Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Бляшечка DRK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#26 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 11 ноября 2004 - 23:16

.....

Прикрепленные изображения

• Resize_of_DSC01768.JPG

#27 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 11 ноября 2004 - 23:17

...

• Resize_of_DSC01769.JPG

#28 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 11 ноября 2004 - 23:18

....

• Resize_of_DSC01770.JPG

#29 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 11 ноября 2004 - 23:23

Кстати пряжка Стива помоему из нашего каталога, мы её год назад с ремнём продавали... Точно это она, я её рыжему продал, вот значит куда она ушла, приятно

Ув. admin, я по серости своей не совсем понял про какой каталог идет речь? И к моему великому сожалению не знаю лично господина Нимана, поэтому подтвердить или опровергнуть, рыжий он или нет, не могу..

#30 RF-SS

RF-SS

Рядовой

• Пользователи
  • 75 сообщений

Отправлено 11 ноября 2004 - 23:35

[quote name='Stive' date='Nov 11 2004, 20:15 '] [quote name='ВладимирВ' date='Nov 10 2004, 22:22 '] А разве она редкость? ;) Рядовая вещь.
Твои сс-овцы меня больше впечатлили. [/quote]
Ув. ВладимирВ, я лично безумно счастлив и горд, что среди нас всех есть один, для кого пряга DRK является рядовой вещью. А тогда обычные пряги вермахта, я так понял у тебя просто на балконе ведрами стоят? Так мы буржуям точно нос утрем :D
А вот расстраивает ВладимирВ твой консерватизм. Оглянись вокруг, ведь кроме электриков есть еще мого чего интересного на свете. Вот например бляхи DRB, ну разве не симпатичные? ;) [/quote]
Млин, почему на нашей железке такие не дают ? :shout:
  • 0

#31 Otto

Otto

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 173 сообщений

Отправлено 12 ноября 2004 - 08:09

[quote name='Stive' date='Nov 11 2004, 23:15 '] [quote name='ВладимирВ' date='Nov 10 2004, 22:22 '] А разве она редкость? :D Рядовая вещь.
Ув. ВладимирВ, я лично безумно счастлив и горд, что среди нас всех есть один, для кого пряга DRK является рядовой вещью. А тогда обычные пряги вермахта, я так понял у тебя просто на балконе ведрами стоят? Так мы буржуям точно нос утрем :D
А вот расстраивает ВладимирВ твой консерватизм. Оглянись вокруг, ведь кроме электриков есть еще мого чего интересного на свете. Вот например бляхи DRB, ну разве не симпатичные? ;) [/quote]
;) :D :D
В студенческие годы получил прозвище "Narbengesicht" лицо со шрамом

#32 ВладимирВ

ВладимирВ

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 516 сообщений

Отправлено 12 ноября 2004 - 08:58

[quote name='Stive' date='Nov 11 2004, 23:15 '] [quote name='ВладимирВ' date='Nov 10 2004, 22:22 '] А разве она редкость? ;) Рядовая вещь.
Стив, перестань ехидничать. Просто я давно занимаюсь пряжками и очень хорошо знаю что редкость, а что нет, где и почём, оригинал или фуфло. Конечно вермахта не ведро, но пара-тройка есть.
Никакого консерватизма нет ни хера, меня СС интересует постольку поскольку и то исключительно ранний Оверхов в никеле. Railway конечно эффектная пряжка, но по редкости относится тоже к DRK.
Вот если бы ты показал прототип DRK 2 типа, вот тогда бы я понял эту бурю восхищения на форуме. Кстати прототип хоть и редкий, но купить можно.
Так что Стив, не вижу повода для обид. Я всего лишь говорил о редкости той или иной пряжки на милитари рынке.

P.S. Ты правильно,Стив, заметил. Хорошо, что хоть один есть среди вас, т.е. я, для которого DRK рядовая вещь. Хоть чем-то отличаюсь. :punk:

Сообщение отредактировал ВладимирВ: 12 ноября 2004 - 11:34

• 0

#33 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 12 ноября 2004 - 19:52

Да Володь брось, я и не думал обижаться :crazy: На что? Это же просто для расширения кругозора наших ув. коллег. :punk: Для тебя это рядовая вешь, для меня тоже не вершина коллекции, но ведь многое из нас таких не видели и могу не имея инфы попасться на фуфло. А так как говориться, кто предупреждет-тот вооружен :crazy:
Ну а поехидничал чуть-чуть, так это бывает , не все же клану лоховых шутковать :huh: :drink:

Сообщение отредактировал Stive: 12 ноября 2004 - 22:30

#34 ВладимирВ

ВладимирВ

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 516 сообщений

Отправлено 12 ноября 2004 - 21:06

:drink:
  • 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру