Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Г.Ю. Лидер с приноса.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#51 ОстапЪ

ОстапЪ

Подполковникъ

• Пользователи
  • 2638 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 18:39

Да... нас еление ушлое пошло.... денацифицировали, потом восстановили, потом на принос пошли....
  • 0
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.

А.С. Пушкин

#52 ХАНОМАК

ХАНОМАК

Рядовой

• Пользователи
  • 74 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 18:46

Да... нас еление ушлое пошло.... денацифицировали, потом восстановили, потом на принос пошли....

Ну это могли сделать разные люди и в разное время.
  • 0

#53 nord

nord

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Модераторы
  • 429 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 18:48

[quote name='hanomak' timestamp='1380728801' post='2075425']
[quote name='Остап2010' timestamp='1380728348' post='2075421']
[/quote]Ну это могли сделать разные люди и в разное время.
[/quote]

Так же думаю......
  • 0
В нашей стране невозможна революция, потому что никто в здравом уме не захочет захватывать Почту России.

Поразительное сходство женщины с человеком не должно вводить нас в заблуждение!

#54 ХАНОМАК

ХАНОМАК

Рядовой

• Пользователи
  • 74 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 18:48

Народ -конечно аргумент,притом народ оказался с навыками "рестовратора",не простой народ,но мне еще один момент не нравится,отмечу стрелкой на фото автора,надеюсь,покажите нечто подобное.

То есть Вы хотите сказать,что данный кортик копия?Фуфло как Вы выразились?От начала и до конца? :mellow:
  • 0

#55 ARM.LEG.

ARM.LEG.

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1857 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 18:52

[quote name='Эдуард Терехов' timestamp='1380703897' post='2075338']
[quote name='apstla' timestamp='1380702881' post='2075330']
Хм....
Эдуард,Вы говорите не Айка в №26 посте(ромб),то теперь фуфло....
Это уже становится забавным.....
Может хорош играть в загадки,что не так с Ромбом?
[/quote]
Возьмите и сами сравните, стр 466, 467 РЗ книги или тут есть база по ГЮ воспользуйтесь ею, если я написал что не Айка ромб, я же не написал ,что он Херстера? Вы странно понимаете чужие тексты, я же не пишу, что вы все перерезанного орла не могли определить со свастикой перерезанной, головой, коротким и кривым инструментом в лапах орла))))))
[/quote]
Да ни чего он не возьмет))) Он книг не читает. Надеюсь тема будет такая же угарная как обсуждение техника на райберете. Тем более тут еще и Ханомаг а он тоже умеет и может. Лично я замер в ожидании постов достойных быть разобранными на цитаты более чем полностью.

Сообщение отредактировал ARM.LEG.: 02 October 2013 - 18:53

• 0

#56 Эдуард Терехов

Эдуард Терехов

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 818 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 19:05

[quote name='hanomak' timestamp='1380728938' post='2075428']
[quote name='Эдуард Терехов' timestamp='1380727388' post='2075415']
Народ -конечно аргумент,притом народ оказался с навыками "рестовратора",не простой народ,но мне еще один момент не нравится,отмечу стрелкой на фото автора,надеюсь,покажите нечто подобное.
[/quote]То есть Вы хотите сказать,что данный кортик копия?Фуфло как Вы выразились?От начала и до конца? :mellow:
[/quote]
Я не говорил ничего такого,если орел рукаблудный,не подлежит детальному рассмотрению и не может являться аргументом,то давайте 50на 50 оставим его в покое,не вам,не мне,но пойдем дальше,не дорезанная риска аргумент для меня лично плохой,покажите мне подобюное на других ножнах ГЮ этого про-ля,закончим с ножнами,пойдем дальше.
Девиз очень нравится,лого пока не смотрел детально,но пока тоже нравится,ромб будет кто сравнивать ?

Сообщение отредактировал Эдуард Терехов: 02 October 2013 - 19:06

• 0
Спасибо деду за Победу!

#57 ХАНОМАК

ХАНОМАК

Рядовой

• Пользователи
  • 74 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 19:21

Да ни чего он не возьмет))) Он книг не читает. Надеюсь тема будет такая же угарная как обсуждение техника на райберете. Тем более тут еще и Ханомаг а он тоже умеет и может. Лично я замер в ожидании постов достойных быть разобранными на цитаты более чем полностью.

Хотелось бы услышать Ваше мнение о этом предмете? ;)
  • 0

#58 ХАНОМАК

ХАНОМАК

Рядовой

• Пользователи
  • 74 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 19:28

Я не говорил ничего такого,если орел рукаблудный,не подлежит детальному рассмотрению и не может являться аргументом,то давайте 50на 50 оставим его в покое,не вам,не мне,но пойдем дальше,не дорезанная риска аргумент для меня лично плохой,покажите мне подобюное на других ножнах ГЮ этого про-ля,закончим с ножнами,пойдем дальше.
Девиз очень нравится,лого пока не смотрел детально,но пока тоже нравится,ромб будет кто сравнивать ?

Ну проработка деталей на лидерах оставляет желать лучшего,особенно на верхнем фитинге.

Прикрепленные изображения

• apr10-493.jpg
  • jun10-1214.jpg
  • februar-1399.jpg

• 0

#59 ХАНОМАК

ХАНОМАК

Рядовой

• Пользователи
  • 74 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 19:38

Думаешь что то услышишь новое,сильно сомневаюсь. :spiteful:
Ведь в книгах не все описано,а тем более показано.

Ну а вдруг окажется,что был куплен неплохой(судя по клину и другим деталям) новодел,потом конкретно ухайдокан,застарен и продан за недорого.Да еще эти наглецы и покрытие правильное подобрали и грамотно его застарили... :crazy:
  • 0

#60 ХАНОМАК

ХАНОМАК

Рядовой

• Пользователи
  • 74 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 19:42

По поводу дорезанных рисок.Обратим внимание на симетричность и проработку кубиков на алюминиевой ручке.

Прикрепленные изображения

• februar-1396.jpg

• 0

#61 ARM.LEG.

ARM.LEG.

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1857 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 19:58

[quote name='hanomak' timestamp='1380730867' post='2075442']
[quote name='ARM.LEG.' timestamp='1380729123' post='2075429']
[/quote]Хотелось бы услышать Ваше мнение о этом предмете? ;)
[/quote]
Зачем ? Вы думаю можете вполне обойтись без него. Да и не любитель я раздувать щеки и умничать по поводу и без. У меня такого ни когда не было, и плотно я ими не интересовался. Все что я могу принести нового в обсуждение может принести любой другой. Поэтому я перебераюсь в читальный зал.
  • 0

#62 ХАНОМАК

ХАНОМАК

Рядовой

• Пользователи
  • 74 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 20:14

Да и не любитель я раздувать щеки и умничать по поводу и без. У меня такого ни когда не было, и плотно я ими не интересовался. Все что я могу принести нового в обсуждение может принести любой другой. Поэтому я перебераюсь в читальный зал.

Ну думаю что у модератора раздела по ХО рейха должно быть какое то мнение по предмету.Тем более у немцев стандартные технологии покрытия,траления.И можно примерно судить о предмете-нравится-не нравится.А скромность это хорошо Антон. ;)
Да к слову сказать-у меня были пару от населения,по крайней мере держал в руках.
  • 0

#63 ARM.LEG.

ARM.LEG.

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1857 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 20:42

[quote name='hanomak' timestamp='1380734077' post='2075470']
[quote name='ARM.LEG.' timestamp='1380733083' post='2075461']
Да и не любитель я раздувать щеки и умничать по поводу и без. У меня такого ни когда не было, и плотно я ими не интересовался. Все что я могу принести нового в обсуждение может принести любой другой. Поэтому я перебераюсь в читальный зал.
[/quote]Ну думаю что у модератора раздела по ХО рейха должно быть какое то мнение по предмету.Тем более у немцев стандартные технологии покрытия,траления.И можно примерно судить о предмете-нравится-не нравится.А скромность это хорошо Антон. ;)
Да к слову сказать-у меня были пару от населения,по крайней мере держал в руках.
[/quote]

Я рад тому факту что вам встречались такие с приноса, значит вопрос Вами в той или иной мере изучен, можно сравнить Ваши и этот ? Покажите фото ? По технологиям все действительно так, но дает достаточно общую картину, смотреть на мой взгляд нужно на дизайн, на "водянные знаки" на мой взгляд.
  • 0

#64 ХАНОМАК

ХАНОМАК

Рядовой

• Пользователи
  • 74 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 20:46

Не имею привычки фотографировать предметы.Да и было это лет 10 назад.
Ну а что скажете по дизайну и т.д,не беря во внимание перенарезанных птиц и ромбов.
  • 0

#65 ARM.LEG.

ARM.LEG.

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1857 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 20:58

Ну а что скажете по дизайну и т.д,не беря во внимание перенарезанных птиц и ромбов.

Очень даже напрасно, такой предмет заслуживает пары тройки фото для сканотеки. Хотя если честно я не удивлен такому ответу. Смущает белка есть отличия от той которая у Зигерта.
  • 0

#66 ХАНОМАК

ХАНОМАК

Рядовой

• Пользователи
  • 74 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 21:11

[quote name='ARM.LEG.' timestamp='1380736694' post='2075492']
[quote name='hanomak' timestamp='1380736007' post='2075487']
[/quote]
Очень даже напрасно, такой предмет заслуживает пары тройки фото для сканотеки. Хотя если честно я не удивлен такому ответу. Смущает белка есть отличия от той которая у Зигерта.
[/quote]Тогда в этом не было смысла,да и фотоаппаратов хороших еще не было.Я же не думал,что через 10 лет Антону для подтверждения надо будет фото показать.
Ну по мне белка нормально смотрится.Не отторгает.
  • 0

#67 apstla

apstla

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 338 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 21:19

С моряка и ТЕНО ни кто не сливался,как ты выразился!Внимательней читай посты,а не между строк.Эти два предмета к этой теме ни каким боком.
Но то что по морякам, что по этому предмету,я понял ты не в теме на все 100%.
Конечно лучше слиться в читальный зал,чем что то по предмету сказать.
Я еще в отличии от тебя запостил на первой странице.
Лично для тебя могу повторить:Предмет малость "подшаманен",но ORIGINAL!
p/s/На счет ТЕНО с Райберта-ни в одном посте я не постил что это фуфло . Я всего лишь хотел получить нормальные ответы на мои вопросы,а также четкие фотографии о чем просил ТС на 6 страницах.
Промашка у тебя получилась,также как и по моряку. ;)
И вообще обсуждается HJ Leader.Но кроме как выкинуть на зап.ресурс у тебя добавить нечего.ИМХО
:drinks_cheers:
  • 0
Все! Кина не будет! Электричество кончилось!

#68 ARM.LEG.

ARM.LEG.

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1857 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 21:27

С моряка и ТЕНО ни кто не сливался,как ты выразился!Внимательней читай посты,а не между строк.Эти два предмета к этой теме ни каким боком.
Но то что по морякам, что по этому предмету,я понял ты не в теме на все 100%.
Конечно лучше слиться в читальный зал,чем что то по предмету сказать.
Я еще в отличии от тебя запостил на первой странице.
Лично для тебя могу повторить:Предмет малость "подшаманен",но ORIGINAL!
p/s/На счет ТЕНО с Райберта-ни в одном посте я не постил что это фуфло . Я всего лишь хотел получить нормальные ответы на мои вопросы,а также четкие фотографии о чем просил ТС на 6 страницах.
Промашка у тебя получилась,также как и по моряку. ;)
И вообще обсуждается HJ Leader.Но кроме как выкинуть на зап.ресурс у тебя добавить нечего.ИМХО
:drinks_cheers:

Да да да все так и было)))) Видимо мы все просто не пониманием этого, как хорошо что ты есть, светоч))))
Да в читальном зале как-то комфортней, когда сказать не чего. Разве я не сказал так с амого начала ?))) Но видимо не для тебя, пиши еще))))
  • 0

#69 apstla

apstla

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 338 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 21:57

За всех расписываться не надо.За себя светоч говори.
С самого начало все было и так понятно пока кое кто не появился.А то вдруг Терехов окажется прав-будет за что схватить меня,да не вышло,не так ли Антоша?
Да и Немчура я смотрю не хаит предмет,как не странно.....
Сейчас модным видимо стало выставлять на зап.ресурсы,не правда ли-РУфорумы уже не катят,как не прискорбно.....
Как там скажут-так тому и миновать......Аминь. :D
ссылка на ресурс:
http://militaria-fun...ad.php?t=430597
  • 0
Все! Кина не будет! Электричество кончилось!

#70 ARM.LEG.

ARM.LEG.

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1857 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 22:08

За всех расписываться не надо.За себя светоч говори.
С самого начало все было и так понятно пока кое кто не появился.А то вдруг Терехов окажется прав-будет за что схватить меня,да не вышло,не так ли Антоша?
Да и Немчура я смотрю не хаит предмет,как не странно.....
Сейчас модным видимо стало выставлять на зап.ресурсы,не правда ли-РУфорумы уже не катят,как не прискорбно.....
Как там скажут-так тому и миновать......Аминь. :D
ссылка на ресурс:
http://militaria-fun...ad.php?t=430597

Ну ну ну ты себя слишком переоцениваешь))) Ты и сам аккуратно попадаешь в просак, без посторонней помощи, так что можно не ловить)))
Я рад если тебе все понятно. Мне вот нет, да и не только мне. Поэтому и ведем обсуждение.
Нет это не дань моде, это дань профессионализму, не все же такие как ты поливать западников тут и бегать к ним за помощью))))
  • 0

#71 Bezum

Bezum

Полковникъ

• Модераторы
  • 3179 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 23:12

Не было немного и такой говносрач. Предмет был дденацифицирован, потом неграмотно реставрирован. Надо внимательно смотреть ромб, ибо предмет денацификации только в одном из двух мест обычно не подвергался-сносились так все свастоны.
Остабу сутки бана.
  • 0

каждому-свое...

#72 Ал.Михалыч

Ал.Михалыч

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 225 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 00:38

История приобретения предмета интересна.... ---просто, на рынок?????
  • 0

#73 nord

nord

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Модераторы
  • 429 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 00:44

История приобретения предмета интересна.... ---просто, на рынок?????

Нет, на Клуб уже, Я вторые руки. Но принесли скупщики,(аппаратура ,антикварка, золото, шубы) им в скупку притащили.
А эти паразиты , имеют первичные навыки владения интернетом. Поэтому цена вышла не халявной.Т.е, народ понимал, что "дорого",
но слава богу у всех разные понятия "дорого"......И не все знают, что в некоторых случаях подвес не дешевле ножа.....
Часто так бывает, то каску ржавую народ припрёт, то шлём-маску лётную, для сверзвуковых истребителей, то самовар, то иконы.
Кортики бывают, но редко. И в основном калечные пехи-люфты, сашники. Но бывает и такое.

Сообщение отредактировал nord: 03 October 2013 - 00:52

• 0
В нашей стране невозможна революция, потому что никто в здравом уме не захочет захватывать Почту России.

Поразительное сходство женщины с человеком не должно вводить нас в заблуждение!

#74 atis

atis

Поручикъ

• Пользователи
  • 1138 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 02:17

Не было немного и такой говносрач.

Я так и не понял, у кого пися длинней?
  • 0
"Кроилово" ведет к "попадалову".....

#75 Bezum

Bezum

Полковникъ

• Модераторы
  • 3179 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 02:42

Ну вот и позитивчик. Это не важно, вопрос выяснения длины оставим бабам, им важней по идее...
  • 0

каждому-свое...

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2020 Антиквариат.ру