Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Обман с размером каски,продавец Kosstas

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 70

#51 ARM.LEG.

ARM.LEG.

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1857 сообщений

Отправлено 01 December 2013 - 23:28

Напишите через сутки, до чего вы договорились, потому что Александр О. нарушил правила торгового раздела, пока за это банить не буду, что бы была последняя возможность разрешить вопрос. Ну а через сутки увы Александр О. покинет нас на две недели.

Сообщение отредактировал ARM.LEG.: 01 December 2013 - 23:37

• 0

#52 Александр О.

Александр О.

Рядовой

• Пользователи
  • 44 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 00:21

Как то не хорошо получается. я пострадал из за не честного продавца,который лживую информацию о лоте предоставляет,и я же еще и нарушил правила продаж. :) Мне нагрубили в личку,ущерб не компенсируется. И меня же банят.........Странно Вы модерируете! На других сайтах этот косстас сразу бы был бы за бортом. Ну да это Ваше право

Баньте :good:

Сообщение отредактировал Александр О.: 02 December 2013 - 00:21

• 0

#53 ARM.LEG.

ARM.LEG.

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1857 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 09:47

Правила есть правила.
  • 0

#54 Александр О.

Александр О.

Рядовой

• Пользователи
  • 44 сообщений

Отправлено 16 December 2013 - 10:43

Вот и вышел я из бани. Думаю все таки продолжить эту тему! Размеры шлемов и их реализация на прямую зависят от цены.я косстасу предлагал сделать скидку при следующей покупке. так он вышел из переписки

Вы бы пошли снова в тот магазин где вас обманули? Получается примерно так---купив в магазине штаны для себя,вы придя домой обнаруживаете что они на ребенка,но завернуты в красивый пакет. Желая разобраться идете в этот магазин,а там -мы же в отличный пакет их завернули!В итоге
вас посылают ко всем чертям ,нагрубив прилюдно,да еще и сдают в полицию на пятнадцать зорь. :) Круто получается.

Уважаемый модератор
ARM.LEG.вам не кажется что правила распространились только на меня? А обман, мошенничество, оскорбления ни как не пресечены? Как с гуся вода! Не станет ли это правилом на форуме?
НЕ ОТВЕРНУТСЯ ЛИ ЛЮДИ ОТ САЙТА?

Сообщение отредактировал Александр О.: 16 December 2013 - 12:38

• 0

#55 Александр О.

Александр О.

Рядовой

• Пользователи
  • 44 сообщений

Отправлено 16 December 2013 - 14:42

Сообщение отредактировал Александр О.: 16 December 2013 - 14:42

• 0

#56 alex40

alex40

Генералъ отъ Инфантерiи

• Модераторы
  • 8987 сообщений

Отправлено 16 December 2013 - 17:22

Вообще мое мнение такое..покупатель должен получить ТО ЧТО СОБИРАЛСЯ КУПИТЬ-а не то что "пришло"-ТЕМ БОЛЕЕ РЕЧЬ ИДЕТ О РАЗМЕРЕ шлема..это не общее размытое состояние которое не устроило купца..(понятно что вещи имеют утраты за годы ..это не фабричное свежее с гарантией)
У меня была такая же история ,но в 2005 году..на тогда еще едином форуме..я так же купил колпак ТИПО 64 размера..а пришёл 62..на вопрос -Что за херь? (продавец был в теме шлемов и не мог ошибиться, только по распиздяйству) ответ был-"Ну я думал что это 64.." этим и ограничился
так вот винить покупателя никак нельзя-мне например нахер не нужен был 62 потому как мне нужен был шлем именно 64 для реконструкции..и под него нутро было-в итоге я получил 62 кастрюлю ..а клоун что продал мне каску ту ..так и поживает, да добра наживает..как в сказке рашенковой ..
Я думаю если любой из покупателей идет покупать в магазин что-то например обувь 43 размера а ему всунули 41 го..то доволен не будет явно..Просто выбросить деньги и то меньше гимора чем сделать проплату и получить посылку с предметом что можно выбросить)) -поэтому кто тут прав ,а кто нет очевиден- и дальше просто вопрос на сколько у продавца чести хватило признать или исправить ошибку -сделать так чтоб сюда не попасть..или ему все равно

Сообщение отредактировал alex40: 16 December 2013 - 17:32

• 0
"Ослабление рубля к доллару должно оцениваться как успех политики российского Минфина. Потому что именно такую цель финансовые власти России перед собой и ставят" (с)

#57 ARM.LEG.

ARM.LEG.

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1857 сообщений

Отправлено 16 December 2013 - 17:30

Вот и вышел я из бани. Думаю все таки продолжить эту тему! Размеры шлемов и их реализация на прямую зависят от цены.я косстасу предлагал сделать скидку при следующей покупке. так он вышел из переписки

Вы бы пошли снова в тот магазин где вас обманули? Получается примерно так---купив в магазине штаны для себя,вы придя домой обнаруживаете что они на ребенка,но завернуты в красивый пакет. Желая разобраться идете в этот магазин,а там -мы же в отличный пакет их завернули!В итоге
вас посылают ко всем чертям ,нагрубив прилюдно,да еще и сдают в полицию на пятнадцать зорь. :) Круто получается.

Уважаемый модератор
ARM.LEG.вам не кажется что правила распространились только на меня? А обман, мошенничество, оскорбления ни как не пресечены? Как с гуся вода! Не станет ли это правилом на форуме?

Не надо перевирать ок ? Вас забанили за нарушение правил торгового раздела когда вы начали там флудить. Вам тут предложили возврат, то что вы и продавец, не можете договорится кто кому первый вышлет шлем или деньги, не играет ни какой роли для сайта, ваши личные проблемы разбирайте сами.
  • 0

#58 ARM.LEG.

ARM.LEG.

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1857 сообщений

Отправлено 16 December 2013 - 17:42

и дальше просто вопрос на сколько у продавца чести хватило признать или исправить ошибку -сделать так чтоб сюда не попасть..или ему все равно

Так рассуждают адекватные люди, а тут один не хочет слать деньги вперед дескать вдруг он по шлему молотком саданул :lol: а второй что дескать доверия к продавцу нет.
Вообще продавец сначала деньги получил, потом отправил шлем, на мой взгляд должен поступить так же.
  • 0

#59 alex40

alex40

Генералъ отъ Инфантерiи

• Модераторы
  • 8987 сообщений

Отправлено 16 December 2013 - 17:45

Ну понятно что дальше пошло взаимное))) :crazy: что правда..форум обмазывать все же не стоит этими разборками..администрация не несет ответственности за сделки ,и итак делает все возможное чтоб разбираться в грязном белье торговых разделов и разрешать положительно конфликты

Сообщение отредактировал alex40: 16 December 2013 - 17:46

• 0
"Ослабление рубля к доллару должно оцениваться как успех политики российского Минфина. Потому что именно такую цель финансовые власти России перед собой и ставят" (с)

#60 Severt

Severt

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 356 сообщений

Отправлено 16 December 2013 - 17:56

модераторы - вы мне скажите что мне с отзывами делать
александр пишет негатив
костас просит у начальства убрать отзыв. начальству надоедает в этом разбираться, начальство отдает приказ убрать. я убираю. и так по кругу.
вы тут заодно решите и с этим
  • 0

#61 ARM.LEG.

ARM.LEG.

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1857 сообщений

Отправлено 16 December 2013 - 18:03

модераторы - вы мне скажите что мне с отзывами делать
александр пишет негатив
костас просит у начальства убрать отзыв. начальству надоедает в этом разбираться, начальство отдает приказ убрать. я убираю. и так по кругу.
вы тут заодно решите и с этим

А нельзя просто закрепить ссылку на тему в обоих профилях, оба контрагента ведут себя "достойно" потенциальным продавцам и покупателям будет интересно почитать с кем придется иметь дело.
  • 0

#62 Александр О.

Александр О.

Рядовой

• Пользователи
  • 44 сообщений

Отправлено 16 December 2013 - 18:12

С моей стороны,я уже отстрадал за флуд в его темах продаж. Да и в принципе мне все равно что вы напишите в моем профиле! Я людей не обманывал и не собираюсь,не грубил и не блокировал личку.. в моем профиле уже есть ссылка которую я сам поставил -пусть люди смотрят и думают .
А Вам Уважаемый
ARM.LEG.

могу сказать следующее, с таким подходом модерирования ,типа это наши личные проблемы---сайт долго процветать не будет.

Честь имею!

Сообщение отредактировал Александр О.: 16 December 2013 - 18:15

• 0

#63 ARM.LEG.

ARM.LEG.

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1857 сообщений

Отправлено 16 December 2013 - 18:16

С моей стороны,я уже отстрадал за флуд в его темах продаж. Да и в принципе мне все равно что вы напишите в моем профиле! Я людей не обманывал и не собираюсь,не грубил и не блокировал личку.. в моем профиле уже есть ссылка которую я сам поставил -пусть люди смотрят и думают .
А Вам Уважаемый
ARM.LEG.

могу сказать следующее, с таким подходом модерирования ,сайт долго процветать не будет.

Честь имею!

:lol: :lol: :lol: :lol:
Большое спасибо за заботу о процветании сайта. Но любая торгашка на любом форуме это личные проблемы продаца и покупателя, ни одна администрация ни одного форума за это ответственности не несет.

Сообщение отредактировал ARM.LEG.: 16 December 2013 - 18:20

• 0

#64 Александр О.

Александр О.

Рядовой

• Пользователи
  • 44 сообщений

Отправлено 16 December 2013 - 18:23

НУ-НУ.на других сайтах сразу пресекают. А здесь типа -кидайте! нам все пох......... посмотрел бы я на вас ,если бы с вами так поступили

Сообщение отредактировал Александр О.: 16 December 2013 - 18:24

• 0

#65 ARM.LEG.

ARM.LEG.

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1857 сообщений

Отправлено 16 December 2013 - 18:27

НУ-НУ. посмотрел бы я на вас ,если бы с вами так поступили

Что ну-ну ? прочитайте правила любого аналогичного форума где вы зарегестрированны. Если бы со мной так поступили я бы не стал голосить как потерпеший а договорился бы, если бы договариватся не получилось я бы создал тему в ЧС и закрыл ее, что бы не было этого срача на три страницы, и подпись бы сделал как у вас, это очень удобно.
  • 0

#66 Severt

Severt

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 356 сообщений

Отправлено 16 December 2013 - 18:29

НУ-НУ.на других сайтах сразу пресекают. А здесь типа -кидайте! нам все пох......... посмотрел бы я на вас ,если бы с вами так поступили

а что насчет с вернуть шлем и приблуду обратно?
  • 0

#67 ARM.LEG.

ARM.LEG.

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1857 сообщений

Отправлено 16 December 2013 - 18:31

[quote name='Severt' timestamp='1387207781' post='2095352']
[quote name='Александр О.' timestamp='1387207409' post='2095349']
[/quote]

а что насчет с вернуть шлем и приблуду обратно?
[/quote]
А он не хочет первый слать, говорит нет доверия торговцу больше.
  • 0

#68 Александр О.

Александр О.

Рядовой

• Пользователи
  • 44 сообщений

Отправлено 16 December 2013 - 18:32

Три страницы пусть люди почитают и сделают выводы ,где срач..И кто срет!..К стати я ее неоднократно закрывал,но вы же и отписывались потом в ней. поддерживая тем самым это срач
  • 0

#69 Александр О.

Александр О.

Рядовой

• Пользователи
  • 44 сообщений

Отправлено 16 December 2013 - 18:37

Вы думаете я буду ждать 15 банных зорь чтобы отписать ему, тем более что она у него заблокирована.? Буду ждать другую каску для реставрации??? У меня не такие как у вас в Москве деньги и реставрация мне в помощь. Так что каску я уже начал делать на продажу. И мне от косстаса них не надо больше! Просто жду когда восторжествует справедливость и вы хотя бы поставите ему предупреждение
  • 0

#70 alex40

alex40

Генералъ отъ Инфантерiи

• Модераторы
  • 8987 сообщений

Отправлено 16 December 2013 - 18:43

Так стоп.. на других сайтах за такую кашу на три страницы идут ОБА в бан-могу указать на тот сайт..и попробуйте там более 2 ух постов срача написать и тем более в адрес сайта..
Предлагаю обоим разбираться как хотите сами..потому как я понял тут уже идет неадекват в общении..тема иначе уедет в разговоры об всем или будет просто удалена если будет хоть еще один пост с выкриками в адрес ЭТОГО САЙТА
  • 0

#71 Александр О.

Александр О.

Рядовой

• Пользователи
  • 44 сообщений

Отправлено 16 December 2013 - 18:48

[quote name='alex40' timestamp='1387208595' post='2095358']
[quote name='Александр О.' timestamp='1387207409' post='2095349']
[/quote]
Так стоп.. на других сайтах за такую кашу на три страницы идут ОБА в бан-могу указать на тот сайт..и попробуйте там более 2 ух постов срача написать и тем более в адрес сайта..
Предлагаю обоим разбираться как хотите сами..потому как я понял тут уже идет неадекват в общении..тема иначе уедет в разговоры об всем или будет просто удалена если будет хоть еще один пост с выкриками в адрес ЭТОГО САЙТА
[/quote]

Все понятно! :)

ЧЕСТЬ ИМЕЮ!
  • 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру