Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Совещание.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#51 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 18 ноября 2004 - 23:42

Очень симпатично :thumbup: Про "юзаность" могу сказать, что я юзаю только модельки на диорамы, а те что на полках делаю "свежими" ;)

#52 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 19 ноября 2004 - 20:52

Очень симпатично :thumbup: Про "юзаность" могу сказать, что я юзаю только модельки на диорамы, а те что на полках делаю "свежими" :huh:

Спасибо :drink: . А я как то не разделяю, делаю что для диорам, что для полки всё в немного потрёпанном виде. :thumbup:
Сейчас времени катастрофически не хватает, вот, "до игрушек" тамиевских "докатился" ;) . Веши хорошие вроде и собирать при этом не надо. Кстати хочу устроить гонки двух тамиевских зверей. Ягдпанцер выпущу на трассу и M-60. Посмотрим кто кого? ;) Потом результаты гонки выставлю на форум. B)
Цветок в росинках весь к цветку приникИ пограничник протянул к ним руки,А немцы, кончив кофе пить в тот миг,Влезали в танки, закрывали люки.Такою всё дышало тишиной, Что вся земля ещё спала казалось,Кто знал, что между миром и войнойВсего каких-то пять минут осталось.

#53 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 19 ноября 2004 - 21:32

Удачи с радиомоделями :drink:

#54 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 21 ноября 2004 - 09:55

Удачи с радиомоделями :drink:

Спасибо Стив за напутствие. :drink: Но я пока до таких вещей не дорос. Тамиевские танки про которые я рассказывал не радиоуправляемые, они имеют просто привод на ведущие колёса и едут по прямой и не очень дорогие. Радиоуправляемые танки - это мечта пока что. :spiteful: Простенькие вещи брать не хочется а по настоящему классные машины стоят от 30000 рублей. Это минимум. Делает у нас в Волгограде такую технику Алексей Шлахтер, человек в модельном мире известный, может ты слышал. Танки он делает в масштабе 1:6. Всё на 100% достоверно. Танчик такой сдвигает с места привязанную легковушку. Работает от батарей, а микросхема воспроизводит рёв мотора. Гуски металлические и лязгют вполне реально. Может преодолевать водные преграды. :thumbup: Я видел пантеру, тигр и тридцатьчетвёрку. Общался с ним. В планах вроде абрамс и шерман. В газете писали что он получил заказ от диснейленда сделать с десяток моделей для атракциона "Курская битва". Вот такой танк я приобрёл бы с удовольствие, надеюсь позже мечта сбудется.

Сообщение отредактировал Panzermaniak: 22 ноября 2004 - 21:25

Цветок в росинках весь к цветку приникИ пограничник протянул к ним руки,А немцы, кончив кофе пить в тот миг,Влезали в танки, закрывали люки.Такою всё дышало тишиной, Что вся земля ещё спала казалось,Кто знал, что между миром и войнойВсего каких-то пять минут осталось.

#55 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 21 ноября 2004 - 23:16

Сталинградская тема. Гансы сделали ипровизированный бокс для ремонте техники, это конечно не тёплый ангар, но снег на голову не падает, уже приятно! :thumbup:

Прикрепленные изображения

• Изображение_1454.jpg

#56 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 21 ноября 2004 - 23:18

Тот же танковый "бокс" но с другого бока.

• Изображение_1456.jpg

#57 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 21 ноября 2004 - 23:21

Вид спереди. Виден вылезший ствол штурмгешутца, на переднем плане пак-40 накрытая брезентом, но её не видать. На стене можно разглядеть надпись - райком закрыт, под снегом конец надписи - все ушли на фронт.

• Изображение_1455.jpg

#58 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 21 ноября 2004 - 23:27

Тот же танковй бокс, вид сзади. Не правда ли мрачная картина.
Приоткрытые люки моторного отсека, в котором тихо спит умершее сердце Stg-III. До свалившихся на снег брезентов никому нет дела, на глубоком снегу видны следв прошедшего недавно механика, убогость самодельного ангара лишь усугубляет картину. Кажется даже тусклое полуденное солнце понимает, что конец 6-армии близок. :crazy:

• Изображение_1457.jpg

#59 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 21 ноября 2004 - 23:32

Стив вот и мой бундесверовский зверь под названием ягдпанцер. Симпатичный. :thumbup: Кстати мы с камарадом здорово напугали его кошку. Она шугалась от него как гансы в первою мировую от английских "монстров".
Огромное спасибо Kesselю за все фотки, камарад меня снова выручил! :drink: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Надо срочно покупать цифровик! :crazy:

• Изображение_1458.jpg

Сообщение отредактировал Panzermaniak: 21 ноября 2004 - 23:34

#60 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 21 ноября 2004 - 23:35

Вид спереди

• Изображение_1459.jpg

#61 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 21 ноября 2004 - 23:36

И ещё :thumbup:

• Изображение_1460.jpg

#62 Kessel

Kessel

Поручикъ

• Пользователи
  • 1 214 сообщений

Отправлено 21 ноября 2004 - 23:57

[quote name='Panzermaniak' date='Nov 21 2004, 09:55 '] [quote name='Stive' date='Nov 19 2004, 21:32 '] Удачи с радиомоделями :drink: [/quote]
Спасибо Стив за напутствие. :drink: Но я пока до таких вещей не дорос. Тамиевские танки про которые я рассказывал не радиоуправляемые, они имеют просто привод на ведущие колёса и едут по прямой и не очень дорогие. Радиоуправляемые танки - это мечта пока что. :crazy: Простенькие вещи брать не хочется а по настоящему классные машины стоят от 30000 рублей. Это минимум. Делает у нас в волгограде такую технику Алексей Шлахтер, человек в модельном мире известный, может ты слышал. Танки он делает в масштабе 1:6. Всё на 100% достоверно. Танчик такой сдвигает с места привязанную легковушку. Работает от батарей, а микросхема воспроизводит рёв мотора. Гуски металлические и лязгют вполне реально. Может преодолевать водные преграды. :thumbup: Я видел пантеру, тигр и тридцатьчетвёрку. Общался с ним. В планах вроде абрамс и шерман. В газете писали что он получил заказ от диснейленда сделать с десяток моделей для атракциона "Курская битва". Вот такой танк я приобрёл бы с удовольствие, надеюсь позже мечта сбудется. [/quote]
Да у него эти танки по 10000 долларов.Купил какой-то саудовский принц.Еще он жаловался, что очень трудно гусеницы на "Пантеру" изготовить.Пришлось злобным черным копателям под Курском бешеные бабки за образец трака платить.
  • 0
Besser spater als gar nicht !!!

#63 гу-га

гу-га

Рядовой

• Отсутствующие
  • 26 сообщений

Отправлено 22 ноября 2004 - 00:15

To Panzermaniak Занятная диорамка с ремонтным боксам, а уж коментарии к ней - Левитан отдыхает, и слезу действительно вышибает.
Кстати тема со штурмгешутцами в этом форуме еще не обсуждалась, может кто-нибудь покажет этот образец инженерной мысли. :drink:

#64 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 22 ноября 2004 - 21:29

[quote name='Kessel' date='Nov 21 2004, 23:57 '] [quote name='Panzermaniak' date='Nov 21 2004, 09:55 '] [quote name='Stive' date='Nov 19 2004, 21:32 '] Удачи с радиомоделями :drink: [/quote]
Спасибо Стив за напутствие. :drink: Но я пока до таких вещей не дорос. Тамиевские танки про которые я рассказывал не радиоуправляемые, они имеют просто привод на ведущие колёса и едут по прямой и не очень дорогие. Радиоуправляемые танки - это мечта пока что. :D Простенькие вещи брать не хочется а по настоящему классные машины стоят от 30000 рублей. Это минимум. Делает у нас в волгограде такую технику Алексей Шлахтер, человек в модельном мире известный, может ты слышал. Танки он делает в масштабе 1:6. Всё на 100% достоверно. Танчик такой сдвигает с места привязанную легковушку. Работает от батарей, а микросхема воспроизводит рёв мотора. Гуски металлические и лязгют вполне реально. Может преодолевать водные преграды. :thumbup: Я видел пантеру, тигр и тридцатьчетвёрку. Общался с ним. В планах вроде абрамс и шерман. В газете писали что он получил заказ от диснейленда сделать с десяток моделей для атракциона "Курская битва". Вот такой танк я приобрёл бы с удовольствие, надеюсь позже мечта сбудется. [/quote]
Да у него эти танки по 10000 долларов.Купил какой-то саудовский принц.Еще он жаловался, что очень трудно гусеницы на "Пантеру" изготовить.Пришлось злобным черным копателям под Курском бешеные бабки за образец трака платить. [/quote]
Kessel так это ж саудовский принц. На то он и принц чтобы игрушки себе по десять тысяч гринов покупать. Думаю для волгоградских камарадов цена будет раз в десять меньше. Будем давить на то, что мы земляки и по братски надо танчики отдавать. :thumbup: :drink:

#65 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 22 ноября 2004 - 21:34

To Panzermaniak Занятная диорамка с ремонтным боксам, а уж коментарии к ней - Левитан отдыхает, и слезу действительно вышибает.
Кстати тема со штурмгешутцами в этом форуме еще не обсуждалась, может кто-нибудь покажет этот образец инженерной мысли. :drink:

Спасибо за тёплые слова. :drink: Сравнение с Левитаном вдвойне приятно!:thumbup:
Я чего сам вчера чуть слезу не обронил, сижу пишу, а у самого комок в горле? Надо ж было такое придумать, сам себе удивился. Но надо быть сильным! Das ist kreig! :diablo:

#66 Uran

Uran

Рядовой

• Отсутствующие
  • 31 сообщений

Отправлено 23 ноября 2004 - 06:14

Стив вот и мой бундесверовский зверь под названием ягдпанцер. Симпатичный. :thumbup: Кстати мы с камарадом здорово напугали его кошку. Она шугалась от него как гансы в первою мировую от английских "монстров".
Огромное спасибо Kesselю за все фотки, камарад меня снова выручил! :drink: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Надо срочно покупать цифровик! :D

А сколько такой стоит и что за фирма-изготовитель игрушки ?

#67 Kessel

Kessel

Поручикъ

• Пользователи
  • 1 214 сообщений

Отправлено 23 ноября 2004 - 19:44

Ну Левитан не Левитан, а часть работ Павла приобретена Государственным Музеем -Панорамой "Сталинградская битва."Это так к слову. B)
  • 0
Besser spater als gar nicht !!!

#68 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 23 ноября 2004 - 21:40

[quote name='Uran' date='Nov 23 2004, 06:14 '] [quote name='Panzermaniak' date='Nov 21 2004, 23:32 '] Стив вот и мой бундесверовский зверь под названием ягдпанцер. Симпатичный. :thumbup: Кстати мы с камарадом здорово напугали его кошку. Она шугалась от него как гансы в первою мировую от английских "монстров".
Огромное спасибо Kesselю за все фотки, камарад меня снова выручил! :drink:  :thumbup:  :thumbup:  :thumbup:

Надо срочно покупать цифровик! B) [/quote]
А сколько такой стоит и что за фирма-изготовитель игрушки ? [/quote]
Стоит он 450 р. А фирма изготовитель хорошо всем известная ТАМИЯ. Сделан танчик в 48-м масштабе и почти точно воспроизводит САУ Бундесвера "Ягдпанцер". Ещё видел М-60, Шеридан и тип-74 - китайский прототип какого то советского танка, я к сожалению не особо в них шарю. Вещи неплохие, но обидно что гансовского ничего нет времён ВВ2.

#69 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 23 ноября 2004 - 21:53

[quote name='Kessel' date='Nov 23 2004, 19:44 '] [quote name='гу-га' date='Nov 22 2004, 00:15 '] To Panzermaniak Занятная диорамка с ремонтным боксам, а уж коментарии к ней - Левитан отдыхает, и слезу действительно вышибает.
Кстати тема со штурмгешутцами в этом форуме еще не обсуждалась, может кто-нибудь покажет этот образец инженерной мысли. :drink: [/quote]
Ну Левитан не Левитан, а часть работ Павла приобретена Государственным Музеем -Панорамой "Сталинградская битва."Это так к слову. B) [/quote]
Максим прав. Часть работ у меня действительно приобрела Панорама. Директор с главным хранителем одобрили, предлагал вторую часть но они чего то не решились ввиду финансовых проблем. Это их дело как говорится. А модели у них там сейчас неплохие (12 или 15, уже не припомню год назад было, много диорам и всё масштабное), если они наконец соберутся и сделают выставку можно будет собраться да сходить посмотреть. Приглашаю всех! Отмечу что некоторые сюжеты для дирам подсказал Kessel, и то, что всё собрано с исторической точки зрения достоверно - именно его заслуга. :drink:
Недавно ещё англичане приобрели Ju-87-й. Теперь пылится где то на туманном альбионе. :thumbup:

#70 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 23 ноября 2004 - 22:32

Молодец :thumbup: :thumbup: Диорамка замечательная, особенно брезент и снег натурально вышли :thumbup: А игрушка прикольная, кошка наверное до сих про заикается B)
А для гу-га придется сделать тему про штурмгещуцы ;)

Сообщение отредактировал Stive: 23 ноября 2004 - 22:34

#71 гу-га

гу-га

Рядовой

• Отсутствующие
  • 26 сообщений

Отправлено 23 ноября 2004 - 22:59

To Stive Спасибо за то, что откликнулся. Я, да что я - мы все, ждем с нетерпением. B)

#72 SergeenkoMG

SergeenkoMG
  • Отсутствующие
  • 5 сообщений

Отправлено 24 ноября 2004 - 04:42

[quote name='Panzermaniak' date='Nov 23 2004, 21:40 '] [quote name='Uran' date='Nov 23 2004, 06:14 '] [quote name='Panzermaniak' date='Nov 21 2004, 23:32 '] Стив вот и мой бундесверовский зверь под названием ягдпанцер. Симпатичный. :thumbup: Кстати мы с камарадом здорово напугали его кошку. Она шугалась от него как гансы в первою мировую от английских "монстров".
Огромное спасибо Kesselю за все фотки, камарад меня снова выручил! :drink:  :thumbup:  :thumbup:  :thumbup:

Надо срочно покупать цифровик! :crazy: [/quote]
Стоит он 450 р. А фирма изготовитель хорошо всем известная ТАМИЯ. Сделан танчик в 48-м масштабе и почти точно воспроизводит САУ Бундесвера "Ягдпанцер". Ещё видел М-60, Шеридан и тип-74 - китайский прототип какого то советского танка, я к сожалению не особо в них шарю. Вещи неплохие, но обидно что гансовского ничего нет времён ВВ2. [/quote]
А материалы из которого изготовлена игрушка ? Металл или пластик ? И какое
питание для двигла ?

#73 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 26 ноября 2004 - 21:18

Молодец :thumbup: :thumbup: Диорамка замечательная, особенно брезент и снег натурально вышли :thumbup: А игрушка прикольная, кошка наверное до сих про заикается :crazy:
А для гу-га придется сделать тему про штурмгещуцы B)

Спасибо Стив! :drink: Я рад что тебе понравилась моя работа,много труда и нервов я вложил в неё хотя до твоего уровня мне ещё далеко. Брезент мне кажется лучше всего получился, хотя поделюсь секретом - это простой носовой платок. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

#74 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 26 ноября 2004 - 21:21

Молодец :thumbup: :thumbup: Диорамка замечательная, особенно брезент и снег натурально вышли :thumbup: А игрушка прикольная, кошка наверное до сих про заикается :crazy:
А для гу-га придется сделать тему про штурмгещуцы B)

Кошка теперь просто при виде танка (с неработающим двигателем) дёргается. Шерсть дыбом, как будто приведение увидела! Забавно смотрится! :D :P :P :thumbup:

#75 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 26 ноября 2004 - 21:26

[quote name='SergeenkoMG' date='Nov 24 2004, 04:42 '] [quote name='Panzermaniak' date='Nov 23 2004, 21:40 '] [quote name='Uran' date='Nov 23 2004, 06:14 '] [quote name='Panzermaniak' date='Nov 21 2004, 23:32 '] Стив вот и мой бундесверовский зверь под названием ягдпанцер. Симпатичный. :thumbup: Кстати мы с камарадом здорово напугали его кошку. Она шугалась от него как гансы в первою мировую от английских "монстров".

Надо срочно покупать цифровик! :crazy: [/quote]
Стоит он 450 р. А фирма изготовитель хорошо всем известная ТАМИЯ. Сделан танчик в 48-м масштабе и почти точно воспроизводит САУ Бундесвера "Ягдпанцер". Ещё видел М-60, Шеридан и тип-74 - китайский прототип какого то советского танка, я к сожалению не особо в них шарю. Вещи неплохие, но обидно что гансовского ничего нет времён ВВ2. [/quote]
А материалы из которого изготовлена игрушка ? Металл или пластик ? И какое
питание для двигла ? [/quote]
Танчик из пластика сделан, а для движка обычные пальчиковые батарейки идут. Не знаю насколько хватит, пока идут испытания. Потом обязательно сообщу результат. Бегает пока что малыш исправно, да куда он в конце концов денется. Даёшь 2000 км без капремонта!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру