Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * * - 53 Голосов

А чо про Украину не трёте? (Запад vs Восток территории "украина" - 1)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22854

#20676 Крафт

Крафт
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 15:25

русский )

...сознательный)))
  • 0
«Русскоязычные! ...! ...! И победа — за нами!» (с) Е. Лукин

#20677 Константин Дегтярев

Константин Дегтярев
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 15:26

Определить кто откуда из чего и по кому стрелял - легко. Определить, кто из чего и откуда расстрелял броневик - тоже. Не похож он на расстрелянный "с вертолета".

Добрый день! Зарегистрировался, прежде всего, чтобы выразить свое (и не только мое) почтение Игорю Ивановичу. Дай Бог ему удачи и победы. По существу хочу добавить, что, на мой взгляд, не стоит заигрываться с версией насчет расстрела солдат "Правым сектором". Броневички (3 шт.) и инкассаторские машины (2шт.) Приватбанка были уведены неизвестными в Горловке еще 30 апреля http://donauto.dn.ua/autonews/4336, так что они могут вполне принадлежать и донецким ополченцем. За "правосеков" работает только одновременность с акцией под Луганском, если мы правильно ее трактуем. Но вообще не вижу ничего странного, если ополченцы напали на отбившуюся от "своих" воинскую часть. Это, все-таки, война.
  • 0

#20678 Vovka75

Vovka75
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 15:27

Тоже об Украине из моего творчества.. тихо сам с собою я веду беседу..что бы хоть как-то себя обозначить на какой я стороне... из личного барахла...

Прикрепленные изображения

• 454892_mazandaranskij-tigr_demotivators_to.jpg

• 0

#20679 ХАНОМАК

ХАНОМАК

Рядовой

• Пользователи
  • 74 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 15:28

Как вариант СБУ может и место, а именно Луганск.
  • 0

#20680 geograph

geograph

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1907 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 15:33

Крафт Skuperfild - админам на карандаш , два свидомых , портят карму котычу .

не надо вешать ярлыки и писать глупости, особенно про Скупердильда
он на форуме с 2008 и вполне известен своей позицией
  • 0
https://www.youtube.com/watch?v=BBDx4v2hv3Y

#20681 Крафт

Крафт
  • Новички
  • 0 сообщений

За "правосеков" работает только одновременность с акцией под Луганском, если мы правильно ее трактуем.

За "правосеков" еще больше работают вертолеты, если мы правильно трактуем их одновременность с акцией в Волновахе)))

Сообщение отредактировал Крафт: 22 May 2014 - 15:35

• 0

#20682 Severt

Severt

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 356 сообщений

разборки в личку
  • 0

#20683 ввв

ввв

Поручикъ

• Пользователи
  • 1288 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 15:37

По непроверенной информации:
Лисичанск держат силы Народного ополчения Луганщины, группа Алексея Мозгового совместно с отрядами самообороны из жителей Лисичанска. По итогам боевых действий сожжено 6 БТР нац.гвардии и правого сектора, много раненых и убитых среди нелюдей, потерь среди Народного ополчения Луганщины нет.Возможно сбит вертолет.

• 0
Каждый раз, когда мне кажется, что Украина достигла дна - они продолжают копать

#20684 Conduit

Conduit

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 158 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 15:38

По ходу putnik1 не соврал.

Посмотрел материалы по расстрелянному "блок-посту" возде села Благодатное, но этой простите какой-то позор. Не надо быть военным, достаточно быть здравомыслящим человеком, чтобы задать вопрос какой придурок поставил всю технику в кучу и видимо даже не выставил боевого охранения?
Устроили, блин, пикник на обочине.

Как имея такую огневую мощь можно было быть расстрелянными группой пехоты с легким стрелковым вооружением?
Командир долбаеб - другого объяснения нет.
  • 0
Лучше показаться дураком и спросить, чем не спросить и в дураках остаться.Век живи - век учись, а умрешь ты дубина дубиной.

#20685 ХАНОМАК

ХАНОМАК

Рядовой

• Пользователи
  • 74 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 15:39

Да, вертушек у ополчения нет вроде. ..
  • 0

#20686 Константин Дегтярев

Константин Дегтярев
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 15:40

За "правосеков" еще больше работают вертолеты, если мы правильно трактуем их одновременность с акцией в Волновахе)))

Как я понял, вертолеты прилетели утром, примерно через 4 часа после окончания событий. Контуженные солдатики, пролежавшие полночи в канаве с пулей в конечности могли и спутать причинно-следственные связи. Или их спутали, когда брали у них интервью. Типа, была стрельба, потом вертолеты, потом снова стрельба. Журналисты нынче особыми талантами к анализу не отличаются. В общем, "рука Коломойского" хотя и соблазнительна, но противоречит бритве Оккама.
  • 0

#20687 Крафт

Крафт
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 15:41

Командир долбаеб - другого объяснения нет.

Ладно, проехали. Не надо о покойном так - там системный кризис, там вся армия такая.
  • 0

#20688 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Уже есть знакомые, у которых детей призвали в армию...Вот и отсиделись,вместо того,чтобы выходить на улицы,когда все еще можно было решить демонстрациями...А теперь начинаем жить по Толстому,когда люди из людей превращаются в пушечное мясо.

В этой связи интересно,что всякого рода материнские комитеты молчат. Пора бы уже им тоже активизироваться в антипризывной компании,подкинуть,так сказать,дровишек в анти-хунтовские настроения.Это очень было бы сейчас в тему,типа,онижидети,а их гонят на убой. Мало у нас креативщиков...
  • 0

#20689 maxalex12

maxalex12
  • Новички
  • 0 сообщений

Но вообще не вижу ничего странного, если ополченцы напали на отбившуюся от "своих" воинскую часть. Это, все-таки, война.

Вообще то, насколько я понял, с ними у Донецка была договоренность о ненападении. Так что если ваше предположение верно, то это дурно пахнет.
  • 0
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин

#20690 ввв

ввв

Поручикъ

• Пользователи
  • 1288 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 15:42

По существу хочу добавить, что, на мой взгляд, не стоит заигрываться с версией насчет расстрела солдат "Правым сектором". Броневички (3 шт.) и инкассаторские машины (2шт.) Приватбанка были уведены неизвестными в Горловке еще 30 апреля http://donauto.dn.ua/autonews/4336, так что они могут вполне принадлежать и донецким ополченцем. За "правосеков" работает только одновременность с акцией под Луганском, если мы правильно ее трактуем. Но вообще не вижу ничего странного, если ополченцы напали на отбившуюся от "своих" воинскую часть. Это, все-таки, война.

Тут броневички имеют вторичную роль, к слову , по данным самого привата, у него на Донетчине ушло в гору порядка 15 таких авто. Первичное значение имеет сама территория, на которой происходила эта бойня. Не было там до этого, хоть сколько сильного вооружённого сопротивления, тем более чтоб так громко сразу о себе заявить...... хотя конечно всё когда то бывает первый раз. Ждём ещё деталей по сегодняшним событиям, для создания более точной картины.

Сообщение отредактировал ввв: 22 May 2014 - 15:46

• 0

#20691 DEFT

DEFT
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 15:44

• 0

#20692 Константин Дегтярев

Константин Дегтярев
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 15:47

Вообще то, насколько я понял, с ними у Донецка была договоренность о ненападении. Так что если ваше предположение верно, то это дурно пахнет.

Договорились с одними, напали другие. Там, по-моему, изрядный плюрализм имеет место. Например, договорились с донецкими, а напали луганские. Хотя и в Луганске минимум две повстанческие армии.
  • 0

#20693 Conduit

Conduit

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 158 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 15:47

Ладно, проехали. Не надо о покойном так - там системный кризис, там вся армия такая.

Отсутствие инстинкта самосохранения и содержимого в черепной коробке системным кризисом не пояснить.
30 человек расстреливают 50 военнослужащих при 3 БМП и зенитке - это какой-то мрак.
  • 0
Лучше показаться дураком и спросить, чем не спросить и в дураках остаться.Век живи - век учись, а умрешь ты дубина дубиной.

#20694 Крафт

Крафт
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 15:48

Как я понял, вертолеты прилетели утром, примерно через 4 часа после окончания событий.

Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Во время или сразу после атаки на блок-пост кто-то запросил поддержку. Боевики уехали. Народ начал оказывать помощь раненным, считать потери. И тут через четыре часа (!!!) прилетают вызванные ими два "крокодила" и без разбору начинают крошить своих же (на видео БК БМП детонирует именно в этот момент). Не высаживается десант с "восьмерок" на соседнем поле (как это они делают обычно), не запрашиваются данные с земли на поражение целей, а тупо лупят по своим.
Я ничего не напутал, все правильно?

Нет, то что укр.воины абсолютные слоупоки знают уже и пингвины в Антарктиде, но чтобы до такой степени...
Извините, сумлеваются мужики.
  • 0

#20695 Крафт

Крафт
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 15:51

Вообще то, насколько я понял, с ними у Донецка была договоренность о ненападении.

Та там уже этих командиров расплодилось с обеих сторон - прямо как 18-м в тех же местах. И каждый сам себе атаман, сам войну ведет, насколько понимает текущий момент.

Сообщение отредактировал Крафт: 22 May 2014 - 15:54

• 0

#20696 Dexxx

Dexxx
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 15:54

Мне вот правда интересно - то что Стрелков арестовал Пономарева ,правда? )

Сообщение отредактировал Dexxx: 22 May 2014 - 15:56

• 0

#20697 Константин Дегтярев

Константин Дегтярев
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 15:54

Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Во время или сразу после атаки на блок-пост кто-то запросил поддержку. Боевики уехали. Народ начал оказывать помощь раненным, считать потери. И тут через четыре часа (!!!) прилетают вызванные ими два "крокодила" и без разбору начинают крошить своих же (на видео БК БМП детонирует именно в этот момент). Не высаживается десант с "восьмерок" на соседнем поле (как это они делают обычно), не запрашиваются данные с земли на поражение целей, а тупо лупят по своим.
Я ничего не напутал, все правильно?

Почему-то мне кажется, что все правильно :-) Такое феерическое разгильдяйство гораздо более вероятно, чем сатанинское пристрастие расстреливать своих военнослужащих. К тому же, предполагать, что у Коломойского еще и "крокодилы" есть - это уже какая-то беспредельная демонизация.
  • 0

#20698 maxalex12

maxalex12
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 15:55

Та там уже этих командиров расплодилось с обеих сторон - прямо как 18-м в тех же местах. И каждый сам себе атаман, сам войну ведет, насколько понимает текущий момент.

Тогда совсем хреново.
  • 0
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин

#20699 ввв

ввв

Поручикъ

• Пользователи
  • 1288 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 15:58

Верховный совет Донецкой народной республики решил обратиться к России с просьбой признать независимость.
Решение было принято единогласно на внеочередном заседании Верховного Совета республики в Донецке.

• 0

#20700 ввв

ввв

Поручикъ

• Пользователи
  • 1288 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 15:59

По сведениям от источника в Центральной избирательной комиссии Украины, сегодня утром вышла из строя электронная система подсчета голосов, нарушена работа сетевого оборудования комиссии. Данные с компьютеров членов ЦИК уничтожены, работа ЦИК полностью парализована. Также источник сообщил, что в настоящее время специалисты пытаются восстановить работу оборудования, однако продолжение подготовки проведения выборов приостановлено, а дальнейший подсчет голосов с высокой вероятностью будет осуществляться вручную. При подобном раскладе присутствует серьезная угроза фальсификации выборов в пользу одного из кандидатов. В ЦИКе создана внутренняя комиссия по расследованию инцидента. О происшествии уже оповещены правоохранительные органы и СБУ.

• 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2021 Антиквариат.ру