезали в танки, закрывали люки.Такою всё дышало тишиной, Что вся земля ещё спала казалось,Кто знал, что между миром и войнойВсего каких-то пять минут осталось.

#29 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 10 ноября 2004 - 23:40

Stive, снимаю перед тобой шляпу (точнее каску). Коллекция Ганомагов у тебя -это что-то потрясающее. Веши классно сделаны, с душой. Думаю ребята из полевых мастерских Вермахта были бы готовы за тебя драться, что в свою команду тебя заполучить. :thumbup: :thumbup:
Цветок в росинках весь к цветку приникИ пограничник протянул к ним руки,А немцы, кончив кофе пить в тот миг,Влезали в танки, закрывали люки.Такою всё дышало тишиной, Что вся земля ещё спала казалось,Кто знал, что между миром и войнойВсего каких-то пять минут осталось.

#30 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 11 ноября 2004 - 00:01

Кстати про зимнюю диораму с раздолбанным толди. Ну не толди это! Да, танк толди есть, машина эта собственного венгерского производства,конструкция её шведская. В 1937 году военное министерство Венгрии приобрело лицензию у шведской фирмы Ландсверк на производство толди.До толди он назывался L-60 и был построен немцем Меркером.Он на 35-го чеха даже отдалённо не похож.
Возможно ты перепутал его с Тураном. Он не спорю отдалёно на Pz-35 похож. Вот туран действительно выпускался по лицензии чехов, которую чехи под нажимом гансов передали венграм. И то, Туран и чех 35-й отличаются. На туране большое количество клёпок, ходовая похожа, но всё равно не то, ведущие колёса совем другие, башня несколько иной формы, оружие отличается, причём даже визуально. На диораме перевёрнут "чистый" 35-й чех. Что касается креста, то если не ошибаюсь, у венгров он был белым на чёрном фоне, а там чёрный на белом. :bye:

#31 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 11 ноября 2004 - 22:28

Спасибо, что оценил Ганомаги ;) Но это еще не все ;) :D
А по "чеху" ты совершенно прав. Это чисто чешская разработка. Танк был разработан фирмой Шкада в 1934 году. "Рабочие" название Typ SU. Окончательное название LV Vz 35 и имеет с венгром только, действительно только визуальное сходство. А потом Тураны в моделях помоему никто не выпускает.

#32 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 11 ноября 2004 - 22:32

Вот бы и мне научтся такие диорамки делать. ;) ;)

А учится особо и не надо. Всё делается методом проб и ошибок. Сначала хренвенько, а потом лучше и лучше.В любом деле так. :thumbup:

#33 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 11 ноября 2004 - 22:36

Спасибо, что оценил Ганомаги ;) Но это еще не все ;) :D
А по "чеху" ты совершенно прав. Это чисто чешская разработка. Танк был разработан фирмой Шкада в 1934 году. "Рабочие" название Typ SU. Окончательное название LV Vz 35 и имеет с венгром только, действительно только визуальное сходство. А потом Тураны в моделях помоему никто не выпускает.

Stive когда же будет продолжение Ганмаговской темы? Вещи похоже ты приготовил классные, поскорее бы увидеть! А ганомаги у тебя правда классно сделаны. Что здорово то здорово! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

#34 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 11 ноября 2004 - 22:39

Спасибо, что оценил Ганомаги ;) Но это еще не все :D :D

Чеха этого я сам раздолбал. Kessel даже сказал что слишком жёстко я с "чехом" поступил, не по людски как то вышло. А мне понравилось, масло неплохо получилось. ;)

#35 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 11 ноября 2004 - 22:43

Stive хотел у тебя проконсультироваться по четвёрочке. Сегодня приобрёл вот на выходных приступлю. Сделаю в своём любимом зимнем стиле. Если есть фотки таковой (конкретно Pz-IV F-1) выстави пожалуйста. У тебя есть чему поучится и опыт хотелось бы перенять.

#36 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 11 ноября 2004 - 23:27

Не совсем понял, тебе нужна фотка модели или хронники? А Ганомаги сейчас в процессе, например зачем делать Фальке и УХУ, когда их сейчас Драгон клепать будет?

#37 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 12 ноября 2004 - 20:38

Не совсем понял, тебе нужна фотка модели или хронники? А Ганомаги сейчас в процессе, например зачем делать Фальке и УХУ, когда их сейчас Драгон клепать будет?

Стив мне нужна фотка твоей модели. Думаю четвёрка у тебя в танковом боксе имеется. Хочу подчерпнуть из твоих работ что-нибудь полезное и перенести со временем на свои. :drink:

#38 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 12 ноября 2004 - 20:46

[quote name='Panzermaniak' date='Nov 12 2004, 20:38 '] [quote name='Stive' date='Nov 11 2004, 23:27 '] Не совсем понял, тебе нужна фотка модели или хронники? А Ганомаги сейчас в процессе, например зачем делать Фальке и УХУ, когда их сейчас Драгон клепать будет? [/quote]
Стив мне нужна фотка твоей модели. Думаю четвёрка у тебя в танковом боксе имеется. Хочу подчерпнуть из твоих работ что-нибудь полезное и перенести со временем на свои. :drink: [/quote]
А что касается Ганомагов, то я, говоря что ты порадуешь народ чем то новым имел ввиду какую нибудь экзотическую машину на базе ганомага, которую ты сделаешь по собственной задумке. Ну как будто ты оказался в полевой мастерской вермахта, в распряжении у тебя человек 15 гансов, передвижная мастерская Мерседес L 3000 S, много железа и ненужный ганомаг. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

#39 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 12 ноября 2004 - 22:18

Ну это ты хватил :crazy: Фантазия конечно дело хорошее, но сейчас собрать бы все известные модификации и прототипы, а там поглядим :crazy:
А вот лови фотки четверки.

Прикрепленные изображения

• Resize_of_DSC01774.JPG

Сообщение отредактировал Stive: 17 ноября 2004 - 22:40

#40 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 12 ноября 2004 - 22:19

...

• Resize_of_DSC01775.JPG

Сообщение отредактировал Stive: 17 ноября 2004 - 22:42

#41 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 12 ноября 2004 - 22:19

....

• Resize_of_DSC01776.JPG

Сообщение отредактировал Stive: 17 ноября 2004 - 22:43

#42 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 17 ноября 2004 - 21:15

....

Стив фото чего то нет твоих. У меня форум глючил, не работал дня два. Если будет время кинь ещё разок фотки четвёрок. Заранее спасибо. Я вот Ягдпанцер купил бундесверовский. Тамия делает. Вроде игрушка, но в то же время нет. В 48 масштабе. На брюхе кнопочка есть нажимаешь она едет, завтра будем кошку боевого товарища пугать :spiteful: .

#43 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 17 ноября 2004 - 22:44

Фотки обновил. А игрушки такие я знаю, прикольные, правда у меня их нет.

#44 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 18 ноября 2004 - 22:21

Фотки обновил. А игрушки такие я знаю, прикольные, правда у меня их нет.

Спасибо за фотки. Четвёрочка симпатичная. :thumbup: :thumbup: Свеженькая, видать недавно с завода. Без пробега по России?

Сейчас попытаюсь свою четвёрку кинуть. Кстати здесь учтена рекомендация по поводу того что корпус надо юзать посильнее.

#45 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 18 ноября 2004 - 22:37

Вот и моя чётверка. Общий вид смазанный получился, но что к чему понять можно. Огромное спасибо Kesselю за помощь в проведении съёмок.

• Изображение_1435.jpg

#46 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 18 ноября 2004 - 22:40

Гансы

• Изображение_1437.jpg

#47 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 18 ноября 2004 - 22:42

Вид сверху

• Изображение_1440.jpg

#48 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 18 ноября 2004 - 22:45

Ещё

• Изображение_1442.jpg

#49 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 18 ноября 2004 - 22:47

Сбоку

• Изображение_1443.jpg

#50 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 18 ноября 2004 - 22:49

И ешё раз сбоку

• Изображение_1444.jpg

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру