Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Гы-гы, или абассака

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 754

#1 Guest_Sammler_*

Guest_Sammler_*
  • Гости

Отправлено 18 July 2006 - 21:24

--Всё это так ! Каждый высказал своё мнение и по своему прав !
Но кто ответит мне на один вопрос и что в этом подразумевается , когда я на клавиатуре немецко- русской набираю слово "Bel" , то мне приходится давить на кнопки с буквами ИУД попорядку. Что бы это значило ?????
-

Сообщение отредактировал strolch: 21 July 2006 - 18:41

#2 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5274 сообщений

Отправлено 18 July 2006 - 21:57

Всё это так ! Каждый высказал своё мнение и по своему прав !
Но кто ответит мне на один вопрос и что в этом подразумевается , когда я на клавиатуре немецко- русской набираю слово "Bel" , то мне приходится давить на кнопки с буквами ИУД попорядку. Что бы это значило ?????

Насмешил. У меня есть очень хороший друг у него инициалы ГБЛ, если латинскими буквами GBL. Так он как-то в интернете в чате общался и заметил, что к нему какой-то нездоровый интерес. Просто он забыл клаву на латинский переключить. Получилось ПИД.
Если, путь прорубая отцовским мечом, Ты соленые слезы на ус намотал,Если в жарком бою испытал что почем, -Значит, нужные книги ты в детстве читал!

#3 Guest_Sammler_*

Guest_Sammler_*
  • Гости

Отправлено 18 July 2006 - 22:07

wessel88, ну согласись , что в твоей истории , что в моём раскладе , нездоровая тема получается . Я должен постоянно ИУД набирать в слове Bel, да это спецом всё сделано , да и вааще пипец какой-то..

---

Сообщение отредактировал strolch: 21 July 2006 - 18:45

#4 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5274 сообщений

Отправлено 18 July 2006 - 22:16

wessel88, :cray: ну согласись , что в твоей истории , что в моём раскладе , нездоровая тема получается . Я должен постоянно ИУД набирать в слове Bel, да это спецом всё сделано , да и вааще пипец какой-то..

А что интересно об этом думает владелец этого "хитрого" ника?
Если, путь прорубая отцовским мечом, Ты соленые слезы на ус намотал,Если в жарком бою испытал что почем, -Значит, нужные книги ты в детстве читал!

#5 Guest_Sammler_*

Guest_Sammler_*
  • Гости

Отправлено 18 July 2006 - 22:45

---

Сообщение отредактировал Sammler: 21 July 2006 - 17:18

#6 Беленький Михаил

Беленький Михаил

Ротмистръ

• Пользователи
  • 1736 сообщений

Отправлено 18 July 2006 - 22:52

[quote name='wessel88' post='218571' date='Jul 18 2006, 21:16 ']
[quote name='Sammler' post='218567' date='Jul 18 2006, 23:07 ']

wessel88, :cray: ну согласись , что в твоей истории , что в моём раскладе , нездоровая тема получается . Я должен постоянно ИУД набирать в слове Bel, да это спецом всё сделано , да и вааще пипец какой-то..
[/quote]
А что интересно об этом думает владелец этого "хитрого" ника?
[/quote]
А что я должен по этому поводу думать?
То, что Sammler пустышка и мыльный пузырь от фалеристики, я уже понял.
Кто-нибудь видел хоть один предмет из его коллекции? Были только чудные картинки из сети. Так что его посты в серьез не воспринимаю. Хотя форум без Заммлера, что деревня без дурака.
Но сейчас он напоминает шакала, который трусливо "подмахивает" Диме и всячески пытается своими глупыми "изысканиями" (типа Bel-Иуд), угодить ему.
Дима, ты антисемит идейный, до хуйни не опускайся.
  • 0
Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти.
Бояться должен тот, кому есть чего бояться.
История мстит тем, кто отказывается извлекать из неё уроки.
Национализм возникает у людей, потерявших не только уверенность в себе, но и уважение к себе.

#7 Guest_Sammler_*

Guest_Sammler_*
  • Гости

Отправлено 18 July 2006 - 23:07

---

Сообщение отредактировал Sammler: 21 July 2006 - 17:18

#8 Neznayka

Neznayka

Подпрапорщикъ

• Отсутствующие
  • 777 сообщений

Отправлено 18 July 2006 - 23:17

Слушай, Бел !
Тебя просто спросили, случайно или сознательно у тебя такой ник, а ты чисто по-еврейски, не отвечая на вопрос начал оскорблять Sammler-a.
И никогда Sammler перед Димой не заискивал, а наоборот, за свою часто бесшабашность и непосредственность, чаще всех здесь и наказывается :drinks_cheers: уж кто бы говорил !
Тебя же никто не оскорблял, ты первый начал дерьмом кидаться, если ты взрослый и солидный, то ответь просто на заданный вопрос :cray:
Я пришёл ниоткуда и уйду в никуда, Оставаясь для многих лишь призрачной тенью, Отдавая частичку души навсегда Тем, кто в собственных душах имеет сомненье...

#9 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5274 сообщений

Отправлено 18 July 2006 - 23:20

А что я должен по этому поводу думать?
То, что Sammler пустышка и мыльный пузырь от фалеристики, я уже понял.
Кто-нибудь видел хоть один предмет из его коллекции? Были только чудные картинки из сети. Так что его посты в серьез не воспринимаю. Хотя форум без Заммлера, что деревня без дурака.
Но сейчас он напоминает шакала, который трусливо "подмахивает" Диме и всячески пытается своими глупыми "изысканиями" (типа Bel-Иуд), угодить ему.
Дима, ты антисемит идейный, до хуйни не опускайся.

Миша, клянусь просто смешное совпадение, также как с историей про моего друга, приведенного мной выше. Без обид. :drinks:

#10 Maxun

Maxun

Поручикъ

• Пользователи
  • 1022 сообщений

Отправлено 18 July 2006 - 23:28

Насрите мне в шляпу, если эо все не приостановится до конца августа. Все это фарс и провакация. А тему надо убить, т.к. скоро она появиться в СПИД-Инфо и etc. на Западе.
ЗЫ Дмитрий, ты же взрослый человек, куда ты окунаешься? Тут за одним сообщением не менее 3-х чел стоит.
  • 0

Шаломный хасид.

#11 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5274 сообщений

Отправлено 18 July 2006 - 23:32

Тут за одним сообщением не менее 3-х чел стоит.

Я человек военный - до меня не сразу доходит. Что ты имел в виду под этой фразой?

#12 Neznayka

Neznayka

Подпрапорщикъ

• Отсутствующие
  • 777 сообщений

Отправлено 18 July 2006 - 23:39

То Бел.
Мы видели как-то фотографию, на которых были медали и ордена, которые коллекционировал сын Саммлера, там были и очень серьезные вещи.
Просто намного легче фотку из нэта взять, чем скачать с фотоаппарата, прогнать через фотошоп, а потом постить - не все же владеют компьютером, и Саммлер этого не скрывает :dntknw:
Да и вообще Мише это может и не надо, у него есть знания, а это поважнее всяких коллекций, и делится он ими со всеми, а ты я не заметил, чтобы был всегда готов прийти на помощь, по какому-нибудь вопросу. Или жадничаешь, или просто сам мало знаешь, а еще дураком называешь.
Ты знаешь, может это и не к месту, но евреи,(то бишь кто состоял в высших прослойках литературного общества) которые не давали Есенину спокойно работать, тоже над ним смеялись и дураком, и деревенщиной называли...
Я пришёл ниоткуда и уйду в никуда, Оставаясь для многих лишь призрачной тенью, Отдавая частичку души навсегда Тем, кто в собственных душах имеет сомненье...

#13 Maxun

Maxun

Поручикъ

• Пользователи
  • 1022 сообщений

Отправлено 18 July 2006 - 23:49

[quote name='wessel88' post='218622' date='Jul 19 2006, 00:32 ']
[quote name='Maxun' post='218620' date='Jul 19 2006, 00:28 ']
Тут за одним сообщением не менее 3-х чел стоит.
[/quote]
Я человек военный - до меня не сразу доходит. Что ты имел в виду под этой фразой?
[/quote]
[quote name='Neznayka' post='218625' date='Jul 19 2006, 00:39 ']
То Бел.
Мы видели как-то фотографию, на которых были медали и ордена, которые коллекционировал сын Саммлера, там были и очень серьезные вещи.
Просто намного легче фотку из нэта взять, чем скачать с фотоаппарата, прогнать через фотошоп, а потом постить - не все же владеют компьютером, и Саммлер этого не скрывает :dntknw:
Да и вообще Мише это может и не надо, у него есть знания, а это поважнее всяких коллекций, и делится он ими со всеми, а ты я не заметил, чтобы был всегда готов прийти на помощь, по какому-нибудь вопросу. Или жадничаешь, или просто сам мало знаешь, а еще дураком называешь.
Ты знаешь, может это и не к месту, но евреи,(то бишь кто состоял в высших прослойках литературного общества) которые не давали Есенину спокойно работать, тоже над ним смеялись и дураком, и деревенщиной называли...
[/quote]
Всякий шмурдяк в этой теме, ну и т.п.
ЗЫ Шмурдяку который ща возмутится. Сижу и пью RAKISI (не знаю как в компе по арабски пишется, и уссываюсь над вами).
  • 0

Шаломный хасид.

#14 Guest_Sammler_*

Guest_Sammler_*
  • Гости

Отправлено 18 July 2006 - 23:51

---

Сообщение отредактировал Sammler: 21 July 2006 - 17:19

#15 Guest_Sammler_*

Guest_Sammler_*
  • Гости

Отправлено 18 July 2006 - 23:53

---

Сообщение отредактировал Sammler: 21 July 2006 - 17:20

#16 Беленький Михаил

Беленький Михаил

Ротмистръ

• Пользователи
  • 1736 сообщений

Отправлено 19 July 2006 - 01:09

...ответь просто на заданный вопрос :patsak:

Моя фамилия Беленький, потому и ник на всех форумах Bel.
  • 0
Национализм возникает у людей, потерявших не только уверенность в себе, но и уважение к себе.

#17 Беленький Михаил

Беленький Михаил

Ротмистръ

• Пользователи
  • 1736 сообщений

Отправлено 19 July 2006 - 01:19

А насчет Sammler'a, не прав вдвойне.

Вот что Заммлер пишет мне в личку:
"Был ты сукой , есть ты сука, сукой и сдохнешь ! Петухов коллекционируешь ######, по зоновским хуям соскучился, скоро я тебя ещё с одним хуем познакомлю , Гандон !!!" :rofl: :rofl: :rofl:
  • 0

#18 Maxun

Maxun

Поручикъ

• Пользователи
  • 1022 сообщений

Отправлено 19 July 2006 - 01:23

Да уж... Получилась тема.
Выскажу и своё мнение.

Полностью согласен.
ЗЫ Кстати какая то х-ня была в этом случае. Всем было ясно за что я был.

Сообщение отредактировал Maxun: 19 July 2006 - 01:24

• 0

Шаломный хасид.

#19 Беленький Михаил

Беленький Михаил

Ротмистръ

• Пользователи
  • 1736 сообщений

Отправлено 19 July 2006 - 01:33

...я не заметил, чтобы был всегда готов прийти на помощь, по какому-нибудь вопросу. Или жадничаешь, или просто сам мало знаешь...

Ты не прав. Почитай внимательней мои посты. Я ВСЕГДА старался помочь по мере своих знаний коллегам-коллекционерам. Зайди на http://sammler.ru/ (где пустобреха Заммлера быстренько забанили) и ты убедишься, что я стараюсь помогать всем.
  • 0

#20 Maxun

Maxun

Поручикъ

• Пользователи
  • 1022 сообщений

Отправлено 19 July 2006 - 01:51

Ну вот, мне уже звонит Зейтун, то ли я пьян, то ли он не врубаеться. Уважаю его за то что он позвонил.
Был полностью согласен с ним, но он звонит, что не понял меня, что в итоге будет не прав Bel, а значит те, кто семит, не нацист, не антисемит, нацист, но - семит и т.п. и евреев просто не любит (но обожает).

Сообщение отредактировал Maxun: 19 July 2006 - 01:52

• 0

Шаломный хасид.

#21 Maxun

Maxun

Поручикъ

• Пользователи
  • 1022 сообщений

Отправлено 19 July 2006 - 01:54

Короче, все Наци - Мрази, и я готов разбить свой нос об это утверждение.
  • 0

Шаломный хасид.

#22 Maxun

Maxun

Поручикъ

• Пользователи
  • 1022 сообщений

Отправлено 19 July 2006 - 02:01

... те, кто семит, не нацист, не антисемит, нацист, но - семит и т.п. и евреев просто не любит (но обожает)...

аааргггххх,
прикольно, да?
ЗЫ Bel, Зейтун, я пошел спать, бывайте!

Сообщение отредактировал Maxun: 19 July 2006 - 02:03

• 0

Шаломный хасид.

#23 Guest_Sammler_*

Guest_Sammler_*
  • Гости

Отправлено 19 July 2006 - 09:30

---

Сообщение отредактировал Sammler: 21 July 2006 - 17:21

#24 Guest_Sammler_*

Guest_Sammler_*
  • Гости

Отправлено 19 July 2006 - 09:35

---

Сообщение отредактировал Sammler: 21 July 2006 - 17:22

#25 North

North
  • Отсутствующие
  • 3 сообщений

Отправлено 19 July 2006 - 10:47

:drinks_cheers: [quote name='Sammler' post='218528' date='Jul 18 2006, 21:24 '], когда я на клавиатуре немецко- русской набираю слово "Bel" , то мне приходится давить на кнопки с буквами ИУД попорядку. Что бы это значило ?????[/quote] Bel как феникс из пепла встает куда бы 'Sammler' не пошел , в теме "ДМБ" о нем еще нет, можно еще там НЕОЖИДАННО на Bel перейти, о его жизни послушать?
[quote name='Sammler' post='218609' date='Jul 18 2006, 23:07 '] Коллекционэр петухов! Гы-гы-гы [/quote] :drinks_cheers: посмеялся (грешно конечно)
[quote name='Sammler' post='218771' date='Jul 19 2006, 11:13 ']зато теперь люди многое узнали и по теме и по жизни на форуме, кто есть кто. Кто действительно старается помочь людям , а кто этому мешает, кто умеет разьяснять, а у кого мухи во рту трахаются,[/quote]начал 'Sammler' конспектировать, пишите помедленней - мне в тетрадь надо переписать, люди ездят в тамваях - таких букв не слышали
[quote name='Bel' post='218600' date='Jul 18 2006, 22:52 '] Хотя форум без Заммлера, что деревня без дурака.[/quote] Bel поставь в ник еще букву, люди ждут у клавы в томлении,
кто сколько на какую букву ставит?

Сообщение отредактировал North: 19 July 2006 - 14:52

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2020 Антиквариат.ру